Текущее время: 08 апр 2020, 22:45:26

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 13:34:18 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:13:23
Сообщения: 358
Откуда: МОСТЫ
Участник mix этот сезон пропускает.

_________________
НЕМАН МОСТЫ:ЗНАЙ НАШИХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 17:08:41 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Кубок Д2(исправлено)
1/8
1.sivaf - Ванька Грозный
1/4
3.DieZel - победитель 1
4.valderama - Angel527
5.poznyak - www-aligator
6.alex_yo145 - Андрей Черницкий

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 12:41:15 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 1 тура Д2
------------------------------Р--И--О
1.Angel527-------------------2--2--8
2.poznyak--------------------2--1--7
3.Ванька Грозный------------1--2--5
4.www-aligator---------------1--1--4
5.DieZel----------------------0--3--3
6.Андрей Черницкий---------0--3--3
7.sivaf-----------------------0--2--2
8.alex_yo145 ----------------0--2--2
9.valderama------------------0--1--1

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 12:43:20 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Кубок Д2(первый матч)
1/8
1.sivaf - Ванька Грозный 7-3

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 11:15:51 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
Кубок Д2(первый матч)
1/8
1.sivaf - Ванька Грозный 7-3

Как хоть считал? Чё-то не вгоняю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 21:05:54 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Да ошибочка.Перепутал балы с местами
Вот исправлено.
Кубок Д2(первый матч)
1/8
1.sivaf - Ванька Грозный 2-5

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 20:06:18 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:55:04
Сообщения: 840
Откуда: Жлобин
1 тур Д3

Жлобин (Жлобин) - Спартак (Шклов)-4-1
Ждановичи (Минский район) - Орша-3-2
СКВИЧ (Минск) - Витебск-2-2-1
АЛФ-2007 (Минск) - Приозерье (Верхнедвинск)-2-0
Вертикаль (Калинковичи) - Осиповичи-1-1


1-й тур 26 апреля (суббота)
Ливадия(Дзержинск) - Крумкачы (Минск)-2-1
Неман (Мосты) - Молодечно-2013-2-1
Барановичи - Торпедо (Минск)-3-1
Клецк (Клецк) - Партизан-2002 (Минск)-2-0
Житковичи (Житковичи) - Колос-Дружба (Барановичский район)-2-0

_________________
последний болельщик "Жлобина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 20:09:51 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:55:04
Сообщения: 840
Откуда: Жлобин
2 тур Д 2
Витебск - Сморгонь 2-1
Береза-2010 - Гранит (Микашевичи) 1-1
Химик (Светлогорск) - Слоним 3-1
Минск-2 - Звезда-БГУ (Минск) 2-1
Ислочь (Минский р-он) - Волна (Пинск) 2-1
Смолевичи-СТИ - Лида 1-0
Гомельжелдортранс - Славия-Мозырь 0-1
Речица-2014 - Городея 1-1

_________________
последний болельщик "Жлобина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 19:58:34 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
2 тур Д 2
Витебск - Сморгонь 2-1
Береза-2010 - Гранит (Микашевичи) 1-1
Химик (Светлогорск) - Слоним 1-1
Минск-2 - Звезда-БГУ (Минск) 1-1
Ислочь (Минский р-он) - Волна (Пинск) 2-1
Смолевичи-СТИ - Лида 2-1
Гомельжелдортранс - Славия-Мозырь 0-3
Речица-2014 - Городея 0-3

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 20:00:35 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
1 тур Д3

Жлобин (Жлобин) - Спартак (Шклов)-2-0
Ждановичи (Минский район) - Орша-1-2
СКВИЧ (Минск) - Витебск-2-1-0
АЛФ-2007 (Минск) - Приозерье (Верхнедвинск)-2-0
Вертикаль (Калинковичи) - Осиповичи-3-1


1-й тур 26 апреля (суббота)
Ливадия(Дзержинск) - Крумкачы (Минск)-2-1
Неман (Мосты) - Молодечно-2013-2-2
Барановичи - Торпедо (Минск)-3-1
Клецк (Клецк) - Партизан-2002 (Минск)-0-2
Житковичи (Житковичи) - Колос-Дружба (Барановичский район)-1-1

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 21:40:53 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
2 тур Д 2
Витебск - Сморгонь 2-1
Береза-2010 - Гранит (Микашевичи)2-1
Химик (Светлогорск) - Слоним 2-1
Минск-2 - Звезда-БГУ (Минск) 1-2
Ислочь (Минский р-он) - Волна (Пинск) 2-1
Смолевичи-СТИ - Лида 1-2
Гомельжелдортранс - Славия-Мозырь 1-2
Речица-2014 - Городея 0-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 21:43:46 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
1 тур Д3

Жлобин (Жлобин) - Спартак (Шклов)-3-0
Ждановичи (Минский район) - Орша-1-3
СКВИЧ (Минск) - Витебск-2-2-0
АЛФ-2007 (Минск) - Приозерье (Верхнедвинск)-3-0
Вертикаль (Калинковичи) - Осиповичи-3-1


1-й тур 26 апреля (суббота)
Ливадия(Дзержинск) - Крумкачы (Минск)-5-1
Нёман (Мосты) - Молодечно-2013-3-1
Барановичи - Торпедо (Минск)-3-1
Клецк (Клецк) - Партизан-2002 (Минск)-0-4
Житковичи (Житковичи) - Колос-Дружба (Барановичский район)-2-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 05:50:22 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
В Д3 на этих выходных по 6-ть матчей в каждой группе как-бы намечается...

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 06:56:45 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
На сайте в программе стоит по 5

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 17:25:24 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
2 тур Д 2
Витебск - Сморгонь 3-0
Береза-2010 - Гранит (Микашевичи) 0-1
Химик (Светлогорск) - Слоним 1-1
Минск-2 - Звезда-БГУ (Минск) 2-1
Ислочь (Минский р-он) - Волна (Пинск) 1-2
Смолевичи-СТИ - Лида 1-1
Гомельжелдортранс - Славия-Мозырь 1-3
Речица-2014 - Городея 0-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 17:37:14 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
1 тур Д3

Жлобин (Жлобин) - Спартак (Шклов)-3-1
Ждановичи (Минский район) - Орша-1-3
СКВИЧ (Минск) - Витебск-2-3-0
АЛФ-2007 (Минск) - Приозерье (Верхнедвинск)-2-0
Вертикаль (Калинковичи) - Осиповичи-1-1


1-й тур 26 апреля (суббота)
Ливадия(Дзержинск) - Крумкачы (Минск)-3-1
Нёман (Мосты) - Молодечно-2013-2-0
Барановичи - Торпедо (Минск)-3-0
Клецк (Клецк) - Партизан-2002 (Минск)-1-3
Житковичи (Житковичи) - Колос-Дружба (Барановичский район)-1-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 19:35:42 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:49:05
Сообщения: 160
Откуда: МОЛОДЕЧНО
Витебск - Сморгонь 2-1
Береза-2010 - Гранит (Микашевичи) 1-1
Химик (Светлогорск) - Слоним 0-1
Минск-2 - Звезда-БГУ (Минск) 1-2
Ислочь (Минский р-он) - Волна (Пинск) 0-1
Смолевичи-СТИ - Лида 1-2
Гомельжелдортранс - Славия-Мозырь 0-2
Речица-2014 - Городея 1-2

_________________
ВПЕРЁД MOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 19:39:10 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
Д3 - 1 тур
СКВИЧ (Минск) - Витебск-2 2-2
Луч (Минск) - Приозёрье (Верхнедвинск) 3-0
Орша - Ждановичи (Минск) 4-1
Вертикаль (Калинковичи) - Осиповичи 2-1
Жлобин - Спартак (Шклов) 4-1
Рогачев - Славянин (Минск) 3-0

Ливадия (Дзержинск) - Крумкачы (Минск) 2-1
Кобрин - Белита-Витэкс (Узда) 3-1
Клецк - Партизан-2002 (Минск) 1-3
Барановичи - Торпедо (Минск) 2-2
ЮА-Строй-Житковичи - Колос-Дружба (Барановичский р-он) 1-3
Неман (Мосты) - Молодечно-2013 2-2

2 тур Д2
Витебск - Сморгонь 3-1
Береза-2010 - Гранит (Микашевичи) 1-1
Химик (Светлогорск) - Слоним 2-0
Минск-2 - Звезда-БГУ (Минск) 2-1
Ислочь (Минский р-он) - Волна (Пинск) 1-1
Смолевичи-СТИ - Лида 2-1
Гомельжелдортранс - Славия-Мозырь 0-2
Речица-2014 - Городея 1-0

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 19:45:28 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:49:05
Сообщения: 160
Откуда: МОЛОДЕЧНО
Д3 - 1 тур
СКВИЧ (Минск) - Витебск-2 2-0
Луч (Минск) - Приозёрье (Верхнедвинск) 1-1
Орша - Ждановичи (Минск) 2-0
Вертикаль (Калинковичи) - Осиповичи 2-0
Жлобин - Спартак (Шклов) 2-1
Рогачев - Славянин (Минск) 1-1

Ливадия (Дзержинск) - Крумкачы (Минск) 2-1
Кобрин - Белита-Витэкс (Узда) 3-0
Клецк - Партизан-2002 (Минск) 0-1
Барановичи - Торпедо (Минск) 1-1
ЮА-Строй-Житковичи - Колос-Дружба (Барановичский р-он) 1-1
Неман (Мосты) - Молодечно-2013 2-1

_________________
ВПЕРЁД MOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 20:04:04 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Да вот новые матчи
Неман (Мосты) - Молодечно-2013 2-1
Рогачев - Славянин (Минск) 2-1

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© Football.By, 1998-2019. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

TopList Rating All.BY Rambler's Top100