Текущее время: 08 апр 2020, 21:23:12

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 23:01:31 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:13:23
Сообщения: 358
Откуда: МОСТЫ
Д2. 5 тур.
Береза-2010 - Химик (Светлогорск) 1-1
Волна (Пинск) - Речица-2014 0-1
Гранит (Микашевичи) - Ислочь (Минский р-он) 1-0
Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс 1-1
Лида - Городея 1-1
Славия-Мозырь - Витебск 0-0
Слоним - Смолевичи-СТИ 0-1
Сморгонь - Минск-2 1-0

_________________
НЕМАН МОСТЫ:ЗНАЙ НАШИХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 23:08:38 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:13:23
Сообщения: 358
Откуда: МОСТЫ
Д3. 3 тур.
Жлобин - Славянин (Минск) 4-0
Рогачев - Ждановичи (Минск) 1-1
Спартак (Шклов) - СКВИЧ (Минск) 1-1
Орша - Луч (Минск) 1-1
Вертикаль (Калинковичи) - Витебск-2 0-0
Осиповичи - Приозёрье (Верхнедвинск) 1-0

Ливадия (Дзержинск) - Молодечно-2013 1-0
Неман (Мосты) - Белита-Витэкс (Узда) 2-1
Кобрин - Барановичи 1-0
Клецк - Торпедо (Минск) 1-2
Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Крумкачы (Минск) 1-1
ЮА-Строй-Житковичи - Партизан-2002 (Минск) 1-2

_________________
НЕМАН МОСТЫ:ЗНАЙ НАШИХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 13:01:00 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
Д2. 5 тур.
Береза-2010 - Химик (Светлогорск) 2-1
Волна (Пинск) - Речица-2014 1-1
Гранит (Микашевичи) - Ислочь (Минский р-он) 2-1
Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс 1-2
Лида - Городея 0-1
Славия-Мозырь - Витебск 2-0
Слоним - Смолевичи-СТИ 1-2
Сморгонь - Минск-2 1-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 13:10:29 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
Д3. 3 тур.
Жлобин - Славянин (Минск) 5-1
Рогачев - Ждановичи (Минск) 2-1
Спартак (Шклов) - СКВИЧ (Минск) 2-1
Орша - Луч (Минск) 1-1
Вертикаль (Калинковичи) - Витебск-2 3-2
Осиповичи - Приозёрье (Верхнедвинск) 3-1

Ливадия (Дзержинск) - Молодечно-2013 3-1
Неман (Мосты) - Белита-Витэкс (Узда) 1-2
Кобрин - Барановичи 0-1
Клецк - Торпедо (Минск) 1-2
Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Крумкачы (Минск) 1-1
ЮА-Строй-Житковичи - Партизан-2002 (Минск) 1-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 16:51:26 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:55:04
Сообщения: 840
Откуда: Жлобин
Д2. 5 тур.
Береза-2010 - Химик (Светлогорск) 1-1
Волна (Пинск) - Речица-2014 1-2
Гранит (Микашевичи) - Ислочь (Минский р-он) 1-1
Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс 0-2
Лида - Городея 1-1
Славия-Мозырь - Витебск 2-1
Слоним - Смолевичи-СТИ 0-2
Сморгонь - Минск-2 2-2

Д3 3 тур.
Жлобин - Славянин (Минск) 11-0
Рогачев - Ждановичи (Минск) 2-1
Спартак (Шклов) - СКВИЧ (Минск) 2-1
Орша - Луч (Минск) 2-1
Вертикаль (Калинковичи) - Витебск-2 1-2
Осиповичи - Приозёрье (Верхнедвинск) 2-1

Ливадия (Дзержинск) - Молодечно-2013 1-1
Неман (Мосты) - Белита-Витэкс (Узда) 2-1
Кобрин - Барановичи 2-1
Клецк - Торпедо (Минск) 3-2
Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Крумкачы (Минск) 1-3
ЮА-Строй-Житковичи - Партизан-2002 (Минск) 3-3

_________________
последний болельщик "Жлобина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 17:35:33 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 4 тура д2
-------------------------Р--И--О
1.Ванька Грозный--------2--5--11
2.Петр Петрович---------2--3--9
3.www-aligator-----------2--3--9
4.DieZel------------------1--4--7
5.Андрей Черницкий------1--3--6
6.Angel527----------------1--1--4
7.poznyak-----------------0--2--2
8.valderama---------------0--2--2

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 17:40:42 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Чемпионат Д2 после 2 тура
----------------------------Т--Р--И--О
1.www-aligator-------------4--5--6--21
2.DieZel--------------------4--3--12--21
3.Ванька Грозный----------4--3--11--20
4.poznyak------------------4--3--9--18
5.Андрей Черницкий-------4--3--9--18
6.Angel527-----------------4--3--8--17
7.Петр Петрович-----------3--3--6--15
8.valderama----------------4--1--7--10
9.alex_yo145---------------3--1--5--8
Предупреждение alex_yo145(1)
вторая лига
1.10.sivaf--------------------1--0--2--2

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 17:44:39 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Кубок Д2 1/4(ответные матчи)
3.DieZel - Ванька Грозный 7-11(12-12) 1-2(в доп.время)
4.valderama - Angel527 2-4(7-6)
5.poznyak - www-aligator 2-9(6-13)
6.alex_yo145 - Андрей Черницкий 0-6(тех.поражение)(4-12)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 17:47:05 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Кубок Д2 1/2 финала
Ванька Грозный - Андрей Черницкий
valderama - www-aligator

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 17:53:00 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Д2. 5 тур.
Береза-2010 - Химик (Светлогорск) 2-1
Волна (Пинск) - Речица-2014 1-3
Гранит (Микашевичи) - Ислочь (Минский р-он) 1-1
Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс 1-2
Лида - Городея 1-3
Славия-Мозырь - Витебск 1-1
Слоним - Смолевичи-СТИ 0-2
Сморгонь - Минск-2 0-2

Д3 3 тур.
Жлобин - Славянин (Минск) 3-0
Рогачев - Ждановичи (Минск) 2-0
Спартак (Шклов) - СКВИЧ (Минск) 2-1
Орша - Луч (Минск) 3-1
Вертикаль (Калинковичи) - Витебск-2 3-1
Осиповичи - Приозёрье (Верхнедвинск) 2-1

Ливадия (Дзержинск) - Молодечно-2013 0-2
Неман (Мосты) - Белита-Витэкс (Узда) 2-1
Кобрин - Барановичи 1-3
Клецк - Торпедо (Минск) 1-3
Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Крумкачы (Минск) 1-3
ЮА-Строй-Житковичи - Партизан-2002 (Минск) 0-3

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 20:32:13 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
Д2 5 тур.
Берёза-2010 - Химик (Светлогорск) 2-1
Волна (Пинск) - Речица-2014 1-2
Гранит (Микашевичи) - Ислочь (Минский р-он) 2-0
Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс 1-2
Лида - Городея 1-1
Славия-Мозырь - Витебск 2-1
Слоним - Смолевичи-СТИ 2-0
Сморгонь - Минск-2 1-2

Д3 3 тур.
Жлобин - Славянин (Минск) 4-0
Рогачев - Ждановичи (Минск) 2-2
Спартак (Шклов) - СКВИЧ (Минск) 1-0
Орша - Луч (Минск) 1-1
Вертикаль (Калинковичи) - Витебск-2 1-2
Осиповичи - Приозёрье (Верхнедвинск) 2-0

Ливадия (Дзержинск) - Молодечно-2013 1-1
Нёман (Мосты) - Белита-Витэкс (Узда) 1-2
Кобрин - Барановичи 1-2
Клецк - Торпедо (Минск) 1-3
Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Крумкачы (Минск) 1-2
ЮА-Строй-Житковичи - Партизан-2002 (Минск) 0-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 00:31:55 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
Д2 5 тур.
Берёза-2010 - Химик (Светлогорск) 1-1
Волна (Пинск) - Речица-2014 0-2
Гранит (Микашевичи) - Ислочь (Минский р-он) 2-1
Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс 2-1
Лида - Городея 1-2
Славия-Мозырь - Витебск 1-0
Слоним - Смолевичи-СТИ 1-1
Сморгонь - Минск-2 3-1

Д3 3 тур.
Жлобин - Славянин (Минск) 4-0
Рогачев - Ждановичи (Минск) 1-2
Спартак (Шклов) - СКВИЧ (Минск) 2-0
Орша - Луч (Минск) 3-1
Вертикаль (Калинковичи) - Витебск-2 2-1
Осиповичи - Приозёрье (Верхнедвинск) 2-1

Ливадия (Дзержинск) - Молодечно-2013 4-1
Нёман (Мосты) - Белита-Витэкс (Узда) 0-2
Кобрин - Барановичи 2-0
Клецк - Торпедо (Минск) 1-2
Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Крумкачы (Минск) 2-2
ЮА-Строй-Житковичи - Партизан-2002 (Минск) 2-2

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 23:48:17 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:49:05
Сообщения: 160
Откуда: МОЛОДЕЧНО
Д2. 5 тур.
Береза-2010 - Химик (Светлогорск) 2-1
Волна (Пинск) - Речица-2014 2-1
Гранит (Микашевичи) - Ислочь (Минский р-он) 2-1
Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс 2-0
Лида - Городея 1-0
Славия-Мозырь - Витебск 0-2
Слоним - Смолевичи-СТИ 1-1
Сморгонь - Минск-2 2-0

Д3 3 тур.
Жлобин - Славянин (Минск) 2-0
Рогачев - Ждановичи (Минск) 1-1
Спартак (Шклов) - СКВИЧ (Минск) 1-2
Орша - Луч (Минск) 3-0
Вертикаль (Калинковичи) - Витебск-2 2-0
Осиповичи - Приозёрье (Верхнедвинск) 1-2

Ливадия (Дзержинск) - Молодечно-2013 3-0
Неман (Мосты) - Белита-Витэкс (Узда) 2-1
Кобрин - Барановичи 2-0
Клецк - Торпедо (Минск) 1-2
Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Крумкачы (Минск) 1-1
ЮА-Строй-Житковичи - Партизан-2002 (Минск) 0-2

_________________
ВПЕРЁД MOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 15:55:54 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
Д2. 5 тур.
Береза-2010 - Химик (Светлогорск) 1-0
Волна (Пинск) - Речица-2014 1-2
Гранит (Микашевичи) - Ислочь (Минский р-он) 2-1
Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс 0-1
Лида - Городея 0-1
Славия-Мозырь - Витебск 1-0
Слоним - Смолевичи-СТИ 1-2
Сморгонь - Минск-2 2-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 08:19:32 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
Д2. 5 тур.
Береза-2010 - Химик (Светлогорск) 1:0
Волна (Пинск) - Речица-2014 1:1
Гранит (Микашевичи) - Ислочь (Минский р-он) 2:1
Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс 2:1
Лида - Городея 0:1
Славия-Мозырь - Витебск 2:1
Слоним - Смолевичи-СТИ 1:1
Сморгонь - Минск-2 2:1

Д3 3 тур.
Жлобин - Славянин (Минск) 3:0
Рогачев - Ждановичи (Минск) 2:1
Спартак (Шклов) - СКВИЧ (Минск) 1:0
Орша - Луч (Минск) 2:0
Вертикаль (Калинковичи) - Витебск-2 1:1
Осиповичи - Приозёрье (Верхнедвинск) 1:0

Ливадия (Дзержинск) - Молодечно-2013 -:-
Неман (Мосты) - Белита-Витэкс (Узда) 2:1
Кобрин - Барановичи 1:1
Клецк - Торпедо (Минск) 0:2
Колос-Дружба (Барановичский р-он) - Крумкачы (Минск) 1:2
ЮА-Строй-Житковичи - Партизан-2002 (Минск) 0:1

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 20:48:19 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:50:40
Сообщения: 1
К вам можно присоединиться с ближайшего тура?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 07:33:06 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
светлый писал(а):
К вам можно присоединиться с ближайшего тура?

да

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 19:38:48 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:49:05
Сообщения: 160
Откуда: МОЛОДЕЧНО
у меня во2 туре по 2лиге 3+4,а не 3+3

_________________
ВПЕРЁД MOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 21:59:14 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
На задедании дисциплинарного комитета АБФФ было принято решение о переигровке матча 4-го тура первой лиги между "Смолевичами-СТИ" и "Звездой-БГУ".


Поводом для данного решения послужило то, что главный арбитр встречи Павел Руденков из Гомеля показал одному и тому же футболисту хозяев две желтые карточки, однако с поля нарушителя не удалил. В итоге поединок завершился победой "Смолевичей" - 2:1

Переигровка встречи 4-го тура состоится 28 мая, сообщили Football.by в пресс-службе АБФФ.

Наши результаты будут перещитаны после переигровки

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 22:07:13 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
valderama писал(а):
у меня во2 туре по 2лиге 3+4,а не 3+3

Всё проверил,ошибки не нашёл.Прошу написать матчи на которых вы получили по 1 балу.У меня это Рогачёв - Жлобин,Белита - Житковичи,Кобрин - Неман

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© Football.By, 1998-2019. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

TopList Rating All.BY Rambler's Top100