FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
РОЗЫГРЫШ КУБКА БЕЛАРУСИ
КУБОК БЕЛАРУСИ : 1999/2000 ГОД
 
Перейти: Финал : 1/2 : 1/4 : 1/8 : 1/16

Финал  (28 мая 2000 года)

ТОРПЕДО-МАЗ (Минск) - СЛАВИЯ (Мозырь) - 1:2
28.05.2000. Минск. Стадион "Динамо". 4000 зрителей. Начало в 17.00.
Судьи: О.Чикун (Столбцы), В.Быков (Могилев), С.Жук (Столбцы)
Инспектор - Ю.Савицкий (Минск)
Голы: 1:0 - Омельянчук (42, пас - Яромко). 1:1 - Стрипейкис (77, пас - Шутов). 1:2 - Василюк (90).
Торпедо-МАЗ: 1. Хомутовский, 2. Седнев, 3. Омельянчук, 4. Кабельский, 5. Смирных, 6. Малеев (15. Линев, 76), 7. Корытько, 8. Кукар, 9. Зенин (12. Левицкий, 46), 11. Новицкий, 13. Яромко (14. Лика, 65).
Запасные: Швыдаков, Свирков, Панковец, Бранфилов.
Славия: 1. Гаев, 2. Балин, 3. Лукашенко, 4. Шутов, 5. Первушин (15. Апанас, 25), 6. Саматов, 7. Матвейчик, 8. Карсаков (14. Лукашевич, 57), 9. Денисюк (18. Чалей, 12), 10. Василюк, 11. Стрипейкис.
Запасные: Иляскин, Слесарчук, Синицын, Высокос

[ Вверх ]

1/2 финала (19-20 мая 2000 года)

Торпедо-МАЗ (Минск) - Белшина (Бобруйск) - 1:0
Славия (Мозырь)
- Гомель - 3:0

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется в одном матче.

[ Вверх ]

1/4 финала (3 мая 2000 года)

Торпедо-МАЗ - Неман-Белкард - 0:0 (по пенальти 4:2)
Пенальти забили: Седнев, Левицкий, Кукар, Кабельский - Мазурчик, Киреня.
Пенальти не забили: Надиевский, Давыдов (оба - Неман). Оба удара парировал вратарь.

Гомель - Лида - 3:0
Голы: Ковалевич, 93 с пен., Афонасенко, 102, Близнюк, 109.

Белшина - Локомотив-96 - 2:1
Голы: Балашов, 59, Королик, 69 - Вехтев, 45

Динамо Бр - Славия - 0:6
Голы: Стрипейкис, 20, 33, Василюк, 23, 43, Матвейчик, 68, Слесарчук, 90

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется в одном матче.

[ Вверх ]

1/8 финала (1 октября 1999 года)

Славия (Мозырь) - Нафтан-Девон (Новополоцк) - 3:2
Белшина (Бобруйск) - ЗЛиН (Гомель, Д2) - 3:1
Свислоч-Кровля (Осиповичи) - Торпедо (Минск) - 1:3
Лида (Лида) - Гранит (Микашевичи) - 2:0
Динамо (Брест) - Днепр-Трансмаш (Могилев) - 1:0
Неман (Гродно) - Молодечно (Молодечно) - 4:1
Локомотив-96 (Витебск) - Динамо (Минск) - 0:0 (по пен. - 4:3)
БАТЭ (Борисов) - Гомель (Гомель) - 0:1

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется в одном матче.

[ Вверх ]

1/16 финала (18-20 июля 1999 года)

Ведрич-97 (Речица) - Свислочь-Кровля (Осиповичи) - 1:1 (по пен. - 3:4)
Гранит (Микашевичи) - Шахтер (Солигорск) - 2:0
Полесье (Козенки) - Белшина (Бобруйск) - 0:6
Рогачев - Нафтан-Девон (Новополоцк) - 1:3
Коммунальник (Слоним) - Гомель (Гомель) - 0:7
Лунинец - БАТЕ (Борисов) - 3:4
ЗЛиН (Гомель) - Торпедо-Кадино (Могилев) - 2:0
Неман (Мосты) - Славия (Мозырь) - 0:2
Торпедо (Жодино) - Неман-Белкард (Гродно) - 0:3
Керамик-Береза (Береза) - Днепр-Трансмаш (Могилев) - 1:2
Озерцы (Глубокое) - Динамо (Минск) - 1:4
Пинск-900 (Пинск) - Динамо (Брест) - 0:2
Забудова (Чисть) - Локомотив-96 (Витебск) - 2:4

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется в одном матче.

[ Вверх ]

 
 
 
 
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)39
2Витебск37
3Динамо (Минск)37
4Днепр (Могилев)37
5Слуцк35
6Торпедо (Минск)35
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Динамо (Брест)34
9Неман (Гродно)33
10Ислочь (Минский р-он)33
11Гомель32
12Минск32
13Смолевичи31
14Шахтер (Солигорск)31
15Луч (Минск)31
16Городея30
#КомандыИО
1Динамо (Минск)39
2БАТЭ (Борисов)39
3Неман (Гродно)37
4Шахтер (Солигорск)37
5Торпедо (Минск)36
6Минск36
7Городея34
8Днепр (Могилев)34
9Динамо (Брест)34
10Слуцк34
11Луч (Минск)33
12Смолевичи33
13Ислочь (Минский р-он)31
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)31
15Гомель30
16Витебск30
#КомандыИО
1Лида26
2Орша26
3Славия (Мозырь)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Локомотив (Гомель)23
6Сморгонь23
7Гранит (Микашевичи)22
8Нафтан (Новополоцк)22
9Энергетик-БГУ (Минск)22
10ЮАС (Житковичи)11
11Барановичи21
12Слоним-201721
13Чисть21
14Химик (Светлогорск)10
15Волна (Пинск)20
#КомандыИО
1Рух (Брест)13
2Виктория (Марьина Горка)13
3Спутник (Речица)13
4Неман-Агро (Столбцы)13
5Ошмяны-БГУФК13
6Узда13
7Ивацевичи11
8Осиповичи11
9Бумпром (Гомель)00
10Клецк10
11Молодечно10
12НФК Крумкачы (Минск)10
13Горки10
14Энергетик-БГАТУ (Минск)10
15СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100