FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
ЕВРОКУБКИ
КУБОК ИНТЕРТОТО

КУБОК ИНТЕРТОТО 2007

Первый раунд (23-24 июня и 30 июня-1 июля) Первый
матч
Ответный
матч
1. Глория (Румыния) - Грбаль (Черногория) 2:1 1:1
2. Загреб (Хорватия) - Влажня (Албания) 2:1 0:1
3. Этникос Ахнас (Кипр) - Македония (Македония) 1:0 0:2
4. Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения) 0:3 1:2
5. Сент-Хулия (Андорра) - Славия (Сараево, Босния и Герцеговина) 2:3 2:3
6. Тобол (Казахстан) - Зестафони (Грузия) 3:0 0:2
7. Шахтер (Солигорск, Беларусь) - Арарат (Армения) 4:1 0:2
8. Бакы (Азербайджан) - Дачия (Молдова) 1:1 1:1
(по пен.-1:3)
9. Дифферданж (Люксембург) - Слован (Братислава, Словакия) 0:2 0:3
10. Клифтонвилл (Сев. Ирландия) - Динабург (Латвия) 1:1 1:0
11. Хаммарбю (Швеция) - Клаксвик (Фареры) 1:0 2:1
12. Хонка (Финляндия) - ТВМК (Эстония) 0:0 4:2
13. Валюр (Исландия) - Корк Сити (Ирландия) 0:2 1:0
14. Ветра (Литва) - Лланелли (Уэльс) 3:1 3:5

 

Второй раунд (7-8 и 14-15 июля) Первый
матч
Ответный
матч
A. Славия (Сараево, Босния и Герцеговина) - Оцэлул (Румыния) 0:0 0:3
B. Македония - Черно Море (Болгария) 0:4 0:3
С. Марибор - Хайдук (Кула, Сербия) 2:0 0:5
D. Трабзонспор (Турция) - Влажня (Албания) 6:0 4:0
Е. Маккаби (Хайфа, Израиль) - Глория (Румыния) 0:2 2:0
(по пен.-2:3)
F. Дачия (Молдова) - Санкт-Галлен (Швейцария) 0:1 1:0
(по пен.-3:0)
G. Залаэгерсег (Венгрия) - Рубин (Россия) 0:3 0:2
H. Рапид (Вена, Австрия) - Слован (Братислава, Словакия) 3:1 0:1
I. Черноморец (Одесса, Украина) - Шахтер (Солигорск, Беларусь) 4:2 2:0
J. Тобол (Казахстан) - Слован (Либерец, Чехия) 1:1 2:0
K. Хонка (Финляндия) - Ольборг (Дания) 2:2 1:1
L. Ветра (Литва) - Легия (Польша)
Первый матч прерван при счете 2:0 из-за беспорядков на стадионе. Легия отстранена от еврокубков.
+ : - + : -
M. Гент (Бельгия) - Клифтонвилл (Сев. Ирландия) 2:0 4:0
N. Корк Сити (Ирландия) - Хаммарбю (Швеция) 1:1 0:1

 

Третий раунд (21-22 и 28-29 июля) Первый
матч
Ответный
матч
Хайдук (Кула, Сербия) - Лейрия (Португалия) 1:0 1:4
Черно Море (Болгария) - Сампдория (Италия) 0:1 0:1
Глория (Румыния) - Атлетико (Мадрид, Испания) 2:1 0:1
Оцэлул (Румыния) - Трабзонспор (Турция) 2:1 2:1
Тобол (Казахстан) - ОФИ (Греция) 1:0 1:0
Дачия (Молдова) - Гамбург (Германия) 1:1 0:4
Черноморец (Одесса, Украина) - Ланс (Франция) 0:0 1:3
Рапид (Вена, Австрия) - Рубин (Россия) 3:1 0:0
Ветра (Литва) - Блэкберн (Англия) 0:2 0:4
Хаммарбю (Швеция) - Утрехт (Голландия) 0:0 1:1
Гент (Бельгия) - Ольборг (Дания) 1:1 1:2
 

 

 
 
 
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100