Текущее время: 12 дек 2017, 13:35:33

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 16:57:33 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Группа А, 4 тур: ФК Минск - СДЮШОР Динамо..... 7-0

СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 18:46:16 
Опытный футболист
Опытный футболист

Группа Б, 4-й тур:
Крумкачы - Батэ...............0 : 7 (0 : 2)

СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 21:38:54 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Очень ждём таблицы! Спасибо заранее!

СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 23:15:23 
Опытный футболист
Опытный футболист

Группа А, 4-й тур:
Динамо Бр - АБФФ .................... 4 : 3
Белкард - Городея .................... 4 : 3
Неман - Слуцк ......................... 2 : 0

Группа Б, 4-й тур:
Спутник - Торпедо-БелАЗ .......... 4 : 2
Гомель - Витебск .....................3 : 1

СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 23:19:30 
Опытный футболист
Опытный футболист

Результаты после 4-х туров

Вложения:
Чемпионат Беларуси 2017-2018 гг среди юношей 2003 г.р. - 4-й тур.png
Чемпионат Беларуси 2017-2018 гг среди юношей 2003 г.р. - 4-й тур.png [ 64.72 КБ | Просмотров: 1934 ]

СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 23:26:02 
Опытный футболист
Опытный футболист

Календарь 5-го тура

Вложения:
Группа А-Б 5-й тур.png
Группа А-Б 5-й тур.png [ 49.6 КБ | Просмотров: 1923 ]

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 02:32:48 
Футболист
Футболист

Уважаемые Мужчины! Настало время когда можно проявить себя в участие в играх на турнире по Республике! Те кто чувствует в себе потенциал, у кого горят глаза, И тот кто не хочет сидеть на банке. СДЮШОР Динамо приглашает прийти на отбор для участия в играх по2003 году рождения. Тел. Для справок 375297606870.Время до до заявок осталось мало, играть,а не сидеть на банке хотят много ребят, поэтому у тех у кого горят глаза и есть огромное желание приходите.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 15:45:28 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

citizen, что так плохо? занялись рекрутством? По средним школам походите. Держите удар достойно!! СДЮШОР МТЗ держится же.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 17:34:26 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Добрый вечер. Уважаемый knoots, a не поздновато ходить по школам то. Ничего плохого в предложении СДЮШОР нет. Если Вам нужны ребята, Вы так же можете использовать этот ресурс и написать свое объяление. Видел, что Ислочь летом писала на форуме 2003 года. Такие команды как Ваша, СДЮШОР, Ислочь, Городея - это шанс для ребят, не проходящих в составы Динамо, Минска, РЦОР, БАТЭ. Так что, ребята, не стесняйтесь, звоните тренерам команд второго эшелона и играйте в футбол, а не ждите чуда в глубоком запасе. Век футболиста не долог.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 19:46:46 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Добрый вечер. Уважаемый Футболлер, не думаю, что в начале сезона кто-то уйдёт из команд Динамо, Минск, Батэ. Я не против объявления о наборе, но оно появилось после 7-0 от Минска. Тем более заявка подана только в августе и количество футболистов достаточна. Нужно работать с тем материалом, который есть. А не надеется, что наберут других и будет результат. Проиграют крупно другой команде и опять появится заметка о наборе " ребят с горящими глазами".

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 21:50:16 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

knoots, Вы знаете точно, что там хватает детей? Почему опять СДЮШОР должен проиграть крупно и кому? Если знаете, ставьте против них у букмекеров :) . А возможность заиграть для тех кто даже близко не попадает в основу лидеров есть и дают ее такие команды как СДЮШОР, ТРАКТОР и пр. И многие ей воспользуются, когда надоест пустое болтание на тренировках без попадания в заявку на игры.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 08:12:55 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Доброе утро Всем!!!! Футболлер, если заявка принята федерацией то детей по логике должно хватать. Я сказал условно наберут других и крупно проиграют. У буков нет таких матчей. На данном этапе фавориты не отдадут игроков, чтобы не усилить конкурентов. Проще очки зарабатывать налегке. Точно не знаю если заиграны за одну команду, когда они могут выступать за другую? И не думаю, что тренировки Динамо, Минска "пустое болтание".

СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 10:43:42 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Здравствуйте knoots. Тренировки без игр это ОФП и не более того. Это мое мнение и я его никому не навязываю. Если детям и их родителям нравится заниматься ОФП, но иметь на груди логотип сильной футбольной школы, это их дело. Кто захочет играть, тот будет искать возможность, в т.ч. и в другом клубе, если явно не проходит в состав своего. А то, что сильные клубы не отдадут детей - это ерунда. Дети не крепостные, не на контрактах. Их переходы пока достаточно легко оформляются (достаточно письма клуба куда идет ребенок о его приеме, заявления родителей о желании перейти в другой клуб и согласия клуба, в котором ребенок занимается). Если старый клуб не дает согласия, в регламенте прописаны механизмы разрешения конфликта. Но таких "собак на сене" единицы. Ни кто не будет держать ребенка, если только не видит в нем сильного игрока, а сильнейшие, как правило, попадают в заявки на матчи. Так что вряд ли будут проблемы с переходами. Было бы желание.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 11:30:34 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Спасибо за ответ!! Я согласен/ почему бы господину Тараканову не дать хотя бы в аренду 6-7 игроков др. клубы? Наш бы футбол развивался. А так у нас вечная война Динамо-Минск(в разных возрастах) а страдает в весь футбол РБ . В нац. сборной нет нападающих ( потому, что в обыграть в 1.1 не идут боясь потерять мяч, от тренера получишь нагоняй, а когда же не учиться если не в этом возрасте) со всей страны. И некто не думает о дальнейшей судьбе детей в угоду результата сейчас. Извините.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 11:55:59 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

knoots Вам не за что извиняться. Родителям нужно думать как развить своих детей. На наших тренеров надежды мало, т.к. они играют на результат сейчас, а для этого и игроков им зажать не жалко (пусть сидят без игровой практики, но зато сопротивление в чемпионате будет меньше). Детские медальки и премии от руководства своих клубов они получат, а многих детей загнобят и отвратят от футбола. А потом пустота во взрослом футболе. Тут важен родительский фактор. Иногда нужно что-то делать самому, а не ждать, что что-то, как-то, само-собой утрясется. Если у детей не будет игровой практики, они не смогут точить умение играть. Я смотрел игры детских команд второго эшелона и игры лидеров (по разным возрастам). У более слабых команд гораздо хуже с физухой и игровой дисциплиной, зато там не мешают детям проявлять индивидуальные качества, лезть в обводку и возиться с мячом. Что из этого получится дальше я не знаю. Может в этих слабых командах и будут появляться по 1-2 неплохих футболиста, которые, со временем, будут востребованы в сильных командах. Я на это надеюсь. То что мы видим сейчас, это не очень хороший путь развития. Все сильнейшие играют по принципу физика/дисциплина, а индивидуальностей практически нет. Но это только мое мнение и я его никому не навязываю. Кто-то может все видеть совсем по другому.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 18:14:35 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Спасибо Вам за ответ!!!! 1000 % я с Вами согласен. И ещё хотелось "завести" форум.... Но увы ......У нас как всегда в сторонке....Всем УДАЧИ В ФУТБОЛЬНОМ ДЕЛЕ!!!!!

СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 18:35:51 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Лучше не надо «заводить». Пусть будет тихо, спокойно. Результаты повесили и ладненько. А то на иные ветки заглядывать боязно, так там полыхает. Будем беречь нервы - они вроде ж не восстанавливаются.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 20:14:15 
Футболист
Футболист

Да нет, ребята, продолжайте. Будет повод, поспорим. Я только хочу сказать, что не только тем кто не попадает в состав надо думать о будущем, но и тем кто не нашёл своего тренера, свою команду то же надо что то менять пока не поздно.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 19:48:42 
Футболист
Футболист

Сегодня стартовал 5 тур.

Группа А

Академия футбола — Городея .................... 3-2

СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 00:17:00 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

knoots! Футболлер! Прошу прощения, что вклиниваюсь, но считаю, что надо "заводить"! Не надо что бы было спокойненько, если есть пеживание не только за своего ребёнка, и именно за весь наш футбол и детей в общем! А я мыслю именно так. И не стоит забывать, что футбол - это командная игра! Давно уже задумываюсь над темой, которую вы подняли, за что большое спасибо!
Ведь всё сказанное Вами выше очень верно! Вы говорите "нет нападающих". А откуда им быть? Посмотрите список бомбардиров. Там в основном представители сильнейших команд. Конечно! Ведь легко много забивать намного более слабой команде противника имея за спиной сильнейшую оборону, лучших пасующих выводящих на удар и лучших помощников растаскивабщих оборону соперника, отгружая по 8-12 голов, когда из этой команды лучшие сюда же и забраны... А вратарю и защите сильной команды приходится вообще в большинстве "покуривать"... И как минимум ещё один состав делает то же самое на "банке". А что в перспективе? Медалька, которой можно прикрыть дырку, образующуюся на месте, которым "банку" полируют. :-) А что при выходе на более высокий уровень? Когда сопротивление и уровень соперников растёт? А играть то с сопротивлением не привыкли! Если цель медалька, то можно больше ничего не обсуждать. А в противном случае родители этих детей всерьёз думают, что все 30 человек через пару лет попадут в дубль а потом в основную команду? А ведь это и должно быть основной целью! Но тренера то об этом не говорят! А в таком случае следует изучить статистику, сколько человек из возраста туда попадает? Вот тогда и начнётся беготня и по "Ислочам", и по "Крумкачам", и по "Городеям"... Но не стоит забывать, что пока кто то полировал скамейку, кто то играл в тех самых "Ислочах", "Крумкачах", "Городеям". И с чего их потом менять на кого, да ещё без игровой практики. Если их не увидели и не поставили в состав ранее, то кто их увидит сидящих не "банке"? И не стоит забывать про компенсацию, которую потом попросит за "полировщиков" тот же "Минск", "Динамо" или "БАТЭ"... А лишних денег ни у кого сейчас нет. И пойдут наши перспективные "полировщики" показывать свои медальки дома по праздникам перед знакомыми и родственниками... А футбол в целом потеряет действительно неплохих и перспективных ребят, которые когда то были интересными, но протёрли этот интерес о "банку"... Но вернёмся к тем же игрокам более слабых команд. В таблице бомбардиров уже есть пару представителей не сильных команд, которые забивают почти в каждой игре имея за спиной гораздо более слабую поддержку и гораздо более сильное сопротивление спереди. И защита таких команд выдерживает гораздо более сильные напоры. И голы и игра таких ребят гораздо ценнее. И привыкают они играть под гораздо более сильным прессингом! Да и проигрывать умеют, и психологически сильнее. И именно они более интересны в перспективе для футблола! Поэтому, если цель не медалька, то есть смысл рассматривать предложения более слабых клубов ради игры, ради перспективы, ради развития, ради конкуренции, и даже ради тех команд, из которых уходишь, потому, что они тоже будут больше расти, если будет конкуренция! Опять же, посмотрите таблицы игр. Обратите внимание, какой резрыв между между верхней и нижней частью таблицы...
Извиняюсь за многословие, но наболело... Не понимаю, какого свистящего рака ещё ждать? Базовую технику уже давно должны были набрать, сейчас надо набираться игровой практики! 2003-му году осталось всего два года, а там лучшие начнут переходить в дубль, а остальным останется только помахать ручкой...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск