FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
РОЗЫГРЫШ КУБКА БЕЛАРУСИ
КУБОК БЕЛАРУСИ : 2001/2002 ГОД
 
Перейти: Финал : 1/2 : 1/4 : 1/8 : 1/16 : 1/32

Финал  (26 мая 2002 года)

ГОМЕЛЬ - БАТЭ - 2:0
Витебск. 26.05.2002. Стадион "Динамо". 3600 зрителей. Начало в 17.00.
Судьи: В.Жук (мк), В.Калиновский (ар.ФИФА) (оба - Минск), В.Быков (ар.ФИФА - Могилев)
Инспектор: В.Вяткин (нк - Бобруйск)
Делегат БФФ - В.Пигулевский (Минск)
Гомель: 1-Дусманов (к), 2-Шмыков, 3-Иванов, 4-Черепнев, 5-Дроздов, 6-Борель (19-Назаров, 82), 7-Лукашенко (12-Никитенко, 90), 8-Карсаков, 9-Близнюк, 10-Разумов, 11-Морозов (18-Данилов, 50).
Запасные: 14-Кречин, 15-Джафаров, 16-Ленцевич, 17-Гилимов
БАТЭ: 1-Федорович (к), 2-Лихтарович (13-Страханович, 46), 3-Молош, 4-Ермакович (15-Тарасенко, 76), 5-Бага, 6-Мардас, 7-Беганский, 8-Чумаченко (17-Шмигеро, 65), 9-Скрипченко, 10-Концевой, 11-Лошанков.
Запасные: 14-Лисовский, 16-Жевнов, 18-Невинский, 19-Гончаренко.
Голы: 1:0 - Борель, 59. 2:0 - Карсаков, 62.
Предупреждения: Концевой (39, за систематические нарушения правил игры), Скрипченко (61, за грубую игру), Молош (76, за откидку мяча после остановки игры) (все - БАТЭ).

[ Вверх ]

1/2 финала (10 мая - 18 мая 2002 года)

ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ 18.05.2001

Гомель - Динамо Брест - 1:0
Голы: Федор Лукашенко, 31
На 81 мин. удален Владимир Воронов (Динамо Брест) за фол последней надежды

БАТЭ - Шахтер - 2:0
Голы: Павел Шмигеро 42, Павел Беганский 81

ПЕРВЫЕ МАТЧИ 10.05.2001

Динамо Брест - Гомель - 1:1
Голы: Сергей Гриб, 68 - Виктор Борель 88

Шахтер Солигорск - БАТЭ Борисов - 0:2
Голы: Концевой, 6, Беганский, 13

[ Вверх ]

1/4 финала (25 апреля - 2 мая 2002 года)

ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ. 02.05.2001

БАТЭ (Борисов) - Химик (Светлогорск, Д2) - 5:0
Голы: Беганский, 4, Молош, 34, Чумаченко, 45, 66, Дятенко, 63-автогол

Динамо (Минск) - Гомель - 1:1 (по пенальти - 2:3)
Голы: Володенков, 14 - Лукашенко, 63
Пенальти забили: Сокол, Серегин (все - Динамо) - Назаров, Близнюк, Карсаков (все - Гомель)
Не забили: Качуро, Беспанский, Храпковский (все - Динамо) - Морозов, Никитенко (оба - Гомель)
На 116 минуте удален Иванов (Гомель)

Славия (Мозырь) - Шахтеролигорск) - 1:1
Голы: Суховеев, 66 - Никифоренко, 48

Динамо рест) - Локомотив (Минск, Д2) - 4:1
Голы: Бойко, 1, 25, 53, Панасюк, 14 - Поляков, 35
На 68 минуте Афонасенко (Локомотив) не реализовал пенальти. Вратарь парировал.

ПЕРВЫЕ МАТЧИ 25.04.2001

Химик (Светлогорск, Д2) - БАТЭ (Борисов) - 1:1
Голы: Головач, 81 - Куприков, 36-автогол

Гомель - Динамо (Минск) - 1:1
Голы: Борель, 89 пен - Иванов, 11-автогол

Шахтер (Солигорск) - Славия (Мозырь) - 0:0

Локомотив (Минск, Д2) - Динамо (Брест) - 0:1
Гол: Денисеня, 40

[ Вверх ]

1/8 финала (14 октября 2001 года)

Шахтер, Солигорск - Неман-Белкард, Гродно - 2:1
Голы: Подрез, 8 пен, Безбородов, 82 - Таращик, 75

Нафтан, Новополоцк - Динамо, Минск - 0:1 (доп. время)
Гол: Разин, 119

Днепр-Трансмаш, Могилев - Локомотив, Минск (Д3) - 0:1
Голы: Зуев, 74

Динамо, Брест - Барановичи (Д3) - 4:0
Голы: Денисеня, 9, 78, 90, Страханович, 14

Славия, Мозырь - Ведрич-97, Речица - 2:1 (доп. время)
Голы: Стрипейкис, 43, Клименко, 100 - Парфенов, 89

Торпедо-МАЗ, Минск - БАТЭ, Борисов - 1:2
Голы: Денисюк, 34 пен - Лисовский, 64, Концевой, 86

Химик, Cветлогорск (Д2) - Белшина, Бобруйск - 3:0
Голы: Шелухин, 59, Улезло, 72, Дым, 90
На 89 мин. Седнев (Белшина) не реализовал пенальти.

Гомель - Молодечно-2000 - 2:1
Голы: Борель, 28, Кузнецов, 90 - Турчинович, 18

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется в одном матче.

[ Вверх ]

1/16 финала (26-27 августа 2001 года)

27.08.2001.
Дарида, Минск (Д2) - Шахтер, Солигорск - 0:1

26.08.2001
Торпедо-Кадино, Могилев (Д2) - Нафтан, Новополоцк - 2:3
Звезда-ВА-БГУ, Минск (Д2) - Днепр-Трансмаш, Могилев - 0:1
Барановичи (Д3) - Локомотив-96, Витебск - 1:0
Коммунальник, Слоним (Д2) - Ведрич-97, Речица - 1:3
Гранит, Микашевичи (Д2) - Динамо, Брест - 1:2
СКАФ, Минск (Д3) - БАТЭ, Борисов - 0:6
Сморгонь (Д3) - Торпедо-МАЗ, Минск - 0:3
Верас, Несвиж (Д3) - Славия, Мозырь - 1:3
Химик, Cветлогорск (Д2) - Торпедо, Жодино (Д2) - 2:1
Пинск-900 (Д3) - Локомотив, Минск (Д3) - 1:2 (в дополнительное время)

По результатам жеребьевки Динамо (Минск), Неман-Белкард (Гродно), Молодечно-2000, Гомель, Белшина (Бобруйск) примут старт в розыгрыше Кубка с 1/8 финала. По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется в одном матче.

[ Вверх ]

1/32 финала (15 августа 2001 года)

Локомотив (Минск, Д3) - Неман (Мосты, Д2) - 2:0
Голы: Кукар, 15, Вольский, 90

РУОР (Минск, Д3) - Торпедо (Жодино, Д2) - 0:1
Гол: Лесун, 2

Верас (Несвиж, Д3) - Свислочь (Осиповичи, Д2) - 2:0
Голы: Ищенко, 15 пен, Писляк 86

Сморгонь (Д3) - Керамик (Береза, Д2) - 0:0 (0:0, по пенальти - 4:2)
Пенальти забили: Иванов, Курак, Погоцкий, Селиванов - Швед, Бойко

СКАФ (Минск, Д3) - Рогачев (Д2) - 2:0
Голы: Михадюк, 54, Головнин, 77

Забудова (Чисть, Д3) - Гранит (Микашевичи, Д2) - 0:2
Голы: Кирилко, 31, 68

Пинск-900 (Д3) - Лида (Д2) - 2:1 (основное время 1:1)
Голы: Комков, 12 пен, Попичиц 102 - Комков 44-автогол

Старые Дороги (Д3) - Химик (Светлогорск, Д2) - 0:1 (в доп. время, основное время - 0:0)
Голы: Улезло, 94

Барановичи (Д3) - Орша (Д2) - из-за отказа "Орши" в 1/16 финала вышел клуб "Барановичи".

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется по результату одного матча.

[ Вверх ]

 
 
 
 
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Слуцк47
7Неман (Гродно)47
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Славия (Мозырь)45
10Городея44
11Крумкачы (Минск)44
12Динамо (Брест)43
13Минск42
14Витебск42
15Нафтан (Новополоцк)4-4
16Ислочь (Минский р-он)4-7
#КомандыИО
1Крумкачы (Минск)513
2Минск512
3Динамо (Минск)410
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5БАТЭ (Борисов)48
6Нафтан (Новополоцк)57
7Неман (Гродно)57
8Шахтер (Солигорск)46
9Витебск56
10Ислочь (Минский р-он)56
11Городея44
12Динамо (Брест)43
13Днепр (Могилев)43
14Славия (Мозырь)43
15Гомель42
16Слуцк40
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ36
2Сморгонь36
3Белшина (Бобруйск)35
4Неман-Агро (Столбцы)34
5Гранит (Микашевичи)34
6Барановичи34
7Торпедо (Минск)34
8Лида33
9Локомотив (Гомель)33
10Слоним-201733
11Химик (Светлогорск)33
12Волна (Пинск)33
13Энергетик-БГУ (Минск)32
14Орша32
15Осиповичи31
16Луч (Минск)3-1
#КомандыИО
1Клецк13
2СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
3ЮАС (Житковичи)13
4Молодечно-ДЮСШ-411
5Узда11
6Виктория (Марьина Горка)11
7СДЮШОР-8 (Гомель)11
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Спутник (Речица)10
11Чисть10
12Энергетик-БГАТУ (Минск)10
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны1-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100