Текущее время: 08 апр 2020, 20:32:10

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 22:12:04 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:55:04
Сообщения: 840
Откуда: Жлобин
Д3
Неман (Мосты) - Молодечно-2013 3-1
Рогачев - Славянин (Минск) 2-0

_________________
последний болельщик "Жлобина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 22:50:12 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
Д3
Рогачев - Славянин (Минск) 1-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 22:54:28 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:13:23
Сообщения: 358
Откуда: МОСТЫ
Д2, 2 тур.
Витебск - Сморгонь 1-0
Береза-2010 - Гранит (Микашевичи) 1-1
Химик (Светлогорск) - Слоним 1-0
Минск-2 - Звезда-БГУ (Минск) 1-0
Ислочь (Минский р-он) - Волна (Пинск) 2-0
Смолевичи-СТИ - Лида 0-0
Гомельжелдортранс - Славия-Мозырь 0-1
Речица-2014 - Городея 1-0

_________________
НЕМАН МОСТЫ:ЗНАЙ НАШИХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 23:07:39 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:13:23
Сообщения: 358
Откуда: МОСТЫ
Д3, 1 тур
СКВИЧ (Минск) - Витебск-2 2-0
Луч (Минск) - Приозёрье (Верхнедвинск) 2-0
Орша - Ждановичи (Минск) 2-0
Вертикаль (Калинковичи) - Осиповичи 0-1
Жлобин - Спартак (Шклов) 2-0
Рогачев - Славянин (Минск) 1-1

Ливадия (Дзержинск) - Крумкачы (Минск) 1-1
Кобрин - Белита-Витэкс (Узда) 3-0
Клецк - Партизан-2002 (Минск) 0-1
Барановичи - Торпедо (Минск) 1-0
ЮА-Строй-Житковичи - Колос-Дружба (Барановичский р-он) 1-0
Неман (Мосты) - Молодечно-2013 1-0

_________________
НЕМАН МОСТЫ:ЗНАЙ НАШИХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 06:06:31 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
Д2, 2 тур.
Витебск - Сморгонь 2:1
Береза-2010 - Гранит (Микашевичи) 1:1
Химик (Светлогорск) - Слоним 1:0
Минск-2 - Звезда-БГУ (Минск) 2:1
Ислочь (Минский р-он) - Волна (Пинск) 1:1
Смолевичи-СТИ - Лида 0:1
Гомельжелдортранс - Славия-Мозырь 0:1
Речица-2014 - Городея 1:2

Д3, 1 тур
СКВИЧ (Минск) - Витебск-2 2:0
Луч (Минск) - Приозёрье (Верхнедвинск) 1:0
Орша - Ждановичи (Минск) 3:0
Вертикаль (Калинковичи) - Осиповичи 1:2
Жлобин - Спартак (Шклов) 3:1
Рогачев - Славянин (Минск) 2:1

Ливадия (Дзержинск) - Крумкачы (Минск) 2:1
Кобрин - Белита-Витэкс (Узда) 3:0
Клецк - Партизан-2002 (Минск) 0:1
Барановичи - Торпедо (Минск) 1:0
ЮА-Строй-Житковичи - Колос-Дружба (Барановичский р-он) 1:1
Неман (Мосты) - Молодечно-2013 2:1

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 12:47:02 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
Д2 2тур
Витебск - Сморгонь 1-0
Береза - 2010 - Гранит (Микашевичи) 0-1
Химик (Светлогрск) - Слоним 2-1
Минск-2 - Звезда - БГУ (Минск) 1-0
Ислочь (Минский р-он) - Волна (Пинск) 0-1
Смолевичи-СТИ - Лида 2-1
Гомельжелдортранс - Славия-Мозырь 0-2
Речица-2014 - Городея 1-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 17:52:46 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 2 тура Д2
----------------------------Р--И--О
1.DieZel--------------------1--3--6
2.Петр Петрович-----------1--2--5
3.poznyak------------------1--2--5
4.www-aligator-------------1--1--4
5.Андрей Черницкий-------1--0--3
6.Angel527-----------------0--3--3
7.Ванька Грозный----------0--3--3
8.alex_yo145---------------0--2--2
9.valderama----------------0--2--2

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 18:00:08 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Чемпионат Д2 после 2 тура
----------------------------Т--Р--И--О
1.poznyak------------------2--3--3--12
2.Angel527-----------------2--2--5--11
3.DieZel--------------------2--1--6--9
4.www-aligator-------------2--2--2--8
5.Ванька Грозный----------2--1--5--8
6.Андрей Черницкий-------2--1--3--6
7.Петр Петрович-----------1--1--2--5
8.alex_yo145---------------2--0--4--4
9.valderama----------------2--0--3--3
10.sivaf--------------------1--0--2--2
Предупреждение sivaf(1)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 18:42:41 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Кубок Д2(ответный матч)
1/8
1.sivaf - Ванька Грозный 0-3(тех.поражение)(2-8)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 18:43:49 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Кубок Д2 1/4
3.DieZel - Ванька Грозный
4.valderama - Angel527
5.poznyak - www-aligator
6.alex_yo145 - Андрей Черницкий

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 18:49:14 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 1 тура Д3
----------------------------Р--И--О
1.Angel527-----------------2--4--10
2.www-aligator-------------2--4--10
3.Андрей Черницкий-------2--3--9
4.Петр Петрович-----------1--5--8
5.Ванька Грозный----------1--5--8
6.valderama----------------1--2--5
7.alex_yo145---------------0--5--5
8.poznyak------------------0--5--5

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 18:52:26 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Кубок Д3 1/4 финала(первые матчи)
Angel527 - Ванька Грозный 10-8
Андрей Черницкий - Петр Петрович 9-8
alex_yo145 - poznyak 5-5
www-aligator - valderama 10-5

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 12:33:29 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:13:23
Сообщения: 358
Откуда: МОСТЫ
Д2, 3 тур.
Волна (Пинск) - Смолевичи-СТИ 1-1
Городея - Витебск 0-1
Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск) 2-0
Звезда-БГУ (Минск) - Ислочь (Минский р-он) 0-1
Лида - Гомельжелдортранс 1-0
Славия-Мозырь - Речица-2014 1-0
Слоним - Минск-2 1-1
Сморгонь - Береза-2010 1-1

_________________
НЕМАН МОСТЫ:ЗНАЙ НАШИХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 12:41:40 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:13:23
Сообщения: 358
Откуда: МОСТЫ
Д3, 2 тур.
Славянин (Минск) - Осиповичи 0-1
Приозёрье (Верхнедвинск) - Вертикаль (Калинковичи) 1-1
Витебск-2 - Луч (Минск) 1-2
Орша - СКВИЧ (Минск) 1-0
Рогачев - Жлобин 0-1
Спартак (Шклов) - Ждановичи (Минск) 2-1

Белита-Витэкс (Узда) - ЮА-Строй-Житковичи 2-0
Партизан-2002 (Минск) - Колос-Дружба (Барановичский р-он) 2-1
Крумкачы (Минск) - Клецк 3-1
Торпедо (Минск) - Ливадия (Дзержинск) 1-0
Молодечно-2013 - Барановичи 1-1
Кобрин - Неман (Мосты) 0-1

_________________
НЕМАН МОСТЫ:ЗНАЙ НАШИХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 13:49:17 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:55:04
Сообщения: 840
Откуда: Жлобин
Д2 3 тур.
Волна (Пинск) - Смолевичи-СТИ 2-1
Городея - Витебск 2-3
Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск) 2-1
Звезда-БГУ (Минск) - Ислочь (Минский р-он) 1-1
Лида - Гомельжелдортранс 1-1
Славия-Мозырь - Речица-2014 2-0
Слоним - Минск-2 2-1
Сморгонь - Береза-2010 2-1

Д3 2 тур.
Славянин (Минск) - Осиповичи 1-3
Приозёрье (Верхнедвинск) - Вертикаль (Калинковичи) 2-1
Витебск-2 - Луч (Минск) 2-2
Орша - СКВИЧ (Минск) 2-0
Рогачев - Жлобин 1-3
Спартак (Шклов) - Ждановичи (Минск) 2-2

Белита-Витэкс (Узда) - ЮА-Строй-Житковичи 2-2
Партизан-2002 (Минск) - Колос-Дружба (Барановичский р-он) 3-1
Крумкачы (Минск) - Клецк 3-1
Торпедо (Минск) - Ливадия (Дзержинск) 1-1
Молодечно-2013 - Барановичи 0-1
Кобрин - Неман (Мосты) 1-3

_________________
последний болельщик "Жлобина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 11:37:57 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Д2 3 тур.
Волна (Пинск) - Смолевичи-СТИ 2-1
Городея - Витебск 1-1
Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск) 2-0
Звезда-БГУ (Минск) - Ислочь (Минский р-он) 1-1
Лида - Гомельжелдортранс 1-2
Славия-Мозырь - Речица-2014 2-0
Слоним - Минск-2 1-1
Сморгонь - Береза-2010 1-2

Д3 2 тур.
Славянин (Минск) - Осиповичи 1-2
Приозёрье (Верхнедвинск) - Вертикаль (Калинковичи) 0-1
Витебск-2 - Луч (Минск) 0-2
Орша - СКВИЧ (Минск) 2-1
Рогачев - Жлобин 1-3
Спартак (Шклов) - Ждановичи (Минск) 3-1

Белита-Витэкс (Узда) - ЮА-Строй-Житковичи 1-1
Партизан-2002 (Минск) - Колос-Дружба (Барановичский р-он) 3-0
Крумкачы (Минск) - Клецк 1-1
Торпедо (Минск) - Ливадия (Дзержинск) 1-1
Молодечно-2013 - Барановичи 1-2
Кобрин - Неман (Мосты) 1-3

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 13:43:31 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
Д2 3 тур.
Волна (Пинск) - Смолевичи-СТИ 1-2
Городея - Витебск 2-1
Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск) 3-1
Звезда-БГУ (Минск) - Ислочь (Минский р-он) 1-3
Лида - Гомельжелдортранс 2-1
Славия-Мозырь - Речица-2014 1-0
Слоним - Минск-2 1-0
Сморгонь - Береза-2010 2-1

Д3 2 тур.
Славянин (Минск) - Осиповичи 1-3
Приозёрье (Верхнедвинск) - Вертикаль (Калинковичи) 2-1
Витебск-2 - Луч (Минск) 1-1
Орша - СКВИЧ (Минск) 4-1
Рогачев - Жлобин 1-3
Спартак (Шклов) - Ждановичи (Минск) 2-2

Белита-Витэкс (Узда) - ЮА-Строй-Житковичи 4-1
Партизан-2002 (Минск) - Колос-Дружба (Барановичский р-он) 2-3
Крумкачы (Минск) - Клецк 3-1
Торпедо (Минск) - Ливадия (Дзержинск) 2-1
Молодечно-2013 - Барановичи 2-2
Кобрин - Неман (Мосты) 3-1

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 22:59:01 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:49:05
Сообщения: 160
Откуда: МОЛОДЕЧНО
Д2 3 тур.
Волна (Пинск) - Смолевичи-СТИ 2-1
Городея - Витебск 1-2
Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск) 1-1
Звезда-БГУ (Минск) - Ислочь (Минский р-он) 1-1
Лида - Гомельжелдортранс 1-0
Славия-Мозырь - Речица-2014 2-1
Слоним - Минск-2 1-0
Сморгонь - Береза-2010 2-1

_________________
ВПЕРЁД MOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 23:00:33 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:49:05
Сообщения: 160
Откуда: МОЛОДЕЧНО
Д3 2 тур.
Славянин (Минск) - Осиповичи 1-1
Приозёрье (Верхнедвинск) - Вертикаль (Калинковичи)2-1
Витебск-2 - Луч (Минск) 0-2
Орша - СКВИЧ (Минск) 2-0
Рогачев - Жлобин 1-2
Спартак (Шклов) - Ждановичи (Минск) 1-1

Белита-Витэкс (Узда) - ЮА-Строй-Житковичи 2-1
Партизан-2002 (Минск) - Колос-Дружба (Барановичский р-он) 2-0
Крумкачы (Минск) - Клецк 1-1
Торпедо (Минск) - Ливадия (Дзержинск) 1-2
Молодечно-2013 - Барановичи 1-3
Кобрин - Неман (Мосты) 3-0

_________________
ВПЕРЁД MOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 18:24:08 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
Д2 3 тур.
Волна (Пинск) - Смолевичи-СТИ 2-0
Городея - Витебск 0-1
Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск) 3-1
Звезда-БГУ (Минск) - Ислочь (Минский р-он) 1-1
Лида - Гомельжелдортранс 0-0
Славия-Мозырь - Речица-2014 2-0
Слоним - Минск-2 2-1
Сморгонь - Береза-2010 2-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© Football.By, 1998-2019. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

TopList Rating All.BY Rambler's Top100