Текущее время: 15 окт 2019, 00:36:42

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 58  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 20:38:02 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
1-й тур Д2
"Слуцк" – "Лида" 3:1
"Гранит" – "Витебск" 0:3
"Днепр" – ДСК 2:0
"Ведрич-97" – "Руденск" 1:1
"Береза-2010" – "Городея" 1:2
СКВИЧ – "Химик" 3:0
"Сморгонь" – "Полоцк" 0:0

1-й тур Д3
"Орша" – "Неман" 0:1
"Днепр-2" – "Звезда-БГУ" 1:1
"Клеческ" – "Минск-2" 3:0
"Коммунальник" – "Белкард" 1:1
"Забудова" – "Ислочь" 2:0
"Миоры" – "Гомельжелдортранс" 0:2
"Осиповичи" – "Белтрансгаз" 1:2
"Смолевичи" – "Барановичи" 2:1
"Динамо-2" – "Жлобин" 1:2
"Витебск-2" - "Ливадия" 2:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 14:53:56 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 23:01:29
Сообщения: 41
Откуда: MOLO
1-й тур Д3
"Орша" – "Неман" 3:1
"Днепр-2" – "Звезда-БГУ" 0:2
"Клеческ" – "Минск-2" 1:1
"Коммунальник" – "Белкард" 3:1
"Молодечно" – "Ислочь"3:1
"Миоры" – "Гомельжелдортранс" 0:4
"Осиповичи" – "Белтрансгаз" 1:3
"Смолевичи" – "Барановичи" 4:0
"Динамо-2" – "Жлобин" 0:3
"Витебск-2" - "Ливадия" 1:2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 09:13:07 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Небольшая просьба ко всем участникам.Может кто умеет делать красивые таблицы,чтобы тут выложить.Просто прошлогодний вариант мне самому не очень нравится(просто я не умею по другому).А я бы был очень благодарен всем кто хоть чем-то смог бы помочь.

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 11:08:53 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 15:07:07
Сообщения: 208
Откуда: г.Гродно
Обратись к модераторам форума, может они подскажут?

_________________
Изображение
Мой Белкард - ты самый лучший!
http://vseti.by/club34409
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 06:10:07 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Прогнозируем 2 тур.Таблицы будут попозже

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 08:06:31 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
2 тур Д2
Химик (Светлогорск) - Сморгонь 0:2
Городея - СКВИЧ (Минск) 1:1
Руденск - Береза-2010 0:3
ДСК-Гомель - Ведрич-97 (Речица) 0:2
Витебск - Днепр (Могилев) 0:1
Лида - Гранит (Микашевичи) 1:2
Волна (Пинск) - Слуцк 2:2

2 тур Д3
Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск) 1:1
Жлобин - Витебск-2 1:0
Барановичи - Динамо-2 (Минск) 1:0
Белтрансгаз (Слоним) - Смолевичи 2:1
Гомельжелдортранс - Осиповичи 1:2
Ислочь (Минский р-он) - Миоры 2:1
Белкард (Гродно) - Забудова (Молодечно) 1:3
Минск-2 - Коммунальник (Слоним) 0:1
Звезда-БГУ (Минск) - Клеческ (Клецк) 1:2
Орша - Днепр-2 (Могилев) 1:4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 08:19:45 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:55:04
Сообщения: 840
Откуда: Жлобин
2 тур Д2
Химик (Светлогорск) - Сморгонь 2:1
Городея - СКВИЧ (Минск) 0:1
Руденск - Береза-2010 1:2
ДСК-Гомель - Ведрич-97 (Речица) 1:1
Витебск - Днепр (Могилев) 1:1
Лида - Гранит (Микашевичи) 1:1
Волна (Пинск) - Слуцк 0:2

2 тур Д3
Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск) 2:1
Жлобин - Витебск-2 4:0
Барановичи - Динамо-2 (Минск) 1:1
Белтрансгаз (Слоним) - Смолевичи 1:3
Гомельжелдортранс - Осиповичи 3:1
Ислочь (Минский р-он) - Миоры 2:2
Белкард (Гродно) - Забудова (Молодечно) 1:2
Минск-2 - Коммунальник (Слоним) 0:3
Звезда-БГУ (Минск) - Клеческ (Клецк) 2:2
Орша - Днепр-2 (Могилев) 2:1

_________________
последний болельщик "Жлобина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 09:50:28 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
2 тур Д2
Химик (Светлогорск) - Сморгонь 0-1
Городея - СКВИЧ (Минск) 0:1
Руденск - Береза-2010 2-1
ДСК-Гомель - Ведрич-97 (Речица) 0-1
Витебск - Днепр (Могилев) 0-2
Лида - Гранит (Микашевичи) 0-1
Волна (Пинск) - Слуцк 0:2

2 тур Д3
Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск) 1:1
Жлобин - Витебск-2 1-1
Барановичи - Динамо-2 (Минск) 1-0
Белтрансгаз (Слоним) - Смолевичи 2:2
Гомельжелдортранс - Осиповичи 3:1
Ислочь (Минский р-он) - Миоры 1:1
Белкард (Гродно) - Забудова (Молодечно) 0:1
Минск-2 - Коммунальник (Слоним) 0:2
Звезда-БГУ (Минск) - Клеческ (Клецк) 1:1
Орша - Днепр-2 (Могилев) 2:1

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 10:13:37 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:24:47
Сообщения: 588
Откуда: Сморгонь
2 тур Д2
Химик (Светлогорск) - Сморгонь 1-2
Городея - СКВИЧ (Минск) 1:1
Руденск - Береза-2010 1-2
ДСК-Гомель - Ведрич-97 (Речица) 0-2
Витебск - Днепр (Могилев) 1-2
Лида - Гранит (Микашевичи) 0-0
Волна (Пинск) - Слуцк 1:2

_________________
"Побеждает тот,кто на один раз больше поднялся чем упал"
Обладатель Кубка Лиги
Обладатель КОК
http://www.seosprint.net/?ref=5531725


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 10:22:37 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
2 тур Д2
Химик (Светлогорск) - Сморгонь 2:1
Городея - СКВИЧ (Минск) 0:2
Руденск - Береза-2010 1:2
ДСК-Гомель - Ведрич-97 (Речица) 0:2
Витебск - Днепр (Могилев) 1:2
Лида - Гранит (Микашевичи) 1:2
Волна (Пинск) - Слуцк 0:3

2 тур Д3
Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск) 1:1
Жлобин - Витебск-2 3:0
Барановичи - Динамо-2 (Минск) 2:0
Белтрансгаз (Слоним) - Смолевичи 2:1
Гомельжелдортранс - Осиповичи 2:1
Ислочь (Минский р-он) - Миоры 2:1
Белкард (Гродно) - Забудова (Молодечно) 1:1
Минск-2 - Коммунальник (Слоним) 1:2
Звезда-БГУ (Минск) - Клеческ (Клецк) 2:1
Орша - Днепр-2 (Могилев) 2:2

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 10:54:56 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 22:24:30
Сообщения: 252
2 тур Д2
Химик (Светлогорск) - Сморгонь 1:1
Городея - СКВИЧ (Минск) 1:1
Руденск - Береза-2010 0:1
ДСК-Гомель - Ведрич-97 (Речица) 0:2
Витебск - Днепр (Могилев) 0:2
Лида - Гранит (Микашевичи) 0:2
Волна (Пинск) - Слуцк 1:1

2 тур Д3
Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск) 1:1
Жлобин - Витебск-2 2:1
Барановичи - Динамо-2 (Минск) 0:1
Белтрансгаз (Слоним) - Смолевичи 1:1
Гомельжелдортранс - Осиповичи 2:1
Ислочь (Минский р-он) - Миоры 2:1
Белкард (Гродно) - Забудова (Молодечно) 1:2
Минск-2 - Коммунальник (Слоним) 1:1
Звезда-БГУ (Минск) - Клеческ (Клецк) 2:2
Орша - Днепр-2 (Могилев) 1:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 11:27:32 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 12:12:27
Сообщения: 496
2 тур Д2
Химик (Светлогорск) - Сморгонь 1:1
Городея - СКВИЧ (Минск) 2:1
Руденск - Береза-2010 1:1
ДСК-Гомель - Ведрич-97 (Речица) 0:2
Витебск - Днепр (Могилев) 1:1
Лида - Гранит (Микашевичи) 2:1
Волна (Пинск) - Слуцк 1:3

2 тур Д3
Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск) 2:1
Жлобин - Витебск-2 2:1
Барановичи - Динамо-2 (Минск) 1:1
Белтрансгаз (Слоним) - Смолевичи 1:3
Гомельжелдортранс - Осиповичи 2:1
Ислочь (Минский р-он) - Миоры 3:2
Белкард (Гродно) - Забудова (Молодечно) 1:0
Минск-2 - Коммунальник (Слоним) 1:1
Звезда-БГУ (Минск) - Клеческ (Клецк) 0:2
Орша - Днепр-2 (Могилев) 1:1

_________________
ujyk pidr/krumkachigovno


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 13:16:25 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:11:17
Сообщения: 109
2 тур Д2
Химик (Светлогорск) - Сморгонь 2-1
Городея - СКВИЧ (Минск) 1-1
Руденск - Береза-2010 1-1
ДСК-Гомель - Ведрич-97 (Речица) 0-2
Витебск - Днепр (Могилев) 0-2
Лида - Гранит (Микашевичи) 1-2
Волна (Пинск) - Слуцк 2-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 15:53:49 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:59:20
Сообщения: 581
Откуда: Город Солнца
2 тур Д2
Химик (Светлогорск) - Сморгонь 0-0
Городея - СКВИЧ (Минск) 1:1
Руденск - Береза-2010 0-1
ДСК-Гомель - Ведрич-97 (Речица) 0-1
Витебск - Днепр (Могилев) 0-1
Лида - Гранит (Микашевичи) 1-2
Волна (Пинск) - Слуцк 1:2

2 тур Д3
Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск) 1:1
Жлобин - Витебск-2 2-0
Барановичи - Динамо-2 (Минск) 1-3
Белтрансгаз (Слоним) - Смолевичи 1:2
Гомельжелдортранс - Осиповичи 2:0
Ислочь (Минский р-он) - Миоры 0:0
Белкард (Гродно) - Забудова (Молодечно) 1:2
Минск-2 - Коммунальник (Слоним) 0:2
Звезда-БГУ (Минск) - Клеческ (Клецк) 0:1
Орша - Днепр-2 (Могилев) 1:0

_________________
Молодечно навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 16:07:39 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 15:07:07
Сообщения: 208
Откуда: г.Гродно
2 тур Д2
Химик (Светлогорск) - Сморгонь 0-1
Городея - СКВИЧ (Минск) 2:1
Руденск - Береза-2010 1-3
ДСК-Гомель - Ведрич-97 (Речица) 0-1
Витебск - Днепр (Могилев) 0-3
Лида - Гранит (Микашевичи) 1-2
Волна (Пинск) - Слуцк 0:2

2 тур Д3
Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск) 1:1
Жлобин - Витебск-2 2-0
Барановичи - Динамо-2 (Минск) 0-2
Белтрансгаз (Слоним) - Смолевичи 2:1
Гомельжелдортранс - Осиповичи 2:0
Ислочь (Минский р-он) - Миоры 0:0
Белкард (Гродно) - Забудова (Молодечно) 2:1
Минск-2 - Коммунальник (Слоним) 1:1
Звезда-БГУ (Минск) - Клеческ (Клецк) 0:1
Орша - Днепр-2 (Могилев) 1:0

_________________
Изображение
Мой Белкард - ты самый лучший!
http://vseti.by/club34409
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:51:26 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 20:47:58
Сообщения: 245
Откуда: РБ
2 тур Д2
Химик (Светлогорск) - Сморгонь 2-1
Городея - СКВИЧ (Минск) 1:1
Руденск - Береза-2010 2-1
ДСК-Гомель - Ведрич-97 (Речица) 0-1
Витебск - Днепр (Могилев) 1-2
Лида - Гранит (Микашевичи) 1-1
Волна (Пинск) - Слуцк 1:1

2 тур Д3
Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск) 1:2
Жлобин - Витебск-2 2-1
Барановичи - Динамо-2 (Минск) 1-1
Белтрансгаз (Слоним) - Смолевичи 3:1
Гомельжелдортранс - Осиповичи 3:1
Ислочь (Минский р-он) - Миоры 1:2
Белкард (Гродно) - Забудова (Молодечно)1:1
Минск-2 - Коммунальник (Слоним) 1:2
Звезда-БГУ (Минск) - Клеческ (Клецк)2:1
Орша - Днепр-2 (Могилев) 2:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 17:56:03 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:34:52
Сообщения: 10
2 тур Д2
Химик (Светлогорск) - Сморгонь 3:1
Городея - СКВИЧ (Минск) 1:1
Руденск - Береза-2010 1:2
ДСК-Гомель - Ведрич-97 (Речица) 2:1
Витебск - Днепр (Могилев) 1:3
Лида - Гранит (Микашевичи) 1:3
Волна (Пинск) - Слуцк 2:4

2 тур Д3
Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск) 2:1
Жлобин - Витебск-2 4:1
Барановичи - Динамо-2 (Минск) 1:3
Белтрансгаз (Слоним) - Смолевичи 3:2
Гомельжелдортранс - Осиповичи 3:1
Ислочь (Минский р-он) - Миоры 2:1
Белкард (Гродно) - Забудова (Молодечно) 1:3
Минск-2 - Коммунальник (Слоним) 0:2
Звезда-БГУ (Минск) - Клеческ (Клецк) 2:2
Орша - Днепр-2 (Могилев) 2:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:22:02 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:53:36
Сообщения: 218
Откуда: Слонім
2 тур Д2
Химик (Светлогорск) - Сморгонь 2^1
Городея - СКВИЧ (Минск) 1:2
Руденск - Береза-2010 0:3
ДСК-Гомель - Ведрич-97 (Речица) 0:1
Витебск - Днепр (Могилев) 0:3
Лида - Гранит (Микашевичи) 1:2
Волна (Пинск) - Слуцк 1:2

2 тур Д3
Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск) 3:1
Жлобин - Витебск-2 2:1
Барановичи - Динамо-2 (Минск) 0:3
Белтрансгаз (Слоним) - Смолевичи 2:2
Гомельжелдортранс - Осиповичи 3:2
Ислочь (Минский р-он) - Миоры 1:2
Белкард (Гродно) - Забудова (Молодечно) 2:1
Минск-2 - Коммунальник (Слоним) 1:3
Звезда-БГУ (Минск) - Клеческ (Клецк) 2:0
Орша - Днепр-2 (Могилев) 2:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 21:15:20 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:48:33
Сообщения: 332
Откуда: Слоним
2 тур Д2
Химик (Светлогорск) - Сморгонь 1:1
Городея - СКВИЧ (Минск) 2:1
Руденск - Береза-2010 1:2
ДСК-Гомель - Ведрич-97 (Речица) 0:2
Витебск - Днепр (Могилев) 0:1
Лида - Гранит (Микашевичи) 1:1
Волна (Пинск) - Слуцк 1:1

2 тур Д3
Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск) 2:1
Жлобин - Витебск-2 2:0
Барановичи - Динамо-2 (Минск) 1:1
Белтрансгаз (Слоним) - Смолевичи 2:1
Гомельжелдортранс - Осиповичи 2:1
Ислочь (Минский р-он) - Миоры 2:2
Белкард (Гродно) - Забудова (Молодечно) 0:0
Минск-2 - Коммунальник (Слоним) 1:3
Звезда-БГУ (Минск) - Клеческ (Клецк) 2:1
Орша - Днепр-2 (Могилев) 1:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 10:25:32 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 16 май 2009, 23:29:36
Сообщения: 165
2 тур Д2
Химик (Светлогорск) - Сморгонь 2:1
Городея - СКВИЧ (Минск) 1:1
Руденск - Береза-2010 1:0
ДСК-Гомель - Ведрич-97 (Речица) 2:0
Витебск - Днепр (Могилев) 0:0
Лида - Гранит (Микашевичи) 2:1
Волна (Пинск) - Слуцк 1:2

2 тур Д3
Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск) 2:0
Жлобин - Витебск-2 3:0
Барановичи - Динамо-2 (Минск) 0:0
Белтрансгаз (Слоним) - Смолевичи 1:1
Гомельжелдортранс - Осиповичи 5:0
Ислочь (Минский р-он) - Миоры 1:2
Белкард (Гродно) - Забудова (Молодечно) 2:0
Минск-2 - Коммунальник (Слоним) 1:1
Звезда-БГУ (Минск) - Клеческ (Клецк) 2:1
Орша - Днепр-2 (Могилев) 0:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 58  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© Football.By, 1998-2019. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

TopList Rating All.BY Rambler's Top100