Текущее время: 21 фев 2018, 06:33:55

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7036 ]  На страницу Пред.  1 ... 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342 ... 352  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 10:03:32 
Суперзвезда
Суперзвезда

ЧМ_2026 писал(а):
Минск2 - Минск3......2-1

Вложения:
table.png
table.png [ 37.01 КБ | Просмотров: 2429 ]

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 10:49:16 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Игра второго круга:

Ислочь -СДЮШОР Динамо ......2-1

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 11:01:28 
Суперзвезда
Суперзвезда

isloch писал(а):
Игра второго круга:

Ислочь -СДЮШОР Динамо ......2-1

Вложения:
table.png
table.png [ 37.17 КБ | Просмотров: 2402 ]

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 13:27:01 
Опытный футболист
Опытный футболист

Promouter писал(а):

Dike, спасибо за мнение. Дискутировать с Вами не буду. Alexxander, порекомендовал выделять главное, чтоб не получались длинные диалоги. После прочтения Вашего сообщения я прошу у Вас поделиться опытом как делать вот такие выводы:
Dike писал(а):
А Михайлов? Собрал одних из лучших детей по городу, и что? Сколько он уже с ними? 3 или 4 года. Вы извините но они стоят на месте.

при том обстоятельстве, что
Dike писал(а):
Вот Динамо. К тати с победой на чемпионате города, молодцы, уверенно победили во втором круге в ключевых играх (судя по счетам, игр не видел).

Поэтому, думается для начала не лишним было бы посмотреть игру критикуемой команды, а лучше несколько, а лучше на достаточном отрезке времени, а затем можно будет решить имеется динамика в развитии или стояние на месте. Вообщем, тоже Вас приглашаю на игру Динамо – Батэ.

Выводы обоснованы на следующем:
1. В свое время в БАТЭ ушло наверно порядка человек 15 из ФК Минска и основная масса этих ребят были первой командой клуба, тренера Разина (в полном составе, тогда еще играли на четверть), ну наверно всего Разинских человек 10 (точными данными не обладаю но цифры примерно таковы). Шло время, те кого не устроили тренера БАТЭ пошли искать себя в другие команды, таких наверно человек 5. К ним приходили и уходили другие ребята из других команд и явно это были не лавочники, кто то играл по старшему возрасту, в добавок потом произошло слияние двух команд БАТЭ . Выбор у Михайлова был будь здоров. Я считаю при такой селекции однозначно в БАТЭ одни из сильнейших ребят из города.

2. В течении каждого года удается посмотреть несколько игр, БАТЭ или Динамо. В этом году еще не видел игры Динамо поэтому поздравления основаны ну как минимум так как это победа в чемпионате. И как я уже писал они выиграли игры со своими прямыми соперниками за чемпионство, опятьжетаки судя по счету, достаточно уверенно.

3. Видел игры по осени БАТЭ и в этом году смотрел игру с Минском. Разницы никакой… Много передач, минимум брака, обыгрыши, любят играть через вратаря и делать много поперечных передач, между линией обороны и полузащитой, меняют фланги. Да, такая игра многим нравится. Но это все было и 1 и 2 года назад, когда ребята стали играть под руководством нового тренера. Казалось, что через год другой они должны отвешивать мешок голов любой команде в городе, но. Все эти катания как происходили так и происходят зачастую на своей половине и у центрального круга, с отдельными вылазками в штрафную, пытаются разыграть до верного. Но во всех этих передачах не хватает остроты, они легко читаемы. Когда соперник послабее то все получается, когда соперник по хитрее, высоко встречают, пресенгуют, то ребята теряются, отсюда привозы и т.д. Любят играть с командой похожего стиля, видно что они кайфуют вместе с родителями, сначала одни позиционно атакуют те обороняются, потеря и меняются местами, все тихо спокойно. Когда получается выдать пас вперед на обострение он как правило просто шикарен, но это редкость и как правило из-за позиционной ошибки защитников. Боятся игроки ошибиться вот и катают до верного. А техника она и была у ребят (но стала лучше), да брака стало меньше особенно в передачах, но к примеру я не видел такой финт чтобы в других командах ребята его не использовали, просто их меньше в других командах.

Если вы варитесь в нутрии команды БАТЭ то Вам виднее, я ведь могу и ошибаться. Ваши подопечные играют в разных командах, это как понимать? Вы их тренировали до определенного возраста, а потом распустили по клубам? Вы ведь как я понял не тренер, а «когда-то играли».
За приглашение спасибо, но в будни дни проблематично посещать такие мероприятия когда нет личной прямой заинтересованности.

И еще если вы следите за другими Вашими подопечными как успехи у них, что говорят их новые тренера?

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 17:37:48 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

ppn74 писал(а):
Это довольно-таки странно слышать, особенно в ключе того, что и Михайлов, и Пармонов выступали против перехода на большое поле в этом возрасте.

ppn74, я здесь уже как-то писал, что точки зрения на различные футбольные вопросы у тренеров, родителей, болельщиков могут не совпадать. Это нормально. Доподлинно не знаю, чем по указанному вопросу руководствовались обозначенные Вами тренера. Может Пармонов хотел еще на год обеспечить возможность для своих вратарей и защитников при выносах добивать мяч до штрафной соперника и там по-быстрому заталкивать его в ворота большими нападающими. Это ведь результативно и не надо думать, как доставлять мяч через пас между линиями. Ну и соответственно завоевать очередное чемпионство и передать другому тренеру команду-чемпиона в последний год работы с ней. Не знаю. Сейчас всезнающий, но реально не смотрящий матчи Alexxander, думаю расскажет чем руководствовался Пармонов. А что до Михайлова, то думаю, что он руководствовался как раз тем, что в предыдущих постах беспокоило по-моему Serga23 и еще кого-то. Он хотел по времени оттянуть выход на большое поле своих игроков, в т.ч. 2005 г.р.
Я же, предлагая большое поле, исхожу из своего болельщицко-зрелищного интереса. Я уже писал, что Батэ в этом круге на стандартном поле сыграло одну игру с Минск-1. И это, по моему мнению, была самая качественная игра и по содержанию, и по результату. Маленьким батэшникам итак трудно играть против больших динамовцев, а тем по более на их поле, укороченном. Длинное поле вынудило бы Динамо вспомнить в атаке, что у них в команде играют хорошие полузащитники. Ну а быстрому Батэ было бы пространство разбежаться и покомбинировать. Соответственно, мне кажется, что матч был бы более интересным.

Alexxander писал(а):
Я рад, что вы последовали моему совету делать сообщения более короткими. И видимо для этого вы втиснули в одно сообщение, ответы мне, Midav1978, ppn74, Footballl и Dike

А что это опять идет в разрез с форумными правилами ?

Alexxander писал(а):
Promouter, если некоторые ваши вопросы остались без ответа (возможно я посчитал их не заслуживающими внимания или глупыми), то можете задать их еще раз, хоть они мне и не интересны, но ради вас отвечу.
От вас же я не получил никаких доказательств, да собственно и не пытаюсь вас переубедить, понимаю, что это бесполезно (за столько лет на форуме, ни один даже самый откровенно глупый тролль ни разу не признал своих ошибок).

Обращаю Ваше внимание, Alexxander, что Ваши выкладки, по моему мнению, находятся на грани оскорбления. Такое бывает, когда человек не знает что писать по предмету обсуждения. Напомню, что я на форуме впервые обратился к Blyz. Вас в наш диалог никто насильно не тянул и в настоящее время в нем не удерживает. Хотите писать – пишите нормально. Не знаете что ответить – ставьте прочерк. Будете дерзить – переписку я с Вами прекращу.

Alexxander писал(а):
Простите????, дискутировать с вами о чем?????????????????????
, о том в чем вы разбираетесь только на откровенно обывательском уровне?

Alexxander, ну понаблюдали Вы 12 лет назад со стороны как советский тренер в постсоветский период пытался научить Вашего ребенка футболу. Сразу учил плохо, потом вроде лучше. Но итоговый результат какой? Поделитесь. Ну потом Вы настрочили на этом форуме больше тысячи сообщений, реально даже не посещая матчи. И что? Это Вы что ли после этого стали крупным футбольным специалистом? Вы вообще хоть каким-нибудь видом спорта в жизни профессионально занимались?

Alexxander писал(а):
Promouter, о какой солидарности вы говорите????????????????????????????????????????
Вы здесь написали, что надо в детстве работать над техникой. И вас поддержали. Да вы прям гуру футбола
Но вы знаете, никто не против, чтобы дети работали над техникой. Мало того, скажу больше, все ЗА.

Это здорово, что все ЗА. Дело за малым. Чтобы ВСЕ начали работать над техникой. Я Вам в очередной раз советую, вместо того, чтобы стучать по клавиатуре, не поленитесь, сходите на тренировку к тому же Батэ. После этого сравните - видели ли Вы что-нибудь подобное на тренировках Вами любимого тренера и других его ровесников. И не увидите. У одного будут квадраты, квадраты, у второго - удары по воротам, удары. И еще. Гораздо эффективнее у детей получается научиться новому упражнению, если тренер на собственном примере готов это продемонстрировать. С трудом себе представляю Пармонова или Разина, исполняющих финт Зидана. Молодые тренера это, как правило, делают сами. Свидетельствую.

Alexxander писал(а):
Поэтому не стоит строить из себя специалиста, выдавая среди массы пустоты и ерунду, избитые истины.
Как видите ваша теория, о хорошей игре и плохом результате, не нашла поддержки.

Я Вам по этому поводу уже отвечал. См. выше. А, вообще, куда смотреть то, чтобы в этом убедиться? На Ваши посты что ли?
Alexxander, давая мне советы по правилам форума, не забывайте о самосовершенствовании или просто будьте хотя бы повнимательнее. Я на форуме 6 дней с 4 сообщениями. Мою точку зрения уже разделили:
динамо2002 писал(а):
Всё верно!!!

slavaBY писал(а):
Тоже встану на сторону Михайлова. Вижу постоянно как его пацаны развиваются. Главная причина почему у БАТЭ пошли осечки -только физика. Очень мелкие там ребята на фоне остальных команд. Но через пару лет они нагонят (100%). БАТЭ не унывайте - придётся потерпеть 1-2 года. Знаю не по наслышке, поскольку мой сын родился в ноябре 2003 года и играл ещё 2 месяца назад за БАТЭ 2002 года (разница с некоторыми одноклубниками почти 2 года). Из личных наблюдений могу сказать, что разница даже в полгода в возрасте 12-13 лет к сожалению становится пропастью (это физиология). Мой вывод такой- хвала Михайлову за то что он не шарахается в сторону, не ищет причин в ухудшении результатов, а работает в выбранном направлении. А лет через 5 посмотрите у кого больше появится ребят готовых играть во взрослом футболе. Для меня на сегодня главное как развивается мой сын как футболист, а как играет команда моего сына в чемпионате это вторично.

gut писал(а):
Promouter,раскладывает по полочкам не хуже Alexxander. А вообщем, очень интересно ВАС читать.Две разные точки зрения,всё по делу,корректно без "грязи". Так держать! Вот..

Footballl писал(а):
P.S. Я вообще никогда не пишу здесь на форумах, просто прочитав вашу дискуссию, мне очень понравилась позиция Promouter, вы пишите во многом все по делу и правильно. И я больше на вашей стороне.

Ну и Dike в пример не привожу, так как Вы всё равно назовете его троллем и скажете, что он всегда поддерживает всё то, что против Динамо.
У Вас же, многоопытный наш Alexxander (1314 сообщений), за этот же 6-дневный период Ваши выкладки не получили ни одной поддержки. Ой, извините. Если верить Вашим словам, то устно Вас поддерживает Аякс путем посмеивания над теориями других. Кстати, прошлый раз забыл Вас спросить, а смеяться он начал случайно не после того как Вы у него спросили где и как заиметь диск с последними учебно-тренировочными занятиями какого-нибудь испанского гранда? Я просто сталкивался с людьми, которые когда не знают, что ответить – ржут от безысходности. Или он смеялся когда в очередной раз вместо того, чтобы на тренировке что-то по делу подсказывать и показывать, травил родителям очередной одноклеточный анекдот ?
Поэтому, Alexxander, раз Вам нравится оценивать всё по результату, то статистика вещь упрямая. 5:0 по лайкам в мою пользу. Вы мне уже давали несколько советов. Отвечу на любезность любезностью. Может Вам стоит передохнуть? Возьмите отпуск, в спокойной обстановке подумайте, что Вы излагаете не так. Я, например, на днях планирую улететь и вообще отключиться от Интернета.

Alexxander писал(а):
И напоследок. Я действительно ошибался, утверждая, что П.С.С. работал с командой только до конца 14 года. В свое оправдание могу только сказать, что получил эту информацию от одного человека в Динамо (возможно он не правильно понял мой вопрос, а возможно я не правильно понял его ответ), а тут еще в период когда я за командой наблюдал, ей руководил Дятлов.
P.S. Promouter, если не ошибаюсь, вы писали об аяксовском стиле игры?
Скажите пожалуйста, вы наблюдали, как играют его команда 87, 95 и 99?

Alexxander, как играли его команды 87, 95, 99 в тот период когда это были его команды, я не наблюдал. Я попросту не интересовался детским футболом раньше вообще. Если подскажете, где на эти команды посмотреть сейчас (если они конечно еще существуют и в них что-то осталось от аяксовского стиля игры) попытаюсь найти время и посмотреть. Но давайте так. Он свои команды 87, 95, 99 и 04 как-то по разному тренировал? Думаю, нет. Поэтому мне достаточно того, что я вижу игры Динамо 2004. Что я об этом думаю, писал ранее.
P.S. Alexxander, Вы не ответили. Вы хоть на матч придете? Или продолжите рассуждать об играх команд, о которых не имеете реального представления?

Dike писал(а):
Если вы варитесь в нутрии команды БАТЭ то Вам виднее, я ведь могу и ошибаться. Ваши подопечные играют в разных командах, это как понимать? Вы их тренировали до определенного возраста, а потом распустили по клубам? Вы ведь как я понял не тренер, а «когда-то играли».
За приглашение спасибо, но в будни дни проблематично посещать такие мероприятия когда нет личной прямой заинтересованности.
И еще если вы следите за другими Вашими подопечными как успехи у них, что говорят их новые тренера?

Dike, спасибо за мнение. За исключением некоторых моментов, всё так и есть, как вы пишите. Правда, на определенные вещи можно взглянуть по иному. Я обратил внимание на Ваше высказывание потому что Вы написали, что дети команды Батэ в развитии стоят на месте. Вот с этим я и не мог согласиться. Да и Вы, я так понял из Вашего последующего высказывания, всё же заметили и улучшение техники, и уменьшение брака в передачах. Да, мешка голов в этом сезоне мы не увидели. Но уже даже самые ярые динамовцы здесь на форуме согласились еще подождать. На самом деле, мало голов в этом сезоне было потому что было мало ударов по воротам соперника. Почему не били? У меня есть версия, предусматривающая то, что в конкретном возрасте проводится обучение конкретным элементам игры, т.е. поэтапно, но распространяться об этом я не буду. Пока не уверен в правильности своих предположений.
Относительно моих подопечных, рассказываю. Играют они и в Батэ, и в Динамо, и в 2004, и в 2008. Я их в своё время приводил в футбол, обеспечиваю экипировкой, наблюдаю за их развитием, подсказываю что-то по мере возможности и своих знаний. Я уже писал, что мне нравится тренерский подход и методы обучения в Батэ 2004. Импонирует стиль игры команды Минск-3. Тоже самое могу сказать и о команде Динамо 2008 и ее тренере Грабаре И.Г. Такой же молодой и креативный специалист. Яркий пример применяемых тренером подходов был в этом году на турнире Динамо Кап 2017. Команда вышла в финал против Минска. Принципиальный соперник, валидольный матч, мяч в мяч. После счета 3:3 за две минуты до конца матча Динамо забивает гол. Казалось бы выбивай подальше, тяни время, становись победителем. Ан нет. Воротчик, всё как тренер научил, ввод мяча в игру строго через защитника и дальше по схеме. Все трибуны орут на малого: «Выбивай, выбивай!!!». А тренер с игроками их игнорят и продолжают играть в свой ФУТБОЛ, хотя вероятность и цена ошибки зашкаливает. И только после того, как к вратарю за ворота подбежал легенда советского футбола Э.Малофеев и тоже закричал «Выбивай!!!», воротчик, с надеждой глянув на своего тренера, вынужден был подчиниться. Чем, конечно, безгранично порадовал любителей победного результата.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:17:28 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Повторюсь для ppn74
Второй круг
Спорт Альянс - Орбита-2 - 6:1
Кто знает результаты других игр второй группы пишите. Чемпионат скоро завершится, а половину результатов игр нет.
Может когда-нибудь федерация будет опубликовывать результаты игр?

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 01:11:24 
Суперзвезда
Суперзвезда

Вы просто нелепы, среди пустоты, написали пару избитых истин и грудь колесом. Вы думаете вы первый, кто здесь написал, что в детском футболе нельзя работать на результат???????, да вы даже не 500-й, здесь таких сообщений тысяча.

Promouter писал(а):
А что это опять идет в разрез с форумными правилами ?

О каких правилах вы вообще говорите? Просто гораздо лучше и удобнее отвечать на сообщение об одном вопросе, чем на сообщение, в котором затронуто несколько тем, да еще в одно сообщение втиснуты ответы нескольким людям.

Promouter писал(а):
Обращаю Ваше внимание, Alexxander, что Ваши выкладки, по моему мнению, находятся на грани оскорбления. Такое бывает, когда человек не знает что писать по предмету обсуждения. Напомню, что я на форуме впервые обратился к Blyz. Вас в наш диалог никто насильно не тянул и в настоящее время в нем не удерживает. Хотите писать – пишите нормально. Не знаете что ответить – ставьте прочерк. Будете дерзить – переписку я с Вами прекращу.

Вас оскорбило, что я считаю некоторые ваши рассуждения, глупыми?, ну тогда простите.
Что же касается, того, что я не знаю, что писать по предмету обсуждения, то простите это бред. Я вам ответил на все и еще раз повторюсь, если вы считаете, что не получили некоторых ответов, можете их еще задать.
Я например так и не получил ответ, почему команда собранная из лучших игроков города, правильно обучаемая, так и не может обыграть команду физрука, играющую в бей беги? Уж извините, но ответ про неважность результата и хорошую игру, абсолютно несостоятелен.
А в диалог я втянулся, по причине, что вы стали рассуждать об игре Динамо и тренировочном процессе ее бывшего тренера, т.е. о том, в чем вы откровенно не разбираетесь.
Что же касается переписки с вами, то она мне откровенно не интересна, поэтому если вы перестанете со мной общаться, я буду только рад. А если вы перестанете нести ерунду о тренере Динамо, то я вам просто буду благодарен.

Promouter писал(а):
Alexxander, ну понаблюдали Вы 12 лет назад со стороны как советский тренер в постсоветский период. Ну потом Вы настрочили на этом форуме больше тысячи сообщений, реально даже не посещая матчи. И что? Это Вы что ли после этого стали крупным футбольным специалистом?

Promouter, вы здесь писали о сообщениях на грани оскорблений, а вы не считаете, что когда вы пишете о возрасте Разина и Пармонова и их работе по устаревшим методикам, вы сами перешагиваете эту грань?
Теперь по вопросу. Я действительно знаком с П.С.С. 12 лет и посетил десятки игр его команд 95, 99, 04 годов. Мало того, знаете что интересно? Много лет назад, я слышал аналогичные вашим теории и сам им поддался, я находился в конфликте с этим тренером. А потом, знаете что произошло? А просто прошло время и я увидел, чего добились тренера противники П.С.С., которые рассказывали замечательные сказки, о работе над техникой и нацеленности П.С.С, только на результат. Так вот, результаты их были просто удручающими и я пересмотрел свое отношение к нему. Кроме него, я посещал тренировки многих тренеров, а сказок наслушался, если бы хоть половина из их обещаний сбылась, мы бы в футбол на уровне Бразилии играли.
Я просто вижу это все в процессе времени, ваши теории я слышал и год и два, и десять лет назад. Мало того, скоро начнутся турниры по 2010 году и здесь зарегистрируются родители из конкурирующих с Динамо команд и все эти теории мы услышим опять.

Promouter писал(а):
Я на форуме 6 дней с 4 сообщениями. Мою точку зрения уже разделили:
динамо2002 писал(а):
Всё верно!!!

slavaBY писал(а):
Тоже встану на сторону Михайлова. Вижу постоянно как его пацаны развиваются.

gut писал(а):
Promouter,раскладывает по полочкам не хуже Alexxander. А вообщем, очень интересно ВАС читать.Две разные точки зрения,всё по делу,корректно без "грязи". Так держать! Вот..

Footballl писал(а):
P.S. Я вообще никогда не пишу здесь на форумах, просто прочитав вашу дискуссию, мне очень понравилась позиция Promouter, вы пишите во многом все по делу и правильно. И я больше на вашей стороне.

Ну и Dike в пример не привожу, так как Вы всё равно назовете его троллем и скажете, что он всегда поддерживает всё то, что против Динамо.
Поэтому, Alexxander, раз Вам нравится оценивать всё по результату, то статистика вещь упрямая. 5:0 по лайкам в мою пользу.

Чет я не заметил поддержки вас со стороны-
Blyz писал(а):
Promouter,хочу сразу сказать, игра Динамо меня впечатляет больше!!По поводу выноса мяча вратарем,у нас это не приветствуется.Кстати и медальки нам уже не нужны
Serg23 писал(а):
Вы, бы лучше, прокомментировали и сделали реальный анализ, как, можно детей 2005 года, а, у Батэ их, аж 5 человек) выпускать на большое поле, когда они ещё не готовы играть, что это, форсирование или как ????
Midav1978 писал(а):
Динамо нужны сильные противники; поэтому желаем БАТЭ роста и развития! Но в этом сезоне, как Вы правильно отметили, интереснее было играть с Минском 1 и 3, чем с БАТЭ. Уж, извините.

и особенно в этих словах-
Footballl писал(а):
Promouter, хочу вам сказать что вы увидели лишь один стиль игры и обучения от вашего для вас "Великого" тренера, а не знаете очень многого. Нужно учиться смотреть на все намного шире, а не только на то, что вы увидели у одного-двух тренеров.
И по поводу результатов: поймите: Если правильно и грамотно учить детей играть, то и результат будет сам собой. А разговоры после поражений, что нам главное не результат, это в большей степени для слабых.

Поэтому поддержали исключительно вас, а правильно сказать не вас, а заезженную здесь сотню раз теорию о неправильности работы на результат, только динамо2002 и slavaBY.
Footballl же высказался как в поддержку вас, по названой только причине, так и несогласием с вами. А gut, поддержал нас обоих.
Blyz же, Serg23 и Midav1978, вроде не очень с вами согласны.
Так о каких 5 : 0, вы бредите???????????

Promouter писал(а):
Если верить Вашим словам, то устно Вас поддерживает Аякс путем посмеивания над теориями других. Кстати, прошлый раз забыл Вас спросить, а смеяться он начал случайно не после того как Вы у него спросили где и как заиметь диск с последними учебно-тренировочными занятиями какого-нибудь испанского гранда? Я просто сталкивался с людьми, которые когда не знают, что ответить – ржут от безысходности. Или он смеялся когда в очередной раз вместо того, чтобы на тренировке что-то по делу подсказывать и показывать, травил родителям очередной одноклеточный анекдот ?

Да Аякса смешат ваши рассуждения о его тренировочном процессе.
Про диск с последними учебно-тренировочными занятиями какого-нибудь испанского гранда, я у него не спрашивал, не уверен, что его вообще сильно интересует испанский подход, он вроде больше склоняется к голландским методикам. Точно знаю, что их в Динамо регулярно снабжают новинками, в том числе и дисками, да и на стажировках заграницей он неоднократно бывал.
Если же я позвоню ему и спрошу, что некто Promouter спрашивает, где и как заиметь диск с последними учебно-тренировочными занятиями какого-нибудь испанского гранда, боюсь он может подумать, что я пьян или не в своем уме.
И еще раз добавлю, рассуждая о П.С.С. о том как он тренирует, вы переходите грань и ведете себя по хамски.

Promouter писал(а):
Alexxander, как играли его команды 87, 95, 99 в тот период когда это были его команды, я не наблюдал. Я попросту не интересовался детским футболом раньше вообще. Но давайте так. Он свои команды 87, 95, 99 и 04 как-то по разному тренировал? Думаю, нет. Поэтому мне достаточно того, что я вижу игры Динамо 2004. Что я об этом думаю, писал ранее.

Не стану врать, я не видел ту его команду 87, где играли Мартынович и позже пришедшие Кисляк с Путило и др. Но вот за командами 95 и 99, мне удалось понаблюдать и причем гораздо более тщательно, чем за 2004. И вы знаете игра этих команд, достаточно сильно отличалась от игры команды 2004, о чем я говорил и тренеру и родителям Динамо. С чем это связано?, сказать точно не могу, но полагаю, что в тех командах, были более сильные индивидуально игроки.
Что же касается тренировочного процесса, то он конечно не стоит на месте. С команды 87 до 2010. Если вы не заметили, то он очень энергичный тренер, всегда интересуется новинками, но и конечно колоссальный опыт.
Поэтому ваша позиция, что я не видел тех команд, но берусь судить о его стиле, не выдерживает никакой критики. (хотя бы подождите и посмотрите на игру его 2010 года).

Promouter писал(а):
P.S. Alexxander, Вы не ответили. Вы хоть на матч придете? Или продолжите рассуждать об играх команд, о которых не имеете реального представления?

Ну начнем с того, что приглашение на игру, сделал вам я, а не вы мне!
Если не буду занят, обязательно приду, что я собирался сделать и до общения с вами.
А игры Динамо и Батэ, я видел много раз.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 10:09:30 
Суперзвезда
Суперзвезда

АНОНС долгожданной игры:
БАТЭ - ДИНАМО-1, вторник 27 июня, начало в 16.30 на БГАТУ.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 13:47:21 
Суперзвезда
Суперзвезда

ДЮФ писал(а):
Второй круг
Спорт Альянс - Орбита-2 - 6:1
Может когда-нибудь федерация будет опубликовывать результаты игр?

Ха-ха-ха ! Она даже регламент напечатать без ошибок и косяков не может :lol:

Вложения:
table.png
table.png [ 37.45 КБ | Просмотров: 2005 ]

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 15:46:08 
Опытный футболист
Опытный футболист

Promouter писал(а):

Я обратил внимание на Ваше высказывание потому что Вы написали, что дети команды Батэ в развитии стоят на месте. Вот с этим я и не мог согласиться. Да и Вы, я так понял из Вашего последующего высказывания, всё же заметили и улучшение техники, и уменьшение брака в передачах. Да, мешка голов в этом сезоне мы не увидели. Но уже даже самые ярые динамовцы здесь на форуме согласились еще подождать. На самом деле, мало голов в этом сезоне было потому что было мало ударов по воротам соперника. Почему не били? У меня есть версия, предусматривающая то, что в конкретном возрасте проводится обучение конкретным элементам игры, т.е. поэтапно, но распространяться об этом я не буду. Пока не уверен в правильности своих предположений. .

Я скорее неточно выразился (сам виноват). Конечно, они улучшили технику и пас, Но!!! эти же улучшения есть и у ребят в других командах, у кого-то прогресс более значителен у кого-то менее, но в любом случае он есть практически у каждого (дети как никак уже по 6-8 лет занимаются футболом). Именно поэтому такие выводы. Все думали (и я в том числе) вот он тренер, сделает из них нечто необыкновенное, а в итоге как у всех, ничего сверхъестественного, даже где-то я вижу и отрицательные момент, например такие как взятие ворот. Я всегда считал, что футболист с 6 лет до пенсии шлифует мастерство в приеме, передаче и самое главное это в завершающем ударе. Вспомните вчерашнюю игру БАТЭ в вышке. Сколько ударов даже не в створ. А ведь там еще вратарь стоит и надо учится бить в том числе и мимо него. А скоро тактика пойдет, физуха. Когда надо начинать учится завершать атаки? На мой взгляд этому надо учится с маленства ;-).

Поэтапное обучение элементов игры- это целый год учимся пасовать соседу с лево и с право, потом год вперед полузащите, а еще через год дойдем до штрафной соперника и к 15 годам начнем работать над завершением…..так за это время дети забудут цель игры. Выработают навык отдавать надежно т.е. назад, что и происходит в последнее время в играх при неудобном сопернике, который не дает катать мяч…
Это все конечно утрировано, без обид...

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 18:16:15 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Alexxander писал(а):
Вы просто нелепы, среди пустоты, написали пару избитых истин и грудь колесом. Вы думаете вы первый, кто здесь написал, что в детском футболе нельзя работать на результат???????, да вы даже не 500-й, здесь таких сообщений тысяча.

А если быть более точным то уже 1315 пустых сообщений от нелепого автора.
Alexxander писал(а):
О каких правилах вы вообще говорите? Просто гораздо лучше и удобнее отвечать на сообщение об одном вопросе, чем на сообщение, в котором затронуто несколько тем, да еще в одно сообщение втиснуты ответы нескольким людям.

Я говорю о форумных правилах, которые Вы здесь пытаетесь устанавливать, уча, рекомендуя и советуя. Гораздо лучше и удобнее, говорите? Терпите неудобства. Никто не обещал, что будет легко. Вы единственный, кто на этом форуме за период моего пребывания на нем, пытается отформатировать переписку под себя. Это лишний раз характеризует Вас как личность.
Alexxander писал(а):
Что же касается, того, что я не знаю, что писать по предмету обсуждения, то простите это бред. Я вам ответил на все и еще раз повторюсь, если вы считаете, что не получили некоторых ответов, можете их еще задать.

Послушайте, Вас тут хвалили за то, что Вы умеете всё раскладывать по полочкам. Так вот чтобы заявлять, что Вы ответили на всё, Вы просто полочки пересчитайте и больше их не пропускайте. А вообще уже не вижу никакого смысла задавать Вам повторные вопросы, так как не нашел никакой ценности в ответах, которые Вы всё таки сумели из себя выдавить.
Alexxander писал(а):
Я например так и не получил ответ, почему команда собранная из лучших игроков города, правильно обучаемая, так и не может обыграть команду физрука, играющую в бей беги? Уж извините, но ответ про неважность результата и хорошую игру, абсолютно несостоятелен.

Несостоятелен для кого? Для Вас? Чтобы делать выводы о состоятельности чего-либо необходимо разбираться в предмете обсуждения. Поэтому больше Вам ничем помочь не могу. И хватит уже людей оскорблять!!! Держите себя в руках!!! Физрук – это учитель физической культуры. А правильно обучаемая команда из лучших игроков города ПОКА не может обыграть команду выпускника БГОИФК, окончившего его с красным дипломом, получившего специальность – тренера по футболу и подтвердившего свою квалификацию в 2004 году по результатам республиканского смотра, став лучшим детским тренером по футболу РБ.
Alexxander писал(а):
А в диалог я втянулся, по причине, что вы стали рассуждать об игре Динамо и тренировочном процессе ее бывшего тренера, т.е. о том, в чем вы откровенно не разбираетесь.

Так я так и не услышал ответа. Чего ВЫ влезли в не свой диалог? Или Вы учли то, что Вы тоже не разбираетесь в тренировочном процессе, и решили, что этот диалог для Вас?
Alexxander писал(а):
Promouter, вы здесь писали о сообщениях на грани оскорблений, а вы не считаете, что когда вы пишете о возрасте Разина и Пармонова и их работе по устаревшим методикам, вы сами перешагиваете эту грань?

Не считаю. Исходя из нашего с Вами недельного общения, я, как человек, имеющий значительный теоретический и практический опыт юридической работы, вижу, что Ваши знания в области права ограничены. Чтобы чувствовать грань законодательства, его, как минимум, надо знать. Попробую для Вас объяснить на пальцах. Когда речь идет о возрасте, устаревших методиках, способности самостоятельно исполнить сложный технический элемент – это легкопроверяемые и подтверждаемые факты. Вы же не будете отрицать, что если в паспорте человека указан 60-летний возраст, то он является возрастным человеком? Не видел я за несколько лет и личного исполнения ими финтов. Да, отжимания в упоре лежа были. Финтов, не было. Есть доказывающие мои слова видео. Или может вы дадите ссылочку об обратном? О современных методиках я Вам толкую уже 7-ый день. Повторяю. 1) Купите диск. 2) Придите на тренировку Батэ. 3) Придите на тренировку Динамо. 4) Сравните увиденное. 5) Наберитесь мужества и скажите здесь на форуме, что Вы были не правы.
Когда же Вы кого-то называете глупцом, троллем, нелепым, хамом, пустышкой и т.д., вам это сходит с рук только потому что вменяемые люди не хотят тратить свое время для того, чтобы поставить Вас на место. Я имею в виду не разговор по-мужски (на который, по-моему, Вы как-то кого-то тут уже пытались вызвать), а цивилизованные правовые методы указания человеку его реального места в жизни. Примером может быть иск в суд о защите чести и достоинства. В суде свое оскорбление Вам необходимо будет обосновать. Сказать, что я его назвал глупцом потому что мне показалось, что он глупо отвечал на мои вопросы, не прокатит. Это не доказательство. Тот, которого Вы назвали глупцом, предоставит судье для обозрения и приобщения к материалам дела копии своих дипломов о наличии высшего образования. Этого для судьи будет достаточно для вынесения решения об удовлетворении иска, привлечения Вас к ответственности и взыскания ущерба материального и, как правило, морального. Не сочтите это за какую-то угрозу. Так, дружеское предупреждение (мы же с Вами уже долго общаемся).
Поэтому, простой Вам совет на будущее. Следите за своим языком. Не уверены – не пишите. Ведь не исключено, что другой попавшийся Вам собеседник не будет тратить свое время на переубеждение Вас в чем-либо, ограничиваясь разжевыванием Вам очевидных вещей здесь на форуме.
Alexxander писал(а):
Теперь по вопросу. Я действительно знаком с П.С.С. 12 лет и посетил десятки игр его команд 95, 99, 04 годов. Мало того, знаете что интересно? Много лет назад, я слышал аналогичные вашим теории и сам им поддался, я находился в конфликте с этим тренером. А потом, знаете что произошло? А просто прошло время и я увидел, чего добились тренера противники П.С.С., которые рассказывали замечательные сказки, о работе над техникой и нацеленности П.С.С, только на результат. Так вот, результаты их были просто удручающими и я пересмотрел свое отношение к нему. Кроме него, я посещал тренировки многих тренеров, а сказок наслушался, если бы хоть половина из их обещаний сбылась, мы бы в футбол на уровне Бразилии играли.

Да я знаю о Вас и о Вашей истории. Я же Вам в предыдущем сообщении это сам написал. Зачем повторять? Уж если взялись отвечать на этот вопрос, то всё таки не продолжайте не замечать мои вопросы и расскажите форумчанам занимались ли Вы лично когда-либо профессиональным командным видом спорта и какой достигнут спортивный результат именно вашим ребенком под руководством лучшего тренера?
Alexxander писал(а):
Поэтому поддержали исключительно вас, а правильно сказать не вас, а заезженную здесь сотню раз теорию о неправильности работы на результат, только динамо2002 и slavaBY.Footballl же высказался как в поддержку вас, по названой только причине, так и несогласием с вами. А gut, поддержал нас обоих. Blyz же, Serg23 и Midav1978, вроде не очень с вами согласны. Так о каких 5 : 0, вы бредите???????????

Мне знаком тип людей, таких как Вы. Вы не в состоянии признать свою неправоту. Когда нечего ответить, Вы все равно будете продолжать ляпать по клавиатуре. Вы будете продолжать нести всякий бред лишь бы общественность увидела, что последнее слово осталось за Вами. Где-то я Вас понимаю. Здесь на форуме Вы создали себе образ крупного футбольного специалиста, этакого гуру. Но, Ваши аналитические способности в очередной раз меня расстроили. Вы в курсе, что при проведении любого анализа, берутся не только количественные показатели ? Подсказываю. Есть еще качественные. Знаете кто такие Blyz, Serg23 и Midav1978 ? Подсказываю. Родители игроков Динамо. Странно было ожидать, что им понравятся мои суждения. Правда ? Кстати, их лайков под Вашими опусами я тоже не заметил (ну, кроме, умения раскладывать по полочкам, конечно). Поэтому для чистоты сравнения и берутся нейтральные по отношению к каждой стороне респонденты. Болельщиков Батэ у себя я не видел, более того есть даже болельщики Динамо. Поэтому, если Вы все таки сумели нарыть полголоса gutа, то ладно пойду Вам навстречу. Засчитано. 4,5:0,5. Всё равно Вы откровенный аутсайдер.
Alexxander писал(а):
Да Аякса смешат ваши рассуждения о его тренировочном процессе. Про диск с последними учебно-тренировочными занятиями какого-нибудь испанского гранда, я у него не спрашивал, не уверен, что его вообще сильно интересует испанский подход, он вроде больше склоняется к голландским методикам. Точно знаю, что их в Динамо регулярно снабжают новинками, в том числе и дисками, да и на стажировках заграницей он неоднократно бывал. Если же я позвоню ему и спрошу, что некто Promouter спрашивает, где и как заиметь диск с последними учебно-тренировочными занятиями какого-нибудь испанского гранда, боюсь он может подумать, что я пьян или не в своем уме.

Не надо бояться. Если Вы действительно заинтересованы в составлении для себя объективного представления о профессиональных качествах, уровне и актуальности специальных знаний специалиста, то не стоит руководствоваться лишь старой информацией. Вы спросите. Только если он начнёт просто смеяться, попросите чтобы он всё таки что-нибудь ответил.
Alexxander писал(а):
И еще раз добавлю, рассуждая о П.С.С. о том как он тренирует, вы переходите грань и ведете себя по хамски.

Я же Вам уже предлагал закрыть тему «Пармонов». Поверьте, если Вы ее будете продолжать, то ни к чему хорошему это не приведет. Вы просто вынудите меня публично поделиться некрасивой информацией. Может Вы знаете с какой целью Ваш тренер активно интересуется у вновь прибывающих в команды родителей местами их работы и видом оказания ими услуг? Какие бывают в дальнейшем интересные причинно-следственные связи? Не знаете. Продолжать ? Или поняли о чем я ? Боюсь, если продолжу, то понятие «по-хамски», в этой ситуации будет с человеческой точки зрения очень мягким, а с юридической - неквалифицированным. Лучшее, что Вы можете сделать для своего тренера – не педалировать тему о нем, а самое лучшее – последовать его решению и уйти с форума.
Я где-то с одной стороны Вас даже понимаю. Он тренер в возрасте, вы немолодой. У вас обоих исходя из жизненного опыта сложились какие-то устоявшиеся представления. А тут молодые тренера и молодые родители говорят, что всё неправильно. Конечно, Вы будете протестовать. Но поймите, старение - это объективный биологический процесс. Через n-ое количество лет подвергнут критике актуальность современных методик, их тренеров и сторонников.
Alexxander писал(а):
Ну начнем с того, что приглашение на игру, сделал вам я, а не вы мне! Если не буду занят, обязательно приду, что я собирался сделать и до общения с вами. А игры Динамо и Батэ, я видел много раз.

Ну тогда закончим тем, что я в приглашении на игру своей команды от человека, который не имеет абсолютно никакого отношения ни к встречающимся командам Батэ 2004 и Динамо 2004, ни к их игрокам, ни к их тренерам, не нуждаюсь. Поэтому свое личное приглашение на игру Вам я отменяю. Я лично не хочу Вас не видеть, не слышать, не читать. Прошу Вас не отвечайте и не пишите мне больше. Дождитесь регистрации на форуме родителей 2010 г.р., сможете еще на протяжении нескольких лет им рассказывать о лучших методиках. Позднее родители станут более опытными, приведут Вам для комментария два сообщения:
AJAX писал(а):
26 Ноября Суббота Стадион "Динамо-Юни" Маленькое поле 15.00
ФК ДИНАМО-2 - ЮНИОР ................................. 17 : 0
Играли 2 тайма по 20 минут , ворота 5 х 2 , мяч номер 3 , в формате 5 + 1

soccer2005 писал(а):
Даааа.... А в Испании уволили тренера за победу 25:0.. https://m.lenta.ru/news/2017/06/16/uvolili25golov/

и начнут спрашивать, мол а мы точно тренируемся так, как это принято в современных школах? Почему за один и тот же результат у них увольняют, а у нас возносят? Нету ли связи такого положения вещей с тем, что они – чемпионы мира, а мы 83-е в мировом рейтинге? Вы еще некоторое время будете им парить о своём. А затем уже подойдёт период передачи 12-летних пацанов другому тренеру. Судьба их в мировом футболе примерно прогнозируема. Изучите 87, 95, 99 и т.д. выпуски. Одновременно начнется набор нового материала. И какое счастье, что чисто по биологическим причинам этот процесс будет не бесконечным.
Alexxander писал(а):
Вас оскорбило, что я считаю некоторые ваши рассуждения, глупыми?, ну тогда простите.

Не прощаю.
Alexxander писал(а):
Что же касается переписки с вами, то она мне откровенно не интересна, поэтому если вы перестанете со мной общаться, я буду только рад. А если вы перестанете нести ерунду о тренере Динамо, то я вам просто буду благодарен.

В очередной и последний раз иду на встречу Вашим пожеланиям. Переписку с Вами прекращаю. Спасибо за все советы. Но что и как мне говорить о тренере Динамо в частности и о любом другом вопросе, человеке, событии и т.д. у Вас я спрошу в последнюю очередь. Нет у меня столько свободного времени и терпения, чтобы как Вы стучать по клавиатуре до второго часа ночи. Есть чем заняться в жизни. Не влазьте больше в мои диалоги. Дождитесь возвращения на форум Дмитрия Александровича. Ему удавалось находить в себе силы и отвечать на Ваши месседжи более долго. Удачи Вам во всём, всех благ, главное - здоровья.
Без уважения, к Alexxander, Promouter.
P.S. Alexxander, зла не держу. Привык во всём даже негативном находить что-то положительное. Ценностью от общения с Вами можно считать неплохой
Serg23 писал(а):
АНОНС долгожданной игры:
БАТЭ - ДИНАМО-1, вторник 27 июня, начало в 16.30 на БГАТУ.

Dike писал(а):
Я скорее неточно выразился (сам виноват). Конечно, они улучшили технику и пас, Но!!! эти же улучшения есть и у ребят в других командах, у кого-то прогресс более значителен у кого-то менее, но в любом случае он есть практически у каждого (дети как никак уже по 6-8 лет занимаются футболом). Именно поэтому такие выводы. Все думали (и я в том числе) вот он тренер, сделает из них нечто необыкновенное, а в итоге как у всех, ничего сверхъестественного, даже где-то я вижу и отрицательные момент, например такие как взятие ворот. Я всегда считал, что футболист с 6 лет до пенсии шлифует мастерство в приеме, передаче и самое главное это в завершающем ударе. Вспомните вчерашнюю игру БАТЭ в вышке. Сколько ударов даже не в створ. А ведь там еще вратарь стоит и надо учится бить в том числе и мимо него. А скоро тактика пойдет, физуха. Когда надо начинать учится завершать атаки? На мой взгляд этому надо учится с маленства.
Поэтапное обучение элементов игры- это целый год учимся пасовать соседу с лево и с право, потом год вперед полузащите, а еще через год дойдем до штрафной соперника и к 15 годам начнем работать над завершением…..так за это время дети забудут цель игры. Выработают навык отдавать надежно т.е. назад, что и происходит в последнее время в играх при неудобном сопернике, который не дает катать мяч…
Это все конечно утрировано, без обид...

Dike, какие обиды? Всё по делу. Ну значит взятие ворот еще не проходили ))). Подождём. Я не расскажу Вам нюансов процесса обучения. Во-первых, думаю, это внутренняя кухня команды. Во-вторых, я сам не знаю. Я ж не тренер.
Сам лично исхожу из следующего. Учили мы в Беларуси на протяжении многих лет футболу по тактике «бей-беги». Результат всем известен. Смысл продолжать учить также ? Поэтому я сторонник того, что пускай попробуют. Во всяком случае, вижу, что дети развиваются. На зарубежных турнирах играют не хуже европейских сверстников (последний на прошлой неделе в Чехии 6-ые из 24 команд). Падать еще ниже в нашем футболе, чем то, где мы сейчас находимся, уже некуда. Поэтому готов ждать, верю, что всё будет хорошо.
И, Dike, как Вы, наверное, уже прочли, меня достал один из Ваших оппонентов. Поэтому Вам удачи, а я тут сворачиваюсь, буду отдыхать. Думаю, что:
Promouter писал(а):
Все точки расставит только жизнь…

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 19:48:39 
Суперзвезда
Суперзвезда

Бла-бла-бла. Куча слов, почти без содержания и смысла.
Promouter писал(а):
Я говорю о форумных правилах, которые Вы здесь пытаетесь устанавливать, уча, рекомендуя и советуя. Гораздо лучше и удобнее, говорите? Терпите неудобства. Никто не обещал, что будет легко. Вы единственный, кто на этом форуме за период моего пребывания на нем, пытается отформатировать переписку под себя. Это лишний раз характеризует Вас как личность.

Я не пытался устанавливать правила, я лишь думал об удобстве форумчан, им гораздо удобнее читать небольшие сообщения, на отдельные темы, чем все в одной куче. А то, что вам похоже плевать на удобство форумчан, характеризует вас как личность.

Promouter писал(а):
Послушайте, Вас тут хвалили за то, что Вы умеете всё раскладывать по полочкам. Так вот чтобы заявлять, что Вы ответили на всё, Вы просто полочки пересчитайте и больше их не пропускайте. А вообще уже не вижу никакого смысла задавать Вам повторные вопросы, так как не нашел никакой ценности в ответах, которые Вы всё таки сумели из себя выдавить.

Меня хвалили? Так вроде все против меня, или люди все же ценят мое умение всё раскладывать по полочкам?
Так значит, задавать мне вопросы повторно, вы смысла не видите, а писать повторно, что я пропускаю вопросы, значит видите. Логично ))

Promouter писал(а):
Так я так и не услышал ответа. Чего ВЫ влезли в не свой диалог? Или Вы учли то, что Вы тоже не разбираетесь в тренировочном процессе, и решили, что этот диалог для Вас?

Я вам объясню. Если вы хотите, подискутировать с человеком без вмешательства, то для этого существуют личные сообщения. А если вы на общем форуме выложили свое мнение, то будьте готовы выслушивать и противоположное.

Promouter писал(а):
Вы же не будете отрицать, что если в паспорте человека указан 60-летний возраст, то он является возрастным человеком?
О современных методиках я Вам толкую уже 7-ый день. Повторяю. 1) Купите диск. 2) Придите на тренировку Батэ. 3) Придите на тренировку Динамо. 4) Сравните увиденное. 5) Наберитесь мужества и скажите здесь на форуме, что Вы были не правы.

И что, вы знаток законов, человек после 60 лет у нас ограничен в возможностях?
И неправ в чем??????????????
Я конечно не видел тренировок БАТЭ 2004, верю, что они хорошие, но результата особого, они пока не приносят.

Promouter писал(а):
Когда же Вы кого-то называете глупцом, троллем, нелепым, хамом, пустышкой и т.д., вам это сходит с рук только потому что вменяемые люди не хотят тратить свое время для того, чтобы поставить Вас на место. Я имею в виду не разговор по-мужски (на который, по-моему, Вы как-то кого-то тут уже пытались вызвать), а цивилизованные правовые методы указания человеку его реального места в жизни. Примером может быть иск в суд о защите чести и достоинства. В суде свое оскорбление Вам необходимо будет обосновать. Сказать, что я его назвал глупцом потому что мне показалось, что он глупо отвечал на мои вопросы, не прокатит. Это не доказательство. Тот, которого Вы назвали глупцом, предоставит судье для обозрения и приобщения к материалам дела копии своих дипломов о наличии высшего образования. Этого для судьи будет достаточно для вынесения решения об удовлетворении иска, привлечения Вас к ответственности и взыскания ущерба материального и, как правило, морального.
Не сочтите это за какую-то угрозу. Так, дружеское предупреждение (мы же с Вами уже долго общаемся).
Поэтому, простой Вам совет на будущее. Следите за своим языком.

Вот и зачем вы это написали?????????? А мне на это отвечать. А ведь по сути одна болтовня.
Хотите подать на меня в суд??????? Да пожалуйста. Лучше делать, чем болтать. А советы, мне ваши не очень нужны, особенно дружеские, ибо вы мне совсем не друг.
Что же касается диплома о ВО, то он совсем не означает наличие сильного ума.

Promouter писал(а):
расскажите форумчанам занимались ли Вы лично когда-либо профессиональным командным видом спорта и какой достигнут спортивный результат именно вашим ребенком под руководством лучшего тренера?

Рассказать форумчанам????????????? А я чет не заметил интереса к этому вопросу у форумчан. Или вы под форумчанами подразумеваете себя? Так сказать во множественном лице - мы цари ))
Спортом я занимался, но не долго, поэтому хвастать здесь мне нечем. А что касается моей семьи, то это не ваше дело.

Promouter писал(а):
Мне знаком тип людей, таких как Вы. Вы не в состоянии признать свою неправоту. Когда нечего ответить, Вы все равно будете продолжать ляпать по клавиатуре. Вы будете продолжать нести всякий бред лишь бы общественность увидела, что последнее слово осталось за Вами. Где-то я Вас понимаю.

Конечно понимаете, ведь это все вы о себе на 100%

Promouter писал(а):
Знаете кто такие Blyz, Serg23 и Midav1978 ? Подсказываю. Родители игроков Динамо. Странно было ожидать, что им понравятся мои суждения. Правда ?
Кстати, их лайков под Вашими опусами я тоже не заметил (ну, кроме, умения раскладывать по полочкам, конечно). Поэтому для чистоты сравнения и берутся нейтральные по отношению к каждой стороне респонденты. Болельщиков Батэ у себя я не видел, более того есть даже болельщики Динамо. Поэтому, если Вы все таки сумели нарыть полголоса gutа, то ладно пойду Вам навстречу. Засчитано. 4,5:0,5. Всё равно Вы откровенный аутсайдер.

Я вам уже говорил, поддержку вам выразили только 2 человека, причем не вам, а вашей фразе, что нельзя работать на результат в детском спорте. Так я тоже придерживаюсь этой точки зрения.
Я за столько лет, сотни раз получал поддержку от форумчан, но не могу сказать, что мне это было надо.
А про собирателей лайков, сейчас много говорят, например психологи.

Promouter писал(а):
Не надо бояться. Если Вы действительно заинтересованы в составлении для себя объективного представления о профессиональных качествах, уровне и актуальности специальных знаний специалиста, то не стоит руководствоваться лишь старой информацией. Вы спросите. Только если он начнёт просто смеяться, попросите чтобы он всё таки что-нибудь ответил.

Promouter, вот подойдите и спросите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Promouter писал(а):
Я же Вам уже предлагал закрыть тему «Пармонов».
Поверьте, если Вы ее будете продолжать, то ни к чему хорошему это не приведет. Вы просто вынудите меня публично поделиться некрасивой информацией. Лучшее, что Вы можете сделать для своего тренера – не педалировать тему о нем, а самое лучшее – последовать его решению и уйти с форума.

Я сам вам предлагал прекратить рассуждать об одном из лучших наших тренеров, вы не обладаете и ничтожной частью его знаний.
А пытаясь напугать меня и шантажировать, вы показали свою ИСТИННУЮ СУЩНОСТЬ.

Promouter писал(а):
Он тренер в возрасте, вы немолодой. У вас обоих исходя из жизненного опыта сложились какие-то устоявшиеся представления. А тут молодые тренера и молодые родители говорят, что всё неправильно. Конечно, Вы будете протестовать. Но поймите, старение - это объективный биологический процесс. Через n-ое количество лет подвергнут критике актуальность современных методик, их тренеров и сторонников.

Да вы знаете есть жизненный опыт, я давно заметил, что в нашем детском футболе, все развивается по спирали, все повторяется. Разговоры, что 15 лет назад, что сейчас, одни и те же. А вы сделали на своем пути треть витка и думаете, что видели все.

Promouter писал(а):
Ну тогда закончим тем, что я в приглашении на игру своей команды от человека, который не имеет абсолютно никакого отношения ни к встречающимся командам Батэ 2004 и Динамо 2004, ни к их игрокам, ни к их тренерам, не нуждаюсь.
Поэтому свое личное приглашение на игру Вам я отменяю.

Вы не нуждаетесь в приглашении, поэтому приглашали меня, хотя я и так собирался посетить эту игру. Логично ))
И кстати, не имеет отношения к тренерам. Я вроде хорошо знаком с одним из них, придерживаемся схожих взглядов на футбол, общаемся.

Promouter писал(а):
Я лично не хочу Вас не видеть, не слышать, не читать. Прошу Вас не отвечайте и не пишите мне больше.
Alexxander писал(а):

В очередной и последний раз иду на встречу Вашим пожеланиям. Переписку с Вами прекращаю. Есть чем заняться в жизни. Не влазьте больше в мои диалоги.

Promouter, да вы просто забоялись, ведь кроме избитых и всем известных истин, обсуждаемых здесь на форуме уже сотни раз, вы ничего кроме пустоты не написали.
А для меня ничего не поменялось, меняются только ники. А так вы может 50 на моей памяти критик П.С.С.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 23:23:18 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

А у меня есть мнение, читая все сообщения, что Promouter - это и есть тренер БАТЭ, или же кто-то из его близких. Читая всю переписку , можно сделать такой вывод. Уж очень подробно человек описывает задачи, цели , и т.д. на все есть оправдание.
Могу предположить, что просто это все делается для создания рекламы лишней, для пиара, и для оправдания, почему команда БАТЭ не может обыграть соперников.
Все говорится вроде бы неплохо и компетентно. Но все эти высказывания - это ничем не обоснованное мнение. А то что говорят про тренера Динамо - это факты, подтвержденные многолетним опытом , результатом, и выпуском многих сильных футболистов.
Так что свои "хлюпенькие" доводы о силе и правильности работы сначала подтвердите на выпуске, это нужно доказывать даже не одним выпуском, а годами. Вот тогда и "говорите".
Я полностью на стороне Alexxander.
Кстати я не тренер и не эксперт, а простой родитель одного ребенка совсем из другого возраста. Просто кое как пересекался и с вашими годами и тренерами.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 12:46:48 
Опытный футболист
Опытный футболист

Promouter писал(а):
Dike, какие обиды? Всё по делу. Ну значит взятие ворот еще не проходили ))). Подождём. Я не расскажу Вам нюансов процесса обучения. Во-первых, думаю, это внутренняя кухня команды. Во-вторых, я сам не знаю. Я ж не тренер.
Сам лично исхожу из следующего. Учили мы в Беларуси на протяжении многих лет футболу по тактике «бей-беги». Результат всем известен. Смысл продолжать учить также ? Поэтому я сторонник того, что пускай попробуют. Во всяком случае, вижу, что дети развиваются. На зарубежных турнирах играют не хуже европейских сверстников (последний на прошлой неделе в Чехии 6-ые из 24 команд). Падать еще ниже в нашем футболе, чем то, где мы сейчас находимся, уже некуда. Поэтому готов ждать, верю, что всё будет хорошо.
И, Dike, как Вы, наверное, уже прочли, меня достал один из Ваших оппонентов. Поэтому Вам удачи, а я тут сворачиваюсь, буду отдыхать. Думаю, что:
Promouter писал(а):
Все точки расставит только жизнь…

Во всем новом всегда были, есть и будут противники и я согласен, что все точки расставит время. Желаю Вашей команде и Вашим подопечным успехов. Надеюсь результат будет ибо те потуги которые происходят у нас во взрослом футболе ничего кроме жалости не вызывает. Последние выпуски молодежи за 15 лет показали, что оценка работы ВСЕ детских тренеров равна НУЛЮ, именно поэтому, наверно эти разговоры были и 15 лет назад и теперь они есть.

А оппонент….. Без комментариев, ибо от пустоты можно получить только пустоту…..

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 13:04:21 
Опытный футболист
Опытный футболист

rellact писал(а):
А у меня есть мнение, читая все сообщения, что Promouter - это и есть тренер БАТЭ, или же кто-то из его близких. Читая всю переписку , можно сделать такой вывод. Уж очень подробно человек описывает задачи, цели , и т.д. на все есть оправдание.
Могу предположить, что просто это все делается для создания рекламы лишней, для пиара, и для оправдания, почему команда БАТЭ не может обыграть соперников.
Все говорится вроде бы неплохо и компетентно. Но все эти высказывания - это ничем не обоснованное мнение. А то что говорят про тренера Динамо - это факты, подтвержденные многолетним опытом , результатом, и выпуском многих сильных футболистов.
Так что свои "хлюпенькие" доводы о силе и правильности работы сначала подтвердите на выпуске, это нужно доказывать даже не одним выпуском, а годами. Вот тогда и "говорите".
Я полностью на стороне Alexxander.
Кстати я не тренер и не эксперт, а простой родитель одного ребенка совсем из другого возраста. Просто кое как пересекался и с вашими годами и тренерами.

Естественно это человек хорошо общающийся с тренером, как минимум потому, что он сам был в шкуре футболиста. А реклама это двигатель прогресса, вон как ветку оживило, что и с других возрастов читают
Может Вы мне поможете, я факты несколько раз пытался найти, но тщетно. У самого времени особо нет искать информацию в глобальной паутине. Вы хоть может направление подскажите, знающие то молчат. Сказки они ладно рассказывают, про то как они фишки расставляли целому поколению 80-хх. Вот говорю прямо, тот на чьей Вы стороне заявляет, что 95 г.р. целиком и полностью Парамоновское, где оно? На официальном сайте первый тренер тех ребят которые играют в Динамо, стоит Азаревич. Он же наверно не просто так там написан? Есть Зинович в ФК Минске вот он Парамоновский, только из Динамо он ушел еще ребенком, интересно почему? Может отчислили.
И Вообще инфы мало. Где это поколение 95 года, которое стучится в двери европейских грандов. Что один Зинович? Пацанам по 22 года, а они все еще стучатся. Вот он уровень квалификации специалистов своего дела.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 14:27:03 
Футболист
Футболист

Ничего смотрю не меняется, тролли учат Аякса работать, Александр его защищает.
Если я ничего не путаю, то когда Михайлов работал в Минске и тренировал команды 1997 года и 2003 года, то чемпионство и медальки с кубками были для него важны. А сейчас в Борисове не важны. Для чего он спрашивается заявил свой 2004 год, в чемпионат по 2003 году, на поле больших размеров, что это если не форсирование подготовки. Потому согласен, отсутствие результата, это просто отговорки.

Дайк, если я опять ничего не напутал, то Аякс набрал команду 1995 года в Динамо. А потом ушел в МТЗ, как я догадываюсь, с ним не поделились, за распродажу игроков команды 1987 года. Часть игроков ушла с ним в МТЗ, а часть осталась в Динамо у Азарёнка. А когда Аякс в 12 лет, ушел от игроков 1995 года, то они все разбежались по разным командам, многие ушли в Минск. Сказать точно, кто из той команды где играет, вам может только сам Аякс.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 14:37:20 
Футболист
Футболист

Давно не был тут, а тут такие страсти!
Почитал все и понимаю, что лучше СДЮШОР Динамо нет))
Мы и на результат не играем и бей беги не играем, у нас свой стиль, не превзойдённый, но с нашей школы больше всего именитых футболистов и вообще футболистов во взрослом футболе в РБ!

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 15:00:34 
Опытный футболист
Опытный футболист

Эх, быстрее бы закончился этот чемпионат!!! Растянули в ущерб летним каникулам!!!

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 15:06:32 
Опытный футболист
Опытный футболист

И еще, придерживаюсь мнения, что излишние турниры (более 1-2 в квартал в зависимости от кол-ва игр) мало того, что скрадывают летние каникулы, так еще и растренировывают команды!!!

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 15:18:14 
Опытный футболист
Опытный футболист

sheph писал(а):
Давно не был тут, а тут такие страсти!
Почитал все и понимаю, что лучше СДЮШОР Динамо нет))
Мы и на результат не играем и бей беги не играем, у нас свой стиль, не превзойдённый, но с нашей школы больше всего именитых футболистов и вообще футболистов во взрослом футболе в РБ!

И это правильно!!! Тут главное - к 17-18 годам не устать от футбола!!! Скажу даже больше - можно до 15-16 лет заниматься акробатикой, бальными танцами, а в 16-18 лет заиграть! Как есть! Так балакаем на форуме, на скорость это не влияет!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7036 ]  На страницу Пред.  1 ... 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342 ... 352  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск