Текущее время: 20 окт 2019, 12:56:41

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2003, 08:31:42 
Профессионал
Профессионал

Vlasa, Почти ничего не понял из того что хотел сказать! Но одно могу добавить, все те белорусы, кто играет в казахском чемпе потерянные для белорусского футбола люди!
Вот!
:twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2003, 10:28:16 
derMassimo писал(а):
Vlasa, Почти ничего не понял из того что хотел сказать! Но одно могу добавить, все те белорусы, кто играет в казахском чемпе потерянные для белорусского футбола люди!
Вот!
:twisted:

Конечно потерянные. Задается вопрос: а что им делать в вашем чемпионате??? Если они толком заработать не могут денег у вас. Вот поэтому и сваливают подальше!!!! В Германию, Россию, или же в Казахстан. Видно же что в Белоруссии на футбол откровенно забили. ВЛАСА - ты хотя бы можешь писать нормальным русским языком - склонять слова, согласовывать. чтобы всё логично было. А то [цензоред] поймешь что ты хотел сказать. Спасибо за внимание!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2003, 03:05:30 
Суперзвезда
Суперзвезда

ТАКСА, Я просто и быстро писал эпизод на русском языке и так есть много ошибков!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2003, 19:26:21 
Власа просто тебя твой русский речь есть покинуть тебя!!!! )))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2005, 13:26:15 
Профессионал
Профессионал

Изображение

жив, здоров Валера...и то хорошо :)

а Тобол тем временем рулит:
Цитата:
"Тобол" проявляет интерес к бывшему защитнику итальянского "Ювентуса" Сезару Эдуарде Пеллегрину. Об этом заявил главный тренер Владимир Пачко.

Сейчас 26-ти летний футболист выступает за самый известный клуб Уругвая "Пеньяроль". Именно из этой команды в ноябре 1997-го года состоялся переход Сезара Пеллегрино в знаменитый "Ювентус". В сезоне 1997-1998 года тогдашний наставник "Старой Синьоры" Марчелло Липпи привел "Ювентус" к золотым медалям чемпионата Италии. В составе той команды, вместе с французом Зинедином Зиданом, голландцем Эдгаром Давидсом, итальянцем Алессандро Дель Пьеро играл уругвайский защитник Сезар Эдуарде Пеллегрин.

- Все переговоры по Сезару Пелегрино ведем через агента, который живет в Нью-Йорке, - рассказывает Владимир Пачко. - На днях мы отправляем факс в уругвайский "Пеньяроль", с просьбой, чтобы Пеллегрин приехал к нам на смотрины в Турцию.

Досье:
Сезар Эдуарде Пеллегрин - нападающий
Год рождения: 05.03.1979 г.
1996/1997 г. - "Пеньяроль" (Монтевидео) Уругвай высшая лига
1997/1998 г. - "Ювентус" (Турин) Италия серия А
1998/1999 г. - "Тернана" (Терни) Италия серия В
2000/2005 г. - "Пеньяроль" (Монтевидео) Уругвай высшая лига

&

Цитата:
На учебных сборах в Турции “Тобол” подписал контракт с одним из лучших футболистов чемпионата Белоруссии Олегом Страхановичем из БАТЭ.

25-ти летний Страханович играет на позиции нападающего
(о казахи дают?! Страханович и вдруг нападающий :)).
Цитата:
В высшем дивизионе чемпионата Белоруссии новичок “Тобола” провел 163 игры и забил 38 голов. Олег Страханович - обладатель золотых медалей в 2002-м году, и а также серебряный призер 2003 года чемпионата Беларуси.

- Я считаю, что Олег Страханович - ценное приобретение для костанайского “Тобола”, - так считает футбольный агент ФИФА Виктор Халапурдин. - Это очень сильный футболист, который мог бы усилить любой клуб чемпионата России.

Кстати, месяц назад белорус Олег Страханович подписал предварительный контракт с клубом элитного дивизиона России ярославским “Шинником”. Футболист очень понравился главному тренеру Олегу Долматову, однако из-за разногласий с “Шинником”, Страханович уехал на просмотр в “Тобол”.

Заголовок сообщения: Re: Валерий Шанталосов
СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 22:18:58 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Вот темка про Шантолосова на Грод. форуме:
Слай пишет:
Цитата:
С удивлением обнаружил на одноклассниках гражданина Шанталосова.
Для тех, кто не в курсе всех его злодеяний, вот ссылка - http://www.[без рекламы!]/index.php?t=1014
"Самый гуманный суд в мире" (суд г. Новосибирска) закрыл дело "за сроком давности", однако в РБ остались тысячи преданных футболу и сборной болельщиков, неудовлетворённых таким ходом событий.
небольшой флеш-моб мы там уже устроили, однако Ш. постоянно подчищает свой форум и коментарии к фотографиям. И даже ответил пареньку из Минска :
Цитата:
"здравствуй максим.во первых нужно здороваться,а если не считаешь нужным.то и не пиши.я вот тебя не пойму,то прессболл не идеал,то я тебе не нравлюсь.с такими взглядами на жизнь далеко не уедешь.а на счет минска это угрожа?будь осторожен с выводами максим.как жил так и жить буду.и разговаривают со мною умные люди и понимающие всегда и ввезде.Удачи знаток."

Слай пишет:
"Крот" идёт на контакт. Это становится интересно.
Вот что он пишет моему знакомому:
Цитата:
максим ты просто меня не знаешь.и ходить буду и гулять буду,и на футбол по возможности ходить буду.А вину человека,ты должен знать!устанавливает только суд.в России дело закрыли по двум эпизодам за отсутствием состава преступления,и один за сроком давности.Все заявления,по поводу якобы подкупа игроков, на меня написал только Бережков,а Тумилович по дружбе,дал показания лживые,что я якобы приглашал его в машину и предлагал деньги.

Ты если не глупый человек,задайся вопросом,почему Тумилович сразу не обратился в милицию,если я якобы его подкупал перед играмиТумилович в сговоре с Бережковым организовали ВЫМОГАТЕЛЬСТВО,ШАНТАЖ,ПРОВАКАЦИЮ к ДАЧЕ ВЗЯТКИ,

в общем Максим очень много писать и очень много юридических моментов которые люди не знают и не понимают.Это знает и Бережков печатая в своей желтой ментовской газете ЛОЖЬ!как можно верить подброшенным!!! кассетам.Бережков неможет успокоится что был пойман с деньгами и ему одели наручники.Скоро выйдет статья по поводу всего произошедшего.Жди

Слай пишет:
ну и я не сомневаюсь . Хотел пообщаться с ним, прикинуться сочувствующим, но мысль пришла эта после того, как я откаментил пару его фоток. Может кто-нибудь сыграет роль фаната Шанталосова, выразит поддержку и попытается услышать его точку зрения? Охренительный материал для прессбола кстати может быть

Слай пишет:
очередной Валеркин опус Его три класса образования веселят меня ))
Цитата:
.я знаю,так как этим занимаюсь.многого тебе пока сказать не могу.выйдет во многих.немного одной,двух деталей не достает.сегодня точно знаю что дело заказное,сфабрикованное,бездоказательное.основывается на показаниях одного!!!!только Тумиловича.не зря он в динамо должности оплучает,ОН дал ЛЖИВЫЕ показания против меня.ни одного факта нет этому.А прессбол естественно преподносит все по другому.крыша у него ментовская,поэтому пока пишит что хочет.маразматик.два факта его ЛЖИ.1-пишит что был под прикрытием и его использовали,ЛОЖЬ-тогда бы на его задержание я не поехал бы с ОМОНО АЛМАЗ!!и деньги мне милиция не выдала бы,и заявление мое о вымогательстве не приняло бы.и это будет описано.2-пишит что я якобы был вызван за сборную для игры с Австрией,ЛОЖЬ-я вообще не был вызван на эти игры.легко можно проверить состав по интернеты.и еще иного.много.всякого,что можно опровергнуть.и он.и тумилович в скором времени ответят за клевету.а с нервами у меня все нормально
Наверх

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск