Текущее время: 09 апр 2020, 07:04:57

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1144 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 58  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 22:07:49 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:48:33
Сообщения: 332
Откуда: Слоним
Тур3 Д2
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск) 2-1
Днепр (Могилев) - Лида 3-0
Ведрич-97 (Речица) - Витебск 0-1
Береза-2010 - ДСК-Гомель 2-0
СКВИЧ (Минск) - Руденск 2-0
Сморгонь - Городея 1-2
Полоцк - Химик 1-1

Тур 3 Д3
Днепр-2 (Могилев) - Неман (Мосты) 1:2
Клеческ (Клецк) - Орша 1:1
Коммунальник (Слоним) - Звезда-БГУ (Минск) 2:2
Забудова (Молодечно) - Минск-2 2:0
Миоры - Белкард (Гродно) 1-2
Осиповичи - Ислочь (Минский р-он) 1:1
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 3:1
Динамо-2 (Минск) - Белтрансгаз 0:2
Витебск-2 - Барановичи 0:0
Ливадия (Дзержинск) - Жлобин 1-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 11:25:07 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:59:20
Сообщения: 581
Откуда: Город Солнца
Тур3 Д2
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск) 1-0
Днепр (Могилев) - Лида 2-0
Ведрич-97 (Речица) - Витебск 0-1
Береза-2010 - ДСК-Гомель 1-0
СКВИЧ (Минск) - Руденск 1-0
Сморгонь - Городея 0-1
Полоцк - Химик 1-0

Тур 3 Д3
Днепр-2 (Могилев) - Неман (Мосты) 0:2
Клеческ (Клецк) - Орша 2:1
Коммунальник (Слоним) - Звезда-БГУ (Минск) 2:1
Забудова (Молодечно) - Минск-2 2:1
Миоры - Белкард (Гродно) 0-2
Осиповичи - Ислочь (Минский р-он) 1:1
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 3:0
Динамо-2 (Минск) - Белтрансгаз 0:2
Витебск-2 - Барановичи 1:0
Ливадия (Дзержинск) - Жлобин 0-1

_________________
Молодечно навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 11:29:31 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 16 май 2009, 23:29:36
Сообщения: 165
Тур 3 Д2
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск) 2:0
Днепр (Могилев) - Лида 2:0
Ведрич-97 (Речица) - Витебск 1:1
Береза-2010 - ДСК-Гомель 0:0
СКВИЧ (Минск) - Руденск 3:0
Сморгонь - Городея 1:3
Полоцк - Химик 2:1

Тур 3 Д3
Днепр-2 (Могилев) - Неман (Мосты) 2:1
Клеческ (Клецк) - Орша 4:1
Коммунальник (Слоним) - Звезда-БГУ (Минск) 2:2
Забудова (Молодечно) - Минск-2 1:0
Миоры - Белкард (Гродно) 2:3
Осиповичи - Ислочь (Минский р-он) 1:1
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 1:1
Динамо-2 (Минск) - Белтрансгаз 0:1
Витебск-2 - Барановичи 1:1
Ливадия (Дзержинск) - Жлобин 1:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 19:37:24 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
Тур3 Д2
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск) 1-1
Днепр (Могилев) - Лида 4-1
Ведрич-97 (Речица) - Витебск 1-2
Береза-2010 - ДСК-Гомель 2-0
СКВИЧ (Минск) - Руденск 2-0
Сморгонь - Городея 0:1
Полоцк - Химик 1-0

Тур 3 Д3
Днепр-2 (Могилев) - Неман (Мосты) 1:3
Клеческ (Клецк) - Орша 3:1
Коммунальник (Слоним) - Звезда-БГУ (Минск) 2:1
Забудова (Молодечно) - Минск-2 2:1
Миоры - Белкард (Гродно) 1-2
Осиповичи - Ислочь (Минский р-он) 0:0
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 1:1
Динамо-2 (Минск) - Белтрансгаз 0:3
Витебск-2 - Барановичи 1:2
Ливадия (Дзержинск) - Жлобин 1-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 19:39:00 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:13:23
Сообщения: 358
Откуда: МОСТЫ
тур 3 д2
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск) 2:0
Днепр (Могилев) - Лида 4:0
Ведрич-97 (Речица) - Витебск 0:0
Береза-2010 - ДСК-Гомель 2:0
СКВИЧ (Минск) - Руденск 3:0
Сморгонь - Городея 0:1
Полоцк - Химик 0:0

тур 3 д3
Днепр-2 (Могилев) - Неман (Мосты) 0:1
Клеческ (Клецк) - Орша 1:0
Коммунальник (Слоним) - Звезда-БГУ (Минск) 2:1
Забудова (Молодечно) - Минск-2 2:0
Миоры - Белкард (Гродно) 0:1
Осиповичи - Ислочь (Минский р-он) 1:1
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 2:0
Динамо-2 (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 0:3
Витебск-2 - Барановичи 1:1
Ливадия (Дзержинск) - Жлобин 0:1

_________________
НЕМАН МОСТЫ:ЗНАЙ НАШИХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 20:03:47 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:49:05
Сообщения: 160
Откуда: МОЛОДЕЧНО
тур 3 Д2
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск) 0:2
Днепр (Могилев) - Лида 3:0
Ведрич-97 (Речица) - Витебск 1:0
Береза-2010 - ДСК-Гомель 2:1
СКВИЧ (Минск) - Руденск 2:0
Сморгонь - Городея 0:3
Полоцк - Химик 1:1

тур 3 Д3
Днепр-2 (Могилев) - Неман (Мосты) 2:0
Клеческ (Клецк) - Орша 0:1
Коммунальник (Слоним) - Звезда-БГУ (Минск)1:3
Забудова (Молодечно) - Минск-2 0:0
Миоры - Белкард (Гродно) 1:2
Осиповичи - Ислочь (Минский р-он) 1:2
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 3:1
Динамо-2 (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 0:2
Витебск-2 - Барановичи 1:1
Ливадия (Дзержинск) - Жлобин 2:1

_________________
ВПЕРЁД MOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 16:31:04 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
Тур 3 Д2
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск) 2-1
Днепр (Могилев) - Лида 3-0
Ведрич-97 (Речица) - Витебск 0-1
Береза-2010 - ДСК-Гомель 2-0
СКВИЧ (Минск) - Руденск 2-0
Сморгонь - Городея 1-2
Полоцк - Химик 0-0

Тур 3 Д3
Днепр-2 (Могилев) - Неман (Мосты) 1:2
Клеческ (Клецк) - Орша 1:0
Коммунальник (Слоним) - Звезда-БГУ (Минск) 2:1
Забудова (Молодечно) - Минск-2 2:0
Миоры - Белкард (Гродно) 0-1
Осиповичи - Ислочь (Минский р-он) 1:1
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 3:1
Динамо-2 (Минск) - Белтрансгаз 1:2
Витебск-2 - Барановичи 1:0
Ливадия (Дзержинск) - Жлобин 0-1

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 17:08:09 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:34:52
Сообщения: 10
Тур3 Д2
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск) 3-1
Днепр (Могилев) - Лида 4-1
Ведрич-97 (Речица) - Витебск 0-2
Береза-2010 - ДСК-Гомель 2-0
СКВИЧ (Минск) - Руденск 2-1
Сморгонь - Городея 2-2
Полоцк - Химик 2-1

Тур 3 Д3
Днепр-2 (Могилев) - Неман (Мосты) 1:2
Клеческ (Клецк) - Орша 2:0
Коммунальник (Слоним) - Звезда-БГУ (Минск) 2:1
Забудова (Молодечно) - Минск-2 3:1
Миоры - Белкард (Гродно) 1-2
Осиповичи - Ислочь (Минский р-он) 2:1
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 3:0
Динамо-2 (Минск) - Белтрансгаз 0:2
Витебск-2 - Барановичи 1:0
Ливадия (Дзержинск) - Жлобин 1-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 21:09:15 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
Тур 3 Д2
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск) 2-0
Днепр (Могилев) - Лида 3-0
Ведрич-97 (Речица) - Витебск 0-0
Береза-2010 - ДСК-Гомель 1-1
СКВИЧ (Минск) - Руденск 2-0
Сморгонь - Городея 1-2
Полоцк - Химик 1-0


Клеческ-Орша 1-0
Динамо2-Белтрансгаз 1-2
Смолевичи-Гомельжелдортранс 2-0
Коммунальник-Звезда-БГУ 1-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 15:08:36 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 14:59:32
Сообщения: 4
Откуда: Молодечно
тур 3 Д3
Днепр-2 (Могилев) - Неман (Мосты) 0:3
Клеческ (Клецк) - Орша 2:1
Коммунальник (Слоним) - Звезда-БГУ (Минск) 2:1
Молодечно - Минск-2 3:1
Миоры - Белкард (Гродно) 1:3
Осиповичи - Ислочь (Минский р-он) 1:2
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 4:1
Динамо-2 (Минск) - Белтрансгаз (Слоним) 0:3
Витебск-2 - Барановичи 2:1
Ливадия (Дзержинск) - Жлобин 2-4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 14:26:04 
Не в сети
Футболист
Футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:16:07
Сообщения: 69
Откуда: Молодечно
Тур3 Д2
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск) 1-0
Днепр (Могилев) - Лида 3-1
Ведрич-97 (Речица) - Витебск 0-0
Береза-2010 - ДСК-Гомель 1-0
СКВИЧ (Минск) - Руденск ---
Сморгонь - Городея 1-2
Полоцк - Химик 1-1

Тур 3 Д3
Днепр-2 (Могилев) - Неман (Мосты) 1:1
Клеческ (Клецк) - Орша 3:0
Коммунальник (Слоним) - Звезда-БГУ (Минск) 2:1
Забудова (Молодечно) - Минск-2 2:1
Миоры - Белкард (Гродно) 1-2
Осиповичи - Ислочь (Минский р-он) 1:2
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 2:0
Динамо-2 (Минск) - Белтрансгаз 1:2
Витебск-2 - Барановичи 1:1
Ливадия (Дзержинск) - Жлобин 0-2

_________________
Игрок команды "КЛюФ"
1 место- 21-ый личный чемпионат
2 место-23-ий личный чемпионат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 20:30:39 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 3 тура Д2
------------------------Р--И--О
1.tsatko----------------2--3--7
2.Ванька Грозный-------1--4--6
3.ТАГИЛ----------------1--3--5
4.Belcard---------------1--2--4
5.Андрей Черницкий----1--2--4
6.Sivaf-----------------0--4--4
7.Петр Петрович-------0--4--4
8.MiN------------------0--4--4
9.poznyak--------------0--4--4
10.Angel527------------0--4--4
11.Krab----------------0--4--4
12.valderama-----------0--4--4
13.www-aligator--------0--4--4
14.Sarnath-------------1--1--3
15.FC DINAMO MINSK---0--3--3
16.Непохожий----------0--3--3
17.DieZel---------------0--3--3
18.mani----------------0--2--2
19.zhbr----------------0--2--2
20.Sanek--------------0--2--2
21.alex_yo145---------0--2--2
22.Sirop---------------0--1--1

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 21:05:02 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Чемпионат Д2 после 3 туров
1лига
----------------------Т--Р--И--О
1.tsatko---------------3--4--11--19
2.DieZel---------------3--5---8--18
3.Belcard--------------3--2---7--11
4.Angel527------------3--2---6--10
5.Непохожий----------3--2---6--10
6.MiN------------------3--1---8--10
7.Sirop----------------3--1---5---7
8.Krab-----------------3--4---9--7(очки сняты согласно регламента)

2лига
1.Krab-----------------3--4---9--17(учасник повышен согласно регламента)
2.FC DINAMO MINSK----3--3---7--13
3.sivaf-----------------3--2---8--12
4.Ванька Грозный------3--2---8--12
5.valderama------------3--2---8--12
6.poznyak--------------3--1--10--12
7.www-aligator---------3--1--10--12
8.mani-----------------3--3---5--11
9.ТАГИЛ---------------3--2---7--11
10.Петр Петрович------3--0--11--11
11.Sanek---------------3--2---6--10
12.Андрей Черницкий--2--2---6--10
13.alex_yo145----------3--0---9--9
14.Sarnath--------------2--2---2--6
15.zhbr-----------------2--0---4--4
16.FCS-----------------1--1---3--5
17.Stiv-----------------1--1---2--4

Прошу обратить внимание,что следующий тур стартует в пятницу 11мая

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 22:17:57 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 16 май 2009, 23:29:36
Сообщения: 165
Angel, исправляй табло. Лидер пока DieZel...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 23:59:04 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Непохожий писал(а):
Angel, исправляй табло. Лидер пока DieZel...

1.tsatko---------------3--4--11--19
2.DieZel---------------3--5---8--18
Ну тут,по моему,всё понятно 19 очков у tsatko.На очко больше чем у DieZel.Не вижу никакой ошибки

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:03:14 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
ошибка в том что у tsatko не 19 а 13 очков так как у него в прошлом туре было только 6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:09:27 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
DieZeL писал(а):
ошибка в том что у tsatko не 19 а 13 очков так как у него в прошлом туре было только 6

Спасибо за подсказку.Что-то я недосмотрел.Вот исправленная таблица

Чемпионат Д2 после 3 туров
1лига
----------------------Т--Р--И--О
1.DieZel---------------3--5---8--18
2.tsatko---------------3--3---7--13
3.Belcard--------------3--2---7--11
4.Angel527------------3--2---6--10
5.Непохожий----------3--2---6--10
6.MiN------------------3--1---8--10
7.Sirop----------------3--1---5---7
8.Krab-----------------3--4---9--7(очки сняты согласно регламента)

2лига
1.Krab-----------------3--4---9--17(учасник повышен согласно регламента)
2.FC DINAMO MINSK----3--3---7--13
3.sivaf-----------------3--2---8--12
4.Ванька Грозный------3--2---8--12
5.valderama------------3--2---8--12
6.poznyak--------------3--1--10--12
7.www-aligator---------3--1--10--12
8.mani-----------------3--3---5--11
9.ТАГИЛ---------------3--2---7--11
10.Петр Петрович------3--0--11--11
11.Sanek---------------3--2---6--10
12.Андрей Черницкий--2--2---6--10
13.alex_yo145----------3--0---9--9
14.Sarnath--------------2--2---2--6
15.zhbr-----------------2--0---4--4
16.FCS-----------------1--1---3--5
17.Stiv-----------------1--1---2--4

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 11:44:14 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 3 тура Д3
-------------------------------Р--И--О
1.Ванька Грозный--------------2--4--8
2.Непохожий-------------------2--3--7
3.poh--------------------------3--0--6
4.Андрей Черницкий-----------2--2--6
5.Angel527---------------------1--4--6
6.zhbr-------------------------1--3--5
7.MiN--------------------------1--3--3
8.Belcard----------------------1--3--5
9.tsatko-----------------------1--3--5
10.www-aligator---------------1--3--5
11.sivaf-----------------------1--2--4
12.ТАГИЛ---------------------1--2--4
13.саНЬКа---------------------1--2--4
14.Sarnath--------------------1--2--4
15.Krab------------------------1--1--3
16.Петр Петрович--------------0--3--3
17.Sanek----------------------0--3--3
18.alex_yo145-----------------0--3--3
19.valderama------------------0--3--3
20.FC DINAMO MINSK----------1--0--2
21.poznyak--------------------0--2--2
22.DieZel----------------------0--2--2

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 12:15:56 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги Д3 после 3 туров
1лига
-------------------------Т--Р---И---О
1.poh--------------------3--4--14--22
2.Angel527---------------3--3--12--18
3.Петр Петрович---------3--2--14--18
4.tsatko------------------3--2--14--18
5.alex_yo145-------------3--1--13--15
6.FC DINAMO MINSK------3--3---7--13
7.Андрей Черницкий------2--2---9--13
8.zhbr--------------------2--2---8--12
9.poznyak----------------3--0--12--12
10.Sanek-----------------3--1---8--10
11.Ванька Грозный-------3--2--17--10(-11)(очки сняты согласно регламента)
dima29 исключён из первой лиги согласно регламента

вторая лига
1.Ванька Грозный---------3--2--17--21(учасник повышен согласно регламента)
2.MiN---------------------3--3--12--18
3.Непохожий-------------3--2--14--18
4.ТАГИЛ------------------3--2--14--18
5.www-aligator-----------3--2--13--17
6.Belcard-----------------3--3--10--16
7.valderama---------------3--2--12--16
8.Krab--------------------3--2--11--15
9.sivaf-------------------3--2--10--14
10.Sarnath---------------2--2---6--10
11.DENIS-----------------1--2---3--7
12.DieZel-----------------3--1---5--7
13.саНЬКа----------------1--1---2--4
14.Stiv-------------------1--0---4--4

Прошу обратить внимание,что на следующей неделе пройдёт 2 тура Д3. 4тур(9мая,среда),5(13мая,воскресенье)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 12:53:33 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Общий зачёт на 6.05.2012
------------------------Р---И---О
1.Ванька Грозный-------4--25--33
2.Krab------------------6--20--32
3.tsatko----------------5--21--31
4.ТАГИЛ----------------4--21--29
5.www-aligator--------- 3--23--29
6.Петр Петрович--------2--25--29
7.Angel527--------------5--18--28
8.valderama-------------4--20--28
9.MiN-------------------4--20--28
10.Непохожий----------4--20--28
11.Belcard--------------5--17--27
12.FC DINAMO MINSK----6--14--26
13.sivaf-----------------4--18--26
14.DieZel----------------6--13--25
15.alex_yo145-----------1--22--24
16.poznyak--------------1--22--24
17.Андрей Черницкий----4--15--23
18.poh------------------4--14--22
19.Sanek----------------3--14--20
20.Sarmath--------------4---8--16
21.zhbr------------------2--12--16
22.Stiv------------------1---6---8
23.DENIS----------------2---3---7
24.FCS------------------1---3---5
25.Sirop-----------------1---5---7
26.саНЬКа---------------1---2---4

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1144 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 58  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© Football.By, 1998-2019. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

TopList Rating All.BY Rambler's Top100