Текущее время: 15 окт 2019, 17:50:40

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1144 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 21:04:25 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги Д3 после 35 туров
1лига
-------------------------Т----Р----И----О
1.alex_yo145-------------35--23--143--189
2.poznyak----------------35--23--139--185
3.www-aligator-----------32--22--138--182
4.Непохожий-------------35--25--131--181
5.Андрей Черницкий-----34--25--130--180
6.FC DINAMO MINSK------34--32--115--179
7.valderama--------------34--26--127--179
8.Ванька Грозный--------33--20--138--178
9.Belcard-----------------33--26--121--173
10.Angel527--------------35--22--127--171
11.Петр Петрович--------33--15--121--151
12.sivaf-------------------31--17--98--133
13.miory7-----------------23--16--66--98
14.mix--------------------20---8--77--93
предупреждение Петр Петрович(последнее)
вторая лига
1.MiN---------------------30--24--115--163
2.Sarnath-----------------26--25---98--148
3.Sky Fors----------------27--20--100--140
предупреждение Sky Fors(последнее),MiN(2),Sarnath(2)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 22:08:45 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Общий зачёт на 29.10.2012
------------------------Р----И----О
1.FC DINAMO MINSK------50---195--295
2.Ванька Грозный-------38---219--295
3.alex_yo145-----------35---223--293
4.poznyak--------------40---212--292
5.valderama------------42---206--290
6.Андрей Черницкий-----37---212--286
7.Непохожий------------41---198--280
8.Angel527-------------41---197--279
9.Belcard--------------36---207--279
10.www-aligator--------30---214--274
11.MiN-----------------37---184--258
12.Петр Петрович-------23---201--247
13.sivaf---------------32---169--233
14.Sky Fors------------33---161--227
15.Sarmath-------------39---146--224
16.miory7--------------22---119--163
17.mix-----------------15---106--136
18.DieZel--------------23---74---120

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:02:30 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 15:07:07
Сообщения: 208
Откуда: г.Гродно
28 ТУР
Береза-2010 - Сморгонь 2-1
Ведрич-97 (Речица) - Полоцк 2-0
Слуцк - Руденск 3-0
Волна (Пинск) - ДСК-Гомель 1-1
Лида - Витебск 1-2
Днепр (Могилев) - Химик (Светлогорск) 4-0
Гранит (Микашевичи) - Городея 1-3

36 ТУР
Звезда-БГУ (Минск) - Минск-2 1-2
Забудова (Молодечно) - Барановичи 1-0
Смолевичи-СТИ - Витебск-2 5-0
Осиповичи - Ливадия (Дзержинск) 1-3
Миоры - Жлобин 1-2
Коммунальник (Слоним) - Белтрансгаз (Слоним) 2-3
Днепр-2 (Могилев) - Ислочь (Минский р-он) 0-2
Орша - Белкард (Гродно) 1-3
Неман (Мосты) - Динамо-2 (Минск) 1-2

_________________
Изображение
Мой Белкард - ты самый лучший!
http://vseti.by/club34409
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 16:07:39 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:13:23
Сообщения: 358
Откуда: МОСТЫ
28 ТУР Д2
Береза-2010 - Сморгонь 1-0
Ведрич-97 (Речица) - Полоцк 2-0
Слуцк - Руденск 4-0
Волна (Пинск) - ДСК-Гомель 2-0
Лида - Витебск 1-3
Днепр (Могилев) - Химик (Светлогорск) 3-0
Гранит (Микашевичи) - Городея 0-2

36 ТУР Д3
Звезда-БГУ (Минск) - Минск-2 1-1
Забудова (Молодечно) - Барановичи 1-1
Смолевичи-СТИ - Витебск-2 7-0
Осиповичи - Ливадия (Дзержинск) 2-1
Миоры - Жлобин 1-1
Коммунальник (Слоним) - Белтрансгаз (Слоним) 1-3
Днепр-2 (Могилев) - Ислочь (Минский р-он) 1-2
Орша - Белкард (Гродно) 1-2
Неман (Мосты) - Динамо-2 (Минск) 1-1

_________________
НЕМАН МОСТЫ:ЗНАЙ НАШИХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 19:46:09 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
28 ТУР Д2
Береза-2010 - Сморгонь 1-1
Ведрич-97 (Речица) - Полоцк 2-0
Слуцк - Руденск 2-0
Волна (Пинск) - ДСК-Гомель 1-0
Лида - Витебск 1-3
Днепр (Могилев) - Химик (Светлогорск) 3-0
Гранит (Микашевичи) - Городея 1-2

36 ТУР Д3
Звезда-БГУ (Минск) - Минск-2 1-2
Забудова (Молодечно) - Барановичи 0-1
Смолевичи-СТИ - Витебск-2 3-0
Осиповичи - Ливадия (Дзержинск) 1-1
Миоры - Жлобин 1-1
Коммунальник (Слоним) - Белтрансгаз (Слоним) 1-2
Днепр-2 (Могилев) - Ислочь (Минский р-он) 0-2
Орша - Белкард (Гродно) 0-1
Неман (Мосты) - Динамо-2 (Минск) 1-2

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 20:23:35 
Не в сети
Футболист
Футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 00:38:29
Сообщения: 80
28 ТУР Д2
Береза-2010 - Сморгонь 2-0
Ведрич-97 (Речица) - Полоцк 2-1
Слуцк - Руденск 4-0
Волна (Пинск) - ДСК-Гомель 2-0
Лида - Витебск 1-1
Днепр (Могилев) - Химик (Светлогорск) 3-0
Гранит (Микашевичи) - Городея 1-2

36 ТУР Д3
Звезда-БГУ (Минск) - Минск-2 1-2
Забудова (Молодечно) - Барановичи 2-1
Смолевичи-СТИ - Витебск-2 5-0
Осиповичи - Ливадия (Дзержинск) 2-0
Миоры - Жлобин 1-0
Коммунальник (Слоним) - Белтрансгаз (Слоним) 1-3
Днепр-2 (Могилев) - Ислочь (Минский р-он) 0-2
Орша - Белкард (Гродно) 0-3
Неман (Мосты) - Динамо-2 (Минск) 3-1

_________________
fcnm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 20:45:03 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 12:12:27
Сообщения: 496
28 ТУР Д2
Береза-2010 - Сморгонь 2-2
Ведрич-97 (Речица) - Полоцк 2-1
Слуцк - Руденск 3-0
Волна (Пинск) - ДСК-Гомель 1-0
Лида - Витебск 2-1
Днепр (Могилев) - Химик (Светлогорск) 3-1
Гранит (Микашевичи) - Городея 1-1

36 ТУР Д3
Звезда-БГУ (Минск) - Минск-2 1-1
Забудова (Молодечно) - Барановичи 2-1
Смолевичи-СТИ - Витебск-2 3-1
Осиповичи - Ливадия (Дзержинск) 2-1
Миоры - Жлобин 1-2
Коммунальник (Слоним) - Белтрансгаз (Слоним) 2-0
Днепр-2 (Могилев) - Ислочь (Минский р-он) 0-2
Орша - Белкард (Гродно) 1-3
Неман (Мосты) - Динамо-2 (Минск) 3-1

_________________
ujyk pidr/krumkachigovno


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 00:42:28 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 22:24:30
Сообщения: 252
28 ТУР Д2
Береза-2010 - Сморгонь 2-1
Ведрич-97 (Речица) - Полоцк 2-1
Слуцк - Руденск 3-0
Волна (Пинск) - ДСК-Гомель 2-0
Лида - Витебск 1-2
Днепр (Могилев) - Химик (Светлогорск) 3-0
Гранит (Микашевичи) - Городея 1-1

36 ТУР Д3
Звезда-БГУ (Минск) - Минск-2 1-2
Забудова (Молодечно) - Барановичи 1-2
Смолевичи-СТИ - Витебск-2 8-0
Осиповичи - Ливадия (Дзержинск) 1-1
Миоры - Жлобин 1-0
Коммунальник (Слоним) - Белтрансгаз (Слоним) 1-3
Днепр-2 (Могилев) - Ислочь (Минский р-он) 0-2
Орша - Белкард (Гродно) 0-3
Неман (Мосты) - Динамо-2 (Минск) 0-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 07:41:53 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
28 ТУР Д2
Береза-2010 - Сморгонь 1-0
Ведрич-97 (Речица) - Полоцк 2-0
Слуцк - Руденск 2-1
Волна (Пинск) - ДСК-Гомель 2-0
Лида - Витебск 1-2
Днепр (Могилев) - Химик (Светлогорск) 3-0
Гранит (Микашевичи) - Городея 1-2

36 ТУР Д3
Звезда-БГУ (Минск) - Минск-2 1-1
Забудова (Молодечно) - Барановичи 1-3
Смолевичи-СТИ - Витебск-2 4-0
Осиповичи - Ливадия (Дзержинск) 2-1
Миоры - Жлобин 1-2
Коммунальник (Слоним) - Белтрансгаз (Слоним) 1-2
Днепр-2 (Могилев) - Ислочь (Минский р-он) 0-2
Орша - Белкард (Гродно) 0-1
Неман (Мосты) - Динамо-2 (Минск) 1-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:10:34 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
28 ТУР Д2
Береза-2010 - Сморгонь 2:1
Ведрич-97 (Речица) - Полоцк 2:1
Слуцк - Руденск 3:1
Волна (Пинск) - ДСК-Гомель 1:1
Лида - Витебск 1:3
Днепр (Могилев) - Химик (Светлогорск) 4:0
Гранит (Микашевичи) - Городея 1:2

36 ТУР Д3
Звезда-БГУ (Минск) - Минск-2 2:1
Забудова (Молодечно) - Барановичи 0:0
Смолевичи-СТИ - Витебск-2 5:0
Осиповичи - Ливадия (Дзержинск) 3:1
Миоры - Жлобин 2:2
Коммунальник (Слоним) - Белтрансгаз (Слоним) 2:2
Днепр-2 (Могилев) - Ислочь (Минский р-он) 0:2
Орша - Белкард (Гродно) 1:0
Неман (Мосты) - Динамо-2 (Минск) 0:2

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 17:12:19 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
28 ТУР Д2
Береза-2010 - Сморгонь 1-1
Ведрич-97 (Речица) - Полоцк 1-0
Слуцк - Руденск 2-0
Волна (Пинск) - ДСК-Гомель 2-0
Лида - Витебск 1-2
Днепр (Могилев) - Химик (Светлогорск) 3-0
Гранит (Микашевичи) - Городея 1-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 18:11:20 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:11:17
Сообщения: 109
28 ТУР Д2

Береза-2010 - Сморгонь 2-1
Ведрич-97 (Речица) - Полоцк 3-0
Слуцк - Руденск 3-0
Волна (Пинск) - ДСК-Гомель 3-0
Лида - Витебск 1-2
Днепр (Могилев) - Химик (Светлогорск) 3-0
Гранит (Микашевичи) - Городея 1-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 18:32:29 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:49:05
Сообщения: 160
Откуда: МОЛОДЕЧНО
28 ТУР Д2
Береза-2010 - Сморгонь 2-0
Ведрич-97 (Речица) - Полоцк 2-0
Слуцк - Руденск 3-0
Волна (Пинск) - ДСК-Гомель 3-0
Лида - Витебск 0-1
Днепр (Могилев) - Химик (Светлогорск) 4-0
Гранит (Микашевичи) - Городея 0-1

36 ТУР Д3
Звезда-БГУ (Минск) - Минск-2 3-1
Забудова (Молодечно) - Барановичи 0-3
Смолевичи-СТИ - Витебск-2 4-0
Осиповичи - Ливадия (Дзержинск) 2-1
Миоры - Жлобин 1-2
Коммунальник (Слоним) - Белтрансгаз (Слоним) 2-2
Днепр-2 (Могилев) - Ислочь (Минский р-он) 0-2
Орша - Белкард (Гродно) 1-0
Неман (Мосты) - Динамо-2 (Минск) 2-1

_________________
ВПЕРЁД MOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 18:49:23 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
28 ТУР Д2
Берёза-2010 - Сморгонь 1-0
Ведрич-97 (Речица) - Полоцк 2-0
Слуцк - Руденск 3-0
Волна (Пинск) - ДСК-Гомель 3-0
Лида - Витебск 1-2
Днепр (Могилев) - Химик (Светлогорск) 2-0
Гранит (Микашевичи) - Городея 0-1

36 ТУР Д3
Звезда-БГУ (Минск) - Минск-2 1-2
Забудова (Молодечно) - Барановичи 1-0
Смолевичи-СТИ - Витебск-2 5-0
Осиповичи - Ливадия (Дзержинск) 0-1
Миоры - Жлобин 1-2
Коммунальник (Слоним) - Белтрансгаз (Слоним) 1-2
Днепр-2 (Могилев) - Ислочь (Минский р-он) 1-2
Орша - Белкард (Гродно) 0-1
Нёман (Мосты) - Динамо-2 (Минск) 1-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 01:01:45 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 16 май 2009, 23:29:36
Сообщения: 165
28 ТУР
Береза-2010 - Сморгонь 1:0
Ведрич-97 (Речица) - Полоцк 3:0
Слуцк - Руденск 4:0
Волна (Пинск) - ДСК-Гомель 3:1
Лида - Витебск 2:3
Днепр (Могилев) - Химик (Светлогорск) 6:1
Гранит (Микашевичи) - Городея 1:1

36 ТУР
Звезда-БГУ (Минск) - Минск-2 2:0
Забудова (Молодечно) - Барановичи 3:2
Смолевичи-СТИ - Витебск-2 4:0
Осиповичи - Ливадия (Дзержинск) 2:2
Миоры - Жлобин 2:0
Коммунальник (Слоним) - Белтрансгаз (Слоним) 1:2
Днепр-2 (Могилев) - Ислочь (Минский р-он) 1:2
Орша - Белкард (Гродно) 2:1
Неман (Мосты) - Динамо-2 (Минск) 2:2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 06:11:43 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
28 ТУР
Береза-2010 - Сморгонь 2:1
Ведрич-97 (Речица) - Полоцк 3:1
Слуцк - Руденск 3:0
Волна (Пинск) - ДСК-Гомель 2:0
Лида - Витебск 1:2
Днепр (Могилев) - Химик (Светлогорск) 4:1
Гранит (Микашевичи) - Городея 1:2

36 ТУР
Звезда-БГУ (Минск) - Минск-2 3:1
Забудова (Молодечно) - Барановичи 2:1
Смолевичи-СТИ - Витебск-2 5:0
Осиповичи - Ливадия (Дзержинск) 2:1
Миоры - Жлобин 1:2
Коммунальник (Слоним) - Белтрансгаз (Слоним) 1:2
Днепр-2 (Могилев) - Ислочь (Минский р-он) 1:1
Орша - Белкард (Гродно) 1:1
Неман (Мосты) - Динамо-2 (Минск) 2:1

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 11:26:26 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 16:47:12
Сообщения: 363
Откуда: Миоры
28 ТУР Д2
Береза-2010 - Сморгонь 2:1
Ведрич-97 (Речица) - Полоцк 2:1
Слуцк - Руденск 3:1
Волна (Пинск) - ДСК-Гомель 1:1
Лида - Витебск 1:3
Днепр (Могилев) - Химик (Светлогорск) 4:0
Гранит (Микашевичи) - Городея 1:2

36 ТУР Д3
Звезда-БГУ (Минск) - Минск-2 1:2
Забудова (Молодечно) - Барановичи 1:2
Смолевичи-СТИ - Витебск-2 6:1
Осиповичи - Ливадия (Дзержинск) 1:1
Миоры - Жлобин 3:2
Коммунальник (Слоним) - Белтрансгаз (Слоним) 2:2
Днепр-2 (Могилев) - Ислочь (Минский р-он) 0:2
Орша - Белкард (Гродно) 0:1
Неман (Мосты) - Динамо-2 (Минск) 0:2

_________________
Изображение
"ФК Миоры"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 14:45:40 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 28 тура Д2
-----------------------Р--И--О
1.Непохожий----------2--3--7
2.Angel527------------1--4--6
3.DieZel---------------1--4--6
4.mani----------------1--3--5
5.sivaf----------------0--5--5
6.FC DINAMO MINSK---0--5--5
7.Belcard-------------0--4--4
8.Андрей Черницкий--0--4--4
9.Ванька Грозный-----0--4--4
10.poznyak-----------0--4--4
11.valderama---------0--4--4
12.alex_yo145--------0--4--4
13.www-aligator------0--4--4
14.miory7-------------0--4--4
15.mix----------------0--3--3

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 15:16:33 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Чемпионат Д2 после 28 туров
1лига
-----------------------Т---Р---И--О
1.DieZel--------------28--24--78--126
2.mani----------------28--22--79--123
3.Ванька Грозный-----27--18--85--121
4.FC DINAMO MINSK---27--16--85--117
5.valderama-----------27--16--83--115
6.Angel527------------28--20--74--114
7.poznyak-------------28--18--78--114
8.Андрей Черницкий--26--12--86--110
9.Belcard--------------27--10--90--110
10.Непохожий---------27--18--73--109
11.alex_yo145---------28--11--85--107
12.sivaf---------------27--14--71--99
13.www-aligator-------25--8--80--96
14.miory7-------------17---6--54--66
15.mix----------------13---7--37--51
предупреждение Петр Петрович(последнее)
вторая лига
1.MiN----------------23--12--70--94
2.Петр Петрович-----25---7--80--94
3.Sky Fors------------19--14--61--89
4.Sarnath------------20--14--48--76
предупреждение Sky Fors(последнее),MiN(2),Sarnath(2)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 18:33:12 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 36 тура Д3
------------------------Р--И--О
1.Angel527-------------1--5--7
2.FC DINAMO MINSK----1--5--7
3.miory7---------------0--7--7
4.Belcard--------------1--4--6
5.valderama------------1--4--6
6.mix-------------------0--6--6
7.alex_yo145-----------1--3--5
8.Непохожий-----------1--3--5
9.www-aligator---------1--3--5
10.Ванька Грозный-----0--5--5
11.Андрей Черницкий--0--4--4
12.sivaf----------------0--4--4
13.poznyak------------0--4--4

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1144 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© Football.By, 1998-2019. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

TopList Rating All.BY Rambler's Top100