Текущее время: 15 окт 2019, 00:46:39

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жеребьевка ЧМ-2010. Ваши варианты
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 00:21:54 
Суперзвезда
Суперзвезда

Группа смерти, как ни крути. Особенно вспоминая как умирала сборная Андорры в матче с россиянами. Да и Казахстан может что угодно отчебучить.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 00:57:53 
Опытный футболист
Опытный футболист

Не большой обзор по группам ( лично мое субъективное мнение )
Группа 1
Португалия и Швеция спорят за 1 место у остальных нет ни малейшего шанса...
Группа 2
Греки фавориты, но Швейцарию и Израиль нельзя списывать со счетов, Израиль не плохо зарекомендовал себя в этом отборе, на Швейцарию посмотрим на евро...
группа 3
Польша и Чехия лидеры остальные в пролете, северная ирландия не плохо проявила себя в этом отборе но я думаю на большее их не хватит
группа 4
Германия спорит с Россией, думаю восточные соседи не окажут достойного сопротивления, еще в этой группе крепкая финляндия которая тоже будет биться до последнего
группа 5
Вот у Испании халява по моему достойных для нее соперников нет...
группа 6
теперь уже культовое противостояние Англия - Хорватия посмотрим кто окажется на этот раз сильней, не будем забывать и о хохлах...
группа 7
Французы будут первыми, хотя Румыны должны попортить нервишки трехцветным, Сербы тоже не слабая команда, но думаю тягаться с францией ей не удастся...
группа 8
равная группа, Италия конечно должна занимать первое место, но остальным нужно бороться за вторую строчку, все команды очень равны...
группа 9
Самая инетерсная для меня группа, здесь собрались очень-очень хорошие команды, каждая из которых будет дочтойна 1 места...

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 01:04:56 
Опытный футболист
Опытный футболист

А когда будет жеребьевка Евро 2008 кто-нибудь знает?

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 01:09:32 
Суперзвезда
Суперзвезда

Химик писал(а):
А когда будет жеребьевка Евро 2008 кто-нибудь знает?

2 декабря

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 01:20:46 
Суперзвезда
Суперзвезда

Химик писал(а):
Не большой обзор по группам ( лично мое субъективное мнение )
Группа 1
Португалия и Швеция спорят за 1 место у остальных нет ни малейшего шанса...

Согласен на 100%. Дания сыровата, венгры слабы, албанцы... герои эпоса падонкофф :)

Химик писал(а):
Группа 2
Греки фавориты, но Швейцарию и Израиль нельзя списывать со счетов, Израиль не плохо зарекомендовал себя в этом отборе, на Швейцарию посмотрим на евро...

А вот тут не согласен. Считаю Швейцарию фаворитом. Евро должен в этом убедить всех. У них собрана молодая и очень перспективная команда. Греки с Израилем будут бороться за 2 место.

Химик писал(а):
группа 3
Польша и Чехия лидеры остальные в пролете, северная ирландия не плохо проявила себя в этом отборе но я думаю на большее их не хватит

Чехия... уходят лидеры после евро ... кто там из молодежи, что то ни 1 фамилии не приходит на ум, хотя я не знаток чешского чемпионата... так что чехи, пшеки и североирландцы имеют равные шансы...

Химик писал(а):
группа 4
Германия спорит с Россией, думаю восточные соседи не окажут достойного сопротивления, еще в этой группе крепкая финляндия которая тоже будет биться до последнего

Немцы номер один - это необсуждаемо, они 3-м составом обыграют всех... россия финляндия борьба за 2 позицию

Химик писал(а):
группа 5
Вот у Испании халява по моему достойных для нее соперников нет...

Испания с Турцией претенденты.. Бельгия слаба, ей сейчас место в 5 посевочной корзине вместе с Латвией и Казахстаном

Химик писал(а):
группа 6
теперь уже культовое противостояние Англия - Хорватия посмотрим кто окажется на этот раз сильней, не будем забывать и о хохлах...

Не буду возражать, если хорваты в последнем туре выигрывают у Англии на Уэмбли, а Беларусь побеждает Андорру 1-0 и занимает второе место :)
У Украины шансев нет.

Химик писал(а):
группа 7
Французы будут первыми, хотя Румыны должны попортить нервишки трехцветным, Сербы тоже не слабая команда, но думаю тягаться с францией ей не удастся...

Французы ... А останутся ли в команде после Евро Анри, Трезиге и прочие признанные лидеры??? В любом случае Франция остается силой номер 1 в группе... Сербов бы не списывал со счета, они покажут цыганам где раки зимуют

Химик писал(а):
группа 8
равная группа, Италия конечно должна занимать первое место, но остальным нужно бороться за вторую строчку, все команды очень равны...

Италии конечно повезло, второе место должны таки занимать болгары

Химик писал(а):
группа 9
Самая инетерсная для меня группа, здесь собрались очень-очень хорошие команды, каждая из которых будет дочтойна 1 места...

Мой прогноз - Голландия не едет на ЧМ!! 1 место за Шотландией или Норвегией... Голландия занимает 2 место, но среди всех вторых мест имеет худшие показатели и не проходит в стыковые матчи...

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 01:27:26 
Опытный футболист
Опытный футболист

Химик писал(а):
группа 9

Мой прогноз - Голландия не едет на ЧМ!! 1 место за Шотландией или Норвегией... Голландия занимает 2 место, но среди всех вторых мест имеет худшие показатели и не проходит в стыковые матчи...[/quote]

Чем тебе так Голландия не угодила?

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 09:54:51 
Суперзвезда
Суперзвезда

Нда... Жребий... Хотя будет интересно, теперь дождаться календаря, может в последнем туре надо будет обыграть кого-то из фаворитов - по мерсу хоть футболисты смогут получить...
Про русских нет слов, в такой группе и хватит меня - волшебника...

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 12:00:08 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

:lol:ОООООЛЛЛЛЕЕЕЕЕ ООООЛЕЕЕЕЕЕЕ.....наконец то Украине повезло с жеребьевкой....Андора и Казахи не в счет....Бульбашей порвем как тузик тряпку.....с Англами и Хорватами прийдется помучаться :evil:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 13:22:54 
Суперзвезда
Суперзвезда

Ultras in Ukraine писал(а):
:lol:ОООООЛЛЛЛЕЕЕЕЕ ООООЛЕЕЕЕЕЕЕ.....наконец то Украине повезло с жеребьевкой....Андора и Казахи не в счет....Бульбашей порвем как тузик тряпку.....с Англами и Хорватами прийдется помучаться :evil:

Ну-ну, рвач: вы в прошлом отборе и Литву с Грузией порвали я вижу...
Смешные люди...

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 13:52:08 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

:lol: А чего удивляться....порвем 100%....а что касается Грузии то вничью сыграли только в Тбилиси,а матч в литве попросту слили,стимула не было :lol: В Минске 1-2 в пользу Украины.....ну а дома 3-0 или 4-1 :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 15:20:31 
Опытный футболист
Опытный футболист

Ultras in Ukraine писал(а):
:lol: А чего удивляться....порвем 100%....а что касается Грузии то вничью сыграли только в Тбилиси,а матч в литве попросту слили,стимула не было :lol: В Минске 1-2 в пользу Украины.....ну а дома 3-0 или 4-1 :mrgreen:

В этот раз хохлам халява непоможет!

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 15:51:42 
Тренер
Тренер

Да, опять выше четвертого места пока ничего не светит :(
А России как всегда, опять повезло.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 16:47:47 
Опытный футболист
Опытный футболист

Ultras in Ukraine

Так для вас теперь триумф - обыграть сборную Беларуси?:))) Я посмотрю на вас на триумфаторов в матчах с Англией и Хорватией.. :) То-то вы в этом отборе..отличились..отличники хреновы :) Имея такой состав..так умело подставлять срандели.Позор :) Фу!-) Чья бы бурёнка мумукала ,а?:) Что ж ) Желаю вам всё-таки постараться обыграть казахов, андорравчан)) и возможно даже нас ))) и будет вам счастие ;-) 3е место допустим -)

ps
Литва 2:0 Украина
Беларусь 2:1 Голландия...
:-) И не важно..что ни для кого ничего матчи уже не решали! У нас этой победы ждали 12 лет.. ) И вообще..в двух последних матчах сборная показала отличную игру! Герр Штанге жжот! А что у вас?:) .. ДК льёт в ЛЧ по полной..сборная тоже вечно в соплях.. и это учесть,сколько бабла крутится во внутреннем чемпе.Игроков за 20 лямов в клубы покупаете..а толку?:) .. Ну только что Шахтёр в ЛЧ барахтается..респект ему и уважуха! Вы для начала..обыграйте какую-нибудь сурьёзную сборную.А потом уже хамите! :)

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 16:55:36 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

:lol: Украина на ЧМ 2006 вошла в восьмерку сильнейших сборных мира,а Бульбашия еще лет сто будет добиваться такого результата,то что сейчас в сборной идет смена поколений так от этого никакая сборая не застрахована :wink: Украина выйдет из группы с первого места!!!

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 18:42:04 
Главный тренер
Главный тренер

Давайте заканчивать с грубостями. Неужели нельзя нормальными словами изъясняться.
Относится к Yura и Ultras in Ukraine.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 20:49:23 
Опытный футболист
Опытный футболист

Фанат из Украины, ты позоришь свою страну по полной этими разговорами! До твоих сообщений я уважал твою страну и сборную, но сейчас мое мнение коренным образом изменилось! Ты мне напоминаешь нашего глубокоуважаемого анонима, который хвалит МТЗ, много шума из ничего... Давай учиться уважать людей, тем более бывших соотечественников...

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 01:13:16 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

1) 2 Ultras in Ukraine
Клоун, ты историю клуба выучи. Енота кусок. Если ты сопляк купил б\у шмоток у нигеров на шулявке, думаешь можешь ультрас называться. Ты уверен, что в жизни смог бы в лицо сказать сябрам то, что ты на форуме наморозил? Ты еще мусоров собрался гонять... Где такие как ты были на финале кубка 2007? Уебище, иди учи уроки. Завтра в школу рано вставать.
2) 2 модераторам
Я не знаю как в Белоруссии, но в Украине принято неадекватных детей банить. Не пробовали? Помогает.
3) 2 Химик
"Фанат из Украины, ты позоришь свою страну по полной этими разговорами! До твоих сообщений я уважал твою страну и сборную, но сейчас мое мнение коренным образом изменилось"
Смешно читать...

P.S. Енот, запомни на всю жизнь: Динамо - спартак (20 сентября 1987). "Замут" блин...

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 01:53:11 
Суперзвезда
Суперзвезда

freedom писал(а):
Да, опять выше четвертого места пока ничего не светит :(
А России как всегда, опять повезло.

Зависть плохое чувство молодой человек .... ах да, извините Платини что он не оценил титанических и геройских подвигов сборной Беларуси( например в матче в Люксембургом) и не поставил Беларусь при посеве маткой.... Мое мнение таково - каждому по заслугам (ну или как в библии - каждой твари по паре) ... поэтому Беларусь должна находиться среди себе равных на данный момент, а по мне - это последняя посевочноя корзина наряду с люксембургом и лихтенштейном... Увы и ах... но это истинный уровень сборной...

P.S. помнится мне сборноя Греции пару отборочных циклов назад была в 4 посевочной корзине (как нынче Беларусь)... а теперь Греция - матка группы... вот на кого надо ровняться а не завидовать соседям, будто сборная Беларуси попав вместо России в ее корзину прохлаждалась бы в финском домике, попивала бы уэльский виски и закусывала гамбурской сосиской...

P.P.S. нужно игрой и результатами доказывать свое право быть в лучшей посевочной корзине...

P.P.P.S. А вам не приходила одна мысль... что в какую бы группу не попадала сборная Беларуси - для нее это группа смерти, потому что ... да потому что гладиолус... вот оттого и печально, а за Россию рад, что она на Евро, как был раз за Украину, когда она была на ЧМ...

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 03:14:31 
Суперзвезда
Суперзвезда

HaJIb4uk писал(а):
Мое мнение таково - каждому по заслугам (ну или как в библии - каждой твари по паре) ... поэтому Беларусь должна находиться среди себе равных на данный момент, а по мне - это последняя посевочная корзина наряду с люксембургом и лихтенштейном... Увы и ах... но это истинный уровень сборной...

Увы и ах........но ВАШЕ мнение свидетельствует либо о том, что вы не разбираетесь в футболе, либо о том, что вы ненавидите сборную Беларуси..........Зачем такие болельщики?
Если следовать вашей логике о том, что место Беларуси в 6-й корзине, то уж Россия должна быть ну никак не выше 4-й.........или вы считаете, что нет логики в этом?

P.S. Странные у нас болельщики.........

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 11:33:47 
Суперзвезда
Суперзвезда

Я думаю, действительно, пора забанить этого "шмультраса", еще будут между собой выяснять отношения...

HaJIb4uk, ты прям как отец Ковбы: ненавижу сборную, ибо там не играет мой сын...
Да, слабо сыграли, критикуем, но болеть надо...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск