Текущее время: 27 май 2017, 13:14:25

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 02:07:33 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Рцор по футболу Зорка БДУ проводит отбор девочек 2001-2009гр для занятия футболом.
+375 29 6941284 Дмитрий Валентинович

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 01:16:16 
Футболист
Футболист

Где будут проходить занятия,если пройдут отбор?И на каких условиях?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 22:54:09 
Опытный футболист
Опытный футболист

По всей видимости, это новый тренер у Пигулевского в штате. Сходу максималист и еще немножко не знаком с реалиями детского девичьего футбола. Слово отбор в нашей стране к данной области не применимо вообще. Я пожму этому человеку руку, если за пару месяцев ему удастся набрать хотя бы 15 девочек не старше 13 лет и они будут активно ходить на занятия.

Дмитрий Валентинович, если нужен вводный курс в тему, то милости прошу + 375 29 шесть1один 4шесть 37. Дядя Дима, а если у вас есть кого привести и показать из девочек желающих заниматься в уже готовых командах и регулярно участвовать в соревнованиях, то тоже набирайте. Все расскажу. ФК Минск - сильнейшая школа по девичьему футболу с выстроенной вертикалью команд всех возрастов.

С уважением, Андрей Махнач, Тренер девичьих команд 05-06 и 09-10 ФК Минск

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 14:16:29 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Дядя Дима писал(а):
Где будут проходить занятия,если пройдут отбор?И на каких условиях?

Занятия проходят по адресу ул. Семашко 13. занимаемся на открытом искусственном поле. Занятия бесплатные.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 14:41:42 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

wen151+ писал(а):
По всей видимости, это новый тренер у Пигулевского в штате. Сходу максималист и еще немножко не знаком с реалиями детского девичьего футбола. Слово отбор в нашей стране к данной области не применимо вообще. Я пожму этому человеку руку, если за пару месяцев ему удастся набрать хотя бы 15 девочек не старше 13 лет и они будут активно ходить на занятия.

Дмитрий Валентинович, если нужен вводный курс в тему, то милости прошу + 375 29 шесть1один 4шесть 37. Дядя Дима, а если у вас есть кого привести и показать из девочек желающих заниматься в уже готовых командах и регулярно участвовать в соревнованиях, то тоже набирайте. Все расскажу. ФК Минск - сильнейшая школа по девичьему футболу с выстроенной вертикалью команд всех возрастов.

С уважением, Андрей Махнач, Тренер девичьих команд 05-06 и 09-10 ФК Минск

Ув. Андрей спасибо за предложение, но пожалуй откажусь. Как вы правильно заметили в девичьем футболе я человек новый, однако уже успел столкнуться с некоторыми проблемами детского девичьего футбола. Под словом "отбор" и имел ввиду ЖЕЛАНИЕ, потом физические и физиологические качества ребенка. На мой взгяд ФК Минск безусловно является лидером по детско-юношескому футболе в стране. Однако у скромной :) команды РЦОР по футболу Зорка-БДУ есть, тоже свои плюсы: 1) воспитанники нашего центра выступают за сборные команды РБ по каждому возрасту 2) главная женская команда формируется в первую очередь и наших воспитанников, на из приглашенных на 3-4 месяца футболистов из Южной Африки. 3) В отличии от многочисленных дестко-юношеских школ, РЦОР заинтересован по получении бесплатного образования в лучших высших и средне-специальных учебных заведениях страны. На данный момент мы планируем на базе лицея БГУ сформировать спец класс, где ребята буду учится в лицее, а так же заниматься футболом. 4) Ну и футболистки нашей команды в этом году признаны лучшими в всех номинациях по версии АБФФ. я думаю этим можно хвастаться:)

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 22:56:42 
Опытный футболист
Опытный футболист

Спасибо за обстоятельный ответ. Приятно общаться с человеком, который последовательно и аргументированно излагает мысли. Все, что вы сказали действительно правда, но именно касается главной команды Зорки-БДУ, которая существует, по сравнению с группами подготовки девочек РЦОП-БГУ, в совершенно ином измерении. Подпитки свежей кровью из числа воспитанниц нет уж как года 3-4. Дубли представляют собой жалкое зрелище из девочек, которые изначально не готовы к профессиональному спорту по физическим качествам. Так, потусоваться в теме и все... Крайне обидно осознавать, что вы не располагаете тренерскими и материальными ресурсами, чтобы брать девочек в разделение по конкретным возрастам. Совместные тренировки 10-летних и 13-летних - тупиковый путь. Но вы, тренеры, в этом, конечно, не виноваты. Просто так получается. Я бы с удовольствием играл товарищеские матчи с вашими командами, был бы рад привлечь ваших девочек на соревнования среди мальчиков, но их попросту нет. Еще 5 лет назад такого не было...

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск