Текущее время: 16 дек 2017, 18:00:51

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 573 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2004, 17:08:20 
Тренер
Тренер

У меня от седьмого волка настоящая, вроде как проблем нет :?:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2004, 21:15:07 
Народ, ну дайте ссылку, не жмотьтесь :)

Кста, вот вам ссылка на патч 4.1.4

http://gamefiles.blueyonder.co.uk/bluey ... 04.1.4.exe

Занимает 46 метров, так что запаситесь терпением ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2004, 22:43:34 
Тренер
Тренер

да скачали уже давно патч, наиграться уже успел:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2004, 01:31:06 
Главный тренер
Главный тренер

Huge Dude, дела идут?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2004, 02:46:28 
Футболист
Футболист

AleksM, какие и куда?
Если в СМ, то вот Нигерию в чемптоны мира тяну... ДК уже все что можно было выиграло... Только Байду, блин, не увольняют...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2004, 02:55:03 
Футболист
Футболист

AleksM, какие и куда?
Если в СМ, то вот Нигерию в чемптоны мира тяну... ДК уже все что можно было выиграло... Только Байду, блин, не увольняют...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2004, 14:20:04 
Футболист
Футболист

А можно где-то патч с Беларусской лигой для см 2003-2004 найти?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2004, 03:38:24 
Суперзвезда
Суперзвезда

Sergei, Cмотри в ветку(Белорусский чемп в СМ)!!!!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2004, 10:39:44 
Футболист
Футболист

Vlasa писал(а):
Sergei, Cмотри в ветку(Белорусский чемп в СМ)!!!!!!!!!!!

Это еще где? Segames? Адресс???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2004, 11:41:54 
Главный тренер
Главный тренер

Sergei, это у нас на форуме.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2004, 09:27:02 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

А кто в каком году и кто за кого играет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2004, 19:13:40 
Футболист
Футболист

Народ!!! Беларуская лига для СМ 03-04 есть???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2004, 02:40:56 
Суперзвезда
Суперзвезда

DYNAMO, Зайди в ветку Белор.чемп в СМ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2004, 00:48:43 
Профессионал
Профессионал

Вот решил креативчик забацаць! Не ругайте слиьно)))
31.01.2004.
- ГЫ-ГЫ-ГЫ! А тут очень даже ничего… - сказал я оглядевшись в аэропорту Сеула. – Тока нифига не понятна – сказал я чуть менее весёлым тоном. Тут в толпе мои глаза выглядели чувака с табличкой «derMassimo». Встречают…., НАХ!. Табличку в руках держал пожилой на вид мужчина, увидев меня он радостно закричал, и замахал руками. Что он кричал я так и нипонял. Ну просто нифига. А почему? – Х/З. Может корейский очень сильно отличается от русского… Слава Марку Вогану, рядом с ним оказался чувак помоложе, и когда я подошёл к табличке, он обратился ко мне по-русски: «Дарофф!». «Переводчик», – подумал я. «НУ дрям… Как там дела и всё такое?» - мгновенно среагировал я, проявив славянскую смекалку. Тут ко мне обратился чел, державший табличку, мне сразу перевели: «Рад приветствовать вас, мля, на корейской земле, нах!!! Моё имя – Буюн Сук-Хва (Buyn Suk-Hwa – прим. Автора, НАХ :0) ). Я являюсь владельцем такой фигни как ФК Хуммель (Hummel – южно-корейский клуб второго по рангу дивизиона - тож прим. Автора нах). Я очень благодарен вам, мля, за то что вы откликнулись на нашу мольбу о помощи! Нас очень впечатлил скрин, выложенный вами и свидетельствующий о том, что североирландский клуб Dundela за 18 сезонов стал грандом мирового футбола! Вы великий тренер! Поэтому мы решили пригласить Вас руководить нашим клубом! Вам будут предоставлены все условия для нормальной работы. ЁПТ! Нам нельзя терять ни сикунды! Следуйте зо мной, нас ждёт машина.». «Во загнул», - подумал я. А потом изрёк: «Кто понял жизнь… – тот не спешит… Покажи, млин, хде сдесь WC». Короче! Выбрались мы из аэропорта хдета через час после того как впервые я ступил на южно-корейскую землю (слава СМу, что не на северо-корейскоую, типа тоже примечание аффтора).
Всю дорогу я размышлял о том что же меня ждёт слушал рассказ о инфраструктуре клуба! Клуб оказывается полу-проффессиональный. Базируется он в городе Uijeongbu. Домашняя арена вмещает офигенно много народу – 30000 мест (из них 28001 места для инвалидов, которые не могут футбол смотреть стоя). Тренировочные условия требуют серьёзных капиталовложений. На трансферы мне обещали дать что-то около 130.000 евриков.
Вот мы и приехали! Первым делом иду знакомиться с персоналом. Вышел из тренерской немного озадаченным… эти ребята в футболе не понимают вообще ничего. Придётся полюбому брать новых. Потом пошёл посмотреть на тренировку клуба! Оказывается, тренировка – это игра на Sony Playstation в ФИФА 2004. Загнав всех игроков в раздевалку, я представился, сказал что меня назначили новым главным тренером (разумеется с помощью переводчика сказал). Уходя я добавил, что через пять минут они должны в тренировочной форме стоять на поле. Раздались недовольные голоса. Всех недовольных сразу выставил на трансфер и сослал в резерв, ибо нех. Их всего семь или восемь набралось.
После тренировки сделал кое-какие заметки о игроках:
Два пленных воротчика, нужен обязательно основной сильный вратарь.
Из дефов выделяется только местный авторитет Lee Jae-Chul DL 28 лет, хорош также Kim Min-Kyoo DC 26 лет, но не так что бы уж очень ))). И, впринципе, можно упомянуть лишь о Jung Choong-Jin DRL 23 года, защитные скилы средненькие, зато Dribbling, Acceleration и Passing сгенерились - 17, и Pace 20. Вывод – нужно как минимум двух качественных дефов, иначе обороны не будет толковой.
В полузашите ещё хуже, более или менее годных только двое: Kim Ho-Young DMLC 26 лет, Kim Sung-Hoon ML 23 года.
…. Такие вот дела.
Нападающих тока 4 штуки, более менее тока один, Lee Moon-Ki, остальные полный отстой.

1.02.2004.
На совещании с бордой мне было сказано что в первый сезон от меня особых подвигов ждать не будут и я могу спокойно работать. Для себя же я поставли такую вот цель: Промоушн и какой-нить кубок!
Ко мне присоединился Grant Towell, я его назначил тренером к этим колченоги уродцам!
2.02.2004. Взял скаутом Simon Clifford и тренером Rob Campkin.
4.02.2004. Взял ассистом Miles Jacobson. Также за 6К приобрёл Ma Chul-Joon (D/DM RL, 23 года) из Hallelujah.
5.02.2004. Играю товарняк у себя дома с Hallelujah. Тактика 4-1-3-2, но с множеством личных настроек. Стартовый состав (если кому-то интересно и кто-то тоже будет играть): GK Moon Sung-Chul
DR Jung Choong-Jin
DL Lee Jae-Chul
DC Kim Min-Kyoo
DC Kim Jung-Soo
DMC Kim Ho-Young
ML Kim Sung-Hoon
MC Hong Jung-Min
MC Jung Woong
FC Lee Moon-Ki
FC Kim Young-Ho
Запасных перечислять не буду!
Поехали!
Выиграл 2:1 в присутствии 77 зрителей. Пропустил первый уже на 3-й минуте! Но быстро отыгрался: 5-я минута и Hong Jung-Min, подключившись к атаке сравнивает счёт! А победный гол забил на 80-минуте! После подачи углового сыграл на опережение и замкнул ближнюю штангу. Но сыграли в целом неважно! Только две восьмёрки. МОМом признали Lee Moon-Ki.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2004, 00:54:22 
Профессионал
Профессионал

To be continued...
:D :D :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2004, 01:39:25 
Профессионал
Профессионал

Млин! Нужно серьёзно укреплять ряды!
06.02.2004. Подписал ещё одним ассистом Peter Sottrel.
12.02.2004. Играю товарняк с перволиговым отстоем Seongnam. Опять мои недоумки пропускают первыми. Уже на 7 минуте. ((( Вратарь действительно лох! Состав кстати тот-же. Пропусаю ещё один гол ровно через час, спокойно сливаем матч. Кстати в присутствии 11536 зрителей. У нас только одна восьмёрка! У Jung Choong-Jin! Уххх! Скоро штрафовать начну!
Вечером договорился с Lee Min-Hee DC 23 года, он перешёл ко мне из Ajou University. Пришлось отдать за него 4К тугриков.
13.02.2004. Наконецто удалось подписать хорошего вратаря за 10К из Hallelujah. Kang Bong-Joo GK 27 лет теперь играет у меня. Такие вот дела…
19.02.2004. Просрал ещё один товарняк. В матче испальзовал новичков… Очень понравились. Играли с Daejeon из первого дива.
25.02.2004. Играл опять товарняк с Daejeon, на 13 минуте не реализовал пенальти, а конце матча получили два гола. Очень плохо сыграл купленный перед матчем Yoon Ha-Ro АМС за 12К из Hallelujah. Недоволен! Послал его после матча нах, и забрал зарплату за две недели, он помойму обиделся! Не пойму почему….
26.02.2004. Приобретён молодой да перспективный Bae Sang-Joon M/S C 20 лет из Anyang Tech High School.
03.03.2004. Буки даже не рассматривают меня как кандидата на промоушн! Обидно! Мы им ещё покажем!!!
Подписываю ещё одного хорошего голкипера: Lee Jung-Rae GK 24 года за 10К из Hallelujah.
03.03.2004. Подписываю ещё одного рамочника на перспективу – Hwang In-Sung GK 19 лет. Пускай в резерве посидит может что-что из него получиться!
Так! В принципе за рамку можно не волноваться!
10.03.2004. Наконецто выиграл в товарняке… Перестроил тактику, перекроил состав, но всё равно не хватает исполнителей качественных. Обыграл короче клуб первого дива Sangmu 2:1. Оба моих гола забил недавно приобретённый и дебютировавший в играх за клуб Bae Sang-Joon, кстати забил он уже после удаления в моей команде. Напортачил Jung Choong-Jin, за что сразу же после матча получил строгий «ой-ой-ой» от всей команды в раздевалке. Вот такие дела! Отрадно что МОМом признали недавно купленного Lee Min-Hee. Едем дальше!
11.03.2004. У меня купили за символический 1К моего убогого играющего тренера Lee Sang-Jae. Странно… Купил то его клуг первого дива… Мож в нём скрытый талант? Посмотрим!
08.04.2004. Подписал двух старпёров на фри! Hong Myung-Bo SW/D C 35 лет (135 матчей за сборную/9 голов) и Choi Moon-Shik M LC 33 года (39 капсов/9 голов).
18.04.2004. Первый официальный матч сезона! Принимаю у себя дома Gangneung City. Лёгкая победа 2:0. Причём могли забивать где 5-6 мячей. У соперников не было никаких шансов. У меня голы забивали Bae Sang-Joon с пенальти и Jung Woong потрясающим по красоте дальним ударом! Lee Jae-Chul был признан МОМом с оценкой 9.
Оказывается они ещё и мои райвалы… Борда вери плиаззеддд виз ми!
25.04.2004. Покупаю за 14К ещё одного шалопая с целью укрепления атаки – Choi Jae-Young ST 20 лет.
Млин! Просрал потенциально выигрышный матч. Играл дома с Suwon City, забил первым, а потом пропустил два глупых гола… Чувствую что эти мне очки ещё аукнутся …
09.05.2004. Играл на выезде с KNR (Korea National Railroad). Обыграл их без шансов 0-2. Причем могло быть много больше героем матча стал Bae Sang-Joon получивший 9 и забивший два гола! Головастый малый!
16.05.2004. Опять играю на выезде! Опять первый забиваю, и пропускаю затем два мяча, зорошо что на 85 мин. Ветеран Choi Moon-Shik, только что оправившийся от тяжёлой травмы, навесил с углового и Choi Jae-Young удачно подставил свою тыкву! 2-2. Первый гол кстати тоже забил с углового!
30.05.2004. Играю на выезде с Kookmin Bank. Обыгрываю 0-2. По голу забили ветераны Hong Myung-Bo (он кстати и в прошлом матче с углового забил) и Choi Moon-Shik технично обыграв кипера!

Пока третье место и отставание в 2 очка! А самое интересное в этом дивизионе знаете что??? ЭТО ТО ЧТО ИЗ НЕГО НЕЛЬЗЯ ПРОМОУТИТСЯ!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2004, 02:10:27 
Суперзвезда
Суперзвезда

derMassimo, У тебя состав такой резиновый.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2004, 01:57:11 
Профессионал
Профессионал

01.06.2004. На тренировке состоялось торжественное вручение слонов. Моей высочайшей похвалы за отличную в последних матчах команды были удостоены: Lee Jae-Chul (8-9-8-9-9) и Kim Sung-Hoon (8-9-9-8-8). Они были награждены розовыми слона и всеобщим респетом… Так же ставил палки, но настроение было хорошее и досталось только одному: Kim Min-Kyoo (6-5-5), на что он ответил что я мол ему играть не даю! Чтож… Поглядим….
06.06.2004. Играю дома с Sangmu B. Матч начинается с ошеломляющих атак моих подопечных! Но не везёт! А вот единственный стандарт у моих ворот приводит к голу. Но справедливость восторжествовала и я отыгрался за пять минут! Но на 40-й минуте первый угловой у моих ворот и…. 2-2. Но всё таки я их дожимаю, причём у них удалили чувачка на 68-й. Итог 5-2. У меня голы забивали – Bae Sang-Joon (2), Kim Young-Ho, Lee Moon-Ki (2). Вот такие мы перцы. МОМа получил Bae Sang-Joon.
20.06.2004. Выездная игра с занимающим пятое место Seosan! Порвали как щенят! Мы их всмысле! Причём эти костоправы уже на 16 минуте ломают нашего лучшего страйкера Bae Sang-Joon. Оказалось зря! Вышедший на замену Lee Byung-Chun похоронил их своими двумя голами! Ещё один гол забил Lee Moon-Ki. Перед игрой травмировался запасной воротчик, и поэтому на лавку сел молодой да талантливый Hong Jung-Min. Я ему дал даже поирать с 66 минуты. Пускай пообстреливается… МОМ получил Jung Choong-Jin (10). Вот такие дела… Я теперь первый!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2004, 01:58:48 
Профессионал
Профессионал

Vlasa, Приятно что читают! Но как тя понять? Игроков много накупил?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2004, 00:44:49 
Профессионал
Профессионал

21.06.2004. Очень много травм, сломались сразу три чела из основы, а заменить практически некем!
27.06.2004. Сломался ещё один чел. Один из самых моих крутых, Kim Sung-Hoon, который ниже 8 в этом году не играл… Лана, вроде расставил лавочников и в атаку!!! Далеко бежать не пришлось, так как играли дома с третьим местом, клубом KHNP (Korea Hydro & Nuclear Power). Ядерщики вообщем. В раздевалке по особому настроил ребят, говорю, мол вспомним им [цензоред] и Нигерсаки вместе с Чернобылем… Это помогло, на 17 минуте забил Choi Jae-Young. Потом почти весь матч атаковали мои инвалиды, а в самом конце пару раз спас наш воротчик. Всё таки на 90 минуте мутанты мутанты пропустили образцовую контратаку и Lee Moon-Ki в касание забивает второй и решающий гол. Всё ясно. MOMa атхватил старпёр Сhoi Moon-Shik, получивший левятку. Пока я только по разнице опережаю Suwon City.
07.07.2004. УХ ТЫ!!! Меня признали Asian Manager of the Month. Хожу теперь важный. Попросился в клуб K-League Ulsan – не взяли (((. Ещё напросился в сборную Испании, пока ответ не пришёл! Прошла жеребьёвка Korean FA Cup 1st Rnd. Играю 15.08.2004 дома с Yonsei University.
11.07.2004. Играю с Seoul City в гостях. Матч начался с обоюдно острых атак. Первый тайм 0-0. Второй тайм тоже по нулям. Правда они попали в штангу. МОМ – Kang Doo-Ho. Рассказывать особо нечего…
18.07.2004. Наконецто!!! Возможность реванша…Играю на выезде с Suwon City. Уже к 12 минуте веду 0-2. Причём первый гол опишу подробно. Только что оправившийся от травмы Jung Choong Jin, совершил афигенный рейд по своему флангу, чего я от него давно ждал (помните я говорил о его скорости и дриблинге) и выдал пас конфетку на Kim Ho-Young, который слёта из-за пределов штрафной нанёс разящий удар. Второй гол забил Kim Yong-Ho на 12 минуте… Ну а третий тоже получился на загляденье, Choi Jae-Young вышел один на один и не сближаясь с вратарём пробил с линии штрафной в ближинй угол – без шансов. МОМ - Kim Ho-Young – 9. Hummel – единоличный лидер. Кстати в этом матче дебютировал только чт купленный из Kookmin Bank за 26К Kim Jae-Koo DM RC 27 лет. Сыграл на 7.
31.07.2004. У меня купили железного лавочника Kim Jung-Soo 3К сразу и 12 х/з када. Но мне было всё равно… Только бы купили. Перед уходом Kim Jung-Soo сказал что меня ненавидит… Мне стало так приятно, что я обнял его на прощание… Мля!!! Сламался тока что купленный Kim Jae-Koo. Две недели будем без него...
01.08.2004. Очень обидно сыграли вничью. К 9-й минуте уже вёл 2-0. А потом случилось два каких-то нелепых гола и на 84 минуте счёт стал 2-2. У меня забивали Kim Young-Ho и Choi Moon Shik, который и стал MOMом.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 573 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск