Текущее время: 13 ноя 2019, 13:47:13

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 19:35:23 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги после 17 туров Д3
-------------------------М--Р---И--О
1.Ванька Грозный-------17--13--75--114
2.www-aligator----------17--11--78--111
3.Angel527--------------17--10--79--109
4.alex_yo145------------17--6--84--102
5.Петр Петрович--------15--11--61--94
6.poznyak---------------17--7--67--88

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 18:36:46 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
22 тур Д2
Смолевичи - Речица 2-0
Химик - Крумкачы 1-3
Орша - Гомельжелдортранс 2-1
Кобрин - Городея 0-3
Ислочь - Барановичи 0-3
Лида - Сморгонь 1-1
Берёза - Звезда-БГУ 1-0
Слоним - Днепр 1-2

18 тур Д3
Виктория - Ошмяны 2-1
Спартак - Жлобин 1-2
Ждановичи - Рогачёв 2-0
Осиповичи - Приозерье 3-1
Торпедо Мг - Молодечно 1-3

Торпедо Мн - Узда 1-3
Колос - Клецк 1-2
ЮАС - Вертикаль 0-3
Волна - Любань 3-1
Луч - Крутогорье 3-0

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 21:57:20 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:55:04
Сообщения: 840
Откуда: Жлобин
22 тур Д2
Смолевичи - Речица 3-0
Химик - Крумкачы 1-2
Орша - Гомельжелдортранс 1-2
Кобрин - Городея 0-4
Ислочь - Барановичи 2-0
Лида - Сморгонь 2-1
Берёза - Звезда-БГУ 1-2
Слоним - Днепр 0-3

18 тур Д3
Виктория - Ошмяны 1-1
Спартак - Жлобин 2-3
Ждановичи - Рогачёв 1-1
Осиповичи - Приозерье 3-1
Торпедо Мг - Молодечно 1-2

Торпедо Мн - Узда 1-1
Колос - Клецк 2-2
ЮАС - Вертикаль 1-3
Волна - Любань 1-1
Луч - Крутогорье 2-1

_________________
последний болельщик "Жлобина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 16:53:09 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
Д2, 22 тур
Смолевичи-СТИ - Речица-2014 3:0
Ислочь (Минский р-он) - Барановичи 2:1
Лида - Сморгонь 1:1
Химик (Светлогорск) - Крумкачы (Минск) 1:2
Береза-2010 - Звезда-БГУ (Минск) 1:2
Слоним - Днепр (Могилев) 1:2
Кобрин - Городея 0:3
Орша - Гомельжелдортранс 1:2

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 16:59:21 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
Д3 группа "А" 18 тур 19 сентября
Виктория (Марьина Горка) - Ошмяны 2:2
Спартак (Шклов) - Жлобин 1:2
АК Ждановичи (Минск) - Рогачев-МК 2:0
Осиповичи - Приозёрье (Верхнедвинск) 2:0
Торпедо (Могилев) - Молодечно-ДЮСШ-4 1:2

Д3 группа "Б" 18 тур 19 сентября
Торпедо (Минск) - Узда 1:1
Колос (Барановичский р-н) - Клецк 1:2
ЮАС-ДЮСШ (Житковичи) - Вертикаль (Калинковичи) 1:2
Волна (Пинск) - Любань 2:0
Луч (Минск) - Крутогорье (Дзержинск) 3:0

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 17:15:53 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
22 тур Д2
Смолевичи - Речица 4-0
Химик - Крумкачы 2-2
Орша - Гомельжелдортранс 2-1
Кобрин - Городея 0-5
Ислочь - Барановичи 2-1
Лида - Сморгонь 1-3
Берёза - Звезда-БГУ 2-1
Слоним - Днепр 0-2

18 тур Д3
Виктория - Ошмяны 2-2
Спартак - Жлобин 2-1
Ждановичи - Рогачёв 2-1
Осиповичи - Приозерье 4-1
Торпедо Мг - Молодечно 2-1

Торпедо Мн - Узда 2-1
Колос - Клецк 0-3
ЮАС - Вертикаль 0-2
Волна - Любань 4-0
Луч - Крутогорье 2-1

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 11:35:54 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
22 тур Д2
Смолевичи - Речица 2-1
Химик - Крумкачы 1-2
Орша - Гомельжелдортранс 1-2
Кобрин - Городея 1-2
Ислочь - Барановичи 3-1
Лида - Сморгонь 1-0
Берёза - Звезда-БГУ 1-2
Слоним - Днепр 1-2

18 тур Д3
Виктория - Ошмяны 2-1
Спартак - Жлобин 1-2
Ждановичи - Рогачёв 2-1
Осиповичи - Приозёрье 2-0
Торпедо Мг - Молодечно 2-1

Торпедо Мн - Узда 1-2
Колос - Клецк 1-3
ЮАС - Вертикаль 0-2
Волна - Любань 2-0
Луч - Крутогорье 2-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 12:26:53 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
18 тур Д3
Виктория - Ошмяны 1-1
Спартак - Жлобин 2-1
Ждановичи - Рогачёв 2-0
Осиповичи - Приозёрье 3-1
Торпедо Мг - Молодечно 1-2

Торпедо Мн - Узда 1-2
Колос - Клецк 2-2
ЮАС - Вертикаль 1-3
Волна - Любань 3-0
Луч - Крутогорье 2-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 12:30:28 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
22 тур Д2
Смолевичи - Речица 4-1
Химик - Крумкачы 2-1
Орша - Гомельжелдортранс 1-1
Кобрин - Городея 1-3
Ислочь - Барановичи 2-0
Лида - Сморгонь 1-3
Берёза - Звезда-БГУ 1-1
Слоним - Днепр 0-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 21:43:33 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 22 тура Д2
-----------------------Р--И--О
1.Ванька Грозный------1--4--7
2.Angel527-------------1--3--6
3.Петр Петрович-------0--5--5
4.www-aligator---------0--5--5
5.alex_yo145-----------0--5--5
6.poznyak--------------0--4--4

участник DieZel получает предупреждение

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 21:45:36 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги Д2 после 22 туров
-----------------------------Т---Р---И--О
1.alex_yo145----------------22--14--81--123
2.www-aligator--------------22--8--94--118
3.Петр Петрович------------20--17--65--116
4.poznyak-------------------22--13--76--115
5.Angel527------------------22--14--72--114
6.Ванька Грозный-----------22--8--85--109
7.DieZel---------------------21--8--76--100(1 предупреждение)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 21:48:09 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 18 тура Д3
---------------------Р--И--О
1.Angel527-----------2--5--11
2.www-aligator-------1--6--9
3.Петр Петрович-----1--5--8
4.alex_yo145---------1--5--8
5.poznyak------------0--6--6
6.Ванька Грозный-----0--6--6

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 21:50:25 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги после 18 туров Д3
-------------------------М--Р---И--О
1.Ванька Грозный-------18--13--81--120
2.www-aligator----------18--12--84--120
3.Angel527--------------18--12--84--120
4.alex_yo145------------18--7--89--110
5.Петр Петрович--------16--12--66--102
6.poznyak---------------18--7--73--94

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 09:08:34 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
Д2 23 тур
Звезда-БГУ (Минск)-Орша 2:0
Крумкачы (Минск)-Лида 2:1
Кобрин-Смолевичи-СТИ 1-3
Городея-Слоним 2-1
Сморгонь-Речица-2014 3-0
Днепр (Могилев)-Ислочь (Минский р-он) 1-0
Барановичи-Береза-2010 1-1
Гомельжелдортранс-Химик (Светлогорск) 2-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 09:15:01 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
Д3 Финальный этап

Молодечно-Торпедо (Минск) 1-0
Виктория (Марьина Горка)-Клецк 1-3
Ошмяны-Луч (Минск) 1-2
Осиповичи-Узда 0-3

Д3 За 9-20 места
ЮАС-ДЮСШ (Житковичи)-Приозёрье (Верхнедвинск) 1-3
Рогачев-МК-Крутогорье (Дзержинск) 1-2
Любань-Ждановичи (Минский р-н) 1-1
Вертикаль (Калинковичи)-Спартак (Шклов) 1-2
Колос (Барановичский р-н)-Жлобин 2-1
Волна (Пинск)-Торпедо (Могилев) 2-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 11:29:01 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
Д2, 23 тур, 27 сентября
Звезда-БГУ (Минск) - Орша 3:0
Крумкачы (Минск) - Лида 3:1
Кобрин - Смолевичи-СТИ 0:3
Городея - Слоним 2:0
Сморгонь - Речица-2014 3:0
Днепр (Могилев) - Ислочь (Минский р-он) 2:1
Барановичи - Береза-2010 2:1
Гомельжелдортранс - Химик (Светлогорск) 1:0

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 11:39:13 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
Д3 19 тур Финальный этап 26 сентября
Виктория (Марьина Горка) - Клецк 2:1
Осиповичи - Узда 1:2
Молодечно-ДЮСШ-4 - Торпедо (Минск) 2:0
Ошмяны - Луч (Минск) 1:1

Д3 Стыковые матчи - первые 26 сентября
Колос (Барановичский р-н) - Жлобин 2:1
Волна (Пинск) - Торпедо (Могилев) 3:1
Вертикаль (Калинковичи) - Спартак (Шклов) 1:1
Любань - АК Ждановичи (Минск) 1:0
Рогачев-МК - Крутогорье (Дзержинск) 1:2
ЮАС-ДЮСШ (Житковичи) - Приозёрье (Верхнедвинск) 0:2

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 17:16:08 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:55:04
Сообщения: 840
Откуда: Жлобин
Д2 23 тур
Звезда-БГУ (Минск)-Орша 3:0
Крумкачы (Минск)-Лида 2:3
Кобрин-Смолевичи-СТИ 1-2
Городея-Слоним 2-1
Сморгонь-Речица-2014 3-1
Днепр (Могилев)-Ислочь (Минский р-он) 1-0
Барановичи-Береза-2010 1-1
Гомельжелдортранс-Химик (Светлогорск) 2-1

_________________
последний болельщик "Жлобина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 17:18:03 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:55:04
Сообщения: 840
Откуда: Жлобин
Д3 19 тур Финальный этап 26 сентября
Виктория (Марьина Горка) - Клецк 1:2
Осиповичи - Узда 1:4
Молодечно-ДЮСШ-4 - Торпедо (Минск) 2:3
Ошмяны - Луч (Минск) 2:1

Д3 Стыковые матчи - первые 26 сентября
Колос (Барановичский р-н) - Жлобин 2:3
Волна (Пинск) - Торпедо (Могилев) 1:1
Вертикаль (Калинковичи) - Спартак (Шклов) 1:3
Любань - АК Ждановичи (Минск) 1:2
Рогачев-МК - Крутогорье (Дзержинск) 3:2
ЮАС-ДЮСШ (Житковичи) - Приозёрье (Верхнедвинск) 2:1

_________________
последний болельщик "Жлобина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 20:02:00 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Д2 23 тур
Звезда-БГУ (Минск)-Орша 3:0
Крумкачы (Минск)-Лида 1-1
Кобрин-Смолевичи-СТИ 1-3
Городея-Слоним 3-0
Сморгонь-Речица-2014 3-0
Днепр (Могилев)-Ислочь (Минский р-он) 1-1
Барановичи-Береза-2010 1-1
Гомельжелдортранс-Химик (Светлогорск) 3-1

Д3 19 тур Финальный этап 26 сентября
Виктория (Марьина Горка) - Клецк 2-0
Осиповичи - Узда 1:4
Молодечно-ДЮСШ-4 - Торпедо (Минск) 2-1
Ошмяны - Луч (Минск) 1-2

Д3 Стыковые матчи - первые 26 сентября
Колос (Барановичский р-н) - Жлобин 1:3
Волна (Пинск) - Торпедо (Могилев) 1:1
Вертикаль (Калинковичи) - Спартак (Шклов) 1:3
Любань - АК Ждановичи (Минск) 0:2
Рогачев-МК - Крутогорье (Дзержинск) 1-1
ЮАС-ДЮСШ (Житковичи) - Приозёрье (Верхнедвинск) 0-5

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© Football.By, 1998-2019. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

TopList Rating All.BY Rambler's Top100