Текущее время: 16 янв 2019, 20:19:57

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 15:46:27 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Здравствуйте уважаемые руководители сайта. У меня к вам важная просьба. Если можно, пишите пожалуйста точное время начала всех поединков, чтобы в дальнейшем у нас болельщиков не возникало вопросов и сомнений. Данный совет относится к матчам второй лиги. Желательно, если такая информация будет отражена на сайте за несколько дней, или хотя бы за день до начала тура. С огромным уважением болельщик команды Динамо-2 Андрей. Спасибо за понимание!

СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 12:42:37 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

При вводе пароля несколько раз не правильно сайт просит ввести код с картинки, хотя самой картинки нет. Пробывал на разных браузерах. Смотрел html-код страницы , src пустое. Т.е. не задано место, откуда должна быть загружена на страницу картинка. Разберитесь пожалуйста. Писал на почту администратору, ноль реакции. Даже ничего мне не ответил. Не серьезное отношение к своим пользователям!!! Пришлось зарегистрироваться еще раз, что оставить тут сообщение.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 15:59:15 
Главный тренер
Главный тренер

Это сделано специально для защиты от роботов, подбирающих пароли пользователей. Типичный пользователь вполне способен ввести свой пароль за 3 попытки или воспользоваться функцией восстановления пароля, т.к. он имеет доступ к своему почтовому ящику, поэтому ему не нужно пытаться ввести код с картинки.

Хотя, наверное, мы уберем "картинку", чтобы выучившие азы HTML не ломали мозг, зачем там пустое значение атрибута src, которое их, как посетителей сайта, совсем не должно волновать :)

СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:12:34 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Если человек не использует один логин и один пароль на все свои сайты, а так и делают продвинутые юзеры (думаю не стоит вам объяснять зачем так надо делать) , то очень вероятен ввод неверного пользователя/пароля 3 раза. И никогда не парюсь по этому поводу, так как еще ни разу не видел такой кривой защиты от робота как у вас, ребята. Если вы пишите, что нужно ввести код с картинки, так покажите эту картинку пользователю. Или же пишите правду : "Вы ввели не верно пароль 3 раза. Теперь вы хрен уже сюда зайдете под этим ником. Регистрируйте нового."

СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:32:29 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Скажите, а куда исчезли все нормальные журналисты с сайта? Один Белявский остался, спасибо и на этом. Где Рунге??? Пейц? Ковалёв? Трифонов был. Где они??? Вы где нынешних своих писак находите, по объявлению что ли??? Уже и плане рекламы выросли, статистика есть, но писать же то же надо что-нибудь нормальное. Верните пацанов, хоть про Остров Пасхи почитаем какой, а не клоунский обзор за неделю.
Жаль, дно всё ближе.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 09:43:29 
Профессионал
Профессионал

На форум сборной сайта опять наступают "роботы". Прошу что-нибудь сделать против их вбросов.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 16:51:54 
Главный тренер
Главный тренер

Вроде как наступление отбито :-)
Следите, сообщайте.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 21:21:48 
Профессионал
Профессионал

но сообщения не удалены...

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 08:22:35 
Профессионал
Профессионал

Приветствую. Все же я не выдержал. )))
Для чего эта ненужная страница? http://toto.football.by/forum/

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 09:45:21 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Кто отвечает за текущее содержание сайта? Посмотрите, какие итоговые результаты вчерашних матчей групповых турниров ЛЧ выставлены на сайте! Ужас!!! Динамо к. - Порту 4:0; Динамо Зг. - Арсенал 0:3; Олимпиакос - Бавария 2:2 и т.д.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 17:07:30 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Здравствуйте, на Вашем сайте я зарегистрирован, но не могу комментировать никакие записи, новости и т.д., предлагает авторизоваться, нажимаю "авторизоваться", просто обновляется страница и никаких изменений. Прошу помощи в решении этой проблемы.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 15:02:47 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Когда только у меня появился интернет, ваш сайт стал первым, на который я зашел, с тех пор он практически не изменился, может пора это поменять? Я довольно редко его посещаю, а все потому, что на данный момент вы не соответствуете современным критериям, вы подаете пользователю очень "блеклый", скучный контент. Ваш сайт устарел. Почему бы вам не сменить шаблон сайта? Сделать его более привлекательным? Почему вы не хотите разбавлять скучный контент некой изюминкой? Чтобы пользователю было интересно заходить на ваш сайт и узнавать последние новости о нашем футболе. Сейчас многие ушли на Трибуну, Прессбол, сообщества в ВК, в том числе и я. Однако я по прежнему остался неравнодушен к football.by, как и 10 лет назад...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск