Текущее время: 16 авг 2018, 03:10:32

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 09:50:37 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
Д2, 26 тур, 18 октября
Речица-2014 - Звезда-БГУ (Минск) 0-2
Сморгонь - Гомельжелдортранс 3-1
Лида - Барановичи 2-0
Ислочь (Минский р-он) - Слоним 2-0
Орша - Городея 0-1
Химик (Светлогорск) - Днепр (Могилев) 1-2
Смолевичи-СТИ - Крумкачы (Минск) 1-1
Береза-2010 - Кобрин 4-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 18:31:01 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
Д2 27 тур
Ислочь (Минский р-он) - Смолевичи-СТИ 2-1
Слоним - Береза-2010 2-1
Кобрин - Орша 0-1
Городея - Химик (Светлогорск) 3-1
Днепр (Могилев) - Лида 2-1
Барановичи - Речица-2014 2-0
Звезда-БГУ (Минск) - Сморгонь 2-1
Гомельжелдортранс - Крумкачы (Минск) 1-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 09:20:46 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
Д2 27 тур 25.10.2015
Барановичи- Речица-2014 2-0
Гомельжелдортранс- Крумкачы 1-2
Городея- Химик 3-2
Днепр- Лида 2-1
Звезда-БГУ- Сморгонь 1-2
Ислочь- Смолевичи 2-1
Кобрин- Орша 1-0
Слоним- Берёза-2010 2-1

23 тур Д3
Торпедо Мн - Молодечно 1-0
Клецк - Виктория 1-2
Луч - Ошмяны 1-1
Узда - Осиповичи 3-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 10:14:05 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
Д2, 27 тур, 25 октября
Звезда-БГУ (Минск) - Сморгонь 1:2
Ислочь (Минский р-он) - Смолевичи-СТИ 2:0
Слоним - Береза-2010 3:1
Кобрин - Орша 1:1
Городея - Химик (Светлогорск) 3:1
Днепр (Могилев) - Лида 2:0
Барановичи - Речица-2014 2:0
Гомельжелдортранс - Крумкачы (Минск) 1:2

Д3 23 тур Финальный этап 24 октября
Торпедо (Минск) - Молодечно-ДЮСШ-4 1:1
Клецк - Виктория (Марьина Горка) 2:1
Узда - Осиповичи 2:0
Луч (Минск) - Ошмяны 2:1

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 12:24:46 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
Д3 23 тур Финальный этап 24 октября
Торпедо (Минск) - Молодечно-ДЮСШ-4 3:0
Клецк - Виктория (М1
Луч (Минск) - Ошмяны 2:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 12:27:50 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
Клецк - Виктория 2:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 12:28:59 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
Узда - Осиповичи 3-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 12:35:02 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
Д2, 27 тур, 25 октября
Звезда-БГУ (Минск) - Сморгонь 1-1
Ислочь (Минский р-он) - Смолевичи-СТИ 2-1
Слоним - Береза-2010 2-1
Кобрин - Орша 3-1
Городея - Химик (Светлогорск) 4-1
Днепр (Могилев) - Лида 3-1
Барановичи - Речица-2014 4-0
Гомельжелдортранс - Крумкачы (Минск) 0-2

Д3 23 тур Финальный этап 24 октября
Торпедо (Минск) - Молодечно-ДЮСШ-4 2-1
Клецк - Виктория (Марьина Горка) 2-0
Узда - Осиповичи 4-1
Луч (Минск) - Ошмяны 2-2

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 13:30:26 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
2, 27 тур, 25 октября
Звезда-БГУ (Минск) - Сморгонь 0:1
Ислочь (Минский р-он) - Смолевичи-СТИ 1:0
Слоним - Береза-2010 2:1
Кобрин - Орша 1:2
Городея - Химик (Светлогорск) 3:1
Днепр (Могилев) - Лида 2:0
Барановичи - Речица-2014 2:0
Гомельжелдортранс - Крумкачы (Минск) 1:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 17:09:11 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
Д2, 28 тур, 1 ноября
Крумкачы (Минск) - Звезда-БГУ (Минск) 3:1
Речица-2014 - Днепр (Могилев) 0:2
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 2:1
Сморгонь - Барановичи 3:1
Лида - Городея 1:2
Химик (Светлогорск) - Кобрин 3:1
Орша - Слоним 0:2
Береза-2010 - Ислочь (Минский р-он) 1:2

Д3 24 тур Финальный этап 31 октября
Ошмяны - Клецк 3:1
Осиповичи - Луч (Минск) 0:2
Молодечно-ДЮСШ-4 - Узда 2:1
Виктория (Марьина Горка) - Торпедо (Минск) 1:1

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 18:11:11 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
Д2, 28 тур, 1 ноября
Крумкачы - Звезда-БГУ 3:1
Речица-2014 - Днепр 0:3
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 2:1
Сморгонь - Барановичи 2:1
Лида - Городея 1:1
Химик - Кобрин 2:1
Орша - Слоним 1:2
Береза-2010 - Ислочь 1:2

Д3 24 тур Финальный этап 31 октября
Ошмяны - Клецк 2:1
Осиповичи - Луч (Минск) 0:3
Молодечно-ДЮСШ-4 - Узда 1:2
Виктория - Торпедо 0:2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 23:29:40 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
Д2, 28 тур, 1 ноября
Крумкачы (Минск) - Звезда-БГУ (Минск) 2-2
Речица-2014 - Днепр (Могилев) 0-4
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 3-1
Сморгонь - Барановичи 2-1
Лида - Городея 0-3
Химик (Светлогорск) - Кобрин 4-0
Орша - Слоним 2-1
Береза-2010 - Ислочь (Минский р-он) 2-2

Д3 24 тур Финальный этап 31 октября
Ошмяны - Клецк 1-1
Осиповичи - Луч (Минск) 3-1
Молодечно-ДЮСШ-4 - Узда 1-2
Виктория (Марьина Горка) - Торпедо (Минск) 1-2

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 09:06:44 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
Д3 24 тур Финальный этап 31 октября
Ошмяны - Клецк 1-1
Осиповичи - Луч (Минск) 1-2
Молодечно-ДЮСШ-4 - Узда 0-1
Виктория (Марьина Горка) - Торпедо (Минск) 0-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 09:10:22 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
Д2, 28 тур, 1 ноября
Крумкачы (Минск) - Звезда-БГУ (Минск) 1-1
Речица-2014 - Днепр (Могилев) 0-3
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 2-1
Сморгонь - Барановичи 2-0
Лида - Городея 1-2
Химик (Светлогорск) - Кобрин 2-0
Орша - Слоним 1-1
Береза-2010 - Ислочь (Минский р-он) 0-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 09:43:34 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
Д2, 28 тур, 1 ноября
Крумкачы (Минск) - Звезда-БГУ (Минск) 2-1
Речица-2014 - Днепр (Могилев) 1-2
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс 1-0
Сморгонь - Барановичи 2-0
Лида - Городея 0-1
Химик (Светлогорск) - Кобрин 2-0
Орша - Слоним 1-2
Береза-2010 - Ислочь (Минский р-он) 1-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 16:01:30 
Не в сети
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:36:12
Сообщения: 607
Откуда: Мозырь
Д2, 29 тур, 8 ноября
Береза-2010 - Смолевичи-СТИ 1:3
Ислочь (Минский р-он) - Орша 3:0
Слоним - Химик (Светлогорск) 2:1
Кобрин - Лида 1:3
Городея - Речица-2014 3:0
Днепр (Могилев) - Сморгонь 2:1
Барановичи - Крумкачы (Минск) 1:2
Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс 2:2

Д3 25 тур Финальный этап 7 ноября
Торпедо (Минск) - Ошмяны 2:1
Клецк - Осиповичи 3:1
Узда - Виктория (Марьина Горка) 2:0
Луч (Минск) - Молодечно-ДЮСШ-4 2:1

_________________
14-ый в 28-ом личном чемпионате Football.By


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 17:11:38 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:53:38
Сообщения: 195
Откуда: Лунинец
Д2, 29 тур, 8 ноября
Береза-2010 - Смолевичи-СТИ 1-2
Ислочь (Минский р-он) - Орша 3-1
Слоним - Химик (Светлогорск) 1-1
Кобрин - Лида 2-1
Городея - Речица-2014 4-0
Днепр (Могилев) - Сморгонь 1-1
Барановичи - Крумкачы (Минск) 1-2
Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс 2-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 19:27:06 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13:33
Сообщения: 217
Откуда: Гомель
Д2 29 тур, 8 ноября
Берёза-2010 - Смолевичи-СТИ 1:2
Ислочь (Минский р-он) - Орша 3:0
Слоним - Химик (Светлогорск) 2:0
Кобрин - Лида 1:2
Городея - Речица-2014 3:0
Днепр (Могилев) - Сморгонь 2:1
Барановичи - Крумкачы (Минск) 1:2
Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс 2:1

Д3 25 тур Финальный этап 7 ноября
Торпедо (Минск) - Ошмяны 2:0
Клецк - Осиповичи 2:1
Узда - Виктория (Марьина Горка) 2:1
Луч (Минск) - Молодечно-ДЮСШ-4 2:1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 19:52:33 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:29:09
Сообщения: 286
Д3 25 тур Финальный этап 7 ноября
Торпедо (Минск) - Ошмяны 2-0
Клецк - Осиповичи 3-1
Узда - Виктория (Марьина Горка) 1-0
Луч (Минск) - Молодечно-ДЮСШ-4 2-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 02:21:23 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:15:41
Сообщения: 1000
Откуда: Слоним
Д2 29 тур, 8 ноября
Берёза-2010 - Смолевичи-СТИ 2-1
Ислочь (Минский р-он) - Орша 4-1
Слоним - Химик (Светлогорск) 0-0
Кобрин - Лида 1-0
Городея - Речица-2014 3-0
Днепр (Могилев) - Сморгонь 2-0
Барановичи - Крумкачы (Минск) 3-1
Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс 1-0

Д3 25 тур Финальный этап 7 ноября
Торпедо (Минск) - Ошмяны 1-1
Клецк - Осиповичи 3-1
Узда - Виктория (Марьина Горка) 2-0
Луч (Минск) - Молодечно-ДЮСШ-4 1-2

_________________
Футбольный клуб "Слоним"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© Football.By, 1998-2018. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

TopList Rating All.BY Rambler's Top100