Текущее время: 15 дек 2019, 02:20:11

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1144 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 58  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 21:40:21 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 34 тура Д3
-------------------------Р--И--О
1.Андрей Черницкий-----2--3--7
2.Ванька Грозный--------1--4--6
3.mix--------------------1--4--6
4.Angel527---------------2--1--5
5.miory7-----------------2--1--5
6.sivaf-------------------1--3--5
7.valderama--------------1--3--5
8.FC DINAMO MINSK------1--2--4
9.www-aligator-----------1--2--4
10.Непохожий------------0--3--3
11.alex_yo145------------0--3--3
12.Belcard----------------0--2--2
13.DieZel-----------------0--1--1
14.poznyak---------------0--1--1

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 21:48:36 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги Д3 после 34 туров
1лига
-------------------------Т----Р----И----О
1.alex_yo145-------------34--23--137--183
2.poznyak----------------34--23--133--179
3.Непохожий-------------34--24--126--174
4.www-aligator-----------31--21--132--174
5.FC DINAMO MINSK------33--31--110--172
6.valderama--------------33--24--124--172
7.Андрей Черницкий-----33--24--124--172
8.Ванька Грозный--------32--19--133--171
9.Belcard-----------------32--25--117--167
10.Angel527--------------34--22--122--166
11.Петр Петрович--------33--15--121--151
12.sivaf-------------------30--16--95--128
13.miory7-----------------22--15--64--94
14.mix--------------------19---8--73--89
предупреждение Петр Петрович(2)
вторая лига
1.MiN---------------------30--24--115--163
2.Sarnath-----------------26--25---98--148
3.Sky Fors----------------27--20--100--140
предупреждение Sky Fors(2)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 21:52:22 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Лига лидеров
За 3 место
MiN(19) - DieZel(16) 0-5(тех)
Финал
FC DINAMO MINSK(31) - Ванька Грозный(23) 7-6

Итог
1.FC DINAMO MINSK(31)
2.Ванька Грозный(23)
3.DieZel(16)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 21:55:20 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
D2 27 тур 27.10.2012
ДСК-Гомель - Лида 0-1
СКВИЧ (Минск) - Берёза-2010 2-1
Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи) 1-2
Руденск - Волна (Пинск) 1-0
Полоцк - Днепр (Могилев) 0-3
Городея - Слуцк 2-2
Сморгонь - Ведрич-97 (Речица) 1-3

D3 35тур 28.10.2012
Ислочь (Минский р-он) - Орша 3-1
Белкард (Гродно) - Звезда-БГУ (Минск) 0-2
Ливадия (Дзержинск) - Миоры 0-1
Витебск-2 - Осиповичи 1-2
Минск-2 - Нёман (Мосты) 2-0
Барановичи - Коммунальник (Слоним) 0-2
Жлобин - Забудова (Молодечно) 1-1
Гомельжелдортранс - Днепр-2 (Могилев)1-1

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 22:43:12 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 12:12:27
Сообщения: 496
D2 27 тур 27.10.2012
ДСК-Гомель - Лида 0-2
СКВИЧ (Минск) - Берёза-2010 2-2
Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи) 1-1
Руденск - Волна (Пинск) -0-2
Полоцк - Днепр (Могилев) 0-3
Городея - Слуцк 2-1
Сморгонь - Ведрич-97 (Речица) 2-2

D3 35тур 28.10.2012
Ислочь (Минский р-он) - Орша 3-1
Белкард (Гродно) - Звезда-БГУ (Минск) 1-1
Ливадия (Дзержинск) - Миоры 1-1
Витебск-2 - Осиповичи 1-2
Минск-2 - Нёман (Мосты) 2-2
Барановичи - Коммунальник (Слоним) 2-1
Жлобин - Забудова (Молодечно) 3-1
Гомельжелдортранс - Днепр-2 (Могилев)3-1

_________________
ujyk pidr/krumkachigovno


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 15:16:35 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
D2 27 тур 27.10.2012
ДСК-Гомель - Лида 1:0
СКВИЧ (Минск) - Берёза-2010 2:2
Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи) 1:2
Руденск - Волна (Пинск) 2:0
Полоцк - Днепр (Могилев) 1:4
Городея - Слуцк 1:0
Сморгонь - Ведрич-97 (Речица) 1:1

D3 35тур 28.10.2012
Ислочь (Минский р-он) - Орша 3:0
Белкард (Гродно) - Звезда-БГУ (Минск) 1:2
Ливадия (Дзержинск) - Миоры 2:1
Витебск-2 - Осиповичи 1:2
Минск-2 - Нёман (Мосты) 2:1
Барановичи - Коммунальник (Слоним) 2:2
Жлобин - Забудова (Молодечно) 2:1
Гомельжелдортранс - Днепр-2 (Могилев) 1:1

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 17:20:55 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
D2 27 тур 27.10.2012
ДСК-Гомель - Лида 0-2
СКВИЧ (Минск) - Берёза-2010 2-0
Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи) 0-2
Руденск - Волна (Пинск) 1-2
Полоцк - Днепр (Могилев) 0-3
Городея - Слуцк 0-0
Сморгонь - Ведрич-97 (Речица) 1-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 17:23:44 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 15:07:07
Сообщения: 208
Откуда: г.Гродно
27 тур
ДСК-Гомель - Лида 0-1
СКВИЧ (Минск) - Берёза-2010 2-0
Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи) 1-3
Руденск - Волна (Пинск) 0-1
Полоцк - Днепр (Могилев) 0-3
Городея - Слуцк 2-1
Сморгонь - Ведрич-97 (Речица) 1-2

35 тур
Ислочь (Минский р-он) - Орша 3-0
Белкард (Гродно) - Звезда-БГУ (Минск) 2-1
Ливадия (Дзержинск) - Миоры 1-1
Витебск-2 - Осиповичи 1-1
Минск-2 - Нёман (Мосты) 2-1
Барановичи - Коммунальник (Слоним) 1-3
Жлобин - Забудова (Молодечно) 2-1
Гомельжелдортранс - Днепр-2 (Могилев)3-1

_________________
Изображение
Мой Белкард - ты самый лучший!
http://vseti.by/club34409
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 19:48:49 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:13:23
Сообщения: 358
Откуда: МОСТЫ
D2 27 тур 27.10.2012
ДСК-Гомель - Лида 0:1
СКВИЧ (Минск) - Берёза-2010 2:1
Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи) 0:1
Руденск - Волна (Пинск) 0:1
Полоцк - Днепр (Могилев) 0:2
Городея - Слуцк 2:2
Сморгонь - Ведрич-97 (Речица) 1:1

D3 35тур 28.10.2012
Ислочь (Минский р-он) - Орша 3:0
Белкард (Гродно) - Звезда-БГУ (Минск) 0:1
Ливадия (Дзержинск) - Миоры 2:1
Витебск-2 - Осиповичи 1:3
Минск-2 - Нёман (Мосты) 3:0
Барановичи - Коммунальник (Слоним) 1:1
Жлобин - Забудова (Молодечно) 3:1
Гомельжелдортранс - Днепр-2 (Могилев) 1:0

_________________
НЕМАН МОСТЫ:ЗНАЙ НАШИХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 20:21:11 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 16:47:12
Сообщения: 363
Откуда: Миоры
D2 27 тур 27.10.2012
ДСК-Гомель - Лида 1:0
СКВИЧ (Минск) - Берёза-2010 2:2
Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи) 1:2
Руденск - Волна (Пинск) 2:0
Полоцк - Днепр (Могилев) 1:4
Городея - Слуцк 1:0
Сморгонь - Ведрич-97 (Речица) 1:1

D3 35тур 28.10.2012
Ислочь (Минский р-он) - Орша 3:0
Белкард (Гродно) - Звезда-БГУ (Минск) 1:1
Ливадия (Дзержинск) - Миоры 1:2
Витебск-2 - Осиповичи 1:0
Минск-2 - Нёман (Мосты) 2:3
Барановичи - Коммунальник (Слоним) 1:2
Жлобин - Забудова (Молодечно) 2:4
Гомельжелдортранс - Днепр-2 (Могилев) 1:1

_________________
Изображение
"ФК Миоры"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 20:46:08 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 22:24:30
Сообщения: 252
D2 27 тур 27.10.2012
ДСК-Гомель - Лида 1:2
СКВИЧ (Минск) - Берёза-2010 1:2
Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи) 1:2
Руденск - Волна (Пинск) 1:2
Полоцк - Днепр (Могилев) 1:3
Городея - Слуцк 1:1
Сморгонь - Ведрич-97 (Речица) 1:1

D3 35тур 28.10.2012
Ислочь (Минский р-он) - Орша 4:0
Белкард (Гродно) - Звезда-БГУ (Минск) 2:1
Ливадия (Дзержинск) - Миоры 2:1
Витебск-2 - Осиповичи 1:3
Минск-2 - Нёман (Мосты) 2:1
Барановичи - Коммунальник (Слоним) 1:1
Жлобин - Забудова (Молодечно) 2:1
Гомельжелдортранс - Днепр-2 (Могилев) 1:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 09:10:36 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
D2 27 тур 27.10.2012
ДСК-Гомель - Лида 0:2
СКВИЧ (Минск) - Берёза-2010 2:1
Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи) 1:2
Руденск - Волна (Пинск) 0:1
Полоцк - Днепр (Могилев) 1:3
Городея - Слуцк 2:1
Сморгонь - Ведрич-97 (Речица) 1:1

D3 35тур 28.10.2012
Ислочь (Минский р-он) - Орша 3:0
Белкард (Гродно) - Звезда-БГУ (Минск) 3:1
Ливадия (Дзержинск) - Миоры 3:1
Витебск-2 - Осиповичи 1:2
Минск-2 - Нёман (Мосты) 2:1
Барановичи - Коммунальник (Слоним) 1:1
Жлобин - Забудова (Молодечно) 3:1
Гомельжелдортранс - Днепр-2 (Могилев) 1:1

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 10:46:01 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:11:17
Сообщения: 109
Д2 27 тур

ДСК-Гомель - Лида 0-1
СКВИЧ (Минск) - Берёза-2010 2-1
Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи) 1-2
Руденск - Волна (Пинск) 1-2
Полоцк - Днепр (Могилев) 0-2
Городея - Слуцк 1-1
Сморгонь - Ведрич-97 (Речица) 1-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 11:19:31 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 16 май 2009, 23:29:36
Сообщения: 165
Д2 27 тур 27.10.2012
ДСК-Гомель - Лида 1:1
СКВИЧ (Минск) - Берёза-2010 2:0
Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи) 1:1
Руденск - Волна (Пинск) 1:1
Полоцк - Днепр (Могилев) 0:2
Городея - Слуцк 1:1
Сморгонь - Ведрич-97 (Речица) 1:0

Д3 35тур 28.10.2012
Ислочь (Минский р-он) - Орша 2:0
Белкард (Гродно) - Звезда-БГУ (Минск) 1:2
Ливадия (Дзержинск) - Миоры 3:1
Витебск-2 - Осиповичи 1:2
Минск-2 - Нёман (Мосты) 2:0
Барановичи - Коммунальник (Слоним) 2:1
Жлобин - Забудова (Молодечно) 4:0
Гомельжелдортранс - Днепр-2 (Могилев) 0:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 12:34:32 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
Д2 27 тур 27.10.2012
ДСК-Гомель - Лида 1:2
СКВИЧ (Минск) - Берёза-2010 2:0
Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи) 1:2
Руденск - Волна (Пинск) 2:1
Полоцк - Днепр (Могилев) 0:2
Городея - Слуцк 1:1
Сморгонь - Ведрич-97 (Речица) 2:1

Д3 35тур 28.10.2012
Ислочь (Минский р-он) - Орша 3:0
Белкард (Гродно) - Звезда-БГУ (Минск) 2:1
Ливадия (Дзержинск) - Миоры 2:1
Витебск-2 - Осиповичи 1:2
Минск-2 - Нёман (Мосты) 2:1
Барановичи - Коммунальник (Слоним) 0:1
Жлобин - Забудова (Молодечно) 2:1
Гомельжелдортранс - Днепр-2 (Могилев) 1:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:14:19 
Не в сети
Футболист
Футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 00:38:29
Сообщения: 80
Химик (Светлогорск) - Гранит
(Микашевичи) 1-2
Руденск - Волна (Пинск) 0-1
Полоцк - Днепр (Могилев) 0-2
Городея - Слуцк 2-0
Сморгонь - Ведрич-97
(Речица) 0-1

_________________
fcnm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 13:17:07 
Не в сети
Футболист
Футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 00:38:29
Сообщения: 80
D3 35тур 28.10.2012
Ислочь (Минский р-он) -
Орша 3:1
Белкард (Гродно) - Звезда-
БГУ (Минск) 1:2
Ливадия (Дзержинск) - Миоры 2:0
Витебск-2 - Осиповичи 0:2
Минск-2 - Нёман (Мосты) 1:2
Барановичи - Коммунальник
(Слоним) 1:2
Жлобин - Забудова (Молодечно) 2:1
Гомельжелдортранс -
Днепр-2 (Могилев) 3:1

_________________
fcnm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:21:51 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 27 тура Д2
-----------------------------Р--И--О
1.www-aligator--------------2--5--9
2.mani----------------------2--4--8
3.FC DINAMO MINSK---------2--3--7
4.alex_yo145----------------1--5--7
5.Belcard--------------------1--5--7
6.Андрей Черницкий--------1--5--7
7.Angel527------------------2--2--6
8.poznyak-------------------2--2--6
9.miory7--------------------2--2--6
10.valderama----------------0--6--6
11.sivaf---------------------1--4--6
12.DieZel--------------------1--4--6
13.mix-----------------------1--3--5
14.Ванька Грозный-----------1--1--3
15.Непохожий---------------0--2--2

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:36:49 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Чемпионат Д2 после 27 туров
1лига
-----------------------Т---Р---И--О
1.DieZel--------------27--23--74--120
2.mani----------------27--21--76--118
3.Ванька Грозный-----26--18--81--117
4.FC DINAMO MINSK---26--16--80--112
5.valderama-----------26--16--79--111
6.poznyak-------------27--18--74--110
7.Angel527------------27--19--70--108
8.Андрей Черницкий--25--12--82--106
9.Belcard--------------26--10--86--106
10.alex_yo145---------27--11--81--103
11.Непохожий---------26--16--70--102
12.sivaf---------------26--14--66--94
13.Петр Петрович-----25---7--80--94
14.www-aligator-------24--8--76--92
15.miory7-------------16---6--50--62
16.mix----------------12---7--34--48
предупреждение Петр Петрович(последнее)
вторая лига
1.MiN----------------23--12--70--94
2.Sky Fors------------19--14--61--89
3.Sarnath------------20--14--48--76
предупреждение Sky Fors(2)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:47:33 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 35 тура Д3
----------------------------Р--И--О
1.Андрей Черницкий--------1--6--8
2.www-aligator--------------1--6--8
3.valderama-----------------2--3--7
4.FC DINAMO MINSK---------1--5--7
5.Ванька Грозный-----------1--5--7
6.Belcard-------------------1--4--6
7.alex_yo145---------------0--6--6
8.poznyak------------------0--5--5
9.sivaf---------------------1--3--5
10.Непохожий--------------1--3--5
11.Angel527----------------0--5--5
12.miory7-------------------1--2--4
13.mix----------------------0--4--4

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1144 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 58  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© Football.By, 1998-2019. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

TopList Rating All.BY Rambler's Top100