FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
РОЗЫГРЫШ КУБКА БЕЛАРУСИ
КУБОК БЕЛАРУСИ : 1999/2000 ГОД
 
Перейти: Финал : 1/2 : 1/4 : 1/8 : 1/16

Финал  (28 мая 2000 года)

ТОРПЕДО-МАЗ (Минск) - СЛАВИЯ (Мозырь) - 1:2
28.05.2000. Минск. Стадион "Динамо". 4000 зрителей. Начало в 17.00.
Судьи: О.Чикун (Столбцы), В.Быков (Могилев), С.Жук (Столбцы)
Инспектор - Ю.Савицкий (Минск)
Голы: 1:0 - Омельянчук (42, пас - Яромко). 1:1 - Стрипейкис (77, пас - Шутов). 1:2 - Василюк (90).
Торпедо-МАЗ: 1. Хомутовский, 2. Седнев, 3. Омельянчук, 4. Кабельский, 5. Смирных, 6. Малеев (15. Линев, 76), 7. Корытько, 8. Кукар, 9. Зенин (12. Левицкий, 46), 11. Новицкий, 13. Яромко (14. Лика, 65).
Запасные: Швыдаков, Свирков, Панковец, Бранфилов.
Славия: 1. Гаев, 2. Балин, 3. Лукашенко, 4. Шутов, 5. Первушин (15. Апанас, 25), 6. Саматов, 7. Матвейчик, 8. Карсаков (14. Лукашевич, 57), 9. Денисюк (18. Чалей, 12), 10. Василюк, 11. Стрипейкис.
Запасные: Иляскин, Слесарчук, Синицын, Высокос

[ Вверх ]

1/2 финала (19-20 мая 2000 года)

Торпедо-МАЗ (Минск) - Белшина (Бобруйск) - 1:0
Славия (Мозырь)
- Гомель - 3:0

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется в одном матче.

[ Вверх ]

1/4 финала (3 мая 2000 года)

Торпедо-МАЗ - Неман-Белкард - 0:0 (по пенальти 4:2)
Пенальти забили: Седнев, Левицкий, Кукар, Кабельский - Мазурчик, Киреня.
Пенальти не забили: Надиевский, Давыдов (оба - Неман). Оба удара парировал вратарь.

Гомель - Лида - 3:0
Голы: Ковалевич, 93 с пен., Афонасенко, 102, Близнюк, 109.

Белшина - Локомотив-96 - 2:1
Голы: Балашов, 59, Королик, 69 - Вехтев, 45

Динамо Бр - Славия - 0:6
Голы: Стрипейкис, 20, 33, Василюк, 23, 43, Матвейчик, 68, Слесарчук, 90

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется в одном матче.

[ Вверх ]

1/8 финала (1 октября 1999 года)

Славия (Мозырь) - Нафтан-Девон (Новополоцк) - 3:2
Белшина (Бобруйск) - ЗЛиН (Гомель, Д2) - 3:1
Свислоч-Кровля (Осиповичи) - Торпедо (Минск) - 1:3
Лида (Лида) - Гранит (Микашевичи) - 2:0
Динамо (Брест) - Днепр-Трансмаш (Могилев) - 1:0
Неман (Гродно) - Молодечно (Молодечно) - 4:1
Локомотив-96 (Витебск) - Динамо (Минск) - 0:0 (по пен. - 4:3)
БАТЭ (Борисов) - Гомель (Гомель) - 0:1

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется в одном матче.

[ Вверх ]

1/16 финала (18-20 июля 1999 года)

Ведрич-97 (Речица) - Свислочь-Кровля (Осиповичи) - 1:1 (по пен. - 3:4)
Гранит (Микашевичи) - Шахтер (Солигорск) - 2:0
Полесье (Козенки) - Белшина (Бобруйск) - 0:6
Рогачев - Нафтан-Девон (Новополоцк) - 1:3
Коммунальник (Слоним) - Гомель (Гомель) - 0:7
Лунинец - БАТЕ (Борисов) - 3:4
ЗЛиН (Гомель) - Торпедо-Кадино (Могилев) - 2:0
Неман (Мосты) - Славия (Мозырь) - 0:2
Торпедо (Жодино) - Неман-Белкард (Гродно) - 0:3
Керамик-Береза (Береза) - Днепр-Трансмаш (Могилев) - 1:2
Озерцы (Глубокое) - Динамо (Минск) - 1:4
Пинск-900 (Пинск) - Динамо (Брест) - 0:2
Забудова (Чисть) - Локомотив-96 (Витебск) - 2:4

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется в одном матче.

[ Вверх ]

 
 
 
 
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1230
2БАТЭ (Борисов)1228
3Шахтер (Солигорск)1225
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1223
5Динамо (Минск)1222
6Ислочь (Минский р-он)1222
7Славия (Мозырь)1218
8Витебск1216
9Городея1216
10Неман (Гродно)1213
11Дняпро (Могилев)1210
12Слуцк1210
13Энергетик-БГУ (Минск)1210
14Минск129
15Гомель128
16Торпедо (Минск)126
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1229
2Неман (Гродно)1227
3Динамо (Минск)1225
4Шахтер (Солигорск)1224
5Динамо (Брест)1223
6Энергетик-БГУ (Минск)1222
7Минск1220
8Гомель1217
9Славия (Мозырь)1215
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1214
11Слуцк1213
12Торпедо (Минск)1212
13Ислочь (Минский р-он)1211
14Городея129
15Дняпро (Могилев)128
16Витебск124
#КомандыИО
1Смолевичи1128
2Белшина (Бобруйск)1025
3Локомотив (Гомель)1022
4Спутник (Речица)1021
5Рух (Брест)1020
6Лида1018
7Нафтан (Новополоцк)1014
8Химик (Светлогорск)1113
9Орша1013
10Волна (Пинск)1012
11НФК (Минск)1011
12Гранит (Микашевичи)119
13Слоним-2017114
14Сморгонь103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1030
2Ошмяны-БГУФК1025
3Осиповичи1021
4ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1019
5Молодечно1018
6Узда1017
7Андердог (Чисть)1016
8Белшина-2 (Бобруйск)1015
9Ивацевичи1012
10ЮАС (Житковичи)1012
11Горки1012
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1012
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1011
14Виктория (Марьина Горка)104
15Неман-Агро (Столбцы)104
16Клецк102
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Вулкан онлайн лучшие бесплатные игры в казино www.wulcan.ru
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100