Текущее время: 15 дек 2017, 17:11:53

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 19:20:42 
Суперзвезда
Суперзвезда

На Андорру стоил 5 тыр в нормальный сектор, на Албанию будет наверное тыр 15

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 23:11:39 
Тренер
Тренер

Думаю, что так приблизительно и будет по ценам.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 23:26:17 
Главный тренер
Главный тренер

Alstar писал(а):
Да уж, Глеб заметно выделяется среди остальных, Ромащенко что-то расстроил, совсем никак сыграл, не понятно почему Корниленко не вышел со старта, или это был тактический замысел. Хотя 3 гола против команды играющей по схеме 9-1 это не плохо. Но перед 02.09 все равно ничё не ясно

По большому счету Корниленко вообще был не нужен в матче с Андоррой, т.к. матч с албанией он пропускает из-за перебора желтых карточек.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 23:34:41 
Суперзвезда
Суперзвезда

Нет, не нужны нам такие соперники…

Ну зачем проводить товарищеский матч с командой, которая не может даже перейти центр поля, а тем более организовать контратаку. Ни какой тактики, а тем более логики в игре нашей сборной не наблюдалось. Защитники весь матч играли на позиции хавов, те, в свою очередь, где-то ближе к штрафной соперника. Хомутовский с Жевновым по 45 минут отстояли в рамке, ожидая удара по воротам, но так и не дождались. Зачем тогда было вызывать их вообще на игру? По такому принципу мог любой человек, обладающий хоть поверхностно навыками вратаря, отыграть в майке сборной. Зачем всё это? Зачем пытаться в официальном матче пытаться взламывать оборону из 9(!) человек? Что, на сборах это сложно сделать? Если так, то нужно проводить двухнедельные сборы и наигрывать состав в нормальной обстановке, не торопясь. К чему выход в стартовом составе таких людей, как Ланько и Концевой. Зачем нужны эти игроки? Один пусть сидит с своём Нальчике, другой пускай показывает свой класс в ЧБ. Зачем эти вые*оны со стороны звезды московского Динамо? Когда Пунтус ему что-то выговаривает на бровке, тот спокойно пьёт воду и никак не реагирует. Здесь сразу напрашивается ответ, ну нет у Юрия Иосифовича авторитета в глазах некоторых игроков нашей сборной. Это не есть хорошо.

Порадовал Саня Глеб, Серёга Корниленко. Парни просто выполняли свою работу, которую на них возложили. А так, в таком матче про остальных невозможно что-то сказать.

Некоторые зрители на стадио просто кадр, раскраска под этакого болельщика сборной.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 23:34:53 
Главный тренер
Главный тренер

Лучше скажите мне, зачем нам была эта Андорра? Если Пунтус собирался моделировать игру на Албанию с помощью этих слабаков, то он прогадал. Албания раз в сто сильнее. А так расслабляться, как вчера, перед отборочным матчем не стоило.
Или кто-то считает, что наши сыграли хорошо? Для меня главный итог игры - это то, что атаки у нас нет. Нет слаженных действий при переходе в атаку. И еще я понял почему Ромащенко в основу даже разобранного московского "Динамо" не проходит. И все. Про игру даже писать нечего. Вышли мяч попинать. Как во дворе.
Отметили сто матчей сборной называется. Слава Богу хоть в концовке счет получился более менее пристойный.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 23:48:23 
Суперзвезда
Суперзвезда

Ещё посмотрев игру нашей молодежки, очень как-то тревожно становится. Ведь нападающих класса того же Кутузова, ну или Ромащенко (пару лет назад) у нас нет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 23:54:53 
Профессионал
Профессионал

Ну что я вам скажу как я и предполагал Андорру выиграли особо ни напрягаясь. Комментатор-"Молодец", что он только ни говорил. Вообщем обидно мне, думаю выскажу и общее мнение. Увидим в сентябре. И главное мне не понятно(заранее не обижайтесь болельщики Пунтуса и белорусских клубов) зачем вызывать на матчи сборных как мне кажется "ломов". На матчах Локо я видел игроков получше как у хозяев, так и у гостей. Примеры:Трепачкин, Надиевский, Володенков,Павлючек,Трухов, Разумов,Чумаченко,Зуев, и это только те кого игру я вспоминаю мгновенно, почему бы не дать им шанс, а не вызывать по 10 человек игравших под руководством Пунтуса.( ЭТО ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2006, 11:55:41 
Суперзвезда
Суперзвезда

Ну Концевой и Страханович сборной не подходят просто. Один тормозил атаку весь первый тайм, а второй - во втором. Ведь в первом играл в атаке Глеб. Большего лично я от Ланько ожидал. Во втором Страхановича эти любители легко закрыли и нихрена он вообще не смог сотворить. Благо пара нормальных нападов вышла. Концевой кстати в сборную уже давненько начал вызываться но вообще ничего не показал. Не лучше ли попробовать Клименко того же? Во сколько раз больше он уже в последних чемпах наклепал чем Концевой и это в отличие от Василюка в 22 года. Непонятен мне регулярный выход Юревича и Панковца, но сидение на банке Молоша. В центр обороны в пару к Штанюку вполне можно было вполне вызвать капитана Динамо Павлюковича раз Пунтус не мог найти стабильного человека на эту позицию. Здорово бы в сборной смотрелся Эду. Но скоро будут регулярно вызываться следующие люди: Сащеко, Сулима, Концевой, Страханович, Глеб младший, Стащенюк, Еремчук.. :( Не очень хорошо когда тренер вызывает не лучших, а "своих".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2006, 15:41:56 
Суперзвезда
Суперзвезда

Ну Эду пока ещё не гражданин РБ, но было бы интересно у видеть его в сборной. Тем более, что он не первый год живёт на территории нашей страны.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2006, 15:46:14 
Суперзвезда
Суперзвезда

Che писал(а):
Ну Эду пока ещё не гражданин РБ, но было бы интересно у видеть его в сборной. Тем более, что он не первый год живёт на территории нашей страны.

кстати, очень было бы интересно...если он сам не против, можно было бы подсуетиться... вон как хохлы..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2006, 15:56:41 
Суперзвезда
Суперзвезда

Ну мы с хохлами всё-таки братья, одна кровь и т.д. А вот игрок с чёрным цветом кожи в рядах нашей националки - весьма необычно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск