Текущее время: 15 дек 2018, 08:41:47

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2007, 19:20:45 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Ха-ха лучший актёр. Лучшим актёром станет моя бабушка

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2007, 19:45:35 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

По информации Tribalfootball, руководство шведского "Хельсингборга" не будет чинить препятствий форварду Хенрику Ларссону, если тому будет предложено остаться в "Манчестер Юнайтед" по окончании срока аренды. Напомним, что вчера в матче 1/32 финала Кубка Англии шведский нападающий забил свой первый гол в составе "МЮ".

"Если Хенрик захочет остаться в Манчестере, мы начнем вести переговоры с "МЮ" и не будем чинить футболисту никаких препятствий", - сказал президент "Хельсингборга" Стен-Инге Фредин.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 10:05:02 
Футболист
Футболист

Cristiano Ronaldo писал(а):
Во-первых я сейчас смотрел финал лиги чемпионов 1998-1999 мю выиграл у мюнхена бес особого труда. Я думаю и сейчас им это легко дастся, т. к. мю демонстрирует превосходный, техничный футбол. А бавария -суперклуб только на фоне германской бундеслиги!

Без особого труда? :) ШИК! Ну да ладно. Как я понял бесполезно спорить. Да и не в этой теме.

А Криштьяну действительно стал меньше симулировать. Игра идёт.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 13:40:51 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

да я стобой согласен не без особого труда! но всётаки они сумели выиграть :) да и опасных, голевых моментов у МЮ было больше!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 14:22:34 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

кто нибудь скажите, что озночает мантунианцы :?:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 14:47:26 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

"Ювентус" предлагает "МЮ" за Криштиану Роналду Буффона

"Ювентус" присоединился к мадридскому "Реалу" и "Барселоне" в гонке за португальского полузащитника "МЮ" Криштиану Роналду.

Итальянский клуб делегировал в Англию генерального директора команды Алессио Секко, который сообщил, что вел переговоры с представителями Габриэля Хайнце и Роналду.

По сообщению итальянских СМИ, "Юве" понимает, что не сможет конкурировать с испанскими грандами в гонке за Роналду в финансовом плане, а потому намерен предложить "красным дьяволам" за португальского вингера голкипера Джанлуиджи Буффона.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2007, 00:28:34 
Суперзвезда
Суперзвезда

"Ювентус" предлагает "МЮ" за Криштиану Роналду Буффона

"Ювентус" присоединился к мадридскому "Реалу" и "Барселоне" в гонке за португальского полузащитника "МЮ" Криштиану Роналду.

Итальянский клуб делегировал в Англию генерального директора команды Алессио Секко, который сообщил, что вел переговоры с представителями Габриэля Хайнце и Роналду.

По сообщению итальянских СМИ, "Юве" понимает, что не сможет конкурировать с испанскими грандами в гонке за Роналду в финансовом плане, а потому намерен предложить "красным дьяволам" за португальского вингера голкипера Джанлуиджи Буффона.

На мой взгляд, Роналду, по крайней мере в этом сезоне, из МЮ ни за какие деньги не уйдёт. Во-первых, вся игра строится фактически через него. Во-вторых, в последних матчах он играет просто блестяще.
В АПЛ он довольно комфортно себя чувствует, ехать же в Испанию, а тем более в Италию ему нет никакого резона.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2007, 13:47:59 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Я с тобой совершенно согласен! Сер алекс фергюсон даже не подумает менять Криштиану :!: на Буффона, Роналду слишком много значит для "МЮ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2007, 13:55:32 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

кому надо полную историю футбольного развития Криштиану?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2007, 00:32:23 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

За 17 сезонов в "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз выиграл почти все, что только можно выиграть в клубном футболе. Но, как он признался, одним из величайших достижений в его жизни до сих пор остается появление в мультике "Simpsons"...

Валлиец ответил на вопросы посетителей официального сайта УЕФА.

- Сколько еще сезонов вы собираетесь играть, и намерены ли вы провести их на "Олд Траффорд"?
- Я слежу за собой, и потому мне хотелось бы думать, что через два или три сезона мне еще будет что сказать на самом высоком уровне. Надеюсь провести это время на "Олд Траффорд" вместе с "Манчестер Юнайтед".

- Что вы думаете о клубах, которые добиваются успеха, покупая классных игроков, но при этом забывают о подготовке собственной молодежи?
-: Могу ответить с точки зрения собственного опыта. В "Манчестер Юнайтед" исторически сложилось так, что в состав пробивается местная молодежь. Этого хотят и болельщики: им нравится видеть, как молодые игроки из их родных мест приходят и получают шанс закрепиться в первой команде. Если другие клубы хотят потратиться и купить уже готового футболиста мирового класса, то это их дело, могу только пожелать им удачи. Но для такого клуба, как наш, с такой богатой историей и с таким трепетным отношением к развитию молодежи, очень важно, чтобы болельщики видели игроков, выросших в их родных местах.

- Как вы отнеслись к тому, что вас упомянули в серии "Симпсонов" под названием "Монологи Регины" (The Regina Monologues), где Гомер сказал: "Вы можете поверить в то, что Гиггз получил желтую карточку в штрафной"?
-: Я сам не видел этот выпуск, но мой друг, который не пропускает ни одной серии, позвонил мне и сказал: "Ну наконец-то! Ты угодил в "Симпсонов"!" Я был жутко доволен! Я смотрю этот мультик, но далеко не всегда и не гоняюсь за ним. Но в "Симпсонах" появлялось столько знаменитых людей, что я очень обрадовался, когда и меня упомянули.

Райан, мне кажется, что в премьер-лиге существует серьезная проблема симуляций. Как вы считаете, в Лиге чемпионов УЕФА и в Европе в целом она тоже актуальна?
Пол, Бостон, штат Массачусетс, США

Р.Г.: Да, это так. Это даже более характерно для континента. В премьер-лиге всегда были симуляции, но сейчас все снимают на столько камер, столько говорят об этом и вообще делают из этого большое дело. К сожалению, от этого никуда не деться в футболе. Игроки от года к году практиковали симуляции, но в этом сезоне все стараются подчеркнуть каждый эпизод. Любая команда в премьер-лиге за что-то борется, поэтому ей важно добиться определенного результата. Так что, если кто-то получает право на пенальти из-за симуляции, это дает большое преимущество. Лично я думаю, что игроки и тренеры должны взять на себя ответственность за то, чтобы прекратить это.

- Какое значение для "Юнайтед" имеет приход Хенрика Ларссона?
- Хенрик Ларссон - футболист высокого класса, и он доказал это в прошлом году в "Барселоне". Уверен, он заиграет у нас. Он настоящий бомбардир, а в мире не так много людей, у которых есть к этому природный талант. Он будет очень нужен, если у нас будут травмы, потому что сейчас, стоит нападающему выбыть из строя, как нам не хватает мощности в передней линии. С января Ларссон сможет играть за нас, и наша атака станет сильнее, а скамейка - длиннее, так что это важное приобретение.

- Кто, на ваш взгляд, самый техничный игрок последних 15 лет?
- Думаю, в первую очередь всегда надо обращать внимание на бразильцев, потому что у них есть такие футболисты, как Роналдиньо и Роналдо. Посмотрите, на какой скорости они играют, как крепко стоят на ногах, как хорошо обращаются с мячом! Роналдиньо в большей степени, чем остальные, работает на публику, но есть еще и такие игроки, как Фигу или Криштиану Роналду! За последние 15 лет было много футболистов с классной техникой, но если вам нужен шоумен и мастер саморекламы, то я назову Роналдиньо.

- Как вы смогли столько лет проработать с сэром Алексом Фергюсоном и не поссориться?
- Ха-ха! Мы уважаем друг друга, но должен признаться, за эти годы мы не раз ссорились. Мы оба сражаемся за одно дело - чтобы "Манчестер Юнайтед" побеждал. И если мы ссоримся, то уже на следующий день забываем об этом. Мы так жаждем побед "МЮ", что иногда теряем голову, но никогда не зацикливаемся на этом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2007, 10:52:03 
Суперзвезда
Суперзвезда

Нда... Не Мантунианцы, а МанКунианцы. От названия города Манчестер(MANChester). Фанат, блин.

А насчет финала 98/99, то по игре Манки должны были уступать, но у нас есть Сульшер и Тедди(был), они то и решили исход матча. А ты говоришь, "без особых проблем"...

Да и вообще, все твои доводы носят слишком субъективно-эмоциональный характер, так что лучше не спорь и не позорь болельщиков этого ВЕЛИКОГО клуба.

Единственное, с чем можно согласиться, так это то, что МЮ сейчас в великолепной форме, так же, как и Роналду со Скоулзом, которые в данный момент играют ключевую роль в игре команды.

А еще я надеюсь, что именно Скоулз, а не Роналду получит приз "лучшего игрока АПЛ 06/07", ведь именно сейчас он показывает свой лучший футбол, а у Роналду еще все впереди... :arrow:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2007, 15:41:18 
Профессионал
Профессионал

ReDevil писал(а):

Нда... Не Мантунианцы, а МанКунианцы. От названия города Манчестер(MANChester). Фанат, блин.

А насчет финала 98/99, то по игре Манки должны были уступать, но у нас есть Сульшер и Тедди(был), они то и решили исход матча. А ты говоришь, "без особых проблем"...

Да и вообще, все твои доводы носят слишком субъективно-эмоциональный характер, так что лучше не спорь и не позорь болельщиков этого ВЕЛИКОГО клуба.

Единственное, с чем можно согласиться, так это то, что МЮ сейчас в великолепной форме, так же, как и Роналду со Скоулзом, которые в данный момент играют ключевую роль в игре команды.

А еще я надеюсь, что именно Скоулз, а не Роналду получит приз "лучшего игрока АПЛ 06/07", ведь именно сейчас он показывает свой лучший футбол, а у Роналду еще все впереди... :arrow:

Я с тобой полностью не согласен насчёт Скоулза! Он ведь сам недавно говорил о том,что сейчас у него далеко не оптимальная форма!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2007, 00:59:46 
Суперзвезда
Суперзвезда

Ну, говорить футболист может много чего, а факт остается фактом. Скоулз сейчас играет не хуже Роналду, просто его роль в команде не так заметна.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2007, 10:23:34 
Футболист
Футболист

ReDevil писал(а):
Ну, говорить футболист может много чего, а факт остается фактом. Скоулз сейчас играет не хуже Роналду, просто его роль в команде не так заметна.

Согласен!
Скоулз это Скоулз и его лидерские качества с возрастом не угасают.
А тот факт, что он является стержнем команды помоему даже нет надобности обсуждать.
А Роналду в этом сезоне играет просто блестяще! Настоящий мотор команды и организатор атак. :evil: :evil: :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2007, 16:07:35 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

В редакцию британского издания Mirror попали фотоснимки, сделанные с самолета, где отчетливо видны игроки английского "Манчестер Юнайтед" на тренировочной сессии. Занятие проходило в Каррингтоне, и снимки, а также видеосъемка, велась с сине-белого самолета "Сесна", принадлежащий авиакомпании Skytrex.

На снимках хорошо видны взаимодействия игроков, в частности Уэйна Руни и Криштиану Роналду, а также отрабатывания штрафных ударов, пенальти и различных тактических схем. Единственное, что остается не ясным, так это кому и для чего понадобилось летать на базу "МЮ" для того, чтобы создать данные документы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2007, 14:47:55 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

CRISTIANO RONALDO МОЖЕТ УЙТИ С МЮ!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2007, 13:10:25 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Давайте поддерживать тему!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007, 01:18:45 
Футболист
Футболист

Красавцы :D :evil:
Роналду вообще как на тренеровке играл такео ощущение !!!

короче Манчестер должен полюбе выиграть лигу чемпионов а то я уже заждался :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007, 08:45:55 
Тренер
Тренер

Ну вот по поводу выигрыша ЛЧ это еще ранова-то будет. Главное, чтобы после такого фейерического матча игра на спад не пошла.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007, 12:49:15 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

НУ ВОТ И ВСЕ! :cry: МЮ РАЗГРОМЛЕН МИЛАНОМ :cry: НЕ ВИДАТЬ ИМ ЛЧ КАК СВОИХ УШЕЙ :cry: ЧТОБ ИХ ЛИВЕРПУЛЬ... :evil: ДА ИХ НАДО... :evil: ЧТОБ ОН ИМ ПОРВАЛ ВСЕ ЧТО МОЖНО :arrow: :!: :evil:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск