Текущее время: 09 апр 2020, 06:35:36

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1144 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 58  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 11:39:10 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 12:12:27
Сообщения: 496
турз д3 Днепр-2 (Могилев) - Неман (Мосты) 1:2
Клеческ (Клецк) - Орша 2:0
Коммунальник (Слоним) - Звезда-БГУ (Минск) 1:1
Забудова (Молодечно) - Минск-2 2:1
Миоры - Белкард (Гродно) 1:3
Осиповичи - Ислочь (Минский р-он) 3:1
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 2:1
Динамо-2 (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 1:0
Витебск-2 - Барановичи 1:2
Ливадия (Дзержинск) - Жлобин 1-3

_________________
ujyk pidr/krumkachigovno


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 10:31:19 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:11:17
Сообщения: 109
тур3 д2
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск)2-1
Днепр (Могилев) - Лида 3-0
Ведрич-97 (Речица) - Витебск 1-1
Береза-2010 - ДСК-Гомель 2-0
СКВИЧ (Минск) - Руденск 3-0
Сморгонь - Городея 1-1
Полоцк - Химик 0-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 15:43:27 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:55:04
Сообщения: 840
Откуда: Жлобин
тур 3 д2
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск) 1-1
Днепр (Могилев) - Лида 3-1
Ведрич-97 (Речица) - Витебск 0-1
Береза-2010 - ДСК-Гомель 3-0
СКВИЧ (Минск) - Руденск 4-1
Сморгонь - Городея 1-3
Полоцк - Химик 1-2

тур з д3
Днепр-2 (Могилев) - Неман (Мосты) 2:2
Клеческ (Клецк) - Орша 3:0
Коммунальник (Слоним) - Звезда-БГУ (Минск) 2:1
Забудова (Молодечно) - Минск-2 3:1
Миоры - Белкард (Гродно) 0:3
Осиповичи - Ислочь (Минский р-он) 2:1
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 3:1
Динамо-2 (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 1:3
Витебск-2 - Барановичи 2:2
Ливадия (Дзержинск) - Жлобин 1-3

_________________
последний болельщик "Жлобина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 15:47:11 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:53:36
Сообщения: 218
Откуда: Слонім
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск) 1-1
Днепр (Могилев) - Лида 2-1
Ведрич-97 (Речица) - Витебск 1-1
Береза-2010 - ДСК-Гомель 1-2
СКВИЧ (Минск) - Руденск 2-0
Сморгонь - Городея 1-0
Полоцк - Химик 2^1

тур з д3
Днепр-2 (Могилев) - Неман (Мосты) 2:3
Клеческ (Клецк) - Орша 3:1
Коммунальник (Слоним) - Звезда-БГУ (Минск) 4:1
Забудова (Молодечно) - Минск-2 3:0
Миоры - Белкард (Гродно) 0:5
Осиповичи - Ислочь (Минский р-он) 1:1
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 2:1
Динамо-2 (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 1:4
Витебск-2 - Барановичи 3:2
Ливадия (Дзержинск) - Жлобин 1-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 20:03:51 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:38:04
Сообщения: 326
Откуда: Kletsk
тур 3 д2
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск) 1-1
Днепр (Могилев) - Лида 3-0
Ведрич-97 (Речица) - Витебск 1-2
Береза-2010 - ДСК-Гомель 2-1
СКВИЧ (Минск) - Руденск 3-1
Сморгонь - Городея 0-2
Полоцк - Химик 1-2

тур з д3
Днепр-2 (Могилев) - Неман (Мосты) 2:1
Клеческ (Клецк) - Орша 3:0
Коммунальник (Слоним) - Звезда-БГУ (Минск)1:2
Забудова (Молодечно) - Минск-2 1:0
Миоры - Белкард (Гродно) 0:3
Осиповичи - Ислочь (Минский р-он) 2:1
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 2:0
Динамо-2 (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 1:2
Витебск-2 - Барановичи 2:1
Ливадия (Дзержинск) - Жлобин 2-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 10:26:13 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
тур 3 д2
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск) 1:0
Днепр (Могилев) - Лида 4:0
Ведрич-97 (Речица) - Витебск 1:0
Береза-2010 - ДСК-Гомель 3:0
СКВИЧ (Минск) - Руденск 2:0
Сморгонь - Городея 0:2
Полоцк - Химик 2:1

тур з д3
Днепр-2 (Могилев) - Неман (Мосты) 1:2
Клеческ (Клецк) - Орша 2:1
Коммунальник (Слоним) - Звезда-БГУ (Минск) 2:2
Забудова (Молодечно) - Минск-2 2:2
Миоры - Белкард (Гродно) 3:2
Осиповичи - Ислочь (Минский р-он) 1:2
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 3:1
Динамо-2 (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 1:3
Витебск-2 - Барановичи 2:0
Ливадия (Дзержинск) - Жлобин 1:1

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 10:51:20 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 2 тура Д3
---------------------------Р--И--О
1.Петр Петрович----------2--4--8
2.ТАГИЛ------------------1--6--8
3.valderama---------------1--6--8
4.www-aligator------------1--6--8
5.poh---------------------0--8--8
6.zhbr---------------------1--5--7
7.Sarnath-----------------1--4--6
8.tsatko-------------------0--6--6
9.Ванька Грозный----------0--6--6
10.Belcard-----------------1--3--5
11.Sanek------------------1--3--5
12.FC DINAMO MINSK------0--5--5
13.sivaf-------------------0--5--5
14.Krab-------------------0--5--5
15.Angel527---------------1--2--4
16.poznyak----------------0--4--4
17.Непохожий-------------0--4--4
18.alex_yo145-------------0--3--3
19.MiN--------------------0--3--3
20.DieZel------------------0--1--1

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 13:25:58 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:24:47
Сообщения: 588
Откуда: Сморгонь
тур 3 д2
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск) 1-0
Днепр (Могилев) - Лида 3-1
Ведрич-97 (Речица) - Витебск 1-1
Береза-2010 - ДСК-Гомель 2-1
СКВИЧ (Минск) - Руденск 1-1
Сморгонь - Городея 1-1
Полоцк - Химик 0-0

_________________
"Побеждает тот,кто на один раз больше поднялся чем упал"
Обладатель Кубка Лиги
Обладатель КОК
http://www.seosprint.net/?ref=5531725


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 13:30:49 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:53:36
Сообщения: 218
Откуда: Слонім
А можна пісаць прагноз толькі на Д3?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 14:20:06 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги Д3 после 2 туров
1лига
-------------------------Т--Р---И---О
1.poh--------------------2--1--14--16
2.Петр Петрович---------2--2--11--15
3.tsatko------------------2--1--11--13
4.Angel527---------------2--2---8--12
5.alex_yo145-------------2--1--10--12
6.poznyak----------------2--0--10--10
7.FC DINAMO MINSK------2--2---7--11
8.Sanek------------------2--1---5---7
9.zhbr--------------------1--1---5---7
10.Андрей Черницкий----1---0---7--7
11.dima29----------------0---0---0--0
предупреждение:Андрей Черницкий(2),dima29(1)

вторая лига
1.ТАГИЛ------------------2--1--12--14
2.valderama---------------2--2---9--13
3.MiN---------------------2--2---9--13
4.Ванька Грозный---------2--0--13--13
5.Krab--------------------2--1--10--12
6.www-aligator-----------2--1--10--12
7.Belcard-----------------2--2---7--11
8.Непохожий-------------2--0--11--11
9.sivaf-------------------2--1---8--10
10.DENIS-----------------1--2---3--7
11.Sarnath---------------1--1---4--6
12.DieZel-----------------2--1---3--5
13.Stiv-------------------1--0---4--4

10 претендентов на повышение

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 14:21:57 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
zhbr писал(а):
А можна пісаць прагноз толькі на Д3?

Конечно.Но так как ты учасник Лиги Лидеров,то тебе нужно на Д2 прогнозировать только те матчи,которые будут мною указаны

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 14:48:45 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Общий зачёт на 1.05.2012
------------------------Р---И---О
1.Krab------------------7--15--29
2.Петр Петрович--------2--18--22
3.valderama-------------4--13--21
4.DieZel-----------------6---8--20
5.www-aligator----------2--16--20
6.ТАГИЛ----------------2--16--20
7.FC DINAMO MINSK-----4--11--19
8.MiN-------------------3--13--19
9.tsatko----------------2--15--19
10.alex_yo145-----------1--17--19
11.Ванька Грозный------1--17--19
12.Angel527-------------4--10--18
13.Belcard---------------3--12--18
14.sivaf-----------------3--12--18
15. Непохожий----------2--14--18
16.poznyak--------------1--16--18
17.poh------------------1--14--16
18.Sanek----------------3---9--15
19.Андрей Черницкий---1--11--13
20.Sarmath--------------2---5--9
21.zhbr------------------1---7--9
22.Stiv------------------1---6--8
23.DENIS----------------2---3--7
24.FCS------------------1---3--5
25.Sirop-----------------1---4--6
по просьбе участника mani он был снят с общего зачёта

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:02:28 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Лига лидеров 2 тур
Группа А
tsatko - Sanek 3-3
DieZel - zhbr 7-1
--------------------И--В--Н--П--З--П--О
1.DieZel------------2--2--0--0--14--4--6
2.Sanek------------2--1--1--0--8--3---4
3.tsatko------------2--0--1--1--6--10--1
4.zhbr--------------2--0--0--2--1--12--0

Группа Б
Angel527 - poznyak 1-2
Непохожий - Петр Петрович 3-3
--------------------И--В--Н--П--З--П--О
1.poznyak----------2--1--1--0--6--5---4
2.Angel527---------2--1--0--1--7--6---3
3.Петр Петрович---2--0--2--0--7--7---2
4.Непохожий-------2--0--1--1--7--9---1

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:11:42 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Лига лидеров 3 тур
группа А
tsatko-zhbr
DieZel-Sanek
группа Б
Angel527-Петр Петрович
Непохожий-poznyak

Линия матчей
Гранит-Волна
Ведрич-97-Витебск
Полоцк-Химик
Сморгонь-Городея
Клеческ-Орша
Динамо2-Белтрансгаз
Смолевичи-Гомельжелдортранс
Коммунальник-Звезда-БГУ

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 16:43:54 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 15:07:07
Сообщения: 208
Откуда: г.Гродно
тур 3 Д2
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск) 2-0
Днепр (Могилев) - Лида 3-0
Ведрич-97 (Речица) - Витебск 1-0
Береза-2010 - ДСК-Гомель 2-0
СКВИЧ (Минск) - Руденск 2-1
Сморгонь - Городея 1-2
Полоцк - Химик 1-1

тур 3 Д3
Днепр-2 (Могилев) - Неман (Мосты) 1:2
Клеческ (Клецк) - Орша 1:1
Коммунальник (Слоним) - Звезда-БГУ (Минск) 1:2
Забудова (Молодечно) - Минск-2 2:1
Миоры - Белкард (Гродно) 0:3
Осиповичи - Ислочь (Минский р-он) 0:0
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 2:1
Динамо-2 (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 1:3
Витебск-2 - Барановичи 1:1
Ливадия (Дзержинск) - Жлобин 0-2

_________________
Изображение
Мой Белкард - ты самый лучший!
http://vseti.by/club34409
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 17:13:49 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 23:01:29
Сообщения: 41
Откуда: MOLO
тур 3 Д3
Днепр-2 (Могилев) - Неман (Мосты) 1:3
Клеческ (Клецк) - Орша 2:0
Коммунальник (Слоним) - Звезда-БГУ (Минск) 2:0
Молодечно - Минск-2 3:1
Миоры - Белкард (Гродно) 2:4
Осиповичи - Ислочь (Минский р-он) 3:1
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 4:1
Динамо-2 (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 0:3
Витебск-2 - Барановичи 2:0
Ливадия (Дзержинск) - Жлобин 2-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 17:28:11 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 22:24:30
Сообщения: 252
тур 3 д2
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск) 1-1
Днепр (Могилев) - Лида 2-0
Ведрич-97 (Речица) - Витебск 1-1
Береза-2010 - ДСК-Гомель 2-0
СКВИЧ (Минск) - Руденск 3-1
Сморгонь - Городея 0-2
Полоцк - Химик 0-2

тур з д3
Днепр-2 (Могилев) - Неман (Мосты) 2:2
Клеческ (Клецк) - Орша 2:0
Коммунальник (Слоним) - Звезда-БГУ (Минск) 2:2
Забудова (Молодечно) - Минск-2 1:1
Миоры - Белкард (Гродно) 0:2
Осиповичи - Ислочь (Минский р-он) 0:2
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 3:1
Динамо-2 (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 1:0
Витебск-2 - Барановичи 1:1
Ливадия (Дзержинск) - Жлобин 1-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 17:29:45 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 20:47:58
Сообщения: 245
Откуда: РБ
тур 3 Д2
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск) 1-0
Днепр (Могилев) - Лида 2-0
Ведрич-97 (Речица) - Витебск 1-1
Береза-2010 - ДСК-Гомель 1-1
СКВИЧ (Минск) - Руденск 3-0
Сморгонь - Городея 1-2
Полоцк - Химик 1-2

тур 3 Д3
Днепр-2 (Могилев) - Неман (Мосты) 2:2
Клеческ (Клецк) - Орша 2:1
Коммунальник (Слоним) - Звезда-БГУ (Минск)2:1
Забудова (Молодечно) - Минск-2 3:1
Миоры - Белкард (Гродно) 0:3
Осиповичи - Ислочь (Минский р-он) 2:0
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 3:1
Динамо-2 (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 1:32
Витебск-2 - Барановичи 2:1
Ливадия (Дзержинск) - Жлобин 1-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 17:32:29 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
Тур3 Д2
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск) 2-1
Днепр (Могилев) - Лида 2-0
Ведрич-97 (Речица) - Витебск 1-0
Береза-2010 - ДСК-Гомель 2-0
СКВИЧ (Минск) - Руденск 2-0
Сморгонь - Городея 1-1
Полоцк - Химик 0-1

Тур 3 Д3
Днепр-2 (Могилев) - Неман (Мосты) 2:2
Клеческ (Клецк) - Орша 3:0
Коммунальник (Слоним) - Звезда-БГУ (Минск) 2:1
Забудова (Молодечно) - Минск-2 3:1
Миоры - Белкард (Гродно) 0:3
Осиповичи - Ислочь (Минский р-он) 2:1
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 3:1
Динамо-2 (Минск) - Белтрансгаз 2:4
Витебск-2 - Барановичи 2:2
Ливадия (Дзержинск) - Жлобин 1-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 18:04:56 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Тур3 Д2
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск) 1-1
Днепр (Могилев) - Лида 4-0
Ведрич-97 (Речица) - Витебск 1-2
Береза-2010 - ДСК-Гомель 3-0
СКВИЧ (Минск) - Руденск 2-0
Сморгонь - Городея 0-2
Полоцк - Химик 1-1

Тур 3 Д3
Днепр-2 (Могилев) - Неман (Мосты) 0:2
Клеческ (Клецк) - Орша 3:0
Коммунальник (Слоним) - Звезда-БГУ (Минск) 2:1
Забудова (Молодечно) - Минск-2 1:0
Миоры - Белкард (Гродно) 1-3
Осиповичи - Ислочь (Минский р-он) 2:2
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 2:1
Динамо-2 (Минск) - Белтрансгаз 1:3
Витебск-2 - Барановичи 0:1
Ливадия (Дзержинск) - Жлобин 0-1

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1144 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 58  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© Football.By, 1998-2019. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

TopList Rating All.BY Rambler's Top100