Текущее время: 20 июл 2018, 17:32:36

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 00:30:49 
Профессионал
Профессионал

В начале очень ничего: девушки в коротеньких юбочках отплясывают, всем раздают газетки с гимном, быстрый гол. :D А потом Италия начинают играть, а мы останавливаемся, Тотти шикарно руководит игрой и у нас образуются громадные дыры в обороне. Полный отстой! Белькевич мёртвый! С такой игрой только у сборной Сан-Марино можно побеждать. :cry: :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 02:02:22 
Суперзвезда
Суперзвезда

Закономерно на все 100, ну вот он Глеб и что? что он сделает если остальные "мертвые", Омельянчук это вообще что то среднее между чайником и парашутистом,(ну нет практики у него, и все тут) Белькевич в очередной раз показал что ему пора на заслуженный так сказать, лучше бы Шкабару к опорникам записали, а Глеба одного под нападов, Булыга в принципе был неплох, а Кутузов только на 4-минуте, заменил Байда его правильно, только может Корнилу стоило попробовать а не Глеба молого, че то он не очень смотрелся.
P.S Ну что уважаемый Анатолий Николаевич, спасибо за все, но извольте.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 11:37:18 
Опытный футболист
Опытный футболист

А я сказал бы так, пока с нашей командой непроработает один тренер хотябы пять лет, то неначто нам надеятся, и если кто нибудь видел выступление Бойдачного после игры, то тут все ясно обратно смена тренера и так будет каждый отборочный цикл будет наша команда дуть.... :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 12:16:08 
Профессионал
Профессионал

George писал(а):
Закономерно на все 100, ну вот он Глеб и что? что он сделает если остальные "мертвые".

ой не могу :lol: , а он живой был????

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 12:42:36 
Суперзвезда
Суперзвезда

На счет ст. Глеба не согласен, сыграл он нормально. С другой стороны привлекать мл. Глеба - это вообще ни в какие ворота (раньше нигде не играл, да и в МТЗ не блещет). Жевнов разочаровал. Белькевич тоже.
Кутузов не виноват, что не идет игра, потому что в Сампе он играет в полузащите, Булыга тоже не нападающий.
Главная ошибка Байды, то что не постаивл ни одного чистого нападающего. Разговоры о том, что их нет - полная лажа. Тот же Корниленко, Ковель, Василюк, Близнюк, да тот же Стрипейкис.
А обсирать белорусский чемпионат каждый горазд (имею ввиде ряд болельщиков и гл. тренера сборной), его уровень по чуть-чуть, но растет.
А по игре С Италией, да и стой же Молдовой, оба матча провалили в обороне. В плане органиазции игры были положительные моменты.

Заголовок сообщения: Усе будзе добра
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 13:26:30 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

При всем негативе от проигранных игр нашей сборной, знаю одно - при Байдачном я перестал смотреть на секундомер - выцарапаем ничью или нет. У нашей сборной появилась игра, появилась мысль, появилась идея о победе. Смотрю практически все матчи национальной с 1995 года - пусть кто-нибудь скажет, что нет очевидного прогресса. Команда за год не строится, думаю, это все понимают. Так что хватит поливать Байдачного и игроков всякой [цензоред] - удачи и Вам Анатолий Николаевич и нашей сборной. Уверен - мы свое еще покажем!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 14:09:56 
Суперзвезда
Суперзвезда

evovan11 писал(а):
George писал(а):
Закономерно на все 100, ну вот он Глеб и что? что он сделает если остальные "мертвые".

Глеб то живой был я и говорю, молодец, а остальные сыграли плохо, кто то лучше, кто то хуже, но вобщем не очень.(Лаврик с Ковбой старались)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 15:25:43 
Профессионал
Профессионал

George писал(а):
evovan11 писал(а):
George писал(а):

Глеб то живой был я и говорю, молодец, а остальные сыграли плохо, кто то лучше, кто то хуже, но вобщем не очень.(Лаврик с Ковбой старались)

да где ж он живой был, с Белкой он должен был крать зону между штафной и центральным кругом, а они нех..я не делали просто тупо стояли, и давали делать макаронникам все что они захотят

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 15:50:57 
Суперзвезда
Суперзвезда

А я не видел ни одного гола итальянцев. Как-то блин прозевал. Но быстрый ответ - это конечно похлеще чем быстрый гол. Только мы с пацанами обниматься закончили, уже слышим объявление кто забил гол в вороты сб. РБ. :!: Сволочи :!: Гавнюки :!: Требую вернуть мне мои 15 тыщ :x
И еще, на секторе я матч не досмотрел. Там нас выгнали ... ЗА ПОДДЕРЖКУ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ!!! Где такое видано??
Уроды всякие кошельки на***дели на нас мусорам и те...
До 80-й минуты смотрел из-за ограды, а потом поехал домой. В трамвае только покричали чуть-чуть и все. А сегодня с бодуна - в школу. Я считаю что фанатам надо выходной после матча предоставлять чтоб глотку и слух восстановить. А родителям же это не понятно...
Короче пришлось сохнуть 6 уроков без пива. Зато минут 40 назад...
Я полностью вылечился и прекрасно себя чувствую. И на входе с утра еще завуч спрашивает где пиджак и почему в джинсах. Ну я просто мимо проходя спокойно послал его кое на что и он офигел и рот раскрыл, не знал что сказать :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 17:28:21 
Профессионал
Профессионал

обидно, что тут говорить, не хватало нам Хаца - он бы защиту усилил определенно; поразил меня Глеб, который был незаметен вчера абсолютно, такое ощущение, что с ним что-то произошло после перехода в Арсенал, ну и конечно после первого гола мы расклеились :( . интересен тот факт, что некоторые парни с нашего сектора (прим. - сектор 21) до второго гола включительно праздновали наш :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 17:34:45 
Футболист
Футболист

Так и попразновать не успели всего 2 минуты побратались и тут .........
Жевнов мертвый был два гола на его совести, хотя два раза и спас.
В эту команду я больше неверю. Буду интересоваться пляжным хоккеем :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 17:42:53 
Футболист
Футболист

Кстати понял, как нужно разговаривать с нашими мусорами: нагло (типа да ложил я на вас товарищ СТАРШИЙ СЕРЖАНТ) и в тоже время уважительно. В итоге после двух ответов на его вопросы, мусор снижает тон своего разговора и переходит с "ты" на "вы". Теория проверена на трех доблестных сотрудниках правоохраинительных органов и дала покуда 100 процентный результат.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 18:37:30 
Суперзвезда
Суперзвезда

Gelis писал(а):
Кстати понял, как нужно разговаривать с нашими мусорами: нагло (типа да ложил я на вас товарищ СТАРШИЙ СЕРЖАНТ) и в тоже время уважительно. В итоге после двух ответов на его вопросы, мусор снижает тон своего разговора и переходит с "ты" на "вы". Теория проверена на трех доблестных сотрудниках правоохраинительных органов и дала покуда 100 процентный результат.

Да нехер сментамі вообўе говоріть.Вчерана стад с немцом пошёл.Тот за полчаса одну мою флягу выдунділ і его так развезло что оні нах со стада вытурілі :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 19:05:24 
Футболист
Футболист

Я зато уже догадываюсь кто победит в игре Шотландия-Беларусь. :lol: Знал ведь что Беларусь будет бороться за 2-е место в группе.... правда снизу :lol: Хоть бы его удержать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 19:10:16 
Суперзвезда
Суперзвезда

Sergio писал(а):
Я зато уже догадываюсь кто победит в игре Шотландия-Беларусь. :lol: Знал ведь что Беларусь будет бороться за 2-е место в группе.... правда снизу :lol: Хоть бы его удержать.

Не капай на мозги... :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 21:13:02 
Суперзвезда
Суперзвезда

удержим

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 21:15:57 
Суперзвезда
Суперзвезда

Если б он им в рыло свой пасспорт европейский показал них они б ему не сделали. Просто б пожелали б удачного просмотра. Проверено на эстонском пасспорте.
З.Ы. А я к мусорам обращаюсь только на "ты" и всегда говорю "командир" или "начальник"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 22:59:32 
Суперзвезда
Суперзвезда

Dmitry_S писал(а):
Если б он им в рыло свой пасспорт европейский показал них они б ему не сделали. Просто б пожелали б удачного просмотра. Проверено на эстонском пасспорте.
З.Ы. А я к мусорам обращаюсь только на "ты" и всегда говорю "командир" или "начальник"

Ну пасспорта ссабой не взяли.Кто ж знал что он с одной фляги так ужрёцца :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2005, 00:56:32 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Мои мысли:
1. Игра. Футбол мне понравился до половины 2-го тайма, там наши уже сили... Причин очень много, пусть их решают специалисты.
2. Счет :?:. Я считаю, что счет не по игре, может Италия была и сильней, но не на 3 меча. Если разобраться, то оно так и есть...перый как я понял они забили с оффсайда, ну а 3 и 4 мы "сами" себе забили.
3. По делу. Гимн! Пели многие, но не Все. Почему? Неужели так трудно спеть 8 строчек, а может статус не позволяет? Так лучше сидете дома и не ходите на футбол!
4. Волна. ТРИ ПОДРЯД ВОЛНЫ ЭТО ПРОСТО СУПЕР! Жаль, что их было всего 3, все остальные... :(
5. Организация(менты!). Вот самый горький момент... Нет организции вообще... Это немного огорчило, полное отсутвие уважения к больщикам, нетолько на стадионе но и после матча! Сплошное хамство, хорошо что хоть дубинкой не получил :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2005, 10:15:58 
Футболист
Футболист

ОдИн писал(а):
3. По делу. Гимн! Пели многие, но не Все. Почему? Неужели так трудно спеть 8 строчек, а может статус не позволяет? Так лучше сидете дома и не ходите на футбол!

был бы гимн человеческий, пели бы все. а петь это убожество - себя не уважать.

ОдИн писал(а):
4. Волна. ТРИ ПОДРЯД ВОЛНЫ ЭТО ПРОСТО СУПЕР! Жаль, что их было всего 3, все остальные... :(

в июне и по шесть-семь подряд пускали

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск