FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
РОЗЫГРЫШИ КУБКА БЕЛАРУСИ
КУБОК БЕЛАРУСИ : 2007/2008 ГОД
 
Перейти: Финал : 1/2 : 1/4 : 1/8 : 1/16 : 1/32

Финал (18 мая 2008 года)

Шахтер - МТЗ-РИПО - 1:2
18.05.2008. Минск. Стадион "Динамо". 8500 зрителей. Начало в 18.00.
Судья - А.Кульбаков (Гомель)
Голы: 0:1 - Глеб (5). 1:1 - Стрипейкис (82). 1:2 - Страханович (83).
Предупреждения: Камара (31), Гукайло (45), Страханович (54), Жуковский (75).
Удаление: Страханович (84).
Шахтер: 16-Гаев - 2-Былина, 20-Ковальчук, 30-Бранфилов, 12-Гукайло - 7-Леончик (к), 8-Букаткин (22-Быченок, 46), 11-Мартинович (18-Зюлев, 52), 21-Баланович (15-Стрипейкис, 74), 5-Жуковский - 10-Никифоренко.
Запасные: 33-Хомляк, 17-Риос, 27-Крот, 29-Гатиев.
МТЗ-РИПО: 1-Сулима - 3-Стащенюк, 4-Зрнанович, 16-Осипович, 25-Еремчук - 6-Камара (17-Николас, 59), 11-Д.Щегрикович (19-Бубнов, 68), 8-Страханович, 10-Сащеко (13-Толканица, 78) - 9-Глеб, 7-Концевой.
Запасные: 12-Хаткевич, 2-Скшинецкий, 14-Попель, 23-Хеиров.

1/16 1/8 1/4 1/2 ФИНАЛ 1/2 1/4 1/8 1/16
Спартак БАТЭ БАТЭ БАТЭ МТЗ-РИПО
Шахтер
Шахтер Шахтер Шахтер Савит
БАТЭ Шахтер
Верас Верас Минск Ведрич-97
Белшина Минск
Химик Химик Химик Дарида Дарида Вертикаль
Нафтан Дарида
Мясоком-
бинат
Мясо-нат Неман Барано-
вичи
Торпедо Неман
ПМК-7 МТЗ-РИПО МТЗ-РИПО МТЗ-РИПО Динамо Динамо Динамо Мозырь
МТЗ-РИПО Динамо Мн.
Коммуналь-
ник Жл.
Комм-ник Локо-тив Звезда-
БГУ
Сморгонь Локомотив
Коммуналь-
ник Сл.
Гомель Гомель Днепр Витебск Динамо-
Белкард
Гомель Витебск
Волна Динамо Днепр Лида
Динамо Бр. Днепр

[ Вверх ]

1/2 финала (16 апреля - 30 апреля 2008 года)

ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ:
30 апреля
МТЗ-РИПО - БАТЭ - 2:1
Голы: 1:0 - Kамара (29). 2:0 - Глеб (44). 2:1 - Близнюк (81, с пенальти).
Динамо Минск - ШАХТЕР - 2:3
Голы: 0:1 - Жуковский (38-пен.). 0:2 - Быченок (48). 0:3 - Гукайло (54). 1:3 - Шкабара (56, со штрафного). 2:3 - Рак (65-пен.).

ПЕРВЫЕ МАТЧИ
16 апреля
БАТЭ - МТЗ-РИПО - 2:4
Голы: 1:0 - Нехайчик (11). 1:1 - Еремчук (24). 2:1 - Лихтарович (31). 2:2 - Концевой (37). 2:3 - Глеб (69). 2:4 - Еремчук (90+4).
Шахтер - Динамо Минск - 1:0
Голы: 1:0 - Леончик (38).

[ Вверх ]

1/4 финала (29 марта - 2 апреля 2008 года)

ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ
2 апреля
БАТЭ (Борисов) - Химик (Светлогорск, Д2) - 0:0
Гомель - МТЗ-РИПО (Минск) - 2:0
Голы: 1:0 - Драгун (40). 2:0 - Брессан (85).
ШАХТЕР (Солигорск) - Дарида (Минский район) - 1:0
Голы: 1:0 - Быченок (80).
Динамо (Минск) - Днепр (Могилев) - 1:0 (в дополнительное время)
Гол: 1:0 - Лебедев (103).

ПЕРВЫЕ МАТЧИ
29 марта
Химик (Светлогорск, Д2) - БАТЭ (Борисов) - 1:3
Голы: 0:1 -- Близнюк (4). 1:1 -- Гаврилович (60). 1:2 -- Близнюк (64). 1:3 -- Д.Платонов (74).
МТЗ-РИПО (Минск) - Гомель - 4:0
Голы: 1:0 -- Глеб (32-п). 2:0 -- Сащеко (53). 3:0 -- Николас (67-п). 4:0 -- Страханович (89).
Дарида (Минский район) - Шахтер (Солигорск) - 1:2
Голы: 0:1 -- Стрипейкис (46). 1:1 -- Шепетовский (59). 1:2 -- Стрипейкис (78).
Днепр (Могилев) - Динамо (Минск) - 0:0

[ Вверх ]

1/8 финала (15-16 марта - 21-22 марта 2008 года)

ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ
21 марта
ДИНАМО МН - Локомотив - 0:1
Гол: 0:1 - Швыдаков (43).
МТЗ-РИПО - Коммунальник - +:- (Коммунальник снялся с розыгрыша)
Верас - БАТЭ - 0:1
Гол: 0:1 - Близнюк (23).
Витебск - ДНЕПР - 0:1
Гол: 0:1 - Гаврюшко (60).
22 марта
ГОМЕЛЬ - Динамо Бр - 1:2
Голы: 1:0 - Живкович (7). 1:1 - Козак (43). 1:2 - Рыжевский (65).
ШАХТЕР - Минск - 3:2
Голы: 0:1 - Осипенко (11). 1:1 - Жуковский (14). 2:1 - Гатиев (31-пен.). 2:2 - Пятраускас (69). 3:2 - Быченок (70).
Мясокомбинат - ХИМИК - 0:1
Гол: 0:1 - Гаврилович (90+1).
Неман - ДАРИДА - 0:1
Гол: 0:1 - Шепетовский (2).

ПЕРВЫЕ МАТЧИ
15 марта
Динамо (Брест) - Гомель - 0:2
Голы: 0:1 - Кобец (33). 0:2 - Драгун (65)
Локомотив (Минск) - Динамо (Минск) - 0:2
Голы: 0:1 - Кисляк (63). 0:2 - Гигевич (65)
Минск (Д2) - Шахтер (Солигорск) - 0:1
Гол: 0:1 - Гукайло (37)
Коммунальник (Жлобин, Д3) - МТЗ-РИПО (Минск) - -:+ (Коммунальник снялся с розыгрыша)
16 марта

БАТЭ (Борисов) - Верас (Несвиж, Д2) - 1:0
Голы: 1:0 - Родионов (55).
Химик (Светлогорск, Д2) - Мясокомбинат (Витебск, Д3) - 1:0
Голы: 1:0 - Новицкий (62)
Дарида (Минский район) - Неман (Гродно) - 1:0
Гол: 1:0 - Яцкевич (46).
На 53 мин. Чумаченко (Неман) не реализовал пенальти (вратарь парировал).
Днепр (Могилев) - Витебск - 1:0
Гол: 1:0 - Гаврюшко (62).

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша и далее победитель определяется по сумме двух матчей.

[ Вверх ]

1/16 финала (16, 19 августа, 5-6, 10 сентября 2007 года)

16 августа
Верас (Несвиж, Д2) - Белшина (Бобруйск, Д2) - 2:0
Голы: Рылинский, 71-пен., Яцкевич, 84.
Химик (Светлогорск, Д2) - Нафтан (Новополоцк) - 1:0
Гол: Жданович, 69.
ПМК-7 (Ганцевичи, КФК) - МТЗ-РИПО (Минск) - 2:3
Голы: Симакович, 56, 75 - Концевой, 30, Страханович, 66-пен., Мамич, 79.
Коммунальник (Жлобин, Д3) - Сморгонь - 1:1 (по пенальти - 2:1)
Голы: Симоненко, 35 - Бобович, 9
Коммунальник (Слоним, Д2) - Гомель - 0:5
Голы: Стрипейкис, 25, 33, 54, 55, Василюк, 90+3.
Волна (Пинск, Д2) - Динамо (Брест) - 0:1
Гол: Троцюк, 64.
Ведрич-97 (Речица, Д2) - Минск - 0:1
Гол: Кравченко, 59-автогол.
Вертикаль (Калинковичи, Д3) - Дарида (Минский район) - 0:3
Голы: Мисюк, 10-пен., В.Маковский, 77, Вагнер, 86.
Барановичи (Д2) - Неман (Гродно) - 0:3
Голы: Кривобок, 82, 84, 89.
Звезда-БГУ (Минск, Д2) - Локомотив (Минск, Д2) - 1:2
Голы: Кузьменко, 90+1 - Шмигеро, 66, Мархель, 112-пен.
Динамо-Белкард (Гродно, Д2) - Витебск - 1:2
Голы: Михалюк, 90+2 - Усов, 15, Ситко, 53.
Лида (Д2) - Днепр (Могилев) - 1:2
Голы: Романовский, 55 - Гаврюшко, 66, 90+3.
19 августа
Спартак (Шклов, Д3) - БАТЭ (Борисов) - 0:2
Голы: Близнюк 32, Сиваков, 61
5 сентября
Савит (Могилев, Д2) - Шахтер (Солигорск) - 0:2
Голы: Крот, 22, Никифоренко, 60
6 сентября
Мясокомбинат (Витебск, Д3) - Торпедо (Жодино) - 2:0
Голы: Путькин, 33, Сигов, 55.
11 сентября
Мозырь (Д2) - Динамо (Минск) - 1:4
Голы: Короткевич, 45+1 - Рак, 22-пен., 62, Эду, 71, Путило, 73

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется в одном матче.

[ Вверх ]

1/32 финала (28, 30 июля 2007 года)

28.07.2007
Химик (Гродно, КФК) - Ведрич-97 (Речица, Д2) - 1:4
Полесье (Козенки, Д3) - Лида (Д3) - 0:2
ДЮСШ (Кировск, КФК) - Верас (Несвиж Д2) - 0:4
Ливадия (Дзержинск, Д3) - Вертикаль (Калинковичи, Д3) - 0:3
Городея (Минская область, КФК) - Мозырь (Д2) - 0:2
CК Налоговик (Минск, КФК) - Химик (Светлогорск, Д2) - 0:0 (по пенальти - 1:3)
ПМК-7 (Ганцевичи, КФК) - Полоцк (Д2) - 3:1
Кобрин (КФК) - Савит (Могилев, Д2) - 0:9
Осиповичи (Д3) - Коммунальник (Слоним, Д2) - 0:1
Неман (Мосты, Д3) - Коммунальник (Жлобин, Д3) - 1:4
Мясокомбинат (Витебск, Д3) - Гранит-Микашевичи (Д2) - 2:1
Орша (Д3) - Динамо-Белкард (Гродно, Д2) - 0:3
Береза (Д3) - Волна (Пинск, Д2) - 0:1
Молодечно (Д3) - Барановичи (Д2) - 1:5
Спартак (Шклов, Д3) - ПМЦ-Поставы (Д3) - 3:1
30.07.2007
Нефтяник (Речица, КФК) - Звезда-БГУ (Минск, Д2) - 0:1

Локомотив (Минск, Д2) и Белшина (Бобруйск, Д2) - начнут борьбу с 1/16 финала. Клубы высшей лиги вступят в борьбу с 1/16 финала.

По положению о Кубке Беларуси на этой стадии розыгрыша победитель определяется по результату одного матча.

[ Вверх ]

 
 
 
 
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Слуцк47
7Неман (Гродно)47
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Славия (Мозырь)45
10Городея44
11Крумкачы (Минск)44
12Динамо (Брест)43
13Минск42
14Витебск42
15Нафтан (Новополоцк)4-4
16Ислочь (Минский р-он)4-7
#КомандыИО
1Крумкачы (Минск)513
2Минск512
3Динамо (Минск)410
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5БАТЭ (Борисов)48
6Нафтан (Новополоцк)57
7Неман (Гродно)57
8Шахтер (Солигорск)46
9Витебск56
10Ислочь (Минский р-он)56
11Городея44
12Динамо (Брест)43
13Днепр (Могилев)43
14Славия (Мозырь)43
15Гомель42
16Слуцк40
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ36
2Сморгонь36
3Белшина (Бобруйск)35
4Неман-Агро (Столбцы)34
5Гранит (Микашевичи)34
6Барановичи34
7Торпедо (Минск)34
8Лида33
9Локомотив (Гомель)33
10Слоним-201733
11Химик (Светлогорск)33
12Волна (Пинск)33
13Энергетик-БГУ (Минск)32
14Орша32
15Осиповичи31
16Луч (Минск)3-1
#КомандыИО
1Клецк13
2СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
3ЮАС (Житковичи)13
4Молодечно-ДЮСШ-411
5Узда11
6Виктория (Марьина Горка)11
7СДЮШОР-8 (Гомель)11
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Спутник (Речица)10
11Чисть10
12Энергетик-БГАТУ (Минск)10
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны1-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100