Текущее время: 25 сен 2017, 11:11:04

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6881 ]  На страницу Пред.  1 ... 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 08:55:23 
Опытный футболист
Опытный футболист

Promouter писал(а):
Midav1978 писал(а):
Ну и пользуясь случаем, Midav1978, прошу Вас на сегодняшний день прокомментировать свою нижеследующую цитату с учетом вчерашней игры:
Midav1978 писал(а):
Что же касается солидности, то здесь я имел ввиду способность признать силу соперника в определенном конкретном матче, как это сделал Минск-3. Проиграв Динамо, тренер попросил пацанов поблагодарить игроков Динамо за хорошую игру, дополнив это ну типа "аплодисментами". Оч. солидно, а нам приятно!!!
Promouter, задавайте вопросы еще, если Вам что-то непонятно!

Непонятно. Задаю вопросы. Куда вчера пропала солидность и способность признать силу противника в конкретном матче у команды-чемпиона? Она (солидность) была ранее? Если была, то почему после проведенного матча она (солидность) осталась только у капитана и еще одного единственного игрока из всей команды?

Есть такая проблема у Д1. Будем работать. Значит не заложили, где-то упустили! Но это - не со зла!!!

И еще по игре БАТЭ - Динамо 1: БАТЭ заслуженно победило. Причина тому (типа оправдание), если взять среднестатистический настрой команды Динамо 1 играть именно сейчас (июнь-июль), то уровень ну типа такой - от футбола хочется "блеват и рыгат"!!! На игре я не был, но знаю достоверно!

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 10:29:52 
Суперзвезда
Суперзвезда

Сокол рванул в высь: Д1-М3 ... 2:2
Теперь ход за Мишей.
У Д1 походу уже отпускное настроение :D

Вложения:
table.png
table.png [ 38.97 КБ | Просмотров: 2895 ]

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 17:47:52 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

sober писал(а):
Может видео вчерашнего матча Батэ - Динамо имеется ?

К сожалению, видео нет. Но, судя по отдельным комментариям на форуме, для некоторых пересмотреть видео действительно было бы не лишним. Я ошибочно разделил заинтересованных в матче лиц на тех, кто на игре был и видел всё сам и на тех, кто на игре не был и соответственно ее не видел. Оказывается были еще такие, которые на матче присутствовали, но игры не видели. Что им помешало? Не знаю. Форумчане говорят, что то ли солнечные очки, то ли просмотр матча спиной к полю, то ли беседа с лучшим детским тренером. А может сказалась служба в танковых войсках? Не знаю. Попробую прокомментировать матч для тех, кто смотрел игру в танке.
Посыл о том, что якобы Динамо уже досрочно стало чемпионом и соответственно команде от игры ничего не надо было просто несостоятелен. Обе команды вышли на матч своими сильнейшими стартовыми составами. А как по-другому? Это же матч принципиальных соперников!!! За двумя исключениями. У Динамо из стартового состава отсутствовал один левый нападающий, но его достойно заменил тоже некогда игрок основного состава под номером «7», а БАТЭ играл без вратаря. Место в воротах занял полевой игрок, проводивший на этой позиции свой второй официальный матч в жизни. Будем считать эти потери равноценными )))
Игра. Один из болельщиков Динамо на форуме уже делился своими впечатлениями об игре Динамо. Цитирую: «В этой игре Динамо играло не понятно во что, игра на обострение явно не получилась, в обороне бардак». Соглашусь. Но почему так? Предположу две причины. Во-первых, Динамо играло в то, чему его научили за предыдущие 7 лет обучения. Во-вторых, как я уже говорил, Динамо наконец-то вышло играть против достойного соперника на стандартном, не укороченном поле. В результате основной (а может единственный) способ начала и развития атаки путем забрасывания вратарем (защитником) мяча сразу в штрафную соперника на больших нападающих и заталкивания ими мяча в ворота – не работал. Элементарно из-за большой площадки мяч после выносов долетал только до линии полузащиты. А там пацаны, приняв мяч, просто не знали что с ним делать дальше. Они ведь весь чемпионат наблюдали его летающим над головой. Батэ же в проведенном матче продолжило играть в свой комбинационный футбол. Безпроблемный выход защитников через пас из-под высокого прессинга нападающих соперника, далее через короткий и средний пас между линиями, через индивидуальные проходы с мячом доставка мяча в штрафную соперника. Из-за пределов штрафной по-прежнему не били. Наверное, это плохо. Но, если объективно, прямо сейчас в команде может только человека 2-3 в состоянии по своим физическим данным ударить с такого расстояния. Тренер, по-прежнему, несмотря на ответственный матч, прямо по ходу игры давал игрокам возможность попробовать себя на новых позициях. Получилось удачно. Автор 2-х голов в ворота Динамо, защитник команды на позиции нападающего играл свой первый матч. Поведя в счете 3:0, Батэ выпустило на поле игроков условно второго состава, которые в своем большинстве на 1 год и более младше динамовцев. Здесь на форуме кто-то говорил и я соглашусь. Получилось блекловато. Такую Динамо надо было не обыгрывать с разгромным футбольным счетом, а просто рвать с двухзначными числами на табло. Но предположу, что игроки Батэ опасались вот таких последствий:
soccer2005 писал(а):
Даааа.... А в Испании уволили тренера за победу 25:0.. https://m.lenta.ru/news/2017/06/16/uvolili25golov/

и пожалели деловую репутацию своего тренера, которому в ближайшее время надо будет отвечать за сборную республики. Шутка, конечно.
В заключении желаю Динамо с ее новым главным тренером и другим командам профессионального роста и повышения исполнительского мастерства. В следующем сезоне Батэ заинтересовано в наличии достойных соперников в г.Минске, которые играли бы в ФУТБОЛ сами и давали играть в ФУТБОЛ другим. Это позволит сократить количество выездов на рейтинговые турниры в Европе в поиске интересных спарринг-партнеров и соответственно сэкономить деньги родителей.

P.S. А что, кстати, кто в курсе со следующим сезоном у Спартака, Трактора, Юниора?
И, вообще, где и с кем играют вот эти все минские команды по 2004 г.р. Олимпик, Штурм, Метеор, Торнадо http://football4live.com/ru/teams. А ещё же вроде есть такие клубы как: Стронг, Тискор, ФШМ, Спарта, Славянин, Фортуна, Крумкачы, Горожане, Атлетик, А3.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 19:30:09 
Футболист
Футболист

Dike писал(а):
В течении каждого года удается посмотреть несколько игр, БАТЭ или Динамо. В этом году еще не видел игры Динамо поэтому поздравления основаны ну как минимум так как это победа в чемпионате. И как я уже писал они выиграли игры со своими прямыми соперниками за чемпионство, опятьжетаки судя по счету, достаточно уверенно.

Видел игры по осени БАТЭ и в этом году смотрел игру с Минском. Разницы никакой… Много передач, минимум брака, обыгрыши, любят играть через вратаря и делать много поперечных передач, между линией обороны и полузащитой, меняют фланги. Да, такая игра многим нравится. Все эти катания как происходили так и происходят зачастую на своей половине и у центрального круга, с отдельными вылазками в штрафную, пытаются разыграть до верного. Но во всех этих передачах не хватает остроты, они легко читаемы. Когда соперник послабее то все получается, когда соперник по хитрее, высоко встречают, пресенгуют, то ребята теряются, отсюда привозы и т.д.

Удалось посмотреть часть игры, вот непонятно, как с такой игрой Динамо стало чемпионом. От Борисова ожидал увидеть много индивидуальных действий, дриблинга, но к сожалению обычная игра в пас.
Полагаю команды из провинции, будут доминировать по этому возрасту.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 21:59:23 
Суперзвезда
Суперзвезда

sober писал(а):

К сожалению, видео нет. Но, судя по комментариям тех, кто со мной не собирался больше разговаривать (логика вообще не их сильная сторона, даже складывается впечатление, что общаешься с женщиной), пересмотреть видео действительно было бы не лишним. А то они похоже смотрели матч, с закрытыми глазами в своем воображении.
Никто не пытается оправдывать игру Динамо, хотя всяких оправданий, вроде досрочного чемпионства, ротации состава и прочего, можно было найти много, но все это несерьезно. Главное, что команда откровенно плохо провела игру.
Эти граждане, утверждают, что это и есть игра Динамо, что их так учили, хотя в реальности, эту игру на обострение им стал ставить Соболевский, тот тренер, с которым по их утверждению, Динамо очень повезло. Но вот непонятно, как с такой игрой, Динамо просто порвало в первом круге БАТЭ и Минск-1?
Некоторые так много говорили об индивидуальных действиях игроков БАТЭ. А в этой игре мы по большей части, видели только командную игру. Причем достаточно блеклую. Временами особенно в начале, Динамо не давало выйти БАТЭ с их половины поля, но вот в завершающей стадии были проблемы, БАТЭ же лучше использовал свои моменты, воспользовавшись бардаком в обороне Динамо. А так по моментам, у команд их было одинаково. Может забей Динамо первыми, то и игра бы сложилась совсем иначе.

П.С. Игра откровенно разочаровала. Раньше Динамо играло в пас, сейчас непонятно во что. Одно только успокаивает, что это одна игра, что первый круг команда прошла достаточно уверенно и досрочно стала чемпионом.
От БАТЭ я ждал не посредственной командной игры, а индивидуальных действий игроков (и похоже не я один). И если это и есть игра БАТЭ, то пускай некоторые переживают за Батонов, а не за Динамо.
И в заключении. Победили Динамо, которое за 4 тура до финиша стало чемпионом, смогли попасть на 3 место, а гонору, как ЛЧ выиграли.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 16:20:00 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

sober писал(а):

К сожалению, некоторым, даже видео уже не поможет. Им же, уже нельзя помочь восполнить недостаток общения с форумчанами, в том числе очевидный недостаток общения с женщинами. Учились они не в тех университетах, в которых преподают логику, а в тех, в которых учат правильно укладывать кирпичи. Особенно занятно слышать от эксперта (который сам утверждает о том, что обсуждаемых команд не видел целый год) то, что одним из оправданий невнятной игры Динамо была ротация состава. При том обстоятельстве, что изменения в стартовом составе команды Динамо за целый год свелись к появлению аж целого одного нового защитника, пришедшего из Динамо-2. О факторе досрочного чемпионства уже тоже говорили – оправдание для слабых. О том, что кто-то кого-то порвал в первом круге – совет - надо было матч команд категории U-13 вообще организовать не на среднем укороченном, а на малом поле Динамо-Юни, там у 2-хметрового центрального нападающего Динамо получалось и по 12-15 мячей заталкивать.
Резюме, конечно, повеселило. Рассуждения о гоноре от победы в Лиге Чемпионов от болельщика команды, игроки которой (и взрослые, и дети) за ЛЧ наблюдают исключительно по телевизору. Можно напомнить, что и первая, и юношеские команды БАТЭ в отличие от некоторых знают, что такое и участие, и победы в таком турнире. Поэтому команде Динамо остаётся пожелать только одного - тренируйтесь. Есть твердая уверенность в том, что сегодняшняя юношеская команда Динамо, обученная и пропитанная на протяжении последних 7 лет духом победителя, где-то к году 2022 при сохранении ультрасовременных тренерских методик изорвёт в клочья какую-нибудь очередную островную полулюбительскую команду с разгромным счетом 2:1.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 19:34:35 
Футболист
Футболист

Вы не меньше повесилили.
А команда Батэ к 2022 с такими же подходами видимо будет обыгрывать Барселону

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 20:54:54 
Суперзвезда
Суперзвезда

Promouter, ваши ответы мне, через цитату к другому форумчанину, просто нелепы. То вы прекращаете со мной переписку и при этом не пропускаете ни одного сообщения :) . Но как мы уже выяснили, логика не ваша сильная сторона.
Недостатка в общении с женщинами у меня не наблюдается, при том, что у нас в отделе, кроме меня и Гл. Энергетика, все женщины. Хотя не буду скрывать не со всем бабским племенем, все гладко. И вот с вами например.
Я например в отличии от вас, ничего предосудительного, в том чтобы класть кирпичи не вижу. Но вот вынужден вас расстроить, у меня ВО и никакого отношения к укладке кирпичей, оно не имеет.
Я действительно не видел игру команды почти год, но рядом со мной, сидел ее бывший тренер и если он говорил, что на поле одновременно находилось по несколько человек со скамейки, а многие ребята играли не на своих позициях, то у меня нет оснований ему не верить.
Что же касается оправданий, то ищите их аккурат вы. Это у вас команде всегда мешало укороченное поле :lol: Надо было мне сказать, что Динамо помешал уменьшенный мяч, ведь команда весь чемпионат играла 5№. Оба аргумента одинаково смешны.

П.С. И еще, мне долго проверять почтовый ящик, на предмет иска в суд о защите чести и достоинства? Или как обычно, это была пустая болтовня?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 13:11:55 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Дима Аникович писал(а):
Удалось посмотреть часть игры, вот непонятно, как с такой игрой Динамо стало чемпионом. От Борисова ожидал увидеть много индивидуальных действий, дриблинга, но к сожалению обычная игра в пас. Полагаю команды из провинции, будут доминировать по этому возрасту.

Дима Аникович, с Вашим предположением о доминировании команд из провинции над Динамо и БАТЭ согласен ровно на 50%. Аргументирую. Последние встречи Динамо-1 с командами из регионов на республиканской спартакиаде, прошедшей в прошлом месяце.
And23 писал(а):
Витебск 2-1 Динамо Мн
Неман 0-0 Динамо Мн

Итог: Динамо-1 – 5-ое место из 8-и, после Гомеля, Немана, Витебска и Минска.
Последние встречи БАТЭ с командами из регионов:
http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id7068?print=1
http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id6689?print=1
http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id6578?print=1
Только констатация фактов. Выводы делайте сами. Для того, кому лень открывать ссылки, резюмирую: 3 турнира с региональными командами (в Минске, Лиде и Борисове), ни одного поражения, 3 золота. Если брать конкретно результаты с вышеуказанными Витебском и Неманом, то 3:0 и 1:0 соответственно.
Поэтому, можно не волноваться. В столице по этому возрасту еще осталась команда, которая не допустит доминирования команд из регионов.
Jash писал(а):
Вы не меньше повесилили. А команда Батэ к 2022 с такими же подходами видимо будет обыгрывать Барселону

Jash, очень рад, что сумел Вас развеселить лишний раз в наше непростое время. БАТЭ к 2022 году сможет обыграть Барселону лишь в случае, если эти клубы осуществят чейндж бюджетами к этому году. Прошу обратить внимание, что я в своем сообщении не писал о победах над Барселонами. А говорил об участии (играх с разными исходами) белорусских команд (в данном случае Динамо и БАТЭ) в рейтинговых турнирах с топовыми командами. Об успехах первой команды БАТЭ на международном уровне все знают: https://www.championat.com/football/art ... ionov.html. БАТЭ, 2004 г.р. за свою пока не очень большую историю имеет в активе встречи, и в том числе победы над топовыми клубами футбольных держав: Вест Бромвич, Тоттенхэм, Фулхэм (Англия), Боруссия, Шальке-04 (Германия), Анжер, Лорьен (Франция), ЦСКА (Россия), Цревна Звезда (Сербия), Легия (Польша) и другие. Нужны будут ссылки – дам ссылки. Т.е., ребята уже сейчас имеют некоторое представление, на каком уровне они находятся среди условных Барселон. Динамо, 2004 г.р. же громит на протяжении нескольких лет по ближним заграницам балтийские атейтисы, резекны, меты, шметы и т.д. Потом получает пару оплеух от региональных белорусских команд и, как правило, заканчивает такая повзрослевшая команда свою историю победой на каком-нибудь острове. Расскажите, если не затруднит, о международном опыте юношеской команды, за которую топите Вы?
писал(а):

P.S. И для тех, кто в танке. Я очень редко меняю свои решения. Если это происходит, то по очень веским основаниям. В частности, если я с кем-то прекратил переписку, значит я с ним не переписываюсь. Если кто-то в моих сообщениях другим форумчанам узнал себя, сидящим в танке, и в очередной раз влез в обсуждение, в которое его никто не приглашал, я ни чем помочь не могу. Я на форуме не восполняю недостатки общения нуждающимся. Мне не интересен оппонент с существенно ограниченными знаниями в затронутых в ходе недельного общения сферах жизнедеятельности, а именно: спорте (полное отсутствие опыта собственных профессиональных выступлений в любом виде спорта, в том числе хотя бы любительского в обсуждаемом футболе; отсутствие каких-либо значимых достижений в футболе у собственного подопечного); юриспруденции, логике, грамматике. Поэтому если кто-то в очередной раз узнал себя, повторяю не пишите мне. Вы и Ваши пустые месседжи мне не интересны. Я не хочу и не буду тратить на Вас свое время. Вам понятен русский язык??? Использовавшиеся в моих сообщениях при обсуждении прошедшего матча БАТЭ-Динамо отдельные цитаты применялись лишь для того, чтобы форумчане, не присутствовавшие на игре, не были введены в заблуждение чьим-то субъективным невеждественным представлением об этой игре. Еще одной причиной упоминания определенных цитат стало поступление мне в ЛС писем от форумчан с просьбами «поставить на место», «заткнуть Аяксандеру рот» и т.д. Как я и писал выше, прямая переписка может быть возобновлена, но при наличии на то оснований. В рассматриваемом случае – это поступление в мой адрес сообщений, в которых была бы хоть какая-то ценность….
Уверен, что тот, кто себя узнал в данном сообщении, эту очередную просьбу не писать – вновь не услышит. Опять будет стучать по клавиатуре до 2-х часов ночи. Это ведь легче, чем веслами гребать. Но не спешите, ближайшие недели 3 я в стране буду отсутствовать. Передавайте привет единственному тренеру из стран Центральной и Восточной Европы, потащившему в неблизкую Словакию малолеток 2010 г.р. играть против непонятных команд старшего года http://www.fragariacup.4sport.sk/zaregi ... dy.ru.html. Ну и конечно же цель поездки не удовлетворение личных амбиций, медали, ордена и получение премии. И конечно же это не форсирование подготовки. На этом всё. Всем форумчанам до новых встреч (общений).

П.С. Ящик проверяйте как можно чаще, лучше и утром, и вечером. Также проверьте надежность в нем запирающего устройства. Суд не будет принимать во внимание отмазки типа «Я не получал, не видел, не в курсе, ящик сломан, я его не проверяю и т.д.» и оформит принудительный привод. Будет некрасиво выглядеть со стороны, хотя потенциального истца это, конечно, порадует. И еще. Читайте внимательнее сообщения. Шла ли в нём речь о том, что я лично обещал предъявлять в отношении кого-то иск? Справочно: если у меня лично возникает необходимость кого-то опустить…….на землю, то, как правило, использую менее демократичные методы. Но, волноваться не стоит, не тот случай.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 15:24:42 
Суперзвезда
Суперзвезда

Promouter писал(а):
P.S. И для тех, кто в танке, если я с кем-то прекратил переписку, значит я с ним не переписываюсь. Если кто-то в моих сообщениях другим форумчанам узнал себя, сидящим в танке, и в очередной раз влез в обсуждение, в которое его никто не приглашал, я ни чем помочь не могу.

Не лицемерьте. В том вашем сообщении, кроме типичного для вас хамства про танк, было еще про общение с тренером и солнечные очки. А это было адресовано мне. Так что перестаньте лгать.

Promouter писал(а):
Я на форуме не восполняю недостатки общения нуждающимся. Мне не интересен оппонент с существенно ограниченными знаниями в: спорте ( собственных профессиональных выступлений в обсуждаемом футболе); юриспруденции, логике, грамматике.
Вы и Ваши пустые месседжи мне не интересны.

Простите, но вы так и не уточнили, за какую профессиональную футбольную команду выступали вы? И диплома о вашем футбольном образовании я не видел. И если вы занимались плаванием или гандболом, то это не делает вас футбольным экспертом. Я например немного занимался дзюдо, но точно не стану учить тренера по боксу.
И если вы думаете, что мне интересно общаться с вами, то вы сильно заблуждаетесь, мне вообще не интересен человек, который о футболе написал только, избитую истину, что нельзя детям играть на результат и ерунду про, отсутствие результата при хорошей игре, а остальное просто треп и понты. Я вообще с презрением отношусь к понтовщикам. Вы к своим неоднократно повторяемым достижениям, главное из которых, как я понял, торговля экипировкой, забыли на этот раз написать про свое ВО.

Promouter писал(а):
Использовавшиеся цитаты применялись, чтобы форумчане, не присутствовавшие на игре, не были введены в заблуждение чьим-то субъективным невеждественным представлением об этой игре. Еще одной причиной упоминания определенных цитат стало поступление мне в ЛС писем от форумчан с просьбами «поставить на место», «заткнуть Аяксандеру рот» и т.д.

Значит мои рассуждения, что Динамо сыграло плохо И БАТЭ тоже не очень, субъективны?. А ваши конечно объективны. Ну чего еще ждать от человека, который не имеет прямого отношения к футболу, но поучает одного из лучших наших тренеров. Вот не помню, как это в психиатрии называется.
Что же касается «поставить на место», «заткнуть Аяксандеру рот», то у вас это не очень получилось. Меня можно убедить разумными доводами, а вот бреднями, не получится.
И хоть я рад, что вам писали в личку. Но меня после игры, некоторые родители Динамо, просили просто не обращать внимания на дураков. Что меняются только имена, а нападки на Динамо и тренера, остаются прежними.

Promouter писал(а):
Передавайте привет единственному тренеру из стран Центральной и Восточной Европы, потащившему в неблизкую Словакию малолеток 2010 г.р. играть против непонятных команд старшего года. Ну и конечно же цель поездки не удовлетворение личных амбиций, медали, ордена и получение премии.

Вот и зачем опять эта мерзость? Мало вам, что вы опустились до угроз разоблачить его?
Он везет команду в Словакию. Команда существует уже два года, им нужна игровая практика, нельзя вариться в собственном соку, играя только на тренировках. А играют со старшими, потому что нет турнира по своему возрасту.

Promouter писал(а):
Читайте внимательнее сообщения. Шла ли в нём речь о том, что я лично обещал предъявлять в отношении кого-то иск?
Справочно: если у меня лично возникает необходимость кого-то опустить…….на землю, то, как правило, использую менее демократичные методы. Но, волноваться не стоит, не тот случай.

А для чего вы тогда писали, про иск в суд?????????????????????????
Ах да понятно, как всегда понты и треп не о чем.

Что же касается "опустить на землю и волнение по этому поводу", то вы меня очень сильно насмешили, хоть это хорошо от общения с вами. Не вы ли кстати, писали, что ваш метод
Цитата:
не разговор по-мужски, а цивилизованные правовые методы. Примером может быть иск в суд о защите чести и достоинства.
Ну как мы знаем, логика ваша сильная сторона :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 21:51:31 
Опытный футболист
Опытный футболист

Promouter - красава. Наконец-то появился вменяемый человек на форуме. Я им об этом толкую давно. Только там туман.

Ветка 05 от Динамо давно все поняла, раньше пыжились, будто они Барса. Позже успокоились. А тема 2004 не сдается. Недолго осталось.

Но в принципе ситуация едина для всего нашего балагана. Динамо, БАТЭ, Шахта и Минск будут лупить друг друга за чемпионство на лицензии, а толку от этого 0,0, потому как после выхода на международную арену любого из них просто порвут на тряпки.

Promouter, один вопрос. В какой футбол будет играть БАТЭ-04 с Мигалем?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 23:12:41 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Дмитрий Александрович писал(а):
Promouter - красава. Наконец-то появился вменяемый человек на форуме. Я им об этом толкую давно. Только там туман.

Ветка 05 от Динамо давно все поняла, раньше пыжились, будто они Барса. Позже успокоились. А тема 2004 не сдается. Недолго осталось.

Но в принципе ситуация едина для всего нашего балагана. Динамо, БАТЭ, Шахта и Минск будут лупить друг друга за чемпионство на лицензии, а толку от этого 0,0, потому как после выхода на международную арену любого из них просто порвут на тряпки.

Promouter, один вопрос. В какой футбол будет играть БАТЭ-04 с Мигалем?

Фух, сегодня был сложный день. Ваше появление на форуме - пока лучшая новость за сегодня. Информирую. На ветках 04, 10 строчит один непробиваемый и неуемный товарищ. Просьба. Возьмите его на себя, хотя бы на ближайшее время. Человек реально запутался, ему нужна помощь.
Во что будет играть Батэ, 04? Пока не знаю. Видел Мигаля в ходе тренировки пару минут. Пока бросилось в глаза требование к пацанам не передерживать мяч. Верю в лучшее. По крайней мере, чтоб не хуже чем у его команды 2001 http://chempionat-belarusi.football4liv ... c62f285e01

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 23:42:54 
Профессионал
Профессионал

Promouter, остался ли Мигаль тренером 2001 года, если, как Вы говорите, он уже тренирует 2004 год?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 23:57:35 
Опытный футболист
Опытный футболист

Promouter писал(а):
Фух, сегодня был сложный день. Ваше появление на форуме - пока лучшая новость за сегодня. Информирую. На ветках 04, 10 строчит один непробиваемый и неуемный товарищ. Просьба. Возьмите его на себя, хотя бы на ближайшее время. Человек реально запутался, ему нужна помощь.
Во что будет играть Батэ, 04? Пока не знаю. Видел Мигаля в ходе тренировки пару минут. Пока бросилось в глаза требование к пацанам не передерживать мяч. Верю в лучшее. По крайней мере, чтоб не хуже чем у его команды 2001 http://chempionat-belarusi.football4liv ... c62f285e01

К сожалению, не могу его взять на себя. Почему? Мы с ним дискутировали продолжительное время на форуме, даже встречались и общались именно на игре в Кунцевщине чемпионата 04 Динамо-БАТЭ. Я свою точку зрения сформировал давно, постарался донести ее до него. Если честно, мне уже все равно, получилось у меня или нет. Менять точку зрения не привык, посему как есть, так есть.
Но беда в другом. Наш детский и юношеский футбол в глубокой заднице. Довелось недавно понаблюдать за этим делом во Франции и Германии. Мы все, по идее, объединены на этом форуме одной целью: чтобы через N-нное количество лет мы смогли бы показать зубы и начать стабильное выступление на международной арене, будь то клубное или на уровне сборных. Только глянул я на это все и скажу, что нам до них пару поколений, не меньше.
На уровне ЧБ БАТЭ-2001 в таблице неплох. А вот в начале апреля в Краснодаре команда не впечатлила совсем. Тем не менее удачи новому тренеру и команде.
Михайлова считаю одним из лучших детских тренеров страны. Только вот отбор в сборную по 04 году по Брестской области провалился. Ждем дальнейших позитивных новостей.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 00:26:01 
Опытный футболист
Опытный футболист

:|
Promouter писал(а):
БАТЭ, 2004 г.р. за свою пока не очень большую историю имеет в активе встречи, и в том числе победы над топовыми клубами футбольных держав: Вест Бромвич, Тоттенхэм, Фулхэм (Англия), Боруссия, Шальке-04 (Германия), Анжер, Лорьен (Франция), ЦСКА (Россия), Цревна Звезда (Сербия), Легия (Польша) и другие. Нужны будут ссылки – дам ссылки. Т.е., ребята уже сейчас имеют некоторое представление, на каком уровне они находятся среди условных Барселон. Динамо, 2004 г.р. же громит на протяжении нескольких лет по ближним заграницам балтийские атейтисы, резекны, меты, шметы и т.д. Потом получает пару оплеух от региональных белорусских команд и, как правило, заканчивает такая повзрослевшая команда свою историю победой на каком-нибудь острове. Расскажите, если не затруднит, о международном опыте юношеской команды, за которую топите Вы?
писал(а):

Если Вам не сложно, скиньте ссылочку на игры. С ребятами из основы БАТЭ вместе начинали и лично мне не безразлична их судьба. Мы то же участвовали в
Топ турнирах и всегда входили в ТОП-16 на них. Из всех соперников которых Вы перечислили мы играли только с Шальке-04 (они и выиграли тот турнир в серии пенальти у Ман-Сити всего было 64 команды), проиграли им... Это был наш первый Топ турнир. Потом Готиа (135 команд) и последний с Вами во Франции. Самый крутой по составу это в Германии, самый эмоциональный и запоминающийся это Готиа. Не густо но круто, к сожелению в Топ - 8 не попадали всегда на стадии 1\8 уступали победителям турнира, вот такой злой рок или наоборот...

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 17:16:32 
Футболист
Футболист

Alexxander, зачем вы тратите свои нервы и время, на споры с троллями.
Если AJAX, футбольный тренер, не переспорил этих докторов и торговцев, то вы и подавно.
Последуйте его примеру, просто игнорируйте их.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 18:30:06 
Суперзвезда
Суперзвезда

Короче: каждый кулик свое болото хвалит (каждый по-своему наматывает слюни и сопли на кулак и пальцы гнет :D ). Все довольно предсказуемо, как и общий результат разных "болот". :)
Поэтому стоит забить на эти бессмысленные спрэчки. Для большинства футбол - полезное хобби, социализация, спортивная форма и соревновательный, мотивирующий дух. :)

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 18:35:34 
Суперзвезда
Суперзвезда

Только глянул я на это все и скажу, что нам до них пару поколений, не меньше.

И это - в генеральном плане, не только футбольного сегментика касаемо. И замерять нужно после отсечки, а отсечку делать никто не торопицца, прикрываясь традиционным "а можа так и трэба".
Какой поп - таков приход :D

СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 17:47:53 
Суперзвезда
Суперзвезда

Табличка

Вложения:
table.png
table.png [ 39.36 КБ | Просмотров: 1660 ]

СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 18:15:42 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Всех приветствую.
LIR писал(а):
Promouter, остался ли Мигаль тренером 2001 года, если, как Вы говорите, он уже тренирует 2004 год?

LIR, в июне месяце, до ухода пацанов на каникулы Мигаль не являлся тренером команды 2004 года. Их тренировал Михайлов. Мигаль присутствовал на тренировках, знакомился с ребятами, они с ним. Как будет дальше по 2001 и 2004 годам не знаю. В августе увидим. Думаю, что конкретику сейчас можно узнать на форуме у Испанца88.
Только вот отбор в сборную по 04 году по Брестской области провалился.

Дмитрий Александрович, а что произошло? Можно поподробнее? Одного кандидата в сборную 2004 от Брестской области я знаю точно.
ЧМ_2026 писал(а):
Если Вам не сложно, скиньте ссылочку на игры. С ребятами из основы БАТЭ вместе начинали и лично мне не безразлична их судьба.

ЧМ_2026, то, что нашел:
http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id6552?print=1
http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id5971?print=1
http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id4599?print=1
http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id3967
Была еще известная Вам Франция, а также Краснодар.
fantomas- писал(а):
Alexxander, зачем вы тратите свои нервы и время, на споры с троллями. Если AJAX, футбольный тренер, не переспорил этих докторов и торговцев, то вы и подавно. Последуйте его примеру, просто игнорируйте их.

fantomas-, говоря о торговцах, я предположу, что Вы имели в виду сие умозаключение:
Alexxander писал(а):
Вы к своим неоднократно повторяемым достижениям, главное из которых, как я понял, торговля экипировкой, забыли на этот раз написать про свое ВО.

Непосредственно для Вас, fantomas-, отвечаю. Ни к экипировке, ни к торговлей ею не имею никакого отношения. Уровень осведомленности, как и уровень интеллекта источника этой информации, скажем мягко, оставляет желать лучшего. Они далеки от спорта как детского (ограничиваются просмотром счета на форуме), так и профессионального (у них плавание – игровой командный вид спорта). Лично я обеспечиваю футбольной экипировкой своих подопечных. Это значит, что я покупаю для своих сыновей и племянников, которых я привел в футбол, всё необходимое для занятий футболом. Покупаю и дарю. Я доступно изложил? Если Вас из анализируемой цитаты заинтересует еще что-нибудь, например наличие у меня ВО, то лучше пишите напрямую. Я Вам подробно изложу о всех моих образованиях.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6881 ]  На страницу Пред.  1 ... 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск