Текущее время: 19 ноя 2018, 06:50:08

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 23:19:57 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
24 тур Д2
Славия - Слоним 4-0
Речица - Сморгонь 1-2
Ислочь - Минск-2 2-0
Витебск - Волна 2-0
Городея - Гранит 1-1
Смолевичи - Химик 3-1
Лида - Звезда 3-1
Гомельжелдортранс - Берёза 2-0

25 тур Д3
Ждановичи (Минский р-он) - Кобрин 1-3
Луч (Минск) - Крумкачы (Минск) 1-2
Орша - Белита-Витэкс (Узда) 3-1
Жлобин - Барановичи 2-1

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 23:24:49 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
24 тур Д2
Славия - Слоним 2-1
Речица - Сморгонь 1-2
Ислочь - Минск-2 1-0
Витебск - Волна 2-1
Городея - Гранит 1-2
Смолевичи - Химик 1-0
Лида - Звезда 1-2
Гомельжелдортранс - Берёза 2-1

25 тур Д3
Ждановичи (Минский р-он) - Кобрин -2:1
Луч (Минск) - Крумкачы (Минск) -1:2
Орша - Белита-Витэкс (Узда) -1:2
Жлобин - Барановичи-2:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 00:27:03 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
25 тур Д3
Ждановичи (Минский р-он) - Кобрин -2:2
Луч (Минск) - Крумкачы (Минск) -1:3
Орша - Белита-Витэкс (Узда) -1:3
Жлобин - Барановичи-2-3

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 05:52:39 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
24 тур Д2
Славия - Слоним 3:0
Речица - Сморгонь 2:1
Ислочь - Минск-2 2:1
Витебск - Волна 2:0
Городея - Гранит 1:1
Смолевичи - Химик 2:1
Лида - Звезда 3:1
Гомельжелдортранс - Берёза 2:1

25 тур Д3
Ждановичи (Минский р-он) - Кобрин 2:1
Луч (Минск) - Крумкачы (Минск) 1:2
Орша - Белита-Витэкс (Узда) 3:1
Жлобин - Барановичи 2:1

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 08:23:44 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
24 тур Д2
Славия - Слоним 2-0
Речица - Сморгонь 1-1
Ислочь - Минск-2 2-0
Витебск - Волна 3-1
Городея - Гранит 1-1
Смолевичи - Химик 1-0
Лида - Звезда 1-2
Гомельжелдортранс - Берёза 2-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 08:27:53 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
25 тур Д3
Ждановичи (Минский р-он) - Кобрин 3:1
Луч (Минск) - Крумкачы (Минск) 1:2
Орша - Белита-Витэкс (Узда) 1:1
Жлобин - Барановичи 1:2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 14:40:16 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:13:23
Сообщения: 358
Откуда: МОСТЫ
24 тур Д2
Славия - Слоним 3-0
Речица - Сморгонь 1-0
Ислочь - Минск-2 2-1
Витебск - Волна 3-0
Городея - Гранит 1-1
Смолевичи - Химик 0-1
Лида - Звезда 1-0
Гомельжелдортранс - Берёза 1-0

25 тур Д3
Орша - Луч 2-0
Белита - Крумкачы 1-1
Ждановичи - Кобрин 1-2
Жлобин - Барановичи 2-0

_________________
НЕМАН МОСТЫ:ЗНАЙ НАШИХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 19:35:12 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 24 тура Д2
---------------------------Р--И--О
1.alex_yo145---------------2--5--11
2.DieZel--------------------1--5--8
3.Петр Петрович------------1--3--6
4.poznyak-------------------0--5--5
5.Ванька Грозный-----------0--5--5
6.Angel527------------------0--4--4
7.www-aligator--------------0--4--4
8.Андрей Черницкий---------0--2--2
у Андрей Черницкий не учитывались 3 матча

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 19:38:52 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Чемпионат Д2 после 24 тура
----------------------------Т---Р---И---О
1.DieZel--------------------24--25--68--143
2.poznyak------------------24--23--69--138
3.alex_yo145---------------23--17--64--115
4.www-aligator-------------22--17--63--114
5.Ванька Грозный----------24--10--80--110
6.Angel527-----------------24--13--68--107
7.valderama----------------21--18--51--105(предупреждение 1)
8.Петр Петрович-----------22--18--51--105
9.Андрей Черницкий-------22--12--62--98

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 19:42:40 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 25 тура Д3
--------------------------Р--И--О
1.Ванька Грозный---------1--1--4
2.Андрей Черницкий------1--0--3
3.poznyak-----------------0--3--3
4.Angel527----------------0--2--2
5.www-aligator------------0--2--2
6.Петр Петрович----------0--1--1
7.alex_yo145--------------0--1--1

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 19:45:59 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги после 25 тура Д3
----------------------------Т---Р----И----О
1.alex_yo145---------------25--24--120--192
2.www-aligator-------------24--24--110--182
3.poznyak------------------25--20--122--182
4.valderama----------------24--26--103--181(предупреждение 1)
5.Андрей Черницкий-------24--23--106--175
6.Ванька Грозный----------25--18--120--174
7.Angel527-----------------24--22--100--166
8.Петр Петрович-----------24--15--99--144

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 19:17:01 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
Д2 25 тур
Береза-2010 - Речица-2014 2-1
Гранит (Микашевичи) - Славия-Мозырь 3-1
Звезда-БГУ (Минск) - Волна (Пинск) 3-1
Ислочь (Минский р-он) - Витебск 1-2
Минск-2 - Смолевичи-СТИ 1-2
Слоним - Лида 2-1
Сморгонь - Городея 2-1
Химик (Светлогорск) - Гомельжелдортранс 1-1

Д2 27 тур
Кобрин - Луч (Минск) 2-0
Крумкачы (Минск) - Орша 2-1
Белита-Витэкс (Узда) - Жлобин 2-1
Барановичи - Ждановичи (Минский р-он) 3-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 19:18:27 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
конечно Д3 27 тур
прошу прощенья - через 30 минут поезд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 20:41:38 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:55:04
Сообщения: 840
Откуда: Жлобин
Д2 25 тур
Береза-2010 - Речица-2014 2-2
Гранит (Микашевичи) - Славия-Мозырь 1-2
Звезда-БГУ (Минск) - Волна (Пинск) 3-1
Ислочь (Минский р-он) - Витебск 1-2
Минск-2 - Смолевичи-СТИ 1-2
Слоним - Лида 0-1
Сморгонь - Городея 2-1
Химик (Светлогорск) - Гомельжелдортранс 2-1

Д3 27 тур
Кобрин - Луч (Минск) 1-1
Крумкачы (Минск) - Орша 3-1
Белита-Витэкс (Узда) - Жлобин 1-3
Барановичи - Ждановичи (Минский р-он) 1-1

_________________
последний болельщик "Жлобина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 22:13:45 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Д2 25 тур
Береза-2010 - Речица-2014 1-2
Гранит (Микашевичи) - Славия-Мозырь 1-1
Звезда-БГУ (Минск) - Волна (Пинск) 2-1
Ислочь (Минский р-он) - Витебск 0-2
Минск-2 - Смолевичи-СТИ 1-3
Слоним - Лида 0-1
Сморгонь - Городея 2-2
Химик (Светлогорск) - Гомельжелдортранс 1-1

Д3 27 тур
Кобрин - Луч (Минск) 1-1
Крумкачы (Минск) - Орша 2-1
Белита-Витэкс (Узда) - Жлобин 3-1
Барановичи - Ждановичи (Минский р-он) 3-1

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 23:23:53 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:13:23
Сообщения: 358
Откуда: МОСТЫ
Д2 25 тур
Береза-2010 - Речица-2014 1-2
Гранит (Микашевичи) - Славия-Мозырь 0-1
Звезда-БГУ (Минск) - Волна (Пинск) 2-0
Ислочь (Минский р-он) - Витебск 0-1
Минск-2 - Смолевичи-СТИ 0-1
Слоним - Лида 1-2
Сморгонь - Городея 1-0
Химик (Светлогорск) - Гомельжелдортранс 1-0

Д3 27 тур
Кобрин - Луч (Минск) 2-1
Крумкачы (Минск) - Орша 1-1
Белита-Витэкс (Узда) - Жлобин 0-1
Барановичи - Ждановичи (Минский р-он) 2-0

_________________
НЕМАН МОСТЫ:ЗНАЙ НАШИХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 22:02:28 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
Д2 25 тур
Береза-2010 - Речица-2014 2-1
Гранит (Микашевичи) - Славия-Мозырь 2-0
Звезда-БГУ (Минск) - Волна (Пинск) 1-2
Ислочь (Минский р-он) - Витебск 0-2
Минск-2 - Смолевичи-СТИ 1-3
Слоним - Лида 1-0
Сморгонь - Городея 1-2
Химик (Светлогорск) - Гомельжелдортранс 2-2

Д3 27 тур
Кобрин - Луч (Минск) 4-1
Крумкачы (Минск) - Орша 2-2
Белита-Витэкс (Узда) - Жлобин 1-2
Барановичи - Ждановичи (Минский р-он) 3-1

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 07:45:59 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
Д2 25 тур
Береза-2010 - Речица-2014 1:1
Гранит (Микашевичи) - Славия-Мозырь 1:2
Звезда-БГУ (Минск) - Волна (Пинск) 3:1
Ислочь (Минский р-он) - Витебск 0:1
Минск-2 - Смолевичи-СТИ 1:2
Слоним - Лида 1:2
Сморгонь - Городея 1:1
Химик (Светлогорск) - Гомельжелдортранс 2:1

Д3 27 тур
Кобрин - Луч (Минск) 3:1
Крумкачы (Минск) - Орша 1:2
Белита-Витэкс (Узда) - Жлобин 1:2
Барановичи - Ждановичи (Минский р-он) 3:1

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 19:53:25 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
Д2 25 тур
Береза-2010 - Речица-2014 1-1
Гранит (Микашевичи) - Славия-Мозырь 0-1
Звезда-БГУ (Минск) - Волна (Пинск) 2-0
Ислочь (Минский р-он) - Витебск 1-2
Минск-2 - Смолевичи-СТИ 1-3
Слоним - Лида 2-1
Сморгонь - Городея 1-2
Химик (Светлогорск) - Гомельжелдортранс 1-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 19:55:03 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
Д3 26 тур
Кобрин - Луч (Минск) 2-1
Крумкачы (Минск) - Орша 1-3
Белита-Витэкс (Узда) - Жлобин 1-1
Барановичи - Ждановичи (Минский р-он) 2-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© Football.By, 1998-2018. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

TopList Rating All.BY Rambler's Top100