Текущее время: 15 дек 2017, 17:11:42

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006, 00:41:36 
Суперзвезда
Суперзвезда

polak писал(а):
Извини но команду никто не обсирает . Если не будет командного футбола, и продолжать играть в томже стиле то зачем такой футбол с позором и унижением
Извини, но зачем жить? Если все-равно умрешь? :?:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2006, 00:45:37 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

alik666 писал(а):
Извини, но зачем жить? Если все-равно умрешь? :?:

Иногда и умереть нужно с честью. Беларусь не Фарерры и не Гонолулу.Я не хочу принизить достоинство этих государств но мы на голову высше их. И не очень бы хотелось стать на одну ступеньку с ними. В нашей команде нет вдохновителя на подвиги,а сдавать матчи Эстонии,Андорре,Молдове- это уже скоро будет сродне смерти. Ведь скоро в команду просто перестанут верить!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2006, 10:24:33 
Суперзвезда
Суперзвезда

alik666 писал(а):
Почитал предыдущие сообщения......Даже не знаю что сказать..........Ну проиграли Эстонии и что? Четвертовать или кастрировать игроков? Бред.....Сборная одна.....и за нее либо болеешь, либо нет.....А обсирать игроков....и выставлять себя супер специалистом футбола нельзя......Другой команды не будет.....Я не поддерживаю Пунтуса и не поддерживал никогда.....но он сейчас тренер команды, которая ДОЛЖНА быть любимой для каждого белоруса.........и за нее надо просто болеть......И поддерживать при победах и при поражениях...........

P.S. Я не спорю, что в сборной есть проблемы и их надо решать....а дело болельщиков (настоящих, а не голимых)....болеть за свою команду, а не заниматься [цензоред] и обсирать всех и вся........
По поводу Клименко - по матчам в Гомеле он мягко говоря не понравился, даже не игроцкими качествами, а прежде всего, человеческими......говнюк одним словом.....
Слава Глеб мне тоже не очень нравится, но это не повод обсирать его, его брата и Страхановича (который к слову в сборной находится по праву....).

Только что сам обосрал Клименко... Ты бы лучше почитал как англичане про свою сборную пишут :) Интересно и чем же он тебя как человек не устраивает?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2006, 12:30:23 
Суперзвезда
Суперзвезда

Dembel писал(а):
Только что сам обосрал Клименко...
Он не является игроком сборной, а всего лишь игроком Шахтера (к слову я болею за другую команду)...Возможно по бомбардирским показателям он достоин вызова в сборную?! Когда туда попадет, мое отношение к нему (как игроку сборной) изменится...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2006, 15:06:42 
Суперзвезда
Суперзвезда

alik666 писал(а):
Dembel писал(а):
Только что сам обосрал Клименко...
Он не является игроком сборной, а всего лишь игроком Шахтера (к слову я болею за другую команду)...Возможно по бомбардирским показателям он достоин вызова в сборную?! Когда туда попадет, мое отношение к нему (как игроку сборной) изменится...

и что ты его полюбишь? :) При Пунтусе его там на 90% не будет :). Я болею тоже не за Шахтер, просто как-никак лучший бомбардир...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2007, 01:37:18 
Опытный футболист
Опытный футболист

Девочки не ссорьтесь

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск