FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
ЧЕМПИОНАТЫ БЕЛАРУСИ
 
Высшая лига
Первая лига
Хрустальный мяч
Женщины
Дублеры
Вторая лига
 Юноши. Лицензия
 

ВЫСШАЯ ЛИГА
 
8-й Чемпионат Беларуси, 1998 год. Высшая лига
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА
 

Команды

И

В

Н

П

М

О

Днепр-Трансмаш 28 21 4 3 55-14 67
БАТЭ 28 18 4 6 50-25 58
Белшина 28 17 6 5 47-17 57
Локомотив 28 14 6 8 35-24 48
Гомель 28 12 9 7 36-30 45
Славия 28 12 9 7 41-36 45
Торпедо-МАЗ 28 12 8 8 44-22 44
Динамо Мн 28 11 6 11 39-38 39
Динамо Бр 28 12 2 14 40-40 38
Неман 28 8 7 13 27-44 31
Шахтер 28 8 6 14 33-54 30
Торпедо-Кадино 28 7 8 13 30-40 29
Нафтан-Девон 28 7 4 17 33-47 25
Молодечно 28 4 4 20 21-51 16
Комм-ник Сл. 28 3 5 20 14-63 14
 
БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА
 
ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Дата Хозяева Гости Счет
31.10. БАТЭ Днепр-Трансмаш 1 0
31.10. Гомель Динамо Мн 4 3
31.10. Славия Неман 3 2
31.10. Белшина Шахтер 2 1
31.10. Динамо Бр Локомотив-96 0 1
31.10. Торпедо-Кадино Молодечно 0 1
31.10. Торпедо-МАЗ Комм-ник 6 0
24.10. Динамо Мн Славия 3 1
24.10. Локомотив-96 БАТЭ 0 0
24.10. Неман Белшина 0 2
24.10. Шахтер Динамо Бр 1 3
24.10. Днепр-Трансмаш Торпедо-Кадино 2 2
24.10. Нафтан-Девон Гомель 2 0
24.10. Молодечно Торпедо-МАЗ 0 1
17.10. БАТЭ Шахтер 2 0
17.10. Гомель Комм-ник 2 1
17.10. Славия Нафтан-Девон 3 2
17.10. Неман Динамо Мн 1 4
17.10. Динамо Бр Белшина 0 3
17.10. Торпедо-Кадино Локомотив-96 0 3
17.10. Торпедо-МАЗ Днепр-Трансмаш 0 0
04.10. Динамо Мн Белшина 0 0
04.10. Локомотив-96 Торпедо-МАЗ 1 0
04.10. Шахтер Торпедо-Кадино 3 1
04.10. Нафтан-Девон Неман 5 2
04.10. Динамо Бр БАТЭ 0 3
04.10. Молодечно Гомель 0 0
04.10. Комм-ник Славия 0 2
27.09. Динамо Мн Нафтан-Девон 1 2
27.09. Гомель Днепр-Трансмаш 1 2
27.09. Славия Молодечно 1 2
27.09. Неман Комм-ник 2 0
27.09. Белшина БАТЭ 4 0
27.09. Динамо Бр Торпедо-Кадино 1 1
27.09. Торпедо-МАЗ Шахтер 4 0
19.09. БАТЭ Торпедо-Кадино 4 1
19.09. Локомотив-96 Гомель 2 1
19.09. Днепр-Трансмаш Славия 1 1
19.09. Нафтан-Девон Белшина 0 1
19.09. Динамо Бр Торпедо-МАЗ 4 0
19.09. Молодечно Неман 1 2
19.09. Комм-ник Динамо Мн 1 0
13.09. Динамо Мн Молодечно 0 0
13.09. Гомель Шахтер 2 1
13.09. Славия Локомотив-96 2 1
13.09. Неман Днепр-Трансмаш 0 1
13.09. Нафтан-Девон Комм-ник 4 0
13.09. Белшина Торпедо-Кадино 2 1
13.09. Торпедо-МАЗ БАТЭ 0 1
09.09. Локомотив-96 Неман 3 0
09.09. Шахтер Славия 2 2
09.09. Днепр-Трансмаш Динамо Мн 3 1
09.09. Динамо Бр Гомель 2 1
09.09. Молодечно Нафтан-Девон 0 0
09.09. Торпедо-Кадино Торпедо-МАЗ 0 1
09.09. Комм-ник Белшина 1 1
30.08. Шахтер Динамо Мн 0 1
29.08. БАТЭ Славия 2 0
29.08. Локомотив-96 Нафтан-Девон 2 1
29.08. Днепр-Трансмаш Комм-ник 4 0
29.08. Динамо Бр Неман 1 2
29.08. Молодечно Белшина 0 1
29.08. Торпедо-Кадино Гомель 2 2
25.08. Гомель БАТЭ 0 0
25.08. Славия Динамо Бр 1 2
25.08. Динамо Мн Локомотив-96 1 1
25.08. Неман Шахтер 2 3
25.08. Нафтан-Девон Днепр-Трансмаш 0 1
25.08. Белшина Торпедо-МАЗ 1 0
25.08. Комм-ник Молодечно 3 1
21.08. Динамо Мн Динамо Бр 0 5
21.08. Гомель Торпедо-МАЗ 2 1
21.08. Славия Торпедо-Кадино 2 1
21.08. Неман БАТЭ 1 2
21.08. Нафтан-Девон Шахтер 4 4
21.08. Молодечно Днепр-Трансмаш 1 2
21.08. Комм-ник Локомотив-96 2 3
15.08. БАТЭ Динамо Мн 3 0
15.08. Локомотив-96 Молодечно 1 2
15.08. Шахтер Комм-ник 2 0
15.08. Днепр-Трансмаш Белшина 1 0
15.08. Динамо Бр Нафтан-Девон 1 0
15.08. Торпедо-МАЗ Славия 0 0
14.08. Торпедо-Кадино Неман 0 0
08.08. Днепр-Трансмаш Локомотив-96 2 0
08.08. Нафтан-Девон БАТЭ 0 1
08.08. Молодечно Шахтер 0 1
08.08. Комм-ник Динамо Бр 1 0
07.08. Динамо Мн Торпедо-Кадино 2 1
07.08. Неман Торпедо-МАЗ 0 0
07.08. Белшина Гомель 2 0
02.08. Локомотив-96 Белшина 1 0
02.08. Торпедо-МАЗ Динамо Мн 3 4
01.08. БАТЭ Комм-ник 1 0
01.08. Гомель Славия 0 0
01.08. Шахтер Днепр-Трансмаш 1 3
01.08. Динамо Бр Молодечно 6 3
01.08. Торпедо-Кадино Нафтан-Девон 0 1
25.07. БАТЭ Молодечно 3 0
25.07. Локомотив-96 Шахтер 1 2
25.07. Неман Гомель 1 1
25.07. Днепр-Трансмаш Динамо Бр 2 0
25.07. Нафтан-Девон Торпедо-МАЗ 1 5
25.07. Белшина Славия 4 4
25.07. Комм-ник Торпедо-Кадино 0 2
08.07. Динамо Мн Гомель 2 2
08.07. Локомотив-96 Динамо Бр 0 1
08.07. Неман Славия 1 1
08.07. Шахтер Белшина 0 1
08.07. Днепр-Трансмаш БАТЭ 1 0
08.07. Молодечно Торпедо-Кадино 1 2
08.07. Комм-ник Торпедо-МАЗ 0 0
01.07. БАТЭ Локомотив-96 1 3
01.07. Гомель Нафтан-Девон 2 0
01.07. Славия Динамо Мн 0 0
01.07. Белшина Неман 0 0
01.07. Динамо Бр Шахтер 5 0
01.07. Торпедо-Кадино Днепр-Трансмаш 0 1
01.07. Торпедо-МАЗ Молодечно 1 1
25.06. Динамо Мн Неман 1 2
25.06. Локомотив-96 Торпедо-Кадино 1 1
25.06. Шахтер БАТЭ 3 5
25.06. Днепр-Трансмаш Торпедо-МАЗ 1 0
25.06. Нафтан-Девон Славия 0 1
25.06. Белшина Динамо Бр 2 0
25.06. Комм-ник Гомель 0 3
18.06. БАТЭ Динамо Бр 6 0
18.06. Гомель Молодечно 1 0
18.06. Славия Комм-ник 2 0
18.06. Неман Нафтан-Девон 1 0
18.06. Белшина Динамо Мн 4 2
18.06. Торпедо-Кадино Шахтер 1 1
18.06. Торпедо-МАЗ Локомотив-96 0 1
14.06. БАТЭ Белшина 1 0
14.06. Шахтер Торпедо-МАЗ 0 3
14.06. Днепр-Трансмаш Гомель 3 0
14.06. Нафтан-Девон Динамо Мн 0 2
14.06. Молодечно Славия 0 1
14.06. Торпедо-Кадино Динамо Бр 1 0
14.06. Комм-ник Неман 1 2
10.06. Динамо Мн Комм-ник 3 0
10.06. Гомель Локомотив-96 3 0
10.06. Славия Днепр-Трансмаш 1 3
10.06. Неман Молодечно 2 0
10.06. Белшина Нафтан-Девон 6 0
10.06. Торпедо-Кадино БАТЭ 3 1
10.06. Торпедо-МАЗ Динамо Бр 5 0
04.06. БАТЭ Торпедо-МАЗ 0 1
04.06. Локомотив-96 Славия 3 0
04.06. Шахтер Гомель 1 2
04.06. Днепр-Трансмаш Неман 3 0
04.06. Молодечно Динамо Мн 0 3
04.06. Торпедо-Кадино Белшина 0 2
04.06. Комм-ник Нафтан-Девон 0 0
30.05. Динамо Мн Днепр-Трансмаш 2 1
30.05. Гомель Динамо Бр 1 0
30.05. Славия Шахтер 4 1
30.05. Неман Локомотив-96 0 0
30.05. Нафтан-Девон Молодечно 5 1
30.05. Белшина Комм-ник 5 1
29.05. Торпедо-МАЗ Торпедо-Кадино 2 2
22.05. БАТЭ Гомель 1 1
22.05. Локомотив-96 Динамо Мн 1 0
22.05. Шахтер Неман 0 0
22.05. Днепр-Трансмаш Нафтан-Девон 2 0
22.05. Динамо Бр Славия 1 2
22.05. Молодечно Комм-ник 5 2
22.05. Торпедо-МАЗ Белшина 1 1
18.05. Динамо Мн Шахтер 1 2
18.05. Гомель Торпедо-Кадино 0 0
18.05. Славия БАТЭ 2 2
18.05. Неман Динамо Бр 2 1
18.05. Нафтан-Девон Локомотив-96 1 1
18.05. Белшина Молодечно 1 0
18.05. Комм-ник Днепр-Трансмаш 0 5
10.05. Торпедо-МАЗ Гомель 3 1
09.05. БАТЭ Неман 3 0
09.05. Локомотив-96 Комм-ник 2 0
09.05. Шахтер Нафтан-Девон 2 0
09.05. Днепр-Трансмаш Молодечно 5 0
09.05. Динамо Бр Динамо Мн 0 1
09.05. Торпедо-Кадино Славия 0 3
04.05. Динамо Мн БАТЭ 2 0
04.05. Славия Торпедо-МАЗ 0 2
04.05. Неман Торпедо-Кадино 1 3
04.05. Нафтан-Девон Динамо Бр 1 3
04.05. Белшина Днепр-Трансмаш 1 1
04.05. Молодечно Локомотив-96 1 2
04.05. Комм-ник Шахтер 0 0
25.04. БАТЭ Нафтан-Девон 2 1
25.04. Локомотив-96 Днепр-Трансмаш 0 1
25.04. Шахтер Молодечно 1 0
25.04. Динамо Бр Комм-ник 0 0
25.04. Торпедо-Кадино Динамо Мн 1 0
25.04. Торпедо-МАЗ Неман 3 1
25.04. Гомель Белшина 1 0
18.04. Динамо Мн Торпедо-МАЗ 0 0
18.04. Славия Гомель 1 1
18.04. Днепр-Трансмаш Шахтер 4 0
18.04. Нафтан-Девон Торпедо-Кадино 3 1
18.04. Белшина Локомотив-96 1 0
18.04. Молодечно Динамо Бр 0 2
18.04. Комм-ник БАТЭ 1 3
13.04. Торпедо-МАЗ Нафтан-Девон 2 0
12.04. Гомель Неман 2 0
12.04. Славия Белшина 1 0
12.04. Шахтер Локомотив-96 1 1
12.04. Динамо Бр Днепр-Трансмаш 2 0
12.04. Молодечно БАТЭ 1 2
12.04. Торпедо-Кадино Комм-ник 3 0

 
 
 
 
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100