Текущее время: 17 ноя 2019, 12:11:15

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 20:08:15 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
Д2 23 тур
Звезда-БГУ (Минск) - Орша 4:0
Крумкачы (Минск) - Лида 2:2
Кобрин - Смолевичи-СТИ 1-2
Городея - Слоним 2-1
Сморгонь - Речица-2014 3-0
Днепр (Могилев) - Ислочь (Минский р-он) 2-1
Барановичи - Берёза-2010 2-1
Гомельжелдортранс - Химик 2-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 20:14:47 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
Д3 19 тур Финальный этап 26 сентября
Виктория (Марьина Горка) - Клецк 2-1
Осиповичи - Узда 1:3
Молодечно-ДЮСШ-4 - Торпедо (Минск) 2-1
Ошмяны - Луч (Минск) 2-1

Д3 Стыковые матчи - первые 26 сентября
Колос (Барановичский р-н) - Жлобин 1:2
Волна (Пинск) - Торпедо (Могилев) 2:1
Вертикаль (Калинковичи) - Спартак (Шклов) 2:1
Любань - АК Ждановичи (Минск) 1:2
Рогачёв-МК - Крутогорье (Дзержинск) 1-2
ЮАС-ДЮСШ (Житковичи) - Приозёрье (Верхнедвинск) 1-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 14:33:36 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
Д2 23 тур
Звезда-БГУ (Минск)-Орша 4-1
Крумкачы (Минск)-Лида 1-2
Кобрин-Смолевичи-СТИ 2-1
Городея-Слоним 4-0
Сморгонь-Речица-2014 3-0
Днепр (Могилев)-Ислочь (Минский р-он) 2-1
Барановичи-Береза-2010 3-1
Гомельжелдортранс-Химик (Светлогорск) 1-0

Д3 19 тур Финальный этап 26 сентября
Виктория (Марьина Горка) - Клецк 2-2
Осиповичи - Узда 1-3
Молодечно-ДЮСШ-4 - Торпедо (Минск) 2-0
Ошмяны - Луч (Минск) 3-1

Д3 Стыковые матчи - первые 26 сентября
Колос (Барановичский р-н) - Жлобин 1-1
Волна (Пинск) - Торпедо (Могилев) 3-0
Вертикаль (Калинковичи) - Спартак (Шклов) 2-1
Любань - АК Ждановичи (Минск) 2-1
Рогачев-МК - Крутогорье (Дзержинск) 1-2
ЮАС-ДЮСШ (Житковичи) - Приозёрье (Верхнедвинск) 2-2

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 12:37:13 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
Д2 23 тур
Звезда-БГУ (Минск)-Орша 2-0
Кобрин-Смолевичи-СТИ 1-2
Городея-Слоним 3-1
Сморгонь-Речица-2014 4-0
Днепр (Могилев)-Ислочь (Минский р-он) 2-1
Барановичи-Береза-2010 1-0
Гомельжелдортранс-Химик (Светлогорск) 2-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 20:36:34 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 23 тура Д2
-------------------------Р--И--О
1.Angel527---------------2--3--9
2.alex_yo145-------------1--5--8
3.DieZel------------------1--5--8
4.Петр Петрович---------1--4--7
5.poznyak----------------1--4--7
6.www-aligator-----------0--7--7
7.Ванька Грозный--------0--6--6

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 20:40:21 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги Д2 после 23 туров
-----------------------------Т---Р---И--О
1.alex_yo145----------------23--15--86--131
2.www-aligator--------------23--8--101--125
3.Петр Петрович------------21--18--69--123
4.Angel527------------------23--16--75--123
5.poznyak-------------------23--14--80--122
6.Ванька Грозный-----------23--8--91--115
7.DieZel---------------------22--9--81--108

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 20:47:39 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 19 тура Д3
-------------------------Р--И--О
1.Angel527--------------3--1--10
2.alex_yo145------------1--3--6
3.Ванька Грозный-------1--1--4
4.www-aligator----------0--2--2
5.poznyak---------------0--2--2
6.Петр Петрович--------0--1--1

у участника poznyak не учитывались матчи Виктория (Марьина Горка) - Клецк ,Осиповичи - Узда.Они уже были начаты.У всех не учитывались матчи Колос (Барановичский р-н) - Жлобин и ЮАС-ДЮСШ (Житковичи) - Приозёрье (Верхнедвинск)(тех.результаты)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 20:49:49 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги после 19 туров Д3
-------------------------М--Р---И--О
1.Angel527--------------19--15--85--130
2.Ванька Грозный-------19--14--82--124
3.www-aligator----------19--12--86--122
4.alex_yo145------------19--8--92--116
5.Петр Петрович--------17--12--67--103
6.poznyak---------------19--7--75--96

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 10:23:49 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
Д2 24 тур
Лида - Гомельжелдортранс 2:1
Речица-2014 - Крумкачы (Минск) 1:3
Ислочь (Минский р-он) - Городея 1:1
Смолевичи-СТИ - Сморгонь 1:1
Химик (Светлогорск) - Звезда-БГУ (Минск) 1:2
Слоним - Кобрин 3:0
Береза-2010 - Днепр (Могилев) 0:2
Орша - Барановичи 1:2

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 11:05:22 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
Д2 24 тур
Лида - Гомельжелдортранс 1-0
Речица-2014 - Крумкачы (Минск) 0-2
Ислочь (Минский р-он) - Городея 1-2
Смолевичи-СТИ - Сморгонь 2-1
Химик (Светлогорск) - Звезда-БГУ (Минск) 1-1
Слоним - Кобрин 2-0
Береза-2010 - Днепр (Могилев) 0-1
Орша - Барановичи 1-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 06:08:29 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:55:04
Сообщения: 840
Откуда: Жлобин
Д2 24 тур
Лида - Гомельжелдортранс 1-0
Речица-2014 - Крумкачы (Минск) 1-3
Ислочь (Минский р-он) - Городея 1-1
Смолевичи-СТИ - Сморгонь 0-1
Химик (Светлогорск) - Звезда-БГУ (Минск) 2-1
Слоним - Кобрин 2-0
Береза-2010 - Днепр (Могилев) 0-2
Орша - Барановичи 2-1

_________________
последний болельщик "Жлобина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 11:44:38 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
Д3 20 тур Финальный этап 3 октября
Клецк - Ошмяны 2:1
Узда - Молодечно-ДЮСШ-4 2:2
Торпедо (Минск) - Виктория (Марьина Горка) 1:2
Луч (Минск) - Осиповичи 2:0

Д3 Стыковые матчи - ответные 3 октября
АК Ждановичи (Минск) - Любань 3:1
Спартак (Шклов) - Вертикаль (Калинковичи) 3:0
Торпедо (Могилев) - Волна (Пинск) 1:2
Жлобин - Колос (Барановичский р-н) 1:1
Крутогорье (Дзержинск) - Рогачев-МК 3:1
Приозёрье (Верхнедвинск) - ЮАС-ДЮСШ (Житковичи) 3:0

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 18:58:36 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Д2 24 тур
Речица-2014 - Крумкачы (Минск) 0-3
Ислочь (Минский р-он) - Городея 1-1
Смолевичи-СТИ - Сморгонь 1-1
Химик (Светлогорск) - Звезда-БГУ (Минск) 1-2
Слоним - Кобрин 3-0
Береза-2010 - Днепр (Могилев) 0-2
Орша - Барановичи 1-2

Д3 20 тур Финальный этап 3 октября
Клецк - Ошмяны 2-2
Узда - Молодечно-ДЮСШ-4 1:2
Торпедо (Минск) - Виктория (Марьина Горка) 1:2
Луч (Минск) - Осиповичи 2:1

Д3 Стыковые матчи - ответные 3 октября
АК Ждановичи (Минск) - Любань 3:0
Спартак (Шклов) - Вертикаль (Калинковичи) 3:0
Торпедо (Могилев) - Волна (Пинск) 2-2
Жлобин - Колос (Барановичский р-н) 3:1
Крутогорье (Дзержинск) - Рогачев-МК 1-2
Приозёрье (Верхнедвинск) - ЮАС-ДЮСШ (Житковичи) 3:0

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 22:23:44 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:55:04
Сообщения: 840
Откуда: Жлобин
Д2 24 тур
Речица-2014 - Крумкачы (Минск) 1-3
Ислочь (Минский р-он) - Городея 2-1
Смолевичи-СТИ - Сморгонь 1-2
Химик (Светлогорск) - Звезда-БГУ (Минск) 2-1
Слоним - Кобрин 2-1
Береза-2010 - Днепр (Могилев) 0-2
Орша - Барановичи 1-2

Д3 20 тур Финальный этап 3 октября
Клецк - Ошмяны 2-3
Узда - Молодечно-ДЮСШ-4 3:2
Торпедо (Минск) - Виктория (Марьина Горка) 2:1
Луч (Минск) - Осиповичи 2:4

Д3 Стыковые матчи - ответные 3 октября
АК Ждановичи (Минск) - Любань 3:1
Спартак (Шклов) - Вертикаль (Калинковичи) 2:0
Торпедо (Могилев) - Волна (Пинск) 2-1
Жлобин - Колос (Барановичский р-н) 2:1
Крутогорье (Дзержинск) - Рогачев-МК 2-2
Приозёрье (Верхнедвинск) - ЮАС-ДЮСШ (Житковичи) 3:1

_________________
последний болельщик "Жлобина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 22:36:57 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
Д2 24 тур
Речица-2014 - Крумкачы (Минск) 1-3
Ислочь (Минский р-он) - Городея 2-1
Смолевичи-СТИ - Сморгонь 1-2
Химик (Светлогорск) - Звезда-БГУ (Минск) 1-2
Слоним - Кобрин 3-1
Береза-2010 - Днепр (Могилев) 1-2
Орша - Барановичи 1-2

Д3 20 тур Финальный этап 3 октября
Клецк - Ошмяны 1-2
Узда - Молодечно-ДЮСШ-4 2:1
Торпедо (Минск) - Виктория (Марьина Горка) 1:2
Луч (Минск) - Осиповичи 3:1

Д3 Стыковые матчи - ответные 3 октября
АК Ждановичи (Минск) - Любань 5:0
Спартак (Шклов) - Вертикаль (Калинковичи) 2:0
Торпедо (Могилев) - Волна (Пинск) 2-3
Жлобин - Колос (Барановичский р-н) 3:1
Крутогорье (Дзержинск) - Рогачев-МК 1-2
Приозёрье (Верхнедвинск) - ЮАС-ДЮСШ (Житковичи) 2:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 22:45:51 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
Д2 24 тур
Речица-2014 - Крумкачы (Минск) 0-2
Ислочь (Минский р-он) - Городея 1-2
Смолевичи-СТИ - Сморгонь 2-1
Химик (Светлогорск) - Звезда-БГУ (Минск) 3-1
Слоним - Кобрин 3-1
Береза-2010 - Днепр (Могилев) 1-3
Орша - Барановичи 2-1

Д3 20 тур Финальный этап 3 октября
Клецк - Ошмяны 3-1
Узда - Молодечно-ДЮСШ-4 2-0
Торпедо (Минск) - Виктория (Марьина Горка) 2-1
Луч (Минск) - Осиповичи 2-2

Д3 Стыковые матчи - ответные 3 октября
АК Ждановичи (Минск) - Любань 3-0
Спартак (Шклов) - Вертикаль (Калинковичи) 2-1
Торпедо (Могилев) - Волна (Пинск) 1-2
Жлобин - Колос (Барановичский р-н) 4-0
Крутогорье (Дзержинск) - Рогачев-МК 2-1
Приозёрье (Верхнедвинск) - ЮАС-ДЮСШ (Житковичи) 3-1

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 23:18:20 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
Д2 24 тур
Речица-2014 - Крумкачы (Минск) 0-32
Ислочь (Минский р-он) - Городея 1-1
Смолевичи-СТИ - Сморгонь 1-2
Химик (Светлогорск) - Звезда-БГУ (Минск) 1-2
Слоним - Кобрин 3-1
Береза-2010 - Днепр (Могилев) 0-2
Орша - Барановичи 1-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 23:22:27 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
Д3 20 тур Финальный этап 3 октября
Клецк - Ошмяны 3-1
Узда - Молодечно-ДЮСШ-4 1-1
Торпедо (Минск) - Виктория (Марьина Горка) 1-0
Луч (Минск) - Осиповичи 2-1

Д3 Стыковые матчи - ответные 3 октября
АК Ждановичи (Минск) - Любань 3-0
Спартак (Шклов) - Вертикаль (Калинковичи) 3-1
Торпедо (Могилев) - Волна (Пинск) 1-1
Жлобин - Колос (Барановичский р-н) 3-2
Крутогорье (Дзержинск) - Рогачев-МК 3-1
Приозёрье (Верхнедвинск) - ЮАС-ДЮСШ (Житковичи) 3-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 19:33:59 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 24 тура Д2
--------------------------Р--И--О
1.DieZel------------------1--4--7
2.www-aligator-----------1--3--6
3.Angel527---------------1--3--6
4.Петр Петрович---------1--3--6
5.Ванька Грозный---------1--3--6
6.poznyak-----------------0--5--5
7.alex_yo145--------------0--3--3

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 19:37:11 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги Д2 после 24 туров
-----------------------------Т---Р---И--О
1.alex_yo145----------------24--15--89--134
2.www-aligator--------------24--9--104--131
3.Петр Петрович------------22--19--72--129
4.Angel527------------------24--17--78--129
5.poznyak-------------------24--14--85--127
6.Ванька Грозный-----------24--9--94--121
7.DieZel---------------------23--10--85--115

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© Football.By, 1998-2019. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

TopList Rating All.BY Rambler's Top100