Текущее время: 26 янв 2020, 01:41:08

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1144 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 58  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:03:43 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:49:05
Сообщения: 160
Откуда: МОЛОДЕЧНО
Ведрич-97 - СКВИЧ 0-2
Слуцк - Химик 2-0
Лида - Руденск 1-0
Витебск - ДСК-Гомель 3-1
Днепр - Сморгонь 2-0
Гранит - Полоцк 3-0
Волна - Городея 0-1

_________________
ВПЕРЁД MOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:23:36 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
26 тур Д2
Ведрич-97 - СКВИЧ 0-2
Слуцк - Химик 3-1
Лида - Руденск 1-1
Витебск - ДСК-Гомель 2-0
Днепр - Сморгонь 3-0
Гранит - Полоцк 1-0
Волна - Городея 0-3

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:26:25 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
34 тур Д3
Неман - Смолевичи 4-1
Осиповичи - Динамо-2 0-1
Миоры - Витебск-2 0-0
Забудова - Ливадия 1-1
Коммунальник - Жлобин 1-0
Днепр-2 - Белтрансгаз 2-0
Орша - Гомельжелдортранс 0-2
Звезда-БГУ - Ислочь 2-2
Минск-2 - Белкард 2-0

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 23:22:07 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 22:24:30
Сообщения: 252
26 тур Д2
Ведрич-97 - СКВИЧ 0-2
Слуцк - Химик 2-0
Лида - Руденск 3-1
Витебск - ДСК-Гомель 3-0
Днепр - Сморгонь 2-0
Гранит - Полоцк 2-0
Волна - Городея 0-3

34 тур Д3
Неман - Смолевичи 0-4
Осиповичи - Динамо-2 0-2
Миоры - Витебск-2 3-0
Забудова - Ливадия 1-2
Коммунальник - Жлобин 2-1
Днепр-2 - Белтрансгаз 0-2
Орша - Гомельжелдортранс 0-2
Звезда-БГУ - Ислочь 2-2
Минск-2 - Белкард 1-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 09:54:03 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 12:12:27
Сообщения: 496
26 тур Д2
Ведрич-97 - СКВИЧ 1-1
Слуцк - Химик 2-1
Лида - Руденск 4-0
Витебск - ДСК-Гомель 3-0
Днепр - Сморгонь 2-1
Гранит - Полоцк 2-0
Волна - Городея 1-2

34 тур Д3
Неман - Смолевичи 1-3
Осиповичи - Динамо-2 0-2
Миоры - Витебск-2 3-1
Забудова - Ливадия 1-2
Коммунальник - Жлобин 1-1
Днепр-2 - Белтрансгаз 1-2
Орша - Гомельжелдортранс 1-1
Звезда-БГУ - Ислочь 2-1
Минск-2 - Белкард 1-2

_________________
ujyk pidr/krumkachigovno


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 11:31:20 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:11:17
Сообщения: 109
26 тур Д2

Ведрич-97 - СКВИЧ 1-2
Слуцк - Химик 2-0
Лида - Руденск 2-1
Витебск - ДСК-Гомель 3-0
Днепр - Сморгонь 3-1
Гранит - Полоцк 2-0
Волна - Городея 1-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 14:10:29 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
26 тур Д2
Ведрич-97 - СКВИЧ 1:0
Слуцк - Химик 3:1
Лида - Руденск 1:2
Витебск - ДСК-Гомель 4:0
Днепр - Сморгонь 3:1
Гранит - Полоцк 2:1
Волна - Городея 0:4

34 тур Д3
Неман - Смолевичи 1:4
Осиповичи - Динамо-2 2:2
Миоры - Витебск-2 2:0
Забудова - Ливадия 1:1
Коммунальник - Жлобин 3:1
Днепр-2 - Белтрансгаз 1:3
Орша - Гомельжелдортранс 2:1
Звезда-БГУ - Ислочь 2:1
Минск-2 - Белкард 1:2

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:23:23 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
26 тур Д2
Ведрич-97 - СКВИЧ 1-2
Слуцк - Химик 3-0
Лида - Руденск 1-1
Витебск - ДСК-Гомель 3-1
Днепр - Сморгонь 2-0
Гранит - Полоцк 3-1
Волна - Городея 1-2

34 тур Д3
Неман - Смолевичи 1-3
Осиповичи - Динамо-2 1-2
Миоры - Витебск-2 1-0
Забудова - Ливадия 1-2
Коммунальник - Жлобин 1-1
Днепр-2 - Белтрансгаз 0-2
Орша - Гомельжелдортранс 0-3
Звезда-БГУ - Ислочь 1-2
Минск-2 - Белкард 2-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:32:05 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 16 май 2009, 23:29:36
Сообщения: 165
26 тур Д2
Ведрич-97 - СКВИЧ 1:3
Слуцк - Химик 3:1
Лида - Руденск 1:1
Витебск - ДСК-Гомель 2:0
Днепр - Сморгонь 4:0
Гранит - Полоцк 1:2
Волна - Городея 0:1

34 тур Д3
Неман - Смолевичи 2:3
Осиповичи - Динамо-2 1:2
Миоры - Витебск-2 2:1
Забудова - Ливадия 2:1
Коммунальник - Жлобин 4:1
Днепр-2 - Белтрансгаз 2:2
Орша - Гомельжелдортранс 2:1
Звезда-БГУ - Ислочь 2:1
Минск-2 - Белкард 3:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:01:38 
Не в сети
Футболист
Футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 00:38:29
Сообщения: 80
26 тур Д2
Ведрич-97 - СКВИЧ 1:3
Слуцк - Химик 3:0
Лида - Руденск 1:0
Витебск - ДСК-Гомель 3:0
Днепр - Сморгонь 4:0
Гранит - Полоцк 2:0
Волна - Городея 1:2

34 тур Д3
Неман - Смолевичи 1:1
Осиповичи - Динамо-2 2:1
Миоры - Витебск-2 2:0
Забудова - Ливадия 2:1
Коммунальник - Жлобин 2:0
Днепр-2 - Белтрансгаз 0:3
Орша - Гомельжелдортранс
1:1
Звезда-БГУ - Ислочь 1:2
Минск-2 - Белкард 2:0

_________________
fcnm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:53:32 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:49:05
Сообщения: 160
Откуда: МОЛОДЕЧНО
34 тур Д3
Неман - Смолевичи 0-3
Осиповичи - Динамо-2 0-1
Миоры - Витебск-2 2-1
Забудова - Ливадия 0-3
Коммунальник - Жлобин 2-1
Днепр-2 - Белтрансгаз 0-2
Орша - Гомельжелдортранс 0-1
Звезда-БГУ - Ислочь 2-1
Минск-2 - Белкард 2-1

_________________
ВПЕРЁД MOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 21:45:56 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
26 тур Д2
Ведрич-97 - СКВИЧ 0-1
Слуцк - Химик 2-0
Лида - Руденск 1-0
Витебск - ДСК-Гомель 3-0
Днепр - Сморгонь 2-0
Гранит - Полоцк 2-0
Волна - Городея 0-2

34 тур Д3
Неман - Смолевичи 0-2
Осиповичи - Динамо-2 0-2
Миоры - Витебск-2 2-0
Забудова - Ливадия 1-0
Коммунальник - Жлобин 2-1
Днепр-2 - Белтрансгаз 0-3
Орша - Гомельжелдортранс 0-2
Звезда-БГУ - Ислочь 2-1
Минск-2 - Белкард 2-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 21:56:35 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:13:23
Сообщения: 358
Откуда: МОСТЫ
26 тур Д2
Ведрич-97 - СКВИЧ 0-2
Слуцк - Химик 3-0
Лида - Руденск 2-0
Витебск - ДСК-Гомель 4-0
Днепр - Сморгонь 2-0
Гранит - Полоцк 1-0
Волна - Городея 0-2

34 тур Д3
Неман - Смолевичи 1-1
Осиповичи - Динамо-2 0-1
Миоры - Витебск-2 2-1
Забудова - Ливадия 1-2
Коммунальник - Жлобин 2-1
Днепр-2 - Белтрансгаз 1-3
Орша - Гомельжелдортранс 0-1
Звезда-БГУ - Ислочь 1-0
Минск-2 - Белкард 1-0

_________________
НЕМАН МОСТЫ:ЗНАЙ НАШИХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 06:26:18 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
26 тур Д2
Ведрич-97 - СКВИЧ 0:2
Слуцк - Химик 3:1
Лида - Руденск 2:0
Витебск - ДСК-Гомель 5:0
Днепр - Сморгонь 3:1
Гранит - Полоцк 1:0
Волна - Городея 0:1

34 тур Д3
Неман - Смолевичи 1:3
Осиповичи - Динамо-2 0:1
Миоры - Витебск-2 2:1
Забудова - Ливадия 2:1
Коммунальник - Жлобин 2:1
Днепр-2 - Белтрансгаз 1:2
Орша - Гомельжелдортранс 0:2
Звезда-БГУ - Ислочь 1:0
Минск-2 - Белкард 2:1

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 10:24:01 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 15:07:07
Сообщения: 208
Откуда: г.Гродно
26 тур Д2
Ведрич-97 - СКВИЧ 0-2
Слуцк - Химик 3-0
Лида - Руденск 2-0
Витебск - ДСК-Гомель 4-0
Днепр - Сморгонь 3-1
Гранит - Полоцк 2-1
Волна - Городея 1-4

34 тур Д3
Неман - Смолевичи 1-4
Осиповичи - Динамо-2 1-3
Миоры - Витебск-2 2-0
Забудова - Ливадия 2-2
Коммунальник - Жлобин 2-1
Днепр-2 - Белтрансгаз 0-2
Орша - Гомельжелдортранс 1-3
Звезда-БГУ - Ислочь 2-1
Минск-2 - Белкард 1-2

_________________
Изображение
Мой Белкард - ты самый лучший!
http://vseti.by/club34409
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 12:50:22 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 16:47:12
Сообщения: 363
Откуда: Миоры
26 тур Д2
Ведрич-97 - СКВИЧ 1-1
Слуцк - Химик 2-1
Лида - Руденск 4-0
Витебск - ДСК-Гомель 3-0
Днепр - Сморгонь 2-1 Гранит - Полоцк 2-0
Волна - Городея 1-2 34 тур Д3
Неман - Смолевичи 1-3
Осиповичи - Динамо-2 0-3
Миоры - Витебск-2 5:1
Забудова - Ливадия 1-2
Коммунальник - Жлобин 1-1 Днепр-2 - Белтрансгаз 1-2
Орша - Гомельжелдортранс 1-2
Звезда-БГУ - Ислочь 2-1
Минск-2 - Белкард 1-2

_________________
Изображение
"ФК Миоры"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 16:59:07 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
D2 27 тур 27.10.2012
ДСК-Гомель - Лида 0-2
СКВИЧ (Минск) - Берёза-2010 2-1
Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи) 1-2
Руденск - Волна (Пинск) 1-2
Полоцк - Днепр (Могилев) 1-2
Городея - Слуцк 2-1
Сморгонь - Ведрич-97 (Речица) 2-0

D3 35тур 28.10.2012
Ислочь (Минский р-он) - Орша 2-1
Белкард (Гродно) - Звезда-БГУ (Минск) 1-2
Ливадия (Дзержинск) - Миоры 1-2
Витебск-2 - Осиповичи 1-1
Минск-2 - Нёман (Мосты) 2-1
Барановичи - Коммунальник (Слоним) 2-1
Жлобин - Забудова (Молодечно) 2-1
Гомельжелдортранс - Днепр-2 (Могилев)1-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 19:07:23 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:49:05
Сообщения: 160
Откуда: МОЛОДЕЧНО
D2 27 тур 27.10.2012
ДСК-Гомель - Лида0-1
СКВИЧ (Минск) - Берёза-2010 2-1
Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи) 0-1
Руденск - Волна (Пинск) 0-2
Полоцк - Днепр (Могилев) 0-2
Городея - Слуцк 1-0
Сморгонь - Ведрич-97 (Речица) 2-0

D3 35тур 28.10.2012
Ислочь (Минский р-он) - Орша 2-0
Белкард (Гродно) - Звезда-БГУ (Минск) 0-3
Ливадия (Дзержинск) - Миоры 2-1
Витебск-2 - Осиповичи 1-2
Барановичи - Коммунальник (Слоним) 0-2
Жлобин - Забудова (Молодечно) 2-0
Гомельжелдортранс - Днепр-2 (Могилев)3-0
минск2-неман2 -2

_________________
ВПЕРЁД MOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 21:21:13 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 26 тура Д2
--------------------------Р--И--О
1.valderama---------------2--3--7
2.alex_yo145--------------2--3--7
3.Angel527----------------2--2--6
4.DieZel-------------------1--4--6
5.FC DINAMO MINSK-------1--4--6
6.mani--------------------1--4--6
7.poznyak-----------------1--4--6
8.mix----------------------1--4--6
9.Belcard------------------1--4--6
10.sivaf-------------------0--5--5
11.Андрей Черницкий-----0--5--5
12.www-aligator-----------0--5--5
13.miory7-----------------0--5--5
14.Непохожий-------------1--2--4
15.Ванька Грозный--------0--4--4

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 21:34:05 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Чемпионат Д2 после 26 туров
1лига
-----------------------Т---Р---И--О
1.DieZel--------------26--22--70--114
2.Ванька Грозный-----25--17--80--114
3.mani----------------26--19--72--110
4.valderama-----------25--16--73--105
5.FC DINAMO MINSK---25--14--77--105
6.poznyak-------------26--16--72--104
7.Angel527------------26--17--68--102
8.Непохожий----------25--16--68--100
9.Андрей Черницкий--24--11--77--99
10.Belcard-------------25---9--81--99
11.alex_yo145---------26--10--76--96
12.MiN----------------23--12--70--94
13.Петр Петрович-----25---7--80--94
14.sivaf---------------25--13--62--88
15.www-aligator-------23--6--71--83
16.Sarnath------------20--14--48--76
17.miory7-------------15---4--48--56
18.mix----------------11---6--31--43
предупреждение ,Sarnath(последнее),MiN(последнее),Петр Петрович(2)
вторая лига
1.Sky Fors------------19--14--61--89

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1144 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 58  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© Football.By, 1998-2019. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

TopList Rating All.BY Rambler's Top100