Текущее время: 15 дек 2017, 17:11:36

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 12:40:55 
Опытный футболист
Опытный футболист

Мдя.. голос сорвал..мозги сорвал :) На телефоне видео отснятого на 40 мегов.. даже 4я банка в кадр попала ..с последующими танцами-плясками :) Вообще где можно скачать повторы голов со звуком ?:) ..не знаете? чтоб так вот...вкусно и полезно) Игра понравилась..наши не сели во втором тайме - меня это приятно удивило.Молодцы :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 13:25:04 
Суперзвезда
Суперзвезда

С чего это меня жаба душит? Что этот "никакой" в составе выходит? Что он не понимает как с него все смеются? Меня одно только беспокоит, что эта бездарность один из самых высокооплачиваемых футболистов в Беларуси, лучше бы деньги на другие благие цели потратили...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 13:41:53 
Главный тренер
Главный тренер

Dembel писал(а):
yura писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! :D :D :D
На Сашу Глеба не гоните у нас таких игроков за всю историю небыло, ценить и уважать надо!
Сергей Гуренко ЛУЧШИЙ!

И чем это Саша лучший? Тем что в Гамбурге играл на балалайке на скамейке или что в МТЗ-РЫПА забивает с пеналей?

Не путайте Сашу и Славу.
Это Слава мертвый.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 15:32:40 
Суперзвезда
Суперзвезда

А теперь как и обещал анализ матча:
Похоже что пропускать сразу же после забитого мяча у нашей сборной входит в привычку.Как обычно порадоватся и поплясать не успели.Уж слишком быстро словенцы отыгрались.Сашу Глеба похоже опять крыл Ципот и центр у нас омертвел.Пунтус и дал указание рваться через фланги,но как назло обсалютно никаким был Макс.Калач же доходя до штрафной резонно делал перевод на дальнюю где должен был быть Ромащенко,но...То перебежал,то недобежал.Так терялись достаточно перспективные моменты.Один из них ну просто как под капирку из матча с албанцами.Только тогда Максим грамотно открылся и отлично пробил.Куда что пропало за несколько месяцев непонятно,но вчера наш левый хав был никакой.
Когда словенцы на 44 минуте подовали угловой,ещё подумалось как же всё будет хреново если пропустим прямо перед перерывом...С фиговым настроением вышли из сектора.Разговор зашёл о том что Де Бур всё тки [нехороший человек],кто-то поставил приличную сумму.Все вспоминали "хорошими словами" Пунтуса.Начали говорить о приемнике на посту.

В начале второго тайма покозалось по началу что наши подсели как и с албанцами.Начали ребовать на поле Лёню.Потом заменили Ромащенко и игра пошла по дургому.Наконецто одновременно заработали оба фланга.Две банки Корнилы после навесов и настроеня на стаде уже совсем другое.Начали много фолить.Видно было что занервничали игроки.В какой то момент играли просто на отбой.Один раз не отбились.Когда мяч пролетев мимо Гаева начал заварачивать в ворота весь сектор просто замер.Шанга!Отлегло.Не пропустили.А потом ещё и забили.Последний гол помню слао,а что было на поле после не помню вообще...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 17:07:33 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Привет всем от болельщиков Днепра!!!
Поздровляю вас с победой!
Мы очень рады отличной игре Карнилы, надеемся что он не сильно устал и уже в субботу мы потягаем Динамо за все его дыры!
Карнила - молодчинка, отыграл отлично!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 17:26:15 
Суперзвезда
Суперзвезда

Tim писал(а):
Dembel писал(а):
yura писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! :D :D :D
На Сашу Глеба не гоните у нас таких игроков за всю историю небыло, ценить и уважать надо!
Сергей Гуренко ЛУЧШИЙ!

И чем это Саша лучший? Тем что в Гамбурге играл на балалайке на скамейке или что в МТЗ-РЫПА забивает с пеналей?

Не путайте Сашу и Славу.
Это Слава мертвый.

ой, совсем запутался, конечно слава мертвый...саша-слава...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 18:01:06 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Добрый день всем любителям футбола!!!
Пишет болельщик со стажем.Мне было очень ужасно видеть как наши мучелись когда играли со славенцами, вы посмотрите какой сумбур творился на правом краю, все голы были забиты с правого края.Омельянчук сейчас не в форме- а Пунтус его ставит.Младший глеб не показал на что он способен- он игрок пока чемпионата Белоруси.Знаете я олею за Динамо и мне жаль что не вышел ЯН, он бы не хуже смотрелся бы чем Омельянчук.Ковба мертвый , но он забил гол это классно.Говорят у нас сейчас напряг с вратарями это полная чушь(возьмем игрока Дариды)он бы не хуже смотрелся .Давайте смотреть правде в глаза футбол у нас умирает, пока мы не будем вкладывать в футбол денег

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 21:04:35 
Суперзвезда
Суперзвезда

А есть у кого 5 сектор на фото-видео?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 21:14:08 
Опытный футболист
Опытный футболист

megamel писал(а):
Добрый день всем любителям футбола!!!
Пишет болельщик со стажем.Мне было очень ужасно видеть как наши мучелись когда играли со славенцами, вы посмотрите какой сумбур творился на правом краю, все голы были забиты с правого края.Омельянчук сейчас не в форме- а Пунтус его ставит.Младший глеб не показал на что он способен- он игрок пока чемпионата Белоруси.Знаете я олею за Динамо и мне жаль что не вышел ЯН, он бы не хуже смотрелся бы чем Омельянчук.Ковба мертвый , но он забил гол это классно.Говорят у нас сейчас напряг с вратарями это полная чушь(возьмем игрока Дариды)он бы не хуже смотрелся .Давайте смотреть правде в глаза футбол у нас умирает, пока мы не будем вкладывать в футбол денег

А многим вчера показалось, что наша команда на оброт востает из мертвых!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 23:56:03 
Суперзвезда
Суперзвезда

Да выиграли это хорошо, но все самое сложное еще впереди, просто из этого матча можно сделать кое какие выводы, относительно Пунтусовской сборной.
Первый тайм был хреновый, а игра по большей степени строилась через центр(Глеб старший в первом тайме был активнее), короче забили только 1, а пропустили 2.
Второй тайм, Пунтус перестроил игру, сказав играть через фланги(Глеб во втором тайме уже почти не играл) зато играли крайние, но т.к Ромащенко играл как будто у него в карманах кирпичи, Пунтус сделал лучшую замену во всем отборе, Выпустив Корытько, который пошел направо, а Калачев налево, и все пошло как надо, Корнила по британски, разорвал всех, потом его даже стали выводить из себя потому что играет слишком хорошо.

Короче вывод такой, наше кредо, это игра в три заща и атака через фланги, при условии если на поле Корнила, ну и Глеб из центра, и пасует и на себя игроков отвлекает, вот наше спасение я думаю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2006, 11:12:31 
Опытный футболист
Опытный футболист

Я на 16м был.Видюшек на телефон заснял...фоток сделал.. если кому нужно... :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2006, 12:50:49 
Тренер
Тренер

Результат положительный и это радует.
Вот только игра не радует совсем. На самом деле много кого из состава надо заменить и попробовать других игроков в составе команды. А сумбур на поле в игре нашей команды твориться почти 50% игрового времени.
Рад за Корнилу, что смог забить два красивых мяча, которые и переломили ход игры. Словенцы были фактически в шоке и не смогли больше собраться и реабилитироваться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2006, 14:33:26 
Опытный футболист
Опытный футболист

Brother_TORCZ писал(а):
Я на 16м был.Видюшек на телефон заснял...фоток сделал.. если кому нужно... :)

yura-23@tut.by

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2006, 19:29:49 
Футболист
Футболист

Ну что ж. Наконец-то победили. Впрочем делать это должны были ещё в первом матче. Не соглашусь с теми, кто говорит, что результат есть, а игры нету! Как раз-таки игра появилась. Если раньше мы играли 60 мин, то заметьте со словенцами играли все 90. Конечно-же, то что мы забиваем и сразу же пропускаем - это плохо. Скажу, что тактика выбранная Пунтусам сработала хорошо. Два пропущенных - следствие трёх защитников, но и 4 забитых - следствие насыщенности линии атаки. И ещё хотелось бы узнать, что вы думаете по поводу поступка Ромащенко?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2006, 20:29:17 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Ромащенко - псих...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2006, 11:28:40 
Футболист
Футболист

Превед , беларусьі!!! Вижу вьі в люди пробиваетесь!!!
Как вьі тут без меня?... Словеніцев обьіграли?... Здорово!
Теперь у вас много очков..... Корнила молодец ,наверное...
А вот кто такой Корьітько???,. .Что-то такое знакомое...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2006, 11:29:12 
Футболист
Футболист

NikitaYubi писал(а):
Привет всем от болельщиков Днепра!!!
Поздровляю вас с победой!
Мы очень рады отличной игре Карнилы, надеемся что он не сильно устал и уже в субботу мы потягаем Динамо за все его дыры!
Карнила - молодчинка, отыграл отлично!

Ага... В зад себя поцелуй!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2006, 18:48:59 
Тренер
Тренер

Просьба без оскорблений в адрес друг друга.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2006, 19:38:05 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Где голы Корниленко скачать можно??
Подскажите

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 01:55:23 
Опытный футболист
Опытный футболист

Dembel писал(а):
То что выиграли хорошо... Игра конечно веселая, хотя команда играла быстрее не в атакующий футбол, а в дворовый. Словенцы умудряются из 3 моментов забить 2 гола, что не показатель фартовости, а признак командной игры. А нам все-таки поперло и неплохо поперло. Наконец то Пунтус созрел для замены Ромащенко, больше мы его не увидим в команде, если и увидим, то надеюсь не таким. Так играть у нас может только С.Глеб, и то в жажде борьбы ему не откажешь. Много полемики относительно этого младшего, но я не думаю, что бегун Ковель иль стертый Василюк сильнее, хотя можно было попробывать и супертранжиру Клименко... Да, тем кто критикует А.Глеба: походу вы не видели достаточно матчей Арсенала, чтобы так утверждать, что Глеб никакой. Посмотрите и поймете...

Да мне пох*й как эта чудила играет в Арсенале, он в сборной ни х*я жопу не рвет,у него было две более или менее нормальные игры:С Шотландией и румынами и все, один пас за все время и то на прелесть Корнилу, старий Кульчий из Томи и разрушает и создает больше потому что он приезжает за сборную играть, а не показывать какая я звезда.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск