Текущее время: 23 окт 2018, 22:34:54

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 22:04:42 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 18 тура Д2
---------------------------Р--И--О
1.Петр Петрович-----------2--3--9
2.poznyak------------------1--3--6
3.DieZel--------------------1--3--6
4.alex_yo145---------------1--3--6
5.valderama----------------1--3--6
6.www-aligator-------------0--5--5
7.Angel527-----------------1--1--4
8.Ванька Грозный-----------0--3--3
9.Андрей Черницкий--------0--3--3

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 22:10:07 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Чемпионат Д2 после 19 тура
----------------------------Т---Р---И---О
1.DieZel--------------------19--23--51--120
2.poznyak------------------19--16--55--103
3.www-aligator-------------17--17--44--95
4.Ванька Грозный----------19--8--64--88
5.valderama----------------17--14--45--87
6.Angel527-----------------19--12--51--87
7.Петр Петрович-----------18--14--42--84
8.Андрей Черницкий-------18--11--51--84
9.alex_yo145---------------18--11--50--83
10.КсениЯ-------------------3--1--8--11(предупреждение 2)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 22:20:42 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 20 тура Д3
--------------------------Р--И--О
1.valderama--------------2--6--12
2.alex_yo145-------------2--5--11
3.poznyak----------------2--4--10
4.Ванька Грозный---------2--3--9
5.Андрей Черницкий------1--5--8
6.Angel527----------------0--6--6
7.www-aligator------------0--6--6
8.Петр Петрович----------0--4--4

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 22:26:31 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги после 20 тура Д3
----------------------------Т--Р--И--О
1.alex_yo145---------------20--21--102--162
2.valderama----------------20--24--86--158
3.poznyak------------------20--19--101--158
4.www-aligator-------------19--19--94--151
5.Андрей Черницкий-------20--19--93--150
6.Ванька Грозный----------20--17--99--150
7.Angel527-----------------19--20--81--141
8.Петр Петрович-----------20--13--89--128

Вторая лига
9.КсениЯ--------------------6--2--32--38

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 22:28:43 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
1/4 кубка Д2(первые матчи)
DieZel - valderama 6-6
poznyak - alex_yo145 6-6
www-aligator - Андрей Черницкий 5-3
Ванька Грозный - Angel527 3-4

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 22:30:06 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Кубок Д3 финал
www-aligator - alex_yo145 6-11
матч за 3 место
Петр Петрович - Андрей Черницкий 4-8
Поздравляю alex_yo145 с завоеванием кубка Д3 2014(осень)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 22:34:12 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
все прошлые финалы Д3
2011
zhbr - Петр Петрович 6-5
2012
MiN - SkyFors 7-5
2013(весна)
Ванька Грозный - www-aligator 4-4(0-1 в доп.время)
2013(осень)
Андрей Черницкий - mix 4-5
2013(весна)
valderama - poznyak 1-7

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 19:37:25 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
20 тур Д2
Витебск - Славия-Мозырь 1:0
Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс 1:1
Городея - Лида 2:1
Ислочь (Минский р-он) - Гранит (Микашевичи) 1:1
Минск-2 - Сморгонь 1:2
Речица-2014 - Волна (Пинск) 3:1
Смолевичи-СТИ - Слоним 2:0
Химик (Светлогорск) - Береза-2010 2:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 19:45:40 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
21 тур Д3
Спартак (Шклов) - Славянин (Минск) 3:0
Орша - Рогачев 3:1
Витебск-2 - Жлобин 1:2
Приозёрье (Верхнедвинск) - Ждановичи (Минск) 0:2
Осиповичи - СКВИЧ (Минск) 3:1
Вертикаль (Калинковичи) - Луч (Минск) 0:0
Молодечно-2013 - Белита-Витэкс (Узда) 1:2
Торпедо (Минск) - Кобрин 1:1
Крумкачы (Минск) - Неман (Мосты) 2:1
ЮА-Строй-Житковичи - Ливадия (Дзержинск) 1:3
Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Клецк 2:2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 20:27:08 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:13:23
Сообщения: 358
Откуда: МОСТЫ
20 тур Д2
Витебск - Славия-Мозырь 1:0
Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс 1:0
Городея - Лида 2-0
Ислочь (Минский р-он) - Гранит (Микашевичи) 0:1
Минск-2 - Сморгонь 0:1
Речица-2014 - Волна (Пинск) 4:0
Смолевичи-СТИ - Слоним 2:0
Химик (Светлогорск) - Береза-2010 2:0

_________________
НЕМАН МОСТЫ:ЗНАЙ НАШИХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 20:28:00 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:13:23
Сообщения: 358
Откуда: МОСТЫ
21 тур Д3
Спартак (Шклов) - Славянин (Минск) 2:0
Орша - Рогачев 2:0
Витебск-2 - Жлобин 0:2
Приозёрье (Верхнедвинск) - Ждановичи (Минск) 0:1
Осиповичи - СКВИЧ (Минск) 3:0
Вертикаль (Калинковичи) - Луч (Минск) 0:1
Молодечно-2013 - Белита-Витэкс (Узда) 0:1
Торпедо (Минск) - Кобрин 1:1
Крумкачы (Минск) - Неман (Мосты) 0:1
ЮА-Строй-Житковичи - Ливадия (Дзержинск) 1:1
Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Клецк 2:1

_________________
НЕМАН МОСТЫ:ЗНАЙ НАШИХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 21:35:02 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:49:05
Сообщения: 160
Откуда: МОЛОДЕЧНО
20 тур Д2
Витебск - Славия-Мозырь 1:0
Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранc 1-0
Городея - Лида 1-2
Ислочь (Минский р-он) - Гранит (Микашевичи) 1:2
Минск-2 - Сморгонь 0:2
Речица-2014 - Волна (Пинск) 2-1
Смолевичи-СТИ - Слоним 2:0
Химик (Светлогорск) - Береза-2010 0-2

_________________
ВПЕРЁД MOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 21:36:03 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:49:05
Сообщения: 160
Откуда: МОЛОДЕЧНО
21 тур Д3
Спартак (Шклов) - Славянин (Минск) 2:0
Орша - Рогачев 3-0
Витебск-2 - Жлобин 0:2
Приозёрье (Верхнедвинск) - Ждановичи (Минск) 1-1
Осиповичи - СКВИЧ (Минск) 2:0
Вертикаль (Калинковичи) - Луч (Минск) 1-0
Молодечно-2013 - Белита-Витэкс (Узда) 0:2
Торпедо (Минск) - Кобрин 1:2
Крумкачы (Минск) - Неман (Мосты) 0:1
ЮА-Строй-Житковичи - Ливадия (Дзержинск) 0-2
Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Клецк 1-1

_________________
ВПЕРЁД MOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 22:30:18 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
20 тур Д2
Витебск - Славия-Мозырь 2-1
Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс 1-0
Городея - Лида 2-0
Ислочь (Минский р-он) - Гранит (Микашевичи) 0-1
Минск-2 - Сморгонь 1-1
Речица-2014 - Волна (Пинск) 2-1
Смолевичи-СТИ - Слоним 2-0
Химик (Светлогорск) - Береза-2010 1-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 23:21:13 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
20 тур Д2
Витебск - Славия-Мозырь 1-2
Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс 1-2
Городея - Лида 3-1
Ислочь (Минский р-он) - Гранит (Микашевичи) 1-1
Минск-2 - Сморгонь 1-3
Речица-2014 - Волна (Пинск) 1-2
Смолевичи-СТИ - Слоним 1-1
Химик (Светлогорск) - Береза-2010 2-1


21 тур Д3
Спартак (Шклов) - Славянин (Минск) 3-0
Орша - Рогачев 2-0
Витебск-2 - Жлобин 1-1
Приозёрье (Верхнедвинск) - Ждановичи (Минск) 2-1
Осиповичи - СКВИЧ (Минск) 3-1
Вертикаль (Калинковичи) - Луч (Минск) 2-1
Молодечно-2013 - Белита-Витэкс (Узда) 2-1
Торпедо (Минск) - Кобрин 1-2
Крумкачы (Минск) - Неман (Мосты) 2-1
ЮА-Строй-Житковичи - Ливадия (Дзержинск) 2-1
Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Клецк 1-3

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 05:38:36 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
20 тур Д2
Витебск - Славия-Мозырь 1:2
Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс 2:1
Городея - Лида 2:0
Ислочь (Минский р-он) - Гранит (Микашевичи) 0:1
Минск-2 - Сморгонь 1:1
Речица-2014 - Волна (Пинск) 2:0
Смолевичи-СТИ - Слоним 2:0
Химик (Светлогорск) - Береза-2010 1:0

21 тур Д3
Спартак (Шклов) - Славянин (Минск) 3:0
Орша - Рогачев 3:0
Витебск-2 - Жлобин 1:3
Приозёрье (Верхнедвинск) - Ждановичи (Минск) 1:3
Осиповичи - СКВИЧ (Минск) 2:0
Вертикаль (Калинковичи) - Луч (Минск) 1:2

Молодечно-2013 - Белита-Витэкс (Узда) 1:2
Торпедо (Минск) - Кобрин 2:1
Крумкачы (Минск) - Неман (Мосты) 1:2
ЮА-Строй-Житковичи - Ливадия (Дзержинск) 1:3
Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Клецк 1:2

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 09:59:37 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
20 тур Д2
Витебск - Славия-Мозырь 1-2
Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс 1-2
Городея - Лида 2-1
Ислочь (Минский р-он) - Гранит (Микашевичи) 0-2
Минск-2 - Сморгонь 1-2
Речица-2014 - Волна (Пинск) 1-2
Смолевичи-СТИ - Слоним 2-1
Химик (Светлогорск) - Берёза-2010 2-1


21 тур Д3
Спартак (Шклов) - Славянин (Минск) 2-1
Орша - Рогачёв 2-0
Витебск-2 - Жлобин 1-2
Приозёрье (Верхнедвинск) - Ждановичи (Минск) 0-2
Осиповичи - СКВИЧ (Минск) 3-1
Вертикаль (Калинковичи) - Луч (Минск) 1-2
Молодечно-2013 - Белита-Витэкс (Узда) 1-2
Торпедо (Минск) - Кобрин 1-2
Крумкачы (Минск) - Нёман (Мосты) 1-1
ЮА-Строй-Житковичи - Ливадия (Дзержинск) 1-2
Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Клецк 1-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 15:00:48 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:55:04
Сообщения: 840
Откуда: Жлобин
20 тур Д2
Витебск - Славия-Мозырь 1-2
Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс 1-2
Городея - Лида 2-1
Ислочь (Минский р-он) - Гранит (Микашевичи) 0-2
Минск-2 - Сморгонь 1-2
Речица-2014 - Волна (Пинск) 1-2
Смолевичи-СТИ - Слоним 2-1
Химик (Светлогорск) - Берёза-2010 2-1


21 тур Д3
Спартак (Шклов) - Славянин (Минск) 2-1
Орша - Рогачёв 2-0
Витебск-2 - Жлобин 1-2
Приозёрье (Верхнедвинск) - Ждановичи (Минск) 0-2
Осиповичи - СКВИЧ (Минск) 3-1
Вертикаль (Калинковичи) - Луч (Минск) 1-2
Молодечно-2013 - Белита-Витэкс (Узда) 1-2
Торпедо (Минск) - Кобрин 1-2
Крумкачы (Минск) - Нёман (Мосты) 2-1
ЮА-Строй-Житковичи - Ливадия (Дзержинск) 1-2
Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Клецк 1-3

_________________
последний болельщик "Жлобина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 15:07:46 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
20 тур Д2
Витебск - Славия-Мозырь 1-2
Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс 1-2
Городея - Лида 3-0
Ислочь (Минский р-он) - Гранит (Микашевичи) -0-3
Минск-2 - Сморгонь 0-1
Речица-2014 - Волна (Пинск) 3-1
Смолевичи-СТИ - Слоним 2-0
Химик (Светлогорск) - Береза-2010 1-1


21 тур Д3
Спартак (Шклов) - Славянин (Минск) 3-0
Орша - Рогачев 4-0
Витебск-2 - Жлобин 1-5
Приозёрье (Верхнедвинск) - Ждановичи (Минск) 0-3
Осиповичи - СКВИЧ (Минск) 3-0
Вертикаль (Калинковичи) - Луч (Минск) 0-3
Молодечно-2013 - Белита-Витэкс (Узда) 0-3
Торпедо (Минск) - Кобрин 1-2
Крумкачы (Минск) - Неман (Мосты) 1-1
ЮА-Строй-Житковичи - Ливадия (Дзержинск) 0-1
Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Клецк 0-1

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 21:00:23 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 20 тура Д2
---------------------------Р--И--О
1.alex_yo145---------------2--3--9
2.Петр Петрович-----------2--3--9
3.poznyak------------------2--2--8
4.Ванька Грозный----------1--2--5
5.Андрей Черницкий-------0--3--3
6.www-aligator-------------0--3--3
7.Angel527-----------------0--3--3
8.valderama----------------0--2--2
9.DieZel--------------------0--1--1
У Angel527 и Петр Петрович не учитывался матч Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© Football.By, 1998-2018. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

TopList Rating All.BY Rambler's Top100