Текущее время: 15 окт 2019, 18:00:49

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 776 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАТЭ (Борисов)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2008, 11:35:56 
Опытный футболист
Опытный футболист

Живу в Мадриде уже несколько лет. До жеребьевке в общении с братом обсуждали, что неплохо было бы, чтобы БАТЭ с Реалом в группу попало... За пару дней до матча в испанской прессе начала появляться информация о нашей команде (БАТЭ). Правда фамилии игроков были со многими ошибками, а стадион и вовсе назвали Градским. Многих у кого мы спрашивали на улице, даже с трудом вспоминали о том, что есть такая страна как Беларусь, и конечно вопрос о команде отпадал сам собой. Перед матчем ажиотажа не было, можно было свободно купить билет. Пройдясь вокруг стадиона, мы с надеждой искали наших болельщиков, чтобы не в одиночестве поддерживать свою команду...
[постите продолжение, а не ссылки] - продолжение

СообщениеДобавлено: 21 сен 2008, 23:40:25 
Футболист
Футболист

Красава сегодня БАТЭ порвала Шахтер!!!

СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 22:55:18 
Опытный футболист
Опытный футболист

продолжение на нашем сайте, советую почитать

СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 13:21:15 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

есть несколько лишних билетов на матч 30,09,08 БАТЭ-ЮВЕНТУС!!!
пишем в личку, стучив в асю 299784856

СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 19:48:47 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Коммунальник писал(а):
Красава сегодня БАТЭ порвала Шахтер!!!

Эх, если бы так, да с Ювентусом!

СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 19:01:55 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

din писал(а):
есть несколько лишних билетов на матч 30,09,08 БАТЭ-ЮВЕНТУС!!!
пишем в личку, стучив в асю 299784856

gsm 8029 9862895 (velcom)

СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 17:00:45 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Максим Жавнерчик, крайний пулазащитник БАТЭ дал эксклюзивное интервью испорту: [ссылки только с разрешения администрации сайта]
Максим Жавнерчик: В БАТЭ на меня больше не рассчитывают
Размещено: 28.09.08 18:08 Рубрика: футбол

Последние две игры внутреннего чемпионата БАТЭ проводит без крайнего полузащитника Максима Жавнерчика. Футболист не потерял практики и выступает за борисовский резерв. О причинах столь резких перемен корреспондент eSport.by поинтересовался непосредственно у Максима.
- Тебе известна причина, по которой ты не играешь за основной состав БАТЭ?
- Да, известна. За два дня до матча с «Шахтером» у нас была тренировка, на которой я в игровом моменте не нашел общего языка со старшим тренером Вадимом Викторовичем Скрипченко. Мы перекинулись словами. Из-за того, что я задел ногу Вадима Викторовича в мой адрес поступили вопросы: «Зачем ты это делаешь?» Я попытался объяснить, что это был игровой эпизод, что все получилось случайно. После за старшего тренера заступился Виктор Михайлович. Мне было сказано «Закрой рот». Я на эмоциях пошел в ответ главному тренеру, пытался снова объяснить, что момент действительно был игровым. Меня никто не оскорблял, я никого не оскорблял, просто разговор минуту-две происходил на повышенных тонах. В итоге мне было сказано: «Снимай манишку, иди с тренировки». Я не стал ни с кем пререкаться, сбросил манишку. Был уже практически конец занятия, и я отправился пить чай. Позже Виктор Михайлович подошел ко мне и сказал, что на завтра я буду играть за дубль, и до конца сезона буду проводить матчи за резервный состав БАТЭ.
- Ты пытался получить какие-то объяснения?
- Нет, потому как это бессмысленно. Все случилось на эмоциях, и мне было не охота лезть на рожон. Я не считаю, что кого-то оскорбил или произнес резкие слова. Думал, все образумится. Приму участие в матче дублеров (в стартовом составе на «Шахтер» я все равно не наигрывался), а после все изменится. По окончании тренировки я зашел в комнату Виктора Михайловича и извинился за то, что начал с ним спорить. На что мне было сказано, цитирую слова главного тренера: «Я от своих слов не отказываюсь, ты играешь завтра за дубль, а после матча с «Шахтером» я определюсь по тебе».
- И что произошло после игры с «Шахтером»?
- По прошествии этого матча никто со мной не разговаривал. Весь тренерский штаб присутствовал на игре дубля, которую мы выиграли 4:1. За матч никто никого не благодарил, тренеры посмотрели за этим поединком, но никто ко мне на встречу даже шага не сделал. В конце матча меня поменяли, я помылся, оделся, сел, как все ребята, в автобус. А там нам сказали, что завтра в восемнадцать первых попадают Гутор, Бага и Скавыш. Это было до матча основных составов. А после никто мне не звонил, ни с кем я не общался. А слова главного тренера о решении моего вопроса после 22-го числа пока ни к чему не привели. Ничего не случилось. Тем более на пресс-конференции после «Шахтера» Виктора Михайловича спросили о моем отсутствии. И он ответил, что при результате 5:0 команда ничего не потеряла от моего отсутствия. Вот и все, это право главного тренера, и оспаривать его слова ни мне.
- Как в этой ситуации повели себя твои одноклубники?
- Со всеми ребятами я в хороших отношениях. Миша Сиваков, Виталик Казанцев, Виталик Родионов, все говорили, что ситуация исправится, это эмоции, не расстраивайся, отыграешь за дубль одну-две игры, и все будет нормально. Одноклубники поддерживают, звонят, говорят, что образумится. Но пока все осталось на прежних местах. Недавно мы созвонились с главным тренером. Было сказано, что в этом сезоне на меня больше не рассчитывают, и мне было предложено искать себе новую команду.
- Значит, контракт с БАТЭ ты не продлил?
- Продлевать контракт я не буду. Думаю, по этому поводу есть вопросы. Может из-за того, что я не стал продлевать соглашение, от меня больше требовали, может, внимания мне больше уделяли? Были игры, на которые я не попадал в состав. Не знаю, может, это случалось из-за контракта, может, из-за того, что я был слабее конкурентов? Не буду оспаривать решений главного тренера. Думаю, что в большей степени это связано с продлением рабочих отношений с клубом.
- Ты не хочешь оставаться в БАТЭ только из-за конфликта или есть другие причины?
- Руководители клуба подходили ко мне с вопросом о продлении отношений еще в начале этого года, когда у нас были сборы в Турции. Я не спешил с решением. Мне предлагались определенные условия, финансово более выгодные. Это было не намного больше, но я попросил время на раздумье. Сказал, что сезон покажет. Пообещал, если буду играть в составе, то мы вернемся к этому вопросу. А если нет, то смысла не будет. До ссоры с главным тренером еще пару раз ко мне подходили с контрактным вопросом. Я не то, чтобы тянул, но ждал времен получше: окончания сезона, когда после большой, хорошо проделанной работы, можно было продлить соглашение с БАТЭ на более выгодных условиях. Но ко мне немного поменялось отношение Виктора Михайловича. Не хочу себя огораживать. Не хочу, чтобы создавалось впечатление, как будто мне хочется сухим выйти из воды. Ни в коем случае не утверждая, что был хорошим во всех отношениях. Да, где-то не надо было вступать в конфликт с главным тренером. Ни в коем случае не снимаю с себя ответственность, но с каждым месяцем, мне становится тяжелее думать о том, оставаться в БАТЭ или нет.
- То есть в команде ты не останешься?
- В БАТЭ я точно не останусь. Мне было сказано главным тренером, что в расчет до конца сезона я не берусь. Не думаю, что есть смысл оставаться в команде, когда на тебя не рассчитывают, и ты сам не горишь желанием.
- Максим, а какие мотивы твоего решения? Тебе хочется сменить место, повысить уровень чемпионата...
- Вкратце скажу. Деньги в этом вопросе роли не играют. На данный момент хочу попробовать себя на более высоком уровне, возраст все-таки позволяет. И сложившаяся ситуация ведет к тому, что надо сменить обстановку. В БАТЭ я плодотворно отработал пять лет, и теперь наступил момент, когда надо попробовать себя на другом уровне. Получится или нет, покажет время.
- Конкретика в этой теме позволительна?
- У меня есть человек, который помогает мне трудоустроиться. Мы общались с ним после игр Лиги Чемпионов и решили, что все станет ясно по окончании сезона. До 31 декабря я все равно остаюсь игроком БАТЭ. А конкретики пока нет. Ни соглашений, ни предварительных контрактов я не подписывал. Все станет известно в конце сезона. Сегодня можно говорить одно, а в итоге ничего не получится, и придется искать своего счастья в Беларуси.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 17:03:53 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Ага, видел. Причем дважду, т.к. прессболл эту статью нагло слизал :)))))

СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 06:40:04 
Опытный футболист
Опытный футболист

Маньяки! Пьяный до сих пор правда ) Звери!!!! Километровый респект дядькам из Борисова!!!!!!!!!!!!! Сумасшадеший праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто.....блеск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 13:24:34 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

АААААААААААААААААААААА!!! БАТЭ лучшие!!!!!! Игра была просто восторг! А как стадион бесновался после двух голов!!!!!!!!!! Просто супер, супер!!!"!

СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 13:35:36 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Попал на матч. Было ощущение, что смотрю кино - настолько все нереально. После первого гола готов был всех расцеловать. Юве не ожидал такой прыти от новичков! Вчера даже уснуть не мог - все в голове прокручивал. Сегодня залез в нет и нашел брата по разуму - Олега Шепелюка с испорта. Готов подписаться под каждым словом!

Смерть лилипутов
Размещено: 01.10.08 01:41 Рубрика: футбол
Еще месяц назад эта команда отбивалась от наскоков болгарского «Левски», а сегодня она играет с позиции силы с самим «Ювентусом»! Интересно было бы узнать рецепт юного по тренерским меркам Виктора Гончаренко, сумевшего создать такую КОМАНДУ.

«Многие скептики говорили, что БАТЭ наберет в групповом раунде 0 очков. Сегодня мы сыграли вничью с «Ювентусом». Не знаю, о чем сейчас мечтать», - признался на пресс-конференции Гончаренко, встреченный журналистами аплодисментами. Действительно, БАТЭ доказал, что он не «карлик» и не «лилипут» - в копилку положено первое очко, это больше, чем у приснопамятного «Левски», когда-то закончившего групповой этап с шестью поражениями и разницей мячей 1-17.

Несостоявшееся изнасилование

В комментарии к нашему материалу о выходе борисовчан в групповой раунд Лиги чемпионов кто-то обвинил журналиста esport.by в чрезмерном восхвалении БАТЭ и написал, что дальше будет «групповое изнасилование». Не знаю, что будет дальше, но пока наш чемпион поражает - ТАКОЙ игры белорусской команды в еврокубках видеть не приходилось. Просто не верилось, что в нашем (ругаемом всеми и везде) чемпионате выступает команда, на равных сражавшаяся с «Ювентусом», и добившая не «халявной» ничьей, пуляя по аутам, а показавшая футбол европейского класса.

Цена на «Зенит»

Любопытно, сколько будут стоить билеты на следующий матч? Речь о спекулянтах. БАТЭ «поднял прайс» существенно. Забитый до отказа стадион (такого не было очень давно даже на матчах сборной) неистово поддерживал нашего чемпиона. Даже предположения, что «буржуйские» центральные сектора будут сидеть как в театре, и «волна» на них будет глохнуть не оправдались.

Уверен, что десятки тысяч болельщиков никогда не были в Борисове, и не слышали гимна нашего чемпиона, но они в едином порыве скандировали БАТЭ! БАТЭ! БАТЭ! уже с пятой минуты. Кстати для подвоза болельщиков из Борисова было выделено 4 дополнительных электрички. БелЖД стоит подумать и о допвагонах на других направлениях на 5 и 25 ноября...

Национальная сборная

Кого только не было на стадионе - фанаты с шарфиками брестского «Динамо», «Шахтера», «Гомеля», «Днепра», «Витебска» скандировали «БАТЭ!», невзирая на пристрастия. Их благодарность была искренней - борисовчане подарили нам праздник.
Были на трибунах и свободные места - на 11-м секторе - «гостевом». Итальянцы, для которых было зарезервировано 800 кресел, заняли лишь 25. Да еще подъехал автобус с фанатами «Старой синьоры» из России. Они были в трансе к 24-й минуте, а весь остальной стадион - в экстазе! БАТЭ «душил» ошалевший «Ювентус». Похоже (хотя на пресс-конференции Клаудио Раньери убеждал в обратном) гости просто не ожидали подобного напора со стороны белорусов.
Борисовчане поразили - даешь сборную Беларуси на основе БАТЭ! - такая мысль закралась к исходу получаса. И даже обидные оплеухи от Яквинты не изменили этого мнения - ребята радовали зрителей, не даром с трибун неслось «Молодцы!». А когда во втором тайме весь стадион (с подачи борисовских болельщиков) стал скандировать «Вперед Борисов!», аж мурашки побежали - вся страна болела за своих лучших ребят!

Это не Playstation!
Еще недавно нам казалось, что добиться ничьей с командами калибра «Ювентуса» можно только в FIFA-2008. А нет! И слова главного тренера итальянцев на пресс-конференции дорогого стоят. Раньери признал, что ничья закономерна, а его ребята в первые полчаса просто не знали, что можно противопоставить БАТЭ. А Виктор Гончаренко эмоционально пенял журналистам, которые не уделяют его команде должного внимания: «Мы уже выучили наизусть биографии Недведа, Дель Пьеро. А что вы знаете о Родионове? Где родились Хагуш, Юревич?» Виктор Михайлович, выучим биографии, и помечтаем. Пока - о выходе в Кубок УЕФА.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 14:18:31 
Главный тренер
Главный тренер

Очень неожиданная для Ювентуса тактика была выбрана. Молодцы, что выдержали ее и результат по игре видится закономерным.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 01:32:05 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Виктор Гончаренко: "Надеюсь, с "Зенитом" сыграем не хуже, чем с "Юве"

СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 02:13:37 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

hleb08 писал(а):
Виктор Гончаренко: "Надеюсь, с "Зенитом" сыграем не хуже, чем с "Юве"

ЛУЧШЕ! БАТЭ должно сыграть лучше! И может! я уверен!

СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 16:22:35 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Кто знает, когда билеты уже будут на игру с Зенитом?

СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 18:22:55 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Slavnaya писал(а):
Кто знает, когда билеты уже будут на игру с Зенитом?

Билеты выбросили еще вчера. Только, думаю, их уже в кассах не осталось... Ничего, подождем перекупов, может, пятитысячнорублевый за 25 удастся взять...

СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 00:57:44 
Футболист
Футболист

сёня ещё очереди стояли, значит сёня билеты были.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 22:28:43 
Опытный футболист
Опытный футболист

1:1 с Зенитом!!! Что творят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто.. крэйзимегафакинг !!!!!!!!!!!! ))) yeeehaaaaaaa

СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 00:26:50 
Футболист
Футболист

жаль сил не хватило, тогда бы огромный шанс был бы выйти в уефа.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 02:44:35 
Опытный футболист
Опытный футболист

Ничья/Победа ..с Зенитом дома... и мы туда выйдем!! Уверен, что Зенит проиграет ответные матчи Реалу и Юве.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 776 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 39  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск