Текущее время: 30 мар 2017, 07:41:12

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1033 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Национальная сборная Беларуси
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 01:02:13 
Опытный футболист
Опытный футболист

Ошибаешся Яша,уже начал падать:)

СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 22:25:29 
Профессионал
Профессионал

Vasesh писал(а):
Ошибаешся Яша,уже начал падать:)

так штанге проснулся, вот и рейтинг начал падать :)

СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 11:30:08 
Профессионал
Профессионал

рейтинг не падает, он возвращается на свое реальное место :)
товарняки будут еще играть до матчей ЧЕ

СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 23:02:22 
Опытный футболист
Опытный футболист

ну роналдо и вытянул ал..нь

СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 18:53:36 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Да все путем, наша молодежь к тому времени окрепнет, наберется опыта в Лондоне. А Кутузова , Геба и ко. нужно быстрей на пенсию провожать.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 11:52:37 
Суперзвезда
Суперзвезда

Конечно, из такой группы выйти можно только чудом, так что этого и планировать не стоит
Если что, потом сюрприз будет :)

А вот что надо планировать, так это не меньше 8 очков в играх с Грузией и Финляндией
Если возьмем - значит докажем, что мы уже точно переросли уровень середняков-слабаков
Ведь с люксембургами-албаниями все еще не играем - мучаемся

С Испанией и Францией надо просто показать достойную игру и набраться опыта на будущее
Даже если все 4 раза им уступим, важно при какой игре это случится

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 22:02:47 
Опытный футболист
Опытный футболист

Всех с победой над сборной Болгарии!
Игра нашей команды приятно удивила. Правда, в первом тайме было многовато нарушений со стороны нашей сборной (во втором же тайме многовато нарушений было уже со стороны болгар, капитана считаю судья пожалел и не дал вторую желтую), и по-моему Нехайчик немного потерялся на поле. А в остальном игра очень понравилась.
Кстати, наверное Всевышний поставил на счет 1-0 немалую сумму (или еще чего-нибудь), раз мяч никак не хотел залетать в ворота болгар второй раз. :D

СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 04:28:12 
Профессионал
Профессионал

SergBrest писал(а):
Всех с победой над сборной Болгарии!
Игра нашей команды приятно удивила. Правда, в первом тайме было многовато нарушений со стороны нашей сборной (во втором же тайме многовато нарушений было уже со стороны болгар, капитана считаю судья пожалел и не дал вторую желтую), и по-моему Нехайчик немного потерялся на поле. А в остальном игра очень понравилась.
Кстати, наверное Всевышний поставил на счет 1-0 немалую сумму (или еще чего-нибудь), раз мяч никак не хотел залетать в ворота болгар второй раз. :D

Читал текстовую трансляцию - что ни строчка, все перекладина или штанга. Четыре раза наши в каркас ворот засаживали, так что могло бы быть и больше, чем 1-0 :)

СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 22:26:29 
Опытный футболист
Опытный футболист

Болельщики - молодцы. Игра нашей сборной - никакая. Игра боснийцев - никакая. Поле - никакое. Лучшим на поле был арбитр.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 01:00:41 
Опытный футболист
Опытный футболист

Виновник этого позора на мой взгляд популист Штанге(как тренер полный ноль)99% ВИНЫ В ПОЛНОМ ПРОВАЛЕ СБОРНОЙ И ФЕДЕРАЦИИ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ГЛАВНЫМИ ТРЕНЕРАМИ.
СТАВИТЬ НА ТАКУЮ ИГРУ СОВЕРШЕННО НЕ ГОТОВЫХ К КОНКРЕТНОМУ МАТЧУ ИГРОКОВ(КАЛАЧЕВ,КОРНИЛЕНКО,ЖОВНЕРЧИК,ТРУБИЛО...) ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ВСЕМИ НАМИ.... НО СОБСТВЕННО ИМЕННО ОБ ЭТОМ Я И ПИСАЛ В НАЧАЛЕ ЭТОГО ЦИКЛА.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 13:38:39 
Профессионал
Профессионал

Вы меня простите, но позора я никакого не увидел. Была одна нелепая ошибка Жавнерчика и просто невезение при втором взятии ворот. По игре, наши ни грамма не проигрывали. И при чём здесь Штанге? Тем более не понимаю Ваши претензии к попаданию в старт Калачева (играет в основе своей команды в сильном Российском первенстве, два матча подряд забивает за свой клуб), Трубило (играет в основе в чешской "Славии", выглядел достаточно неплохо), Корниленко (вы знаете других нападов с опытом?). Соглашусь лишь по поводу Жавнерчика, хотя исключая его нелепую ошибку, в остальном сыграл достаточно уверенно. Нет, Ваудакс, Штанге не причем! Позора не было! Босния (к слову её состав на бумаге в разы интереснее нашего, хотя бы исходя из клубной принадлежности игроков) смотрелась ни чуть не лучше нас. Ну а как абсолютный позитив отмечу очень уверенную и яркую игру Антона Путило и, как ни странно, Павла Ситко.....И последнее: показать ещё более зрелищную и комбинационную игру нашей сборной помешало, как ни бонально это звучит, отвратительное качество газона!!!!

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 14:25:29 
Опытный футболист
Опытный футболист

Вы меня простите, но позора я никакого не увидел.
Ну в общем то тут каждый меряет своими понятиями. Для меня 4-5 место в такой группе это позор, если Вы считаете, что это хороший результат значит так оно и есть для Вас.
Я вчера увидел никакущую сборную которая без борьбы слила три очка.Может это и нормально для Вас когда Калачев,Трубило,Жовнерчик весь матч трусцой пробегали на глазах у почти 40000 болел.
А где были Драгун,Нехайчик, тот же Рудик .....уровень которых на сегодняшний день несомненно
более высок чем у того же Калачева....И МЕНЯ НИКАКИМ МЕСТОМ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ИХ КЛУБНАЯ ПРОПИСКА....

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 15:34:30 
Профессионал
Профессионал

Ваудакс, я имел ввиду данный конкретный матч, а не всю ситуацию в группе. Да - это поражение, это прискорбно, но это - не позор. Касаемо игроков вами названных, сожалею лишь об отсуствии на поле Драгуна (мне этот момент также не понятен), ибо с Нехайчиком всё понятно, он отбыл в Москву, а от туда с новой командой в Белград, человек строит свою карьеру в новом клубе, а Рудик - центральный хав, и думаю все его опоненты на этой позиции в составе сборной посильнее будут (как-то и Путило, и Драгун, да и Кульчий). Мне не нравится Калачев, никогда не нравился, я бы изначально предпочел Ситко, но, видимо всё же расчёт тренерского штаба был на опыт Калачева. Кем заменить Трубило в отсуствии травмированного Юревича? Бордачев последнее время не убедителен и крайне нестабилен. Какие варианты? Жавнерчик....так тут вообще один вариант - Омельянчук (я бы как раз выбрал его), но это взгляд снаружи, мы ведь не знаем всех раскладов изнутри. Ну а нападение: так его просто нет, нет ни одного действительно острого и забивного напада в Беларуси.....Хочу понять в чем же вина лично гера Штанге?

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 15:42:53 
Опытный футболист
Опытный футболист

Хочу понять в чем же вина лично гера Штанге?
А Вы почитайте, что о нем говорят и пишут уважаемые мною люди Гуренко,Байдачный да и другие,и мое мнение совпадает полностью с их мнением.
Штанге популист,а не тренер, и в сборной сейчас ситуация когда хвост управляет собакой и нынешние игроки сборной без сомнения будут очень рады если этого перца еще на срок оставят.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 16:03:49 
Профессионал
Профессионал

Да я читал, но это всё в целом.....а я имел ввиду конкретный матч. Пусть у Гуренко ещё не было возможности попробовать себя на посту главкома сборной, но у Байдачного - была. (Причём игра смотрелась, но результат был крайне отрицательным). Плюс ещё один момент: свежая кровь стала появлятся в сборной лишь при Штанге, при управлениях сборной различными белорусскими специалистами в сборной всегда была каста неприкасаемых, несмотря на состояние - они были в старте. Может конечно Штанге чуточку популист, а разве другие (не популисты) в нашей стране могут? Или по Вашему лучше как Георгий Кондратьев, сказать: не требуйте от меня ничего, у меня нет футболистов? Скажу честно, очень хотел бы увидеть Сборную под руководством Сергея Гуренко!!!

СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 11:25:05 
Профессионал
Профессионал

Мда...был на матче! Счет не по игре: думаю самым достойным счетом была бы ничья 0-0 :(

СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 13:29:48 
Профессионал
Профессионал

Мне тоже не нравится Штанге, как тренер. Но не скажу, что мы сыграли бездарно. Всё таки много что получалось, только вот не хватало изюминки в атаках. Сильно понравился Путило, считаю что они вместе с Калачёвым были лучшими в игре с Боснийцами)

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 23:17:14 
Опытный футболист
Опытный футболист

пиздец всему проибались по полной

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 23:56:28 
Суперзвезда
Суперзвезда

ваудакс писал(а):
Хочу понять в чем же вина лично гера Штанге?
А Вы почитайте, что о нем говорят и пишут уважаемые мною люди Гуренко,Байдачный да и другие,и мое мнение совпадает полностью с их мнением.

А мне ИМЕННО эти люди и не нравятся ни своим отношением к футболу, ни действиями, ни результатами( причём давно и совсем), так что жду ваших очередных нападок на 1-0 11 против 9. Про Аткинсона не скажете? ничеGo!?

"Петли дверные многим скрипят, многим поют:
Кто вы такие вас здесь не ждут!
Парус! Порвали парус!
Каюсь, каюсь, каюсь... "

СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 00:36:49 
Опытный футболист
Опытный футболист

так что жду ваших очередных нападок на 1-0 11 против 9. Про Аткинсона не скажете? ничеGo!?
Сборная весь отборочный цикл провела очень блекло и надеясь в каждом матче в первую очередь на удачу....а не на игру.....на этом фоне сегодняшняя игра одна из лучших.На Аткинсона проще всего свалить все неудачи белорусского футбола, но суть то в другом- блеск в глазах,жажда борьбы и победы,и огромное желание играть в сборной..... Сегодня
почти всем ребятам можно сказать большое спасибо за игру, но.....так надо было играть в первых 8 играх, а не ждать халявы в каждом матче(1 матч повезло,2 повезло,3 не повезло,4 повезло,5 не повезло,6 повезло,7 повезло,8 не повезло,9 спасибо за игру!)это ведь не футбол.....Для меня сегодняшняя игра в 1000 ценнее незаслуженной и халявной победы победы над Францией.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1033 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск