Текущее время: 16 дек 2017, 18:03:26

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2007, 16:24:07 
Опытный футболист
Опытный футболист

Почему народ так оптимистичен начсет игры нашей сборной? Один товарищеский матч ничего не значит! Ситуация со Штанге напоминает мне Россию 19 века, когда в страну приезжал какой нибудь французик и ему сразу отдавали все почести. Приехал к нам впервые иностранный тренер и мы уже возложили на него такие большие надежды. Я согласен что Штанге хороший тренер , но он кроме хорошего интервью нескольким белорусским каналам ничего весомого не сделал. Буду очень рад, если разочаруюсь в своихз словах через годик другой, но сейчас я настроен скептически.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2007, 16:51:31 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Румыны сильный соперник.Думаю дома у наших есть шанс.Матч должен быть интересным(Жил бы в Минске сходил :) ))Мне кажеться будет ничья 2 : 2.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2007, 22:13:02 
Опытный футболист
Опытный футболист

Очень неоднозначные впечатления оставил матч. Местами играли очень хорошо,
Ромащенко и Глеб Суперрр!!! :) Наконец то Саша показал, то, что от него давно ждали.
Разочаровал Родионов... :( Вообще нападение сыграло вяловато, в чем заслуга защитников Румын. Отдельной похвалы заслуживает Вася Хомутовский! А вот защита сыграла ужасно, столько свободных зон предоставляла игрокам Румынии, иногда просто не успевали за быстроногими Муту и др. Очень жаль, что не реализовали уйму стандартных положений, которые зарабатывались на Глебе, его, конечно, сегодня изрядно потрепали. Не знаю, как оценить сегодняшний матч, скорее всего все-таки он пойдет в плюс сборной. Беларуси нужно просто еще работать и все получится.

Еще хочется сказать прогнозистам: 3:2, 2:2, 1:1 не угадали, Оптимисты! :P

СообщениеДобавлено: 08 сен 2007, 22:25:08 
Опытный футболист
Опытный футболист

Матч оставил неодназначные впечатления :
1) Команда БЕГАЕТ(!) и создаёт моменты
2) Слабая реализация моментов
3) Довольно хорошая игра полузащиты (особенно Макс Ромащенко порадовал)
4) Плохая игра защиты, не хватает такого руководителя, как Кульчий, Штанюк, Гуренко, Омельянчук или в крайнем случае в защиту можно было поставить Ковбу

СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 11:45:15 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Цитата:
Охренеть, я фигею с наших гребаных властей... С 12 часов спиртное не продают... А на футбол как по ихнему идти????? Может еще ТРЕЗВЫМИ??? :evil: Смешно... Вот теперь придется с утра бежать в магаз, затариваться и с портфелем полным бухла чесать в универ... Ну кому от этого лучше я не понимаю... Ведь все равно мы пьяные будем..... Наши власти как будто с жопы на свет вылезли и не понимают нихрена.... Да какой к чертовой матери празник по ихнему может быть без спиртного???? Надеюсь хоть Белсоюзпечать будет одеколон продавать, его пить впринципе тоже можно. Вобщем городские власти убавили поддержку нашей сборной :( Да и народ если вместо водки будет жрать одеколон тоже потравится... Что, это это надо пузатым засранцам, которые будут у ся в кабинетах бутылками выпивать элитный коньяк???
Если кто в курсе насчет запрета продажи спиртного пожалуста отпишитесь... Вдруг хоть пиво можно будет где-то взять...

лучше бы такие сидели дома и бухали именно там.. быдла итак хватала на матче!

СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 12:52:21 
Футболист
Футболист

Да, бегать бегать наших немец заставил.
Еще научил бы играть в защите.

Потому что, глядя на очередное, полностью заслуженное поражение, подумалось: неужели мы так слабы? :( Или румыны супер-команда? :?:

А футбол был ничего себе, веселенький такой. Отдельное спасибо Глебу и Ромащенко. Огромное - Хомутовскому. Остальным вроде не за что.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 20:23:14 
Опытный футболист
Опытный футболист

denunited писал(а):
Цитата:
Охренеть, я фигею с наших гребаных властей... С 12 часов спиртное не продают... А на футбол как по ихнему идти????? Может еще ТРЕЗВЫМИ??? :evil: Смешно... Вот теперь придется с утра бежать в магаз, затариваться и с портфелем полным бухла чесать в универ... Ну кому от этого лучше я не понимаю... Ведь все равно мы пьяные будем..... Наши власти как будто с жопы на свет вылезли и не понимают нихрена.... Да какой к чертовой матери празник по ихнему может быть без спиртного???? Надеюсь хоть Белсоюзпечать будет одеколон продавать, его пить впринципе тоже можно. Вобщем городские власти убавили поддержку нашей сборной :( Да и народ если вместо водки будет жрать одеколон тоже потравится... Что, это это надо пузатым засранцам, которые будут у ся в кабинетах бутылками выпивать элитный коньяк???
Если кто в курсе насчет запрета продажи спиртного пожалуста отпишитесь... Вдруг хоть пиво можно будет где-то взять...

лучше бы такие сидели дома и бухали именно там.. быдла итак хватала на матче!

Что-то новенькие разбушевались! Такие слова гонят на заслуженых обитателей форума. 8)

СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 20:38:13 
Суперзвезда
Суперзвезда

Ты посмотри, дедовщиной отдает.
Новенький или нет, а дело говорит. Реальное такое дело.
Впрочем, перестаем оффтопить

СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 21:59:38 
Опытный футболист
Опытный футболист

Мне бы хотелось уточнить немного:что значит быдло?А я хорошо отдохнул на динамо,да и футбол был ничего.Только вот результат...

СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 22:35:43 
Суперзвезда
Суперзвезда

Дома должны сидеть те кто за сборную нихрена не болеет, им что на стадике что по телевизору один черт смотреть :twisted:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2007, 16:55:08 
Опытный футболист
Опытный футболист

Смешно.Если человек не умеет проявлять свои эмоции,это не значит что он должен сидеть дома.Кто то может в порыве эмоций залезть на стул и крикнуть "гол!!!!",а кто то нет.На стадион ходить все имеют право.И не тебе решать кто должен дома сидеть...

СообщениеДобавлено: 11 сен 2007, 17:55:30 
Суперзвезда
Суперзвезда

Karel писал(а):
Смешно.Если человек не умеет проявлять свои эмоции,это не значит что он должен сидеть дома.Кто то может в порыве эмоций залезть на стул и крикнуть "гол!!!!",а кто то нет.На стадион ходить все имеют право.И не тебе решать кто должен дома сидеть...

Я понимаю что у нас свободная страна и не мне решать. Но хочется же чтоб ВЕСЬ стадион пел, поддерживал команду как это например в Англии бывает... А то запустишь волну, она пойдет а на центральных секторах прервется...
Или вот еще пример с 19 сектора. Мы заряжаем а сзади несколько рядов стоят и молчат.... И только за ними нас поддерживают. А хотелось бы, чтоб весь сектор в едином порыве что-то кричал, так бы передалось на соседние сектора и хотя бы из-за ворот была слышна громкая и четкая поддержка сборной. Мы даже гимн страны не можем спеть толком...
Я вовсе не говорил что кто-то не имеет права ходить на стад. Я имелл виду что скорее те, кому не нравится как люди поддерживают команду, должны сидеть дома, чем те, кто ее поддерживают. Ну или не дома а на центральных "мертвых" секторах.

P.S. Вот у меня еще сегодня горло сильно хрипит и болит после субботы...

СообщениеДобавлено: 11 сен 2007, 19:46:51 
Суперзвезда
Суперзвезда

И еще, отдельное спасибо нашим правоохранительным органам, которые не выставили толпы омона между секторами (я про 19) как это обычно бывает, вот так бы и всегда впредь.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2007, 13:43:58 
Опытный футболист
Опытный футболист

А мы на 18 сидели :)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2007, 15:23:39 
Тренер
Тренер

На самом деле, если человек любит футбол, то у него после игры сборной не может не болеть горло :) Скока раз идешь на стадион, когда нашим ничего не светит и думаешь, что надо ребят просто поддержать. Затем свисток судьи, матч начался и тут понеслась, сам не знаешь откуда стока эмоций и т.д. и т.п.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2007, 19:12:32 
Суперзвезда
Суперзвезда

freedom писал(а):
На самом деле, если человек любит футбол, то у него после игры сборной не может не болеть горло :) Скока раз идешь на стадион, когда нашим ничего не светит и думаешь, что надо ребят просто поддержать. Затем свисток судьи, матч начался и тут понеслась, сам не знаешь откуда стока эмоций и т.д. и т.п.

угу, на матче круто было.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск