Текущее время: 28 июл 2017, 11:58:53

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 17:34:33 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Что-то Фк Динамо с первых туров съехала вниз! Звезде-БГУ проиграли 0-4! Сдюшор-Динамо 0-1!
В чем причина? :?:

СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 17:58:23 
Главный тренер
Главный тренер

Так, спокойно. Сначала давайте учиться писать без ошибок.

А теперь объясните общественности о каком "Динамо" речь идет. Какой год? Какой турнир?

СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 20:44:35 
Опытный футболист
Опытный футболист

Ха-ха! Следующую тему откроют про какой-нибудь ГазМяс и начнут его обсуждать, а Вам, Tim, придется все это отлавливать и в мирное русло запускать!

СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 23:50:03 
Опытный футболист
Опытный футболист

У Динамо своих думателей хватает,по разным возрастам.В конце концов есть Чиж , нехай он и думает.

СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 17:11:29 
Футболист
Футболист

сейчас ничего не думаю.... :lol:

СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 00:55:24 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

начнём с того, что пишется "команда".
да, я - кэп)
команда, которая губит таланты

СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 18:05:52 
Опытный футболист
Опытный футболист

grind_VH писал(а):
начнём с того, что пишется "команда".
да, я - кэп)
команда, которая губит таланты

Начинать ничего по поводу правописания не надо. Tim это заметил сразу, указал автору на ошибку и исправил ее.

Считаю, обсуждаемая тема не совсем корректна. В каждом клубе много возрастов, разные тренеры, тренировочные процессы могут строиться по разному и т.д. Обсуждать это огульно нельзя - типа "команда, которая губит таланты".
Нужно обсуждать что-то конкретное.

Обсуждения надо разносить по возрастам. По каждому возрасту есть своя тема.
Предложение модераторам: закрывайте эту тему. Нет в ней ничего конструктивного.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 19:22:36 
Суперзвезда
Суперзвезда

Полностью согласен , надо закрывать эту тему , уж лучше бы спросили что мы думаем о ПОСТОЯННЫХ неявках МОТОРА ??? Об очень слабом уровне чемпионата города , о неявках на игры судей - это более актуально !!! А ФК ДИНАМО достаточно благополучный клуб , где работают нормальные тренеры у которых неявка на игру это что-то невероятное !!! Видно кому-то это не дает покоя ведь если у нас все нормально , кому-то от этого плохо спится во сне душит жаба зависти ???

СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 13:55:41 
Опытный футболист
Опытный футболист

О каком благополучном клубе говорит Аякс,он наверно что-то попутал.Вечная смена тренеров в вышке,полная неразбериха с хоккейным Динамо и т.д., думаю это отражается и на детском уровне.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 18:46:54 
Суперзвезда
Суперзвезда

Все, радужные мысли, которые связаны с Динамо, остались в далеком Советском Союзе.
Очень сложно связывать успехи того и бодания нынешнего Динамо.
По большому счету, до сих пор идет эксплуатация образа именно того Динамо.
А то, что происходит сейчас - абсолютно другая история.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 22:17:31 
Опытный футболист
Опытный футболист

Igra2001 писал(а):
О каком благополучном клубе говорит Аякс,он наверно что-то попутал.Вечная смена тренеров в вышке,полная неразбериха с хоккейным Динамо и т.д., думаю это отражается и на детском уровне.

Видно от зависти, про гандбольный клуб Динамо позабыли?
А насчёт детского футбола, смотрите сводные данные и результаты на сегодняшний день чемпионата РБ среди 1996 - 1993 годов рождения и чемпионата города Минска среди 2001 - 1997 г.р. Если сможете, то докажите, что у кого то лучше общая картина. Не забудьте взглянуть на состояние дел у дублёров и высшей лиги.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 00:35:08 
Футболист
Футболист

Забыл про 1998 !!!

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 14:13:06 
Опытный футболист
Опытный футболист

Юрий +, остался только бренд Динамо.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 15:47:23 
Опытный футболист
Опытный футболист

У футбольной школы Смена и СДЮШОР - 5 даже бренда не осталось...

СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 17:22:46 
Опытный футболист
Опытный футболист

Просто была школа детская Смена, а теперь есть ФК Минск,который играет в вышке, так о каком бренде ты говоришь?Его никогда и не было.Смена поставляла игроков для всех команд, кто мог выкупить игрока.А Динамо это действительно бренд.Большенство родителей отдают детей помня то Динамо(по нему действительно есть у многих настольгия) и независимо в какой команде сейчас тренеруется ребенок.Убрать название ФК Динамо и поверь мало кто отдаст ребенка в эту школу.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 20:16:58 
Опытный футболист
Опытный футболист

sadovich писал(а):
Igra2001 писал(а):

Видно от зависти, про гандбольный клуб Динамо позабыли?
А насчёт детского футбола, смотрите сводные данные и результаты на сегодняшний день чемпионата РБ среди 1996 - 1993 годов рождения и чемпионата города Минска среди 2001 - 1997 г.р. Если сможете, то докажите, что у кого то лучше общая картина. Не забудьте взглянуть на состояние дел у дублёров и высшей лиги.

Igra2001, когда за словоблудием конкретный ответ последует???

СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 22:41:44 
Суперзвезда
Суперзвезда

sadovich писал(а):
У футбольной школы Смена и СДЮШОР - 5 даже бренда не осталось...
На самом деле народ очень часто использует в разговорах названия и Смену, и СДЮШОР-5. Сложно стереть из памяти названия школ, которые возникли одна 30 лет назад, а вторая 60... :)

СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 23:08:29 
Футболист
Футболист

Одно то , что ветка называется "Что Вы думаете о ФК Динамо Минск " говорит о многом!!!!!! Прошу заметить , не о ФК "Минск", не о СДЮШОР Динамо , и т.д. После нечастых побед над кем половина форума просто взвывает от восторга? И после этого Вы будете говорить про забытый бренд который остался в прошлом? Разве радуетесь Вы так победе над Фортуной ,Орбитой или Партизаном (извините ничего личного) как радуетесь хотя бы ничеьей с ДИНАМО? Вот Вам и весь ответ!!!!

СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 01:05:00 
Суперзвезда
Суперзвезда

Djan писал(а):
Одно то , что ветка называется "Что Вы думаете о ФК Динамо Минск " говорит о многом!!!!!! Прошу заметить , не о ФК "Минск", не о СДЮШОР Динамо , и т.д. После нечастых побед над кем половина форума просто взвывает от восторга? И после этого Вы будете говорить про забытый бренд который остался в прошлом? Разве радуетесь Вы так победе над Фортуной ,Орбитой или Партизаном (извините ничего личного) как радуетесь хотя бы ничеьей с ДИНАМО? Вот Вам и весь ответ!!!!
Да уж, показательная ветка. Только, на мой взгляд, вы путаете причинно-следственные связи в отношении нынешних людей к нынешнему Динамо.
Свой первый матч на стадионе Динамо я посетил в далеком 1984 году. То был матч 1/16 Кубка УЕФА - Динамо Минск-Спортинг Лиссабон. Вы только можете представить, какие эмоции я испытал, присутствуя на матче такого уровня, в котором наши забили два гола - Виктор Сокол, и по пенальти выходят в следующую стадию турнира!!! Потом у меня были сезоны, когда я не пропускал ни одного матча на Динамо. Как подтверждение есть масса программок тех времен с автографами Алейникова, Янушевского (рано покинувшего нас), Трухана...
Весь центр Минска превращался в муравейник - потоки людей сначала шли на стадион, потом расходились с разными эмоциями, исходя из результата матча, но почти с единственной речевкой: кто-то начинал "Динамо-Минск", а толпа отвечала - "Чемпион!!!". А сколько автобусов было со всех регионов Беларуси!!! Во истину - народная команда! Динамо была пиком всей футбольной пирамиды республики, в основе которой лежал детско-юношеский футбол и вся республика "работала" на Динамо. Одна СДЮШОР-5 в чемпионский состав Динамо поставила человек 5-6, причем в основу.
Ребята, но это было в далекие-далекие времена...
Дети, которые нас сегодня радуют игрой, даже не понимают о какой стране идет речь и как тогда развивался футбол в республике! Абсолютно другие времена и нравы.
То Динамо осталось только в наших грезах. Нынешнее Динамо мало имеет отношение к тому Динамо. Причем отличается всем своим нутром.
И то, что "половина форума просто взвывает от восторга", так видимо вы не на те форумы ходите. На данном форуме я таких взвывов особо не видел. Да, иногда результаты были неожиданны, но что бы "от восторга"? Мне кажется вы переоцениваете то, как народ реагирует на поражения Динамо. Каждый расходует эмоции на то, что связано с его дитем и его командой. На Динамо особо их не хватает...

СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 01:07:01 
Суперзвезда
Суперзвезда

Djan писал(а):
Да уж, показательная ветка. Только, на мой взгляд, вы путаете причинно-следственные связи в отношении нынешних людей к нынешнему Динамо.
Свой первый матч на стадионе Динамо я посетил в далеком 1984 году. То был матч 1/16 Кубка УЕФА - Динамо Минск-Спортинг Лиссабон. Вы только можете представить, какие эмоции я испытал, присутствуя на матче такого уровня, в котором наши забили два гола - Виктор Сокол, и по пенальти выходят в следующую стадию турнира!!! Потом у меня были сезоны, когда я не пропускал ни одного матча на Динамо. Как подтверждение есть масса программок тех времен с автографами Алейникова, Янушевского (рано покинувшего нас), Трухана...
Весь центр Минска превращался в муравейник - потоки людей сначала шли на стадион, потом расходились с разными эмоциями, исходя из результата матча, но почти с единственной речевкой: кто-то начинал "Динамо-Минск", а толпа отвечала - "Чемпион!!!". А сколько автобусов было со всех регионов Беларуси!!! Во истину - народная команда! Динамо была пиком всей футбольной пирамиды республики, в основе которой лежал детско-юношеский футбол и вся республика "работала" на Динамо. Одна СДЮШОР-5 в чемпионский состав Динамо поставила человек 5-6, причем в основу.
Ребята, но это было в далекие-далекие времена...
Дети, которые нас сегодня радуют игрой, даже не понимают о какой стране идет речь и как тогда развивался футбол в республике! Абсолютно другие времена и нравы.
То Динамо осталось только в наших грезах. Нынешнее Динамо мало имеет отношение к тому Динамо. Причем отличается всем своим нутром.
И то, что "половина форума просто взвывает от восторга", так видимо вы не на те форумы ходите. На данном форуме я таких взвывов особо не видел. Да, иногда результаты были неожиданны, но что бы "от восторга"? Мне кажется вы переоцениваете то, как народ реагирует на поражения Динамо. Каждый расходует эмоции на то, что связано с его дитем и его командой. На Динамо особо их не хватает...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск