Текущее время: 15 окт 2018, 21:15:41

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 17:41:01 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 09:57:34
Сообщения: 44
Че за муть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 19:42:55 
Не в сети
Футболист
Футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 18:28:45
Сообщения: 88
В Гродно 16-18 февраля будет проходить турнир. Может кто-нибудь знает, где можно найти по нему информацию? Регламент, группы, результаты. Поделитесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 20:28:36 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист

Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 17:32:28
Сообщения: 226
https://vk.com/wall-146187184_371


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 12:22:51 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист

Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 17:32:28
Сообщения: 226
Дошла информация, что олимпийские дни молодежи по 2003 году пройдут в конце марта а Бресте. Кто-нибудь может подтвердить? Точные даты известны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 21:47:29 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:25:17
Сообщения: 74
Откуда: Минск
Поздравляю команду БАТЭ с завоеванием бронзовых медалей на Ateitis Cap 2018!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 15:58:40 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:47:08
Сообщения: 432
Поздравляю всех с началом 2-го круга
Чемпионата РБ 2017/2018, Высшая лига, 2003 г.р.


Календарь 12-го тура


Вложения:
Группа А-Б 12-й тур.png
Группа А-Б 12-й тур.png [ 79.33 КБ | Просмотров: 3132 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 16:13:06 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:47:08
Сообщения: 432
2-й круг, 12-й тур

Группа A:
Слуцк - Академия ................0 : 2
Ислочь - Городея ................0 : 2
Неман - Минск ....................0 : 1
Динамо Бр - РЦОР БГУ ..........1 : 0

Группа Б:
Славия - Динамо Мн .............0 : 3
Белшина - Гомель ................1 : 0
Днепр - Торпедо БелАЗ .........3 : 0
Трактор - Батэ.....................1 : 9 (0 : 6)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 16:38:47 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:47:08
Сообщения: 432
Результаты после 12-ти туров


Вложения:
Чемпионат Беларуси 2017-2018 гг среди юношей 2003 г.р. - 12-й тур.png
Чемпионат Беларуси 2017-2018 гг среди юношей 2003 г.р. - 12-й тур.png [ 71.14 КБ | Просмотров: 2780 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 16:49:08 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:47:08
Сообщения: 432
Календарь 13-го тура


Вложения:
Группа А-Б 13-й тур.png
Группа А-Б 13-й тур.png [ 80.11 КБ | Просмотров: 2775 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 11:10:39 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:47:08
Сообщения: 432
2-й круг, 13-й тур

Группа A:
Академия - Шахтер ..........2 : 0
Белкард - Динамо Бр ........0 : 4
Городея - Неман .............1 : 4
Минск - Слуцк ................5 : 0
РЦОР БГУ - Ислочь ..........2 : 0

Группа Б:
Динамо Мн - Днепр .........0 : 0
Гомель - Спутник ............0 : 0
Батэ - Славия.................8 : 0 (5 : 0) Товарняк ??? Судьи не явились


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 12:36:08 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист

Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 17:32:28
Сообщения: 226
У кого есть расписание игр на ОДМ в Бресте?
Знаю только состав групп:
Минск, Витебская, Могилевская, Гомельская
Брестская, Гродненская, Минская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 10:19:49 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:47:08
Сообщения: 432
2-й круг, 14-й тур

Группа A:
Ислочь - Белкард ................0 : 0
Динамо Бр - Cдюшор Д .........4 : 0
Слуцк - Городея ..................1 : 2

Группа Б:
Днепр - Батэ ......................0 : 0
Спутник - Витебск ...............0 : 2
Славия - Трактор.................5 : 1
Белшина - Торпедо-БелАЗ......0 : 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 10:25:11 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:47:08
Сообщения: 432
Результаты после 14-ти туров


Вложения:
Чемпионат Беларуси 2017-2018 гг среди юношей 2003 г.р. - 14-й тур.png
Чемпионат Беларуси 2017-2018 гг среди юношей 2003 г.р. - 14-й тур.png [ 73.26 КБ | Просмотров: 2084 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 10:33:06 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:47:08
Сообщения: 432
Календарь 15-го тура


Вложения:
Группа А-Б 15-й тур.png
Группа А-Б 15-й тур.png [ 82.7 КБ | Просмотров: 2073 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 16:34:00 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:47:08
Сообщения: 432
newpolotsk писал(а):
У кого есть расписание игр на ОДМ в Бресте?
Знаю только состав групп:
Минск, Витебская, Могилевская, Гомельская
Брестская, Гродненская, Минская

На дружественном сайте появилась


Вложения:
Олимп дни молодежи.png
Олимп дни молодежи.png [ 18.79 КБ | Просмотров: 1985 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 13:12:29 
Не в сети
Суперзвезда
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 10:08:03
Сообщения: 1948
ОДМ в Бресте: Минск(Тараканов) - Витебская обл.... 3-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 16:31:18 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист

Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 17:32:28
Сообщения: 226
Могилевская - Гомельская. 2-1
Бресткая - Гродненская. 3-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 11:48:58 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:47:08
Сообщения: 432
ОДМ в Бресте 24.04.2018
Обзор матча:
Сборная г.Минска (Тараканов В.Ю, Остриков В.Н) - Витебская обл.... 3-0
https://www.youtube.com/watch?v=inViZ754XJM


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 16:25:21 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:47:08
Сообщения: 432
ОДМ в Бресте 25.04.2018
Гомельская обл. – Минск.......…....... 0 – 5
Могилевская обл. – Витебская обл…... 0 - 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 16:31:16 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:47:08
Сообщения: 432
ОДМ в Бресте 25.04.2018
Минская обл. – Гродненская обл…... 6 - 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© Football.By, 1998-2018. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

TopList Rating All.BY Rambler's Top100