FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
РОЗЫГРЫШ КУБКА БЕЛАРУСИ
КУБОК БЕЛАРУСИ : 1999/2000 ГОД
 
Перейти: Финал : 1/2 : 1/4 : 1/8 : 1/16

Финал  (28 мая 2000 года)

ТОРПЕДО-МАЗ (Минск) - СЛАВИЯ (Мозырь) - 1:2
28.05.2000. Минск. Стадион "Динамо". 4000 зрителей. Начало в 17.00.
Судьи: О.Чикун (Столбцы), В.Быков (Могилев), С.Жук (Столбцы)
Инспектор - Ю.Савицкий (Минск)
Голы: 1:0 - Омельянчук (42, пас - Яромко). 1:1 - Стрипейкис (77, пас - Шутов). 1:2 - Василюк (90).
Торпедо-МАЗ: 1. Хомутовский, 2. Седнев, 3. Омельянчук, 4. Кабельский, 5. Смирных, 6. Малеев (15. Линев, 76), 7. Корытько, 8. Кукар, 9. Зенин (12. Левицкий, 46), 11. Новицкий, 13. Яромко (14. Лика, 65).
Запасные: Швыдаков, Свирков, Панковец, Бранфилов.
Славия: 1. Гаев, 2. Балин, 3. Лукашенко, 4. Шутов, 5. Первушин (15. Апанас, 25), 6. Саматов, 7. Матвейчик, 8. Карсаков (14. Лукашевич, 57), 9. Денисюк (18. Чалей, 12), 10. Василюк, 11. Стрипейкис.
Запасные: Иляскин, Слесарчук, Синицын, Высокос

[ Вверх ]

1/2 финала (19-20 мая 2000 года)

Торпедо-МАЗ (Минск) - Белшина (Бобруйск) - 1:0
Славия (Мозырь)
- Гомель - 3:0

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется в одном матче.

[ Вверх ]

1/4 финала (3 мая 2000 года)

Торпедо-МАЗ - Неман-Белкард - 0:0 (по пенальти 4:2)
Пенальти забили: Седнев, Левицкий, Кукар, Кабельский - Мазурчик, Киреня.
Пенальти не забили: Надиевский, Давыдов (оба - Неман). Оба удара парировал вратарь.

Гомель - Лида - 3:0
Голы: Ковалевич, 93 с пен., Афонасенко, 102, Близнюк, 109.

Белшина - Локомотив-96 - 2:1
Голы: Балашов, 59, Королик, 69 - Вехтев, 45

Динамо Бр - Славия - 0:6
Голы: Стрипейкис, 20, 33, Василюк, 23, 43, Матвейчик, 68, Слесарчук, 90

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется в одном матче.

[ Вверх ]

1/8 финала (1 октября 1999 года)

Славия (Мозырь) - Нафтан-Девон (Новополоцк) - 3:2
Белшина (Бобруйск) - ЗЛиН (Гомель, Д2) - 3:1
Свислоч-Кровля (Осиповичи) - Торпедо (Минск) - 1:3
Лида (Лида) - Гранит (Микашевичи) - 2:0
Динамо (Брест) - Днепр-Трансмаш (Могилев) - 1:0
Неман (Гродно) - Молодечно (Молодечно) - 4:1
Локомотив-96 (Витебск) - Динамо (Минск) - 0:0 (по пен. - 4:3)
БАТЭ (Борисов) - Гомель (Гомель) - 0:1

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется в одном матче.

[ Вверх ]

1/16 финала (18-20 июля 1999 года)

Ведрич-97 (Речица) - Свислочь-Кровля (Осиповичи) - 1:1 (по пен. - 3:4)
Гранит (Микашевичи) - Шахтер (Солигорск) - 2:0
Полесье (Козенки) - Белшина (Бобруйск) - 0:6
Рогачев - Нафтан-Девон (Новополоцк) - 1:3
Коммунальник (Слоним) - Гомель (Гомель) - 0:7
Лунинец - БАТЕ (Борисов) - 3:4
ЗЛиН (Гомель) - Торпедо-Кадино (Могилев) - 2:0
Неман (Мосты) - Славия (Мозырь) - 0:2
Торпедо (Жодино) - Неман-Белкард (Гродно) - 0:3
Керамик-Береза (Береза) - Днепр-Трансмаш (Могилев) - 1:2
Озерцы (Глубокое) - Динамо (Минск) - 1:4
Пинск-900 (Пинск) - Динамо (Брест) - 0:2
Забудова (Чисть) - Локомотив-96 (Витебск) - 2:4

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется в одном матче.

[ Вверх ]

 
 
 
 
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1435
2Динамо (Минск)1431
3БАТЭ (Борисов)1430
4Слуцк1425
5Неман (Гродно)1424
6Гомель1422
7Витебск1421
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1421
9Городея1419
10Днепр (Могилев)1315
11Динамо (Брест)1415
12Крумкачы (Минск)1413
13Минск1411
14Славия (Мозырь)1310
15Ислочь (Минский р-он)13-1
16Нафтан (Новополоцк)13-1
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1431
2Динамо (Минск)1428
3БАТЭ (Борисов)1328
4Минск1427
5Ислочь (Минский р-он)1322
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1422
7Крумкачы (Минск)1422
8Витебск1421
9Неман (Гродно)1321
10Динамо (Брест)1420
11Городея1418
12Гомель1414
13Славия (Мозырь)1313
14Днепр (Могилев)1312
15Нафтан (Новополоцк)139
16Слуцк140
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1226
2Локомотив (Гомель)1222
3Слоним-20171220
4Гранит (Микашевичи)1220
5Энергетик-БГУ (Минск)1219
6Торпедо (Минск)1219
7Белшина (Бобруйск)1216
8Луч (Минск)1215
9Орша1215
10Волна (Пинск)1213
11Неман-Агро (Столбцы)1212
12Химик (Светлогорск)1212
13Осиповичи1211
14Сморгонь1211
15Барановичи1211
16Лида129
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1028
2Клецк1024
3Чисть1020
4Молодечно-ДЮСШ-41018
5Виктория (Марьина Горка)914
6СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1014
7Узда1013
8Спутник (Речица)1012
9Энергетик-БГАТУ (Минск)1010
10Ошмяны108
11Любань98
12СДЮШОР-8 (Гомель)107
13СДЮШОР-3 (Пинск)96
14Сборная ТФ (Гомель)96
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100