Текущее время: 24 янв 2020, 04:41:27

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 19:40:47 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 20 тура Д3
----------------------Р--И--О
1.Ванька Грозный-----2--2--8
2.poznyak-------------1--2--5
3.www-aligator--------0--4--4
4.Петр Петрович-------0--4--4
5.alex_yo145-----------0--4--4
6.Angel527-------------0--2--2

матчи АК Ждановичи (Минск) - Любань и Приозёрье (Верхнедвинск) - ЮАС-ДЮСШ (Житковичи) не учитывались,тех.результаты

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 19:46:10 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги после 20 туров Д3
-------------------------М--Р---И--О
1.Ванька Грозный-------20--16--84--132
2.Angel527--------------20--15--87--132
3.www-aligator----------20--12--90--126
4.alex_yo145------------20--8--96--120
5.Петр Петрович--------18--12--71--107
6.poznyak---------------20--8--77--101

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 19:57:54 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
25 тур Д2
Звезда-БГУ - Лида 1-1
Крумкачы - Сморгонь 1-1
Кобрин - Ислочь 0-3
Барановичи - Химик 1-0
Слоним - Смолевичи 1-2
Городея - Берёза 2-0
Днепр - Орша 2-1

21 тур Д3
Осиповичи - Клецк 1-1
Молодечно - Луч 3-1
Виктория - Узда 1-1
Ошмяны - Торпедо Мн 1-2

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 07:20:10 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
Д2, 25 тур, 10 октября
Звезда-БГУ (Минск) - Лида 2:1
Крумкачы (Минск) - Сморгонь 1:2
Кобрин - Ислочь (Минский р-он) 0:3
Барановичи - Химик (Светлогорск) 1:0
Слоним - Смолевичи-СТИ 1:3
Городея - Береза-2010 3:1
Днепр (Могилев) - Орша 4:0

Д3 21 тур Финальный этап 10 октября
Осиповичи - Клецк 3:1
Молодечно-ДЮСШ-4 - Луч (Минск) 2:1
Виктория (Марьина Горка) - Узда 2:2
Ошмяны - Торпедо (Минск) 2:1

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 08:08:39 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
25 тур Д2
Звезда-БГУ - Лида 2-1
Крумкачы - Сморгонь 0-1
Кобрин - Ислочь 0-3
Барановичи - Химик 2-1
Слоним - Смолевичи 1-3
Городея - Берёза 3-1
Днепр - Орша 2-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 08:09:19 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
21 тур Д3
Осиповичи - Клецк 1-2
Молодечно - Луч 1-1
Виктория - Узда 0-2
Ошмяны - Торпедо Мн 1-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 11:30:47 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
25 тур Д2
Звезда-БГУ - Лида 2-1
Крумкачы - Сморгонь 2-2
Кобрин - Ислочь 0-2
Барановичи - Химик 2-1
Слоним - Смолевичи 2-1
Городея - Берёза 3-1
Днепр - Орша 3-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 13:46:36 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
Д2, 25 тур, 10 октября
Кобрин - Ислочь (Минский р-он) 0:3
Барановичи - Химик (Светлогорск) 2:1
Слоним - Смолевичи-СТИ 2:1
Городея - Береза-2010 2:1
Днепр (Могилев) - Орша 3:0

Д3 21 тур Финальный этап 10 октября
Осиповичи - Клецк 2:1
Молодечно-ДЮСШ-4 - Луч (Минск) 2:0
Виктория (Марьина Горка) - Узда 1:2
Ошмяны - Торпедо (Минск) 1:0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 17:44:08 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:55:04
Сообщения: 840
Откуда: Жлобин
Д2, 25 тур, 10 октября
Кобрин - Ислочь (Минский р-он) 2:3
Барановичи - Химик (Светлогорск) 2:1
Слоним - Смолевичи-СТИ 2:0
Городея - Береза-2010 2:1
Днепр (Могилев) - Орша 3:0

Д3 21 тур Финальный этап 10 октября
Осиповичи - Клецк 3:1
Молодечно-ДЮСШ-4 - Луч (Минск) 2:1
Виктория (Марьина Горка) - Узда 1:2
Ошмяны - Торпедо (Минск) 1:2

_________________
последний болельщик "Жлобина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 20:21:52 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 25 тура Д2
---------------------Р--И--О
1.Angel527-----------1--3--6
2.www-aligator-------0--4--4
3.Ванька Грозный----0--4--4
4.DieZel--------------0--3--3
5.alex_yo145---------0--3--3

poznyak получает предупреждение,Петр Петрович прислал поздно прогнозы,но предупреждение не получает,т.к прогноз всё таки был выслан

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 20:25:15 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги Д2 после 25 туров
-----------------------------Т---Р---И--О
1.alex_yo145----------------25--15--92--137
2.Angel527------------------25--18--81--135
3.www-aligator--------------25--9--108--135
4.Петр Петрович------------22--19--72--129
5.poznyak-------------------24--14--85--127(предупреждение 1)
6.Ванька Грозный-----------25--9--98--125
7.DieZel---------------------24--10--88--118

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 20:28:56 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги 21 тура Д3
----------------------Р--И--О
1.Angel527-----------1--1--4
2.Ванька Грозный----1--1--4
3.www-aligator-------0--1--1
4.alex_yo145---------0--0--0


poznyak получает предупреждение,Петр Петрович прислал поздно прогнозы,но предупреждение не получает,т.к прогноз всё таки был выслан

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 20:33:59 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Итоги после 21 туров Д3
-------------------------М--Р---И--О
1.Ванька Грозный-------21--17--85--136
2.Angel527--------------21--16--88--136
3.www-aligator----------21--12--91--127
4.alex_yo145------------21--8--96--120
5.Петр Петрович--------18--12--71--107
6.poznyak---------------20--8--77--101(предупреждение 1)

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 21:11:17 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:48:37
Сообщения: 1810
Откуда: Марьина Горка
Отправляю прогнозы на месяц вперёд,в связи с тем,что ухожу на месяц на сборы в армию.Итоги по турам так же подведу через месяц
Д2
26 18.10.2015 Берёза-2010 Кобрин 1-0
26 18.10.2015 Ислочь Слоним 2-0
26 18.10.2015 Лида Барановичи 2-1
26 18.10.2015 Орша Городея 0-3
26 18.10.2015 Речица-2014 Звезда-БГУ 0-3
26 18.10.2015 Смолевичи Крумкачы 1-2
26 18.10.2015 Сморгонь Гомельжелдортранс 1-2
26 18.10.2015 Химик Днепр 0-1
27 25.10.2015 Барановичи Речица-2014 1-0
27 25.10.2015 Гомельжелдортранс Крумкачы 1-2
27 25.10.2015 Городея Химик 3-1
27 25.10.2015 Днепр Лида 1-1
27 25.10.2015 Звезда-БГУ Сморгонь 1-1
27 25.10.2015 Ислочь Смолевичи 1-0
27 25.10.2015 Кобрин Орша 0-0
27 25.10.2015 Слоним Берёза-2010 1-1
28 01.11.2015 Берёза-2010 Ислочь 0-3
28 01.11.2015 Крумкачы Звезда-БГУ 3-1
28 01.11.2015 Лида Городея 0-1
28 01.11.2015 Орша Слоним 0-1
28 01.11.2015 Речица-2014 Днепр 0-3
28 01.11.2015 Смолевичи Гомельжелдортранс 1-1
28 01.11.2015 Сморгонь Барановичи 1-0
28 01.11.2015 Химик Кобрин 1-0
29 08.11.2015 Барановичи Крумкачы 1-3
29 08.11.2015 Берёза-2010 Смолевичи 1-2
29 08.11.2015 Городея Речица-2014 3-0
29 08.11.2015 Днепр Сморгонь1-1
29 08.11.2015 Звезда-БГУ Гомельжелдортранс 1-1
29 08.11.2015 Ислочь Орша 5-0
29 08.11.2015 Кобрин Лида 0-3

22 тур Д3
Торпедо Мн - Осиповичи 3-1
Клецк - Молодечно 0-2
Луч - Виктория 1-2
Узда - Ошмяны 2-0

23 тур Д3
Торпедо Мн - Молодечно 0-1
Клецк - Виктория 1-1
Луч - Ошмяны 1-1
Узда - Осиповичи 3-1

24 тур Д3
Виктория - Торпедо Мн 1-1
Ошмяны - Клецк 1-1
Осиповичи - Луч 1-2
Молодечно - Узда 2-1

25 тур Д3
Торпедо Мн - Ошмяны 2-0
Клецк - Осиповичи 1-1
Луч - Молодечно 1-2
Узда - Виктория 0-1

_________________
3 место Кубок Лева 2010(СФП football by),Фестиваль ФП 2011-2012(СФП football by)
Чемпион Апрельский водевиль 2011 (Абибоки),Гран-При 2011-2012,PREDВИДЕНИЕ "Кубок Сборных" 2014,Турнир Мастеров 2014(Все СФП Football.By)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 18:14:46 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:55:04
Сообщения: 840
Откуда: Жлобин
Д2
26 18.10.2015 Берёза-2010 Кобрин 3-0
26 18.10.2015 Ислочь Слоним 2-1
26 18.10.2015 Лида Барановичи 3-1
26 18.10.2015 Орша Городея 1-3
26 18.10.2015 Речица-2014 Звезда-БГУ 0-2
26 18.10.2015 Смолевичи Крумкачы 1-3
26 18.10.2015 Сморгонь Гомельжелдортранс 2-2
26 18.10.2015 Химик Днепр 0-3
27 25.10.2015 Барановичи Речица-2014 1-1
27 25.10.2015 Гомельжелдортранс Крумкачы 2-2
27 25.10.2015 Городея Химик 3-1
27 25.10.2015 Днепр Лида 3-1
27 25.10.2015 Звезда-БГУ Сморгонь 1-2
27 25.10.2015 Ислочь Смолевичи 1-1
27 25.10.2015 Кобрин Орша 1-0
27 25.10.2015 Слоним Берёза-2010 1-2
28 01.11.2015 Берёза-2010 Ислочь 1-3
28 01.11.2015 Крумкачы Звезда-БГУ 2-1
28 01.11.2015 Лида Городея 2-1
28 01.11.2015 Орша Слоним 1-1
28 01.11.2015 Речица-2014 Днепр 0-3
28 01.11.2015 Смолевичи Гомельжелдортранс 1-3
28 01.11.2015 Сморгонь Барановичи 1-1
28 01.11.2015 Химик Кобрин 2-0
29 08.11.2015 Барановичи Крумкачы 1-3
29 08.11.2015 Берёза-2010 Смолевичи 1-2
29 08.11.2015 Городея Речица-2014 3-0
29 08.11.2015 Днепр Сморгонь1-1
29 08.11.2015 Звезда-БГУ Гомельжелдортранс 1-2
29 08.11.2015 Ислочь Орша 5-0
29 08.11.2015 Кобрин Лида 2-3

22 тур Д3
Торпедо Мн - Осиповичи 3-2
Клецк - Молодечно 1-2
Луч - Виктория 3-2
Узда - Ошмяны 2-1

23 тур Д3
Торпедо Мн - Молодечно 3-1
Клецк - Виктория 1-2
Луч - Ошмяны 2-1
Узда - Осиповичи 3-1

24 тур Д3
Виктория - Торпедо Мн 1-2
Ошмяны - Клецк 2-1
Осиповичи - Луч 4-2
Молодечно - Узда 2-3

25 тур Д3
Торпедо Мн - Ошмяны 2-1
Клецк - Осиповичи 3-1
Луч - Молодечно 4-2
Узда - Виктория 3-1

_________________
последний болельщик "Жлобина"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 19:54:08 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
Д2 26 тур
Берёза-2010 Кобрин 2-0
Ислочь Слоним 3-1
Лида Барановичи 2-1
Орша Городея 0-2
Речица-2014 Звезда-БГУ 1-2
Смолевичи Крумкачы 2-1
Сморгонь Гомельжелдортранс 1-0
Химик Днепр 1-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 10:12:01 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
Д2, 26 тур, 18 октября
Речица-2014 - Звезда-БГУ (Минск) 1:3
Сморгонь - Гомельжелдортранс 2:0
Лида - Барановичи 2:1
Ислочь (Минский р-он) - Слоним 2:0
Орша - Городея 1:3
Химик (Светлогорск) - Днепр (Могилев) 0:1
Смолевичи-СТИ - Крумкачы (Минск) 2:1
Береза-2010 - Кобрин 3:1

Д3 22 тур Финальный этап 17 октября
Клецк - Молодечно-ДЮСШ-4 1:2
Торпедо (Минск) - Осиповичи 2:0
Узда - Ошмяны 3:1
Луч (Минск) - Виктория (Марьина Горка) 1:1

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 14:54:57 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
Д2, 26 тур, 18 октября
Речица-2014 - Звезда-БГУ (Минск) 0-1
Сморгонь - Гомельжелдортранс 3-1
Лида - Барановичи 1-2
Ислочь (Минский р-он) - Слоним 2-1
Орша - Городея 0-3
Химик (Светлогорск) - Днепр (Могилев) 1-2
Смолевичи-СТИ - Крумкачы (Минск) 2-2
Береза-2010 - Кобрин 3-0

Д3 22 тур Финальный этап 17 октября
Клецк - Молодечно-ДЮСШ-4 2-1
Торпедо (Минск) - Осиповичи 3-1
Узда - Ошмяны 4-1
Луч (Минск) - Виктория (Марьина Горка) 0-2

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 09:19:13 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
Д2, 26 тур, 18 октября
Речица-2014 - Звезда-БГУ (Минск) 0-2
Сморгонь - Гомельжелдортранс 2-1
Лида - Барановичи 2-0
Ислочь (Минский р-он) - Слоним 2-1
Орша - Городея 1-3
Химик (Светлогорск) - Днепр (Могилев) 1-2
Смолевичи-СТИ - Крумкачы (Минск) 1-2
Береза-2010 - Кобрин 3-0

Д3 22 тур Финальный этап 17 октября
Клецк - Молодечно-ДЮСШ-4 1-2
Торпедо (Минск) - Осиповичи 3-0
Узда - Ошмяны 2-0
Луч (Минск) - Виктория (Марьина Горка) 1-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 10:15:21 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
22 тур Д3
Торпедо Мн - Осиповичи 1-0
Клецк - Молодечно 1-3
Луч - Виктория 1-1
Узда - Ошмяны 3-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© Football.By, 1998-2019. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

TopList Rating All.BY Rambler's Top100