Текущее время: 17 дек 2017, 03:36:43

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2006, 12:36:08 
Тренер
Тренер

Фифа появилась в нете для закачки.
Наверно вот-вот и диски должны появится. =)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2006, 08:32:33 
Суперзвезда
Суперзвезда

ну да, денёк-другой :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2006, 18:18:33 
Профессионал
Профессионал

Сам не играл, но друг рассказывал, что намного поинтереснее, чем 06. На выходных возьму у него поделюсь более точными данными.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2006, 08:12:41 
Суперзвезда
Суперзвезда

shayback писал(а):
Сам не играл, но друг рассказывал, что намного поинтереснее, чем 06. На выходных возьму у него поделюсь более точными данными.

Мне почему-то стала симпатична 07-я. Незнаю, вот например месяц назад, категоричски отрицательно к ней относился, думал, что покупать сей продукт не стоит. Но вдруг резко переменился и жду выхода этой игры.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2006, 10:38:43 
Тренер
Тренер

Che писал(а):
shayback писал(а):

Мне почему-то стала симпатична 07-я. Незнаю, вот например месяц назад, категоричски отрицательно к ней относился, думал, что покупать сей продукт не стоит. Но вдруг резко переменился и жду выхода этой игры.
Вышла уже как несколько дней.
У нас что, в продаже еще нет??

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2006, 13:39:19 
Тренер
Тренер

В Минске скорее всего с завтрашнего дня поступит в продажу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2006, 19:43:47 
Суперзвезда
Суперзвезда

в официальной продаже с 3 октября 2006 года

локализуется, выход планируется на 6 октября 2006 года

всё затягивают, блин. Скачад ролик, но видосы с Xbox'a 360. Круто конечно, но уж очень космические финты.

В Минске уже появилась в продаже, но уж больно кривая: вылетает, с сохранением проблемы, ну и много всякой дребедени...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2006, 16:59:04 
Суперзвезда
Суперзвезда

Даа.. скачал с сетки поиграл... первое что сразу приходит в голову, это вопрос. Чем игра отличаеться от 2006, по большому счету одно и то же, издеваються над движком 4-летней давности как только можно.
Да возможно новые лиги, игроки, какие то новые режимы, но извените, для меня даже Про Ево 3 лучше, со всеми его недостатками, что уже говорить о 6-м который скоро выйдет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2006, 20:34:14 
Суперзвезда
Суперзвезда

Слушай, а по конкретнее, какие там лиги есть? Вероятно российская, украинская, а белоруская есть?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2006, 21:20:35 
Суперзвезда
Суперзвезда

Che писал(а):
Слушай, а по конкретнее, какие там лиги есть? Вероятно российская, украинская, а белоруская есть?

Да мечты, мечты!!!
Тама и турецкая и польская и еще всякие, но ни как не российская с украинской, а про то где находиться Беларусь им еще на карте нужно поискать часика полтора :)
Игра вообщем разочаровывает, кстати видел скрины этой же Фифы на хбох360, так там картинка реальнее смотриться, короче под консоль заточили игру, но эт только графика я думаю, а движок гнилой и там и там.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 22:07:08 
Суперзвезда
Суперзвезда

Вот я тоже недавно у друга поиграл... Блин и в самом деле, они когда-нибудь новый движок придумают? Или будут каждый год обновления выходить под маркой новой игры. Так и недолго им жить осталось - народ покупать не будет игру. Одно радует - графика, на очень приличном уровне, ну и размазывание в крупном плане игрока, по-моему, лишнее.

Второе, просто не поддаётся здравому смыслу, как можно открывать официально представительсто ЕА Спортс в России и при этом не вставить для начала РПЛ. Что, времени не хватило? Да можно это сделать за дней 20 при таком положении компании. Умельцы вон, по трое за месяца два справляются на отлично.

Третье. Были замечены вещи, которые раньше применил Pro Evolution Soccer 5, а именно: проработаны удары, указывается точка, в которую мяч упадёт, многоугольник этот с сильными сторонами игрока. Короче, плагиат.

Не знаю, на что рассчитывали Электроники, в данной версии ФИФЫ. Например, русские комментарии доступны только в лицензионке, которая стоит около 20 баксов. Все эти анонсы и сенсации оказались на деле - пшиком. Впрочем, как и вся серия 07 спортивных симуляторов.

Действительно, на консоли сейчас выходят просто обалденные версии, которые значительнее круче PC-шных версий. Это связано с более выгодным положением рынка консолей, который в раз 5 даёт больше прибыли, нежели комповый.

З.Ы. Порадовало наличие русской песни в дорожках.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2006, 23:34:18 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Che писал(а):
Второе, просто не поддаётся здравому смыслу, как можно открывать официально представительсто ЕА Спортс в России и при этом не вставить для начала РПЛ. Что, времени не хватило? Да можно это сделать за дней 20 при таком положении компании. Умельцы вон, по трое за месяца два справляются на отлично.

Да, этот факт сильно разочаровал. На всю РПЛ я и не расчитывал, думал может хотя бы пару команд будет, а в итоге ни-че-го. А вот появление польского чемпионата понравилось, люблю я играть в такие чемпионаты, да и соседи к тому же...
Che писал(а):
Порадовало наличие русской песни в дорожках.

А меня вот совсем не порадовало, потому как отстойная песня, фуфло коммерческое, собственно как и все остальные. И насовали этих песен в игру исключительно для рекламы этих исполнителей. И отбирали не по принципу "чья песня лучше", а по принципу "чей издающий мажорный лейбл больше заплатит" и как результат - саундтрек к игре вновь абсолютное фуфло. Хорошо что хоть выключить его можно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2006, 22:29:46 
Суперзвезда
Суперзвезда

Lightbringer писал(а):
А меня вот совсем не порадовало, потому как отстойная песня, фуфло коммерческое, собственно как и все остальные. И насовали этих песен в игру исключительно для рекламы этих исполнителей. И отбирали не по принципу "чья песня лучше", а по принципу "чей издающий мажорный лейбл больше заплатит" и как результат - саундтрек к игре вновь абсолютное фуфло. Хорошо что хоть выключить его можно.

А чего тебе, хард-рок подавай или чё? Звуквое оформление очень хорошее, музыка не надоедает, композиции неплохие.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск