FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
РОЗЫГРЫШ КУБКА БЕЛАРУСИ
КУБОК БЕЛАРУСИ : 2002/2003 ГОД
 
Перейти: Финал : 1/2 : 1/4 : 1/8 : 1/16 : 1/32

ФИНАЛ (24 мая)

Динамо Минск - обладатель Кубка Беларуси 2002/2003

Динамо Минск - Локомотив Минск - 2:0 Минск. Стадион "Динамо". Судья - А.Жуков (Минск). 20000 (?) зрителей.
Динамо: 1-Ю.Цыгалко, 2-Тигорев, 3-Распопов, 4-Милевский, 5-Павлючек, 6-Киренкин, 7-Златинов, 8-Володенков (15-Рындюк, 84), 9-Ковальчук (к), 10-Рожков (14-Сокол, 81), 11-М.Цыгалко (17-Корниленко, 74).
Запасные: 12-Копанцов, 13-Андреенко, 16-Водовозов, 18-Рябцев.
Локомотив: 1-Макавчик, 2-Тромбин (15-Поляков, 46), 3-Линев, 4-Кабельский (к), 5-Лукашевич (13-Михновец, 46), 6-Роговик, 7-Денисюк, 8-Берианидзе, 9-Литвинчук (14-Кашевский, 46), 10-Афонасенко, 11-Швыдаков.
Запасные: 12-Котляров, 16-Халецкий, 17-Осипенко, 18-Квеквескири.
Голы: 1:0 - М.Цыгалко (53, пас - Милевский). 2:0 - М.Цыгалко (58, пас - Володенков)
Предупреждения: Златинов (Динамо) 25, Лукашевич (Локомотив) 26, Литвинчук (Локомотив) 27, Володенков (Динамо) 65, Михновец (Локомотив) 67.

1/2 финала  (8 и 16 мая 2003)

Ответные матчи. 16 мая.
Белшина Бобруйск - Локомотив (Минск) - 3:1
Голы: Денисеня, 10, Гончарик, 18, Кондрашук, 53 - Швыдаков, 25
Судья - С.Шмолик (Брест)
Зрители - 1500

Динамо Минск - Гомель - 2:0
Голы: Рожков, 26, 78
Судья - Ю.Кунцевич (Гродно)
Зрители -

Первые матчи. 8 мая
Локомотив (Минск) - Белшина Бобруйск - 3:0
Голы: Афонасенко, 10, Денисюк, 58-пен, 66-пен.
На 29 мин. Гончарик (Белшина) не реализовал пенальти (мимо)
Предупреждения: Роговик, 15, Денисюк, 38, Афонасенко, 70 - Панасюк, 11, Ковальчук, 21, Варивончик, 49.
На 56 мин. удален Варивончик (вратарь Белшины) за фол последней надежды
На 68 мин. удален Денисюк (Локомотив) после второго предупреждения
Судья - С.Шмолик (Брест)
Зрители - 1200

Гомель - Динамо (Минск) - 0:0
Предупреждения: Сулименко, 9, Лукашенко, 73 - Милевский, 34, распопов, 79.
Судья - Ю.Кунцевич (Гродно)

Начиная с полуфиналов команды проводят по два матча, дома и на выезде.
Хозяева матчей указаны первыми.

1/4 финала  (22 апреля 2003)

Локомотив (Минск) - Днепр-Трансмаш (Могилев) - 3:2 (2:0, 2:2)
Голы: Лукашевич, 6, Роговик, 43, Швыдаков, 105 - Д.Калачев, 51, Пищур, 86
Предупреждения: Лукашевич, 44, Кабельский, 66 (оба - Локомотив), И.Галюза, 11, С.Галюза, 42 (оба - Днепр-Трансмаш)
Судья - Ю.Кунцевич (Гродно)
Зрителей - 800

Локомотив (Витебск, Д2) - Гомель - 1:2
Голы: Праслов, 82 - Сулименко, 61, Иванов, 85
Предупреждения: Кондратович, 67 (Локомотив), Иванов, 43 (Гомель)
Судья - А.Чебыкин (Минск)
Зрители - 4000

Белшина (Бобруйск) - Неман (Гродно) - 2:1
Голы: Данилюк, 17, Денисеня, 47 - Таращик, 19
Предупреждения: Мигас, 72, Гончарик, 88 (оба - Белшина), Любчук, 10, Ковалевич, 21 (оба - Неман)
Судья - В.Величко (Минск)
Зрители - 2000

БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск) - 0:1
Гол: Златинов, 53
Предупреждения: Ковальчук, 22, Добровольский, 62 (оба - Динамо)
Судья - В.Суховаров (Орша)
Зрители - 5000

Победители матчей вышли в полуфинал.

1/8 финала  (15 сентября 2002)

Локомотив (Минск, Д2) - Славия (Мозырь) - 1:0
Голы: Денисюк, 57
800 зрители
Судья - К.Дайлид (Брест)

Вертикаль (Калинковичи, Д3) - Гомель - 0:2
Голы: Данилов, 18, Близнюк, 57
3500 зрители
Судья - В.Язевич (Лида)

Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск) - 0:1
Голы: Водовозов, 86
1600 зрители
Судья - В.Суховаров (Орша)

БАТЭ (Борисов) - Торпедо-МАЗ (Минск) - 3:0
Голы: Беганский, 8, Концевой, 81, Лихтарович, 85
3000 зрители
Судья - Ю.Кунцевич (Гродно)

Торпедо (Жодино) - Днепр-Трансмаш (Могилев) - 0:2
Голы: Пацкевич, 5, Рожков, 66
2000 зрители
Судья - Б.Ясинский (Минск)

Динамо (Брест) - Белшина (Бобруйск) - 2:3
Голы: Денисеня, 16, Прокопюк, 87 - Королик, 50, Болтрушевич, 58-пен, 113
На 33 мин. удалены Страчко (Динамо Брест) и Стрипейкис (Белшина). Оба за агрессивное поведение поле.
1000 зрители
Судья - А.Ремин (Минск)

Локомотив-96 (Витебск) - Молодечно-2000 - 5:3
Голы: Родионов, 28, 56, 59, В.Алещенко, 54, Карпов, 67 - Сысой, 9, Азаренок, 58, 74
1500 зрители
Судья - С.Шмолик (Брест)

Звезда-ВА-БГУ (Минск) - Неман (Гродно) - 0:0 (по пенальти - 2:4)
Пенальти забивали: Макар, Акулич (оба - Звезда-ВА-БГУ) - Ковалевич, Любчук, Гинтов, Радушко (все - Неман)
На 103 мин. удален Коваленок (Неман) за второе предупреждение.
1500 зрители
Судья - М.Архипов (Минск)

Победители матчей вышли в 1/4 финала.

1/16 финала  (18 августа 2002)

Дарида (Минский район, Д2) - Динамо (Брест) - 0:1
Гол: Бойко, 119
На 115 мин. удален Ишмаков (Динамо Брест) за второе предупреждение.
2000 зрителей
Судья - Г.Вербицкий (Слуцк)

Химик (Светлогорск, Д2) - Славия (Мозырь) - 1:4
Голы: Шелухин, 62 - Короткевич, 7-пен, 11, Балин, 24, Раковский, 86
3000 зрителей
Судья - В.Петрович (Минск)

Нафтан (Новополоцк, Д2) - Шахтер (Солигорск) - 0:4
Голы: Трепачкин, 36, Юревич, 45, 49, Слесарчук, 68
На 25 мин. удален Тихомиров (Нафтан) за второе предупреждение.
1500 зрителей
Судья - А.Чебыкин (Минск)

Коммунальник (Слоним, Д2) - Локомотив-96 (Витебск) - 0:0 (по пенальти - 4:5)
На 118 мин. удален вратарь Локомотива-96 Ковалев за фол последней надежды.
3500 зрителей
Судья - М.Архипов (Жодино)

Торпедо-Кадино (Могилев, Д2) - Белшина (Бобруйск) - 0:3
Голы: Стрипейкис, 31, Трухов, 67, 68
300 зрителей
Судья - Ю.Майстров (Фаниполь)

Гранит (Микашевичи, Д2) - Торпедо (Жодино) - 0:1
Гол: Матвейчик, 27
3000 зрителей
Судья - В.Матюшев (Минск)

МТЗ-РИПО (Минск, Д3) - Неман (Гродно) - 1:3
Голы: Воловик, 3 - Таращик, 1, Турчинович, 45, 82
1500 зрителей
Судья - В.Суховаров (Орша)

Ведрич-97 (Речица, Д2) - БАТЭ (Борисов) - 0:4
Голы: Беганский, 32, Концевой, 59-пен, 73, 81
2000 зрителей
Судья - Б.Ясинский (Минск)

Неман (Мосты, Д2) - Звезда-ВА-БГУ (Минск) - 0:1
Гол: С.Шушкевич, 28
2700 зрителей
Судья - О.Чикун (Столбцы)

Победители матчей вышли в 1/8 финала.
Семь клубов жребием освобождены от матчей 1/16 финала и классифицированы сразу в следующую стадию: "Динамо" (Минск), "Днепр- Трансмаш" (Могилев), "Гомель", "Молодечно-2000", "Торпедо"-МАЗ (Минск), "Локомотив" (Минск, Д2), "Вертикаль" (Калинковичи, Д3).

1/32 финала  (7 августа 2002)

МТЗ-РИПО (Минск, Д3) - Лида (Д2) - 5:0
Голы: Евсейчик, 25, Воловик, 27, 40, 45-пен, Петрукович, 90

Пинск-900 (Пинск, Д3) - Локомотив (Минск, Д2) - 1:2
Голы: Володько, 43 - Кашевский, 25, 84

Верас (Несвиж, Д3) - Ведрич-97 (Речица, Д2) - 1:3
Голы: Солтан, 61-пен - Юсипец, 5, 74, Деменковец, 41

Барановичи (Д3) - Неман (Мосты, Д2) - 0:2
Голы: О.Вербицкий, 72, 88

Вертикаль (Калинковичи, Д3) - Сморгонь (Д2) - 5:1
Голы: Лужков, 11, Кадол, 55-автогол, Головач, 79, Биязов, 84, Тихоновский, 88 - Стельмах, 50

Согласно жребию команды Дарида (Минский район, Д2), Нафтан (Новополоцк, Д2), Коммунальник (Слоним, Д2), Торпедо-Кадино (Могилев, Д2), Химик (Светлогорск, Д2) автоматически прошли в следующий раунд. Остальные 12 клубов первой и второй лиг по разным причинам от участия в Кубке Беларуси отказались.
Победители матчей вышли в следующий раунд.

 
 
 
 
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Слуцк47
7Неман (Гродно)47
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Славия (Мозырь)45
10Городея44
11Крумкачы (Минск)44
12Динамо (Брест)43
13Минск42
14Витебск42
15Нафтан (Новополоцк)4-4
16Ислочь (Минский р-он)4-7
#КомандыИО
1Крумкачы (Минск)513
2Минск512
3Динамо (Минск)410
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5БАТЭ (Борисов)48
6Нафтан (Новополоцк)57
7Неман (Гродно)57
8Шахтер (Солигорск)46
9Витебск56
10Ислочь (Минский р-он)56
11Городея44
12Динамо (Брест)43
13Днепр (Могилев)43
14Славия (Мозырь)43
15Гомель42
16Слуцк40
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ36
2Сморгонь36
3Белшина (Бобруйск)35
4Неман-Агро (Столбцы)34
5Гранит (Микашевичи)34
6Барановичи34
7Торпедо (Минск)34
8Лида33
9Локомотив (Гомель)33
10Слоним-201733
11Химик (Светлогорск)33
12Волна (Пинск)33
13Энергетик-БГУ (Минск)32
14Орша32
15Осиповичи31
16Луч (Минск)3-1
#КомандыИО
1Клецк13
2СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
3ЮАС (Житковичи)13
4Молодечно-ДЮСШ-411
5Узда11
6Виктория (Марьина Горка)11
7СДЮШОР-8 (Гомель)11
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Спутник (Речица)10
11Чисть10
12Энергетик-БГАТУ (Минск)10
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны1-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100