Текущее время: 19 июл 2018, 11:00:18

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 21:57:13 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
Д2 25 тур
Береза-2010 - Речица-2014 1-1
Гранит (Микашевичи) - Славия-Мозырь 2-1
Звезда-БГУ (Минск) - Волна (Пинск) 1-0
Ислочь (Минский р-он) - Витебск 1-1
Минск-2 - Смолевичи-СТИ 1-2
Слоним - Лида 2-2
Сморгонь - Городея 1-3
Химик (Светлогорск) - Гомельжелдортранс 0-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 22:52:37 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:49:05
Сообщения: 160
Откуда: МОЛОДЕЧНО
Д2 25 тур
Береза-2010 - Речица-2014 1:1
Гранит (Микашевичи) - Славия-Мозырь 0-1
Звезда-БГУ (Минск) - Волна (Пинск) 2-0
Ислочь (Минский р-он) - Витебск 0:2
Минск-2 - Смолевичи-СТИ 0-2
Слоним - Лида 1-1
Сморгонь - Городея 1:2
Химик (Светлогорск) - Гомельжелдортранс 1-0

Д3 27 тур
Кобрин - Луч (Минск) 2-0
Крумкачы (Минск) - Орша 1-0
Белита-Витэкс (Узда) - Жлобин 2-1
Барановичи - Ждановичи (Минский р-он) 1-1

_________________
ВПЕРЁД MOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 19:07:16 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 25 тура Д2
----------------------------Р--И--О
1.alex_yo145----------------2--3--9
2.Angel527------------------2--3--9
3.www-aligator--------------2--1--7
4.DieZel---------------------2--1--7
5.Петр Петрович------------1--1--4
6.poznyak-------------------0--3--3
7.Ванька Грозный------------0--3--3
8.Андрей Черницкий---------0--2--2
9.valderama------------------0--2--2

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 19:11:39 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Чемпионат Д2 после 25 тура
----------------------------Т---Р---И---О
1.DieZel--------------------25--27--69--150
2.poznyak------------------25--23--72--141
3.alex_yo145---------------24--19--67--124
4.www-aligator-------------23--19--64--121
5.Angel527-----------------25--15--71--116
6.Ванька Грозный----------25--10--83--113
7.Петр Петрович-----------23--19--52--109
8.valderama----------------22--18--53--107
9.Андрей Черницкий-------23--12--64--100

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 19:15:02 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 26 тура Д3
------------------------Р--И--О
1.valderama-------------1--2--5
2.Андрей Черницкий-----1--1--4
3.Ванька Грозный--------1--1--4
4.alex_yo145-------------0--4--4
5.Angel527---------------0--3--3
6.poznyak----------------0--2--2
7.www-aligator-----------0--2--2
8.Петр Петрович----------0--1--1

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 19:18:11 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги после 26 тура Д3
----------------------------Т---Р----И----О
1.alex_yo145---------------26--24--124--196
2.valderama----------------25--27--105--186
3.www-aligator-------------25--24--112--184
4.poznyak------------------26--20--124--184
5.Андрей Черницкий-------25--24--107--179
6.Ванька Грозный----------26--19--121--178
7.Angel527-----------------25--22--103--169
8.Петр Петрович-----------25--15--100--145

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 19:29:52 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
26 тур Д2
Лида - Гранит 0-3
Речица - Химик 1-1
Гомельжелдортранс - Минск-2 1-1
Смолевичи - Ислочь 2-1
Волна - Слоним 1-1
Славия - Сморгонь 2-1
Городея - Берёза 2-0
Витебск - Звезда 2-0

27 тур Д3
Ждановичи - Белита 0-4
Жлобин - Крумкачы 1-3
Кобрин - Орша 3-0
Барановичи - Луч 4-0

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 12:04:05 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
26 тур Д2
Лида - Гранит 0-2
Речица - Химик 1-0
Гомельжелдортранс - Минск-2 2-1
Смолевичи - Ислочь 1-1
Волна - Слоним 2-2
Славия - Сморгонь 0-1
Городея - Берёза 3-1
Витебск - Звезда 2-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 18:46:00 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
26 тур Д2
Лида - Гранит 1-2
Речица - Химик 2-1
Гомельжелдортранс - Минск-2 2-0
Смолевичи - Ислочь 3-1
Волна - Слоним 2-0
Славия - Сморгонь 3-1
Городея - Берёза 2-0
Витебск - Звезда 2-0

27 тур Д3
Ждановичи - Белита 0-3
Жлобин - Крумкачы 2-1
Кобрин - Орша 2-1
Барановичи - Луч 3-1

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 21:55:10 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
26 тур Д2
Лида - Гранит 1-3
Речица - Химик 1-0
Гомельжелдортранс - Минск-2 1-0
Смолевичи - Ислочь 1-2
Волна - Слоним 2-1
Славия - Сморгонь 1-0
Городея - Берёза 2-0
Витебск - Звезда 1-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 21:56:17 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:49:05
Сообщения: 160
Откуда: МОЛОДЕЧНО
26 тур Д2
Лида - Гранит 2-1
Речица - Химик 2-0
Гомельжелдортранс - Минск-2 1-1
Смолевичи - Ислочь 2-0
Волна - Слоним 0-1
Славия - Сморгонь 2-0
Городея - Берёза 2-1
Витебск - Звезда 2-0

27 тур Д3
Ждановичи - Белита 0-2
Жлобин - Крумкачы 1-2
Кобрин - Орша 0-1
Барановичи - Луч 2-0

_________________

_________________
ВПЕРЁД MOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 21:58:30 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
27 тур Д3
Ждановичи - Белита 1-2
Жлобин - Крумкачы 1-1
Кобрин - Орша 1-3
Барановичи - Луч 2-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 00:03:34 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:13:23
Сообщения: 358
Откуда: МОСТЫ
26 тур Д2
Лида - Гранит 0-2
Речица - Химик 1-0
Гомельжелдортранс - Минск-2 1-0
Смолевичи - Ислочь 1-0
Волна - Слоним 2-1
Славия - Сморгонь 1-0
Городея - Берёза 1-0
Витебск - Звезда 1-0

27 тур Д3
Ждановичи - Белита 0-2
Жлобин - Крумкачы 2-1
Кобрин - Орша 0-1
Барановичи - Луч 2-0

_________________
НЕМАН МОСТЫ:ЗНАЙ НАШИХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 05:53:33 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
26 тур Д2
Лида - Гранит 0:2
Речица - Химик 2:1
Гомельжелдортранс - Минск-2 2:1
Смолевичи - Ислочь 2:0
Волна - Слоним 1:1
Славия - Сморгонь 1:0
Городея - Берёза 2:1
Витебск - Звезда 2:1

27 тур Д3
Ждановичи - Белита 1:2
Жлобин - Крумкачы 2:1
Кобрин - Орша 0:2
Барановичи - Луч 2:0

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 09:40:18 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
26 тур Д2
Лида - Гранит 1-2
Речица - Химик 2-1
Гомельжелдортранс - Минск-2 2-1
Смолевичи - Ислочь 1-2
Волна - Слоним 1-0
Славия - Сморгонь 2-1
Городея - Берёза 2-1
Витебск - Звезда 2-1

27 тур Д3
Ждановичи - Белита 0-4
Жлобин - Крумкачы 1-2
Кобрин - Орша 1-2
Барановичи - Луч 3-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 19:49:10 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 26 тура Д2
-------------------------Р--И--О
1.www-aligator----------1--4--7
2.Ванька Грозный--------1--3--6
3.Андрей Черницкий-----1--3--6
4.alex_yo145-------------0--5--5
5.Angel527---------------0--4--4
6.DieZel------------------0--4--4
7.poznyak----------------0--4--4
8.valderama--------------0--3--3

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 19:51:59 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Чемпионат Д2 после 26 тура
----------------------------Т---Р---И---О
1.DieZel--------------------26--27--73--154
2.poznyak------------------26--23--76--145
3.alex_yo145---------------25--19--72--129
4.www-aligator-------------24--20--68--128
5.Angel527-----------------26--15--75--120
6.Ванька Грозный----------26--11--86--119
7.Петр Петрович-----------23--19--52--109(предупреждение 1)
8.valderama----------------23--18--56--110
9.Андрей Черницкий-------24--13--67--106

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 19:54:07 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 27 тура Д3
-----------------------Р--И--О
1.Ванька Грозный------1--2--5
2.ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!!!---0--2--2
3.Петр Петрович-------(предупреждение)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 19:56:30 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги после 27 тура Д3
----------------------------Т---Р----И----О
1.alex_yo145---------------27--24--126--198
2.valderama----------------26--27--107--188
3.www-aligator-------------26--24--114--186
4.poznyak------------------27--20--126--186
5.Ванька Грозный----------27--20--123--183
6.Андрей Черницкий-------26--24--109--181
7.Angel527-----------------26--22--105--171
8.Петр Петрович-----------25--15--100--145(предупреждение)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 18:30:56 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
27 тур Д2
Слоним - Звезда 2-1
Ислочь - Гомельжелдортранс 2-0
Химик - Городея 1-2
Минск - Речица 0-2
Смолевичи - Витебск 1-2
Берёза - Славия 0-3
Сморгонь - Лида 2-1
Гранит - Волна 3-0

28 тур Д3
Луч - Белита 0-4
Жлобин - Кобрин 2-0
Ждановичи - Крумкачы 0-5
Орша - Барановичи 1-1

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© Football.By, 1998-2018. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

TopList Rating All.BY Rambler's Top100