Текущее время: 15 окт 2019, 02:55:52

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006, 15:51:45 
Опытный футболист
Опытный футболист

Почему-то написали про 23 тысячи зрителей. Было не меньше 28-29 :) ..Приколола организация всего процесса! Мы опоздали минут на 10.Ну не привыкли мы к тому,что наши забивают на 1й минуте)) Да и водочку очень уж допить хотелось) Подходим,значит,к сектору..а нас пропускать отказываются. Мол..сектор переполнен..ниипёт! Мы им белеты показываем...они говорят - дуйте в сектор за ворота) Офигеть.Короче после 5ти минут мата самых настойчивых (то есть нас) пропустили..остальные успели уже уйти в предложенный левый сектор. Потом пришлось челов сгонять с наших мест.. а потом..потом наши вскоре забили.Наорались..наматерились..вобщем чудо)) Во втором тайме было такое ощущение...что наша команда продолжает атаковать "первотаймовские" ворота))) Балин. Чё-т непонятное случилось.То ли устали все...то ли...как в старые добрые времена - забиваем пару банок и сидим в обороне ) Генаа,наливай... ))) .. Получили вполне заслуженно. В отборочном нам ничего не светит тут как пить дать.. остаётся болеть визжать кричать и отлично проводить время на футболе!! Пока мы не арендуем толкового иностранного специалиста с опытом - нифига не будет. И точка. Так что..господа -) Фтыкаем в футбол и получаем букет эмоций) А мы вчера..вмазали водочки на Михайловском...и на микрике добрались до району) А сегодня вот идём похмеляццо пивком..ибо похмелятор вещь одновременно стрёмная и приятная) ещё один повод для зычной беседы и обсуждений перепетий вчерашнего туниядства -футболизма ) Всем всего! Играйте в футбол НАМ НУЖЕН ГОЛ ))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006, 16:38:40 
Суперзвезда
Суперзвезда

Koka писал(а):
З.Ы. Кто мне скажет за что нам поставили пеналь.На стадике нарушенья не узрел а повтора не видел.

Формально судья прав, можно было дать или нет. Просто албанец на опережение играл, а кто-то из наших прозевал, а потом толи на бедро принял, толи поджопника дал. А вот штрафной на 86-й минуте судья выдумал (Таре весь матч падал и уговаривал).
Первый тайм отыграли здорово, во втором, считаю ошибка тренера, т.к. на удержание стали играть, как я понимаю, по его указанию. Он весть тайм стоял с каменным лицом и молчал, мог бы и прикрикнуть, призвать в атаку.
В.Глеб, конечно мертвоват. Аю.Глеб тоже ничего не показал. А вот на Кутузова вы зря наезжаете, во втором тайме хорошо открывался, все передачи до него доходили, правда отыграться было не с ке.
P.S. А комментаторы дебилы конкретные! :x

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006, 17:15:29 
Футболист
Футболист

Офигенно было в самом начале матча просто получал экстаз после первой банки белорусов да и вообще понравился 1 тайм особенно Калачев супер. Первый раз видел игру Глеба вживую..... - очень разочарован, Кутузов тоже вырубал по ходу матча (меня). Понравилось то что сидел буквально в 10-ти метра от Байдачного .... А вообщем-то матч офигенный .... вот попасть бы на Голандия -Беларусь..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006, 17:47:15 
Профессионал
Профессионал

Koka писал(а):
Да не в Васе дело.Когда второй гол забивали там какой-то пидор из сценки отбежал в сторонку.В эту дырку албанец и пробил,а Вася от своих такого заподла точно не ожидал.И вообще если уж Пунтус решил играть на удержание ,то какого он невыпустил Ленцевича вместо одного из наших Нападов.Думаю с двумя опорниками и четырьмя защами хрен бы албанцы ближе чем на 40 метров к воротам подошли.Короч считаю что вина за результат полностью на тренере.

СОГЛАСЕН!ХОМУТОВСКИЙ ЛУЧШИЙ ГОЛКИПЕР ИЗ БЕЛАРУСИ! Сулима бы лучше точно не сыграл! Жевнов? Вспомните люди сколько он со стандартов пускал!
А теперь такая "правда": Если и вызывать в сборную кипера из белорусского чемпионата, то он должен стоять на 0, практически всегда-как Варивончик.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006, 18:22:37 
Футболист
Футболист

Не заслуга Пунтуса в том мы забили: превых - ошибка вратаря, второй - защиты. А вот то, что пропустили - его вина. Тупо смотрел матч и всё. Албанцы заслужили как минимум это очко. А где, собственно те, кто орал тут, что мы их порвём? Где? Гении, б...ь Говорил же, что это Вам не Андора!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006, 19:05:44 
Тренер
Тренер

Количество болельщиков на стадионе приятно порадовало, если честно, то неожидал больше 20-ти тысяч.

То, что сыграли вничью, есть вина теренера большая. Думаю, что его установка была во втором тайме играть на удержание счета. Неокторые СМИ пишут, что якобы албанцы прибавили во втором тайме и наши посыпались. Нифига такого я не усмотрел. Видно было, что народ старается на вынос. Про пеналь сказать ничего не могу, так как из 14-го сектора тяжело было рассмотреть тот эпизод. Хотя товарищ смотрел по ящику и по его мнению нарушение было. Вот по поводу второшо гола, так там штрафной был надуманным. Однако надо было всем играть, а не выяснять отношения. Там кто-то из стенки выбежал и туда последовал удар, Вася в итоге уже ничего не мог сделать. Претензий к воротчику по ходу игры по моему особых нет. Естественно это не Кан или еще кто-то из звезд. Из наших неизвестно смог бы кто так отстоять. Были конечно и ляпы, так кто же без ошибок играет. Могли наши и во втором тайме забивать и атаковать. Думаю, что тренер пока не смог наладить игру в команде.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006, 21:44:11 
Футболист
Футболист

Первый раз был на "Динамо", а что уже говорить про матч международного уровня.... С большим нетерпением ждал субботы 2-ого сентября, дождался, приехал в Минск, ещё до обеда сходил на стадион, посмотрел, ели дождался 20:00, и понеслась. Не успел я прийти на стадион только сел, снял шарф, взял его в руки, как Калачев так сказать запинал мяч в ворота. 1:0!!! Вот именно тогда я и почувствовал настоящий кайф от матча весь стадион взорвался все, только разогретые, прыгали, орали, обнемались - это просто не передоваемое ощущение. Очень поразило когда Албанцы забили с пенальти, весь стадион буквально на 2-3 секунды полностью затих (я даже слышал как сигналил автомобиль на одной из близ лежащих улиц) 1:1. Потом была игра атака на атаке и к большой моей радости Белорусы атаковали больше балканских футболеров. Подходил к концу первый тайм я сел пробежался глазами стадион, посмотрел на сидевшего сзади Байдачного, обратно завязал шарф, только хотел завязать шнурок от крософка как все поскочили... Я тоже сразу же вскочил и увидел как 6-ка нашей сборной Тима Калачев прорывается по правому флангу... Все в ожидании что же он сделает и, и, и.... Он перевешивает на Ромащенко... Тот видать воодушевленный хорошей игрой против Томи в последнем туре РПЛ решается пробить по воротам и ВОТ ОН - ЗАВЕТНЫЙ ГОЛЛЛ!!! 2-1!!!! Просто в отличном настроении до конца первого тайма я стоял и скадировал :"Беларусь! Беларусь!" Первый тайм был просто сумашедший я почти даже не сидел на своём (13) месте. После такого тайма я даже не решился уйти куда либо со своего места в перерыве. Написал несколько СМСок и начался 2-ой. Как я его ждал, ужас. Нда и с первых минут был разочарован игрой наших... совсем блеклая по сравнению с первым таймом. Совсем выпадали из игры Кутузов и А.Глеб. Мы сидели и спорили кого же Пунтус заменит первым, то что обоих их заменит мы уже даже не сомневались, а он, видать нам назло, заменил Славу Глеба и Калачева (который по моему единственный кто отстаивал честь страны во втором, для него коротком, тайме) И как результат сначала Омельянчук спас ворота от гола так сказать 75% вытащив мяч из-под перекладины, потом пару раз мяч просвистел возле ворот Хомутовского и как результат блеклой игры во втором тайме и, по моему, неправильных замен Пунтуса, на 84 мин. албанцы забили красавец гол со штафного ободящим ударом в левый нижний угол... Очень обидно... Все время мечтал посмотреть на игру А. Глеба вживую. Посмотрел... Лучше бы не смотрел, очень разочарован его выступлением в этом матче... Ну а вообще рад только одним тем, что сходил на настоящий матч международного уровня с участием сборной своей страны.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2006, 03:11:05 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Ромащенко кроме забитого гола и заплетания своих косичек стоя на месте во время нашей атаки ничем не запомнился. Хомутовский может и слажал, но лучшего нам пока что не дано...
Слажал пунтус. Заменил не тех игроков. И вообще во втором тайме в его отношении вспомнился известный клип робби вильямса "СУПРИМ", где главного героя закрыли в сортире перед стартом гонки....

Судья мог бы вспомнить, что за срыв атаки надо желтые карточки давать. думаю нашим атакерам играть было бы полегче.

ЗЫ Впервые был в 12(относительно центральном секторе) на сборной. больше никогда не пойду. Кричали втроем весь матч без остановок и пели песни и почти никто не поддерживал((( С завистью смотрел на то, как отжигали ребята вместе с барабанщиками... Боковые сектора однозначно решают.

ЗЗЫ Перед матчем поставил 5 рублей на Албанцев, чтоб не обидно было чуть что. В итоге проиграл вдвойне (((

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2006, 12:42:49 
Опытный футболист
Опытный футболист

Нападение у нас ноль по этому такой и результат! А еще судья помог албанам!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2006, 13:37:58 
Опытный футболист
Опытный футболист

yura писал(а):

Да сами засранцы.6ть метров до ворот... а они по мячу с ходу попасть не могут..в первом тайме могли забить штуки 4..ламьё блин.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2006, 14:02:05 
Опытный футболист
Опытный футболист

Brother_TORCZ писал(а):
yura писал(а):

Да сами засранцы.6ть метров до ворот... а они по мячу с ходу попасть не могут..в первом тайме могли забить штуки 4..ламьё блин.

Это тоже верно, но проблема судейства тоже есть!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2006, 16:09:47 
Опытный футболист
Опытный футболист

yura писал(а):
Brother_TORCZ писал(а):
yura писал(а):

Заговор против нас :) ... да ну.Када наши фолят и судья не видит - так и нужно.Када видит - козёл.А если свистанул в пользу соперника - полный урод-) Прям там уже албанцы отбашляли или у них статус политический в мире покруче будет) Я понимаю,када судья своим решением обламывает единственный созданный момент..или блин выгоняет игрока и косит на корню все старания команды.А тут...вся команда сидит в обороне весь тайм.Отпинывается с трудом...на отбой уже играет... да и смысл особенно подсуживать кому-то в подобных матчах.Всё равно Голландия - 1е место.А второе там Болгария либо Румыния либо Словения... так что чего тут особенно-то... играть нужно :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2006, 17:25:12 
Опытный футболист
Опытный футболист

Brother_TORCZ писал(а):
yura писал(а):
Brother_TORCZ писал(а):
yura писал(а):

Заговор против нас :) ... да ну.Када наши фолят и судья не видит - так и нужно.Када видит - козёл.А если свистанул в пользу соперника - полный урод-) Прям там уже албанцы отбашляли или у них статус политический в мире покруче будет) Я понимаю,када судья своим решением обламывает единственный созданный момент..или блин выгоняет игрока и косит на корню все старания команды.А тут...вся команда сидит в обороне весь тайм.Отпинывается с трудом...на отбой уже играет... да и смысл особенно подсуживать кому-то в подобных матчах.Всё равно Голландия - 1е место.А второе там Болгария либо Румыния либо Словения... так что чего тут особенно-то... играть нужно :)

Если бы не пенальти то мы бы выиграли! А пенальти то небыло! А как албаны Глеба срубили, похуже чем наши! И что получается что судья не причем!? Если бы не назначал пеналь в наши ворота то выиграли бы, или в конце второго тайма назначил в ворота албанов то тоже выиграли бы! Так вот две ошибки судьи к чему привели! А то что наши играли во втором тайме хреново это точно, но это уже проблемы Пунтуса, пускай зайдет сюда на форум и глянет о чем люди говорят, есть речи покруче его тренерских заморочек вместе с (Глебом) "младшим" это вообще не игрок уровня Сборной, дальше МТЗ не уедет а если и да то не дальше БАТЭ!!! В нападение надо ставить Леню Ковеля и точка!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2006, 17:42:15 
Футболист
Футболист

yura писал(а):
OE писал(а):
yura писал(а):
OE писал(а):
Думаю.... Максимум, что вам светит - ето ничья.... ВОТЬ....

Смотря как думать! :wink:

Ну, посмотрим, кто как думает...и чем.... реалистьі....

Нельзя быть таким уверенным!

Вот видите... Я просто реально смотрел на вещи... Сб. Албании неплохая команда... Настьірная... По-крайней мере в матче с нашей командой в прошлом году....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2006, 17:51:17 
Опытный футболист
Опытный футболист

OE писал(а):
yura писал(а):
OE писал(а):
yura писал(а):
OE писал(а):

Вот видите... Я просто реально смотрел на вещи... Сб. Албании неплохая команда... Настьірная... По-крайней мере в матче с нашей командой в прошлом году....

Если бы не пенальти то мы бы выиграли! А пенальти то в наши ворота небыло! А как албаны Глеба срубили в своей штрафной ! И что получается что судья не причем!? Если бы не назначал пеналь в наши ворота то выиграли бы, или в конце второго тайма назначил в ворота албанов то тоже выиграли бы! Так вот две ошибки судьи к чему привели! А то что наши играли во втором тайме хреново это точно. Короче албаны забили только один честный гол это со штрафного!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2006, 19:01:01 
Опытный футболист
Опытный футболист

yura писал(а):
OE писал(а):
yura писал(а):
OE писал(а):
yura писал(а):
OE писал(а):

Если бы не пенальти то мы бы выиграли! А пенальти то в наши ворота небыло! А как албаны Глеба срубили в своей штрафной ! И что получается что судья не причем!? Если бы не назначал пеналь в наши ворота то выиграли бы, или в конце второго тайма назначил в ворота албанов то тоже выиграли бы! Так вот две ошибки судьи к чему привели! А то что наши играли во втором тайме хреново это точно. Короче албаны забили только один честный гол это со штрафного!

Ну када человек с 6ти метров..не то ,что забить.По воротам ткнуть толком не может.. нужно задуматься,что он,собственно,делает в сборной. А если моментов 1-2 за матч и усё на этом?! Когда эти моменты худо-бедно реализовывать нужно... балин. Столько возможностей в первом тайме... ужасть на них смотреть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2006, 19:30:50 
Футболист
Футболист

yura писал(а):
OE писал(а):
yura писал(а):
OE писал(а):
yura писал(а):
OE писал(а):

Ну... Не знаю... Результат ведь ничейньій.... И он показьівает, что команда не победила... Если бьі судьи судили всегда правильно - то чемпионом бьі ,может бьіть, стала и другая сборная... И некоторьіе командьі не играли в ньінешней ЛЧ.. Поетому на них уповать не нужно... Когда-то наши играли настолько классно, что на игру бьіло любо дорого смотреть... Но... или ничейку получали.. или вообще проигрьівали....
Сейчас современньій футбол диктует свои рпавила - тьі можешь весь матч висеть на воротах Италии и говорить , как классно играет моя сборная, но результат будет 0-1 в пользу макаронников....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2006, 20:46:49 
Суперзвезда
Суперзвезда

Цитата:
Ромащенко неплох впереди,но в обороне никуя не помогал.А ведь при 3-5-2 должен был в оборону оттягиватся.

Ну да! отрабатывал и в защите и в нападении. По крайней мере превый тайм и минут 15 второго, пока силы не иссякли.

Блин, если так подумать, то голы в наши ворота вообще какие-то обидные получились: пеналь, удар со штрафного, которого не было :twisted:

З.Ы. пьяного быдла на стадио было запредельно много, орали [цензоред] всякую. Порадовало то, что пели гимн.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2006, 21:09:50 
Суперзвезда
Суперзвезда

К тому что сейчас разведено про тему судейства, фатального невезения уместна любимая пословица моего трудовика бывшего: Плохому танцору яйца мешают.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2006, 10:15:22 
Футболист
Футболист

разбор пРолетов:

1. Многие здесь заблуждаются, говоря: "тренер виноват, тренер у нас плохой" и т.д.
Господа и товарищи, запомните: Пунтус - не тренер! Он ТАЛИСМАН!
Об этом давно все знают, главная задача Пунтаса - принести команде фарт (в просторечьи - халява). Так что целое очко, вырванное у монстров-албанцев, это целиком заслуга нашего ТАЛИСМАНА.

2. Тот, кто лицезрел сие занимательное зрелище на стадионе, а не по ТВ, не смог услышать поистине крылатую фразу наших комментаторов:
"А не правда ли, игра нашей сборной по стилю сильно напоминает игру БАТЭ во времена Пунтуса."
Ну, как БАТЭ прославилось на междунарожной арене мы помним.

3. Давно смотрю на Кутузова и не могу понять: ну зачем родители отдали его в футбольную секцию?
А ведь мог бы стать неплохим механизатором, осеменителем или сторожем на платной стоянке.

4. Надо еще добавить, что у нас была неплохо ДЕЗорганизована игра в обороне. На это способны только сильные мастера.

5. А где-то еще по полю бродил Саша Глеб. Даже комментаторы в середине 1го тайма заинтересовались: "А мы произносили фамилию Глеб сегодня?" Наивные, парень просто был занят - присматривал за младшим братом, что бы кто из албаннцев не обидел.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск