Текущее время: 17 авг 2017, 04:51:39

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3401 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 07:50:25 
Футболист
Футболист

Орбита 1-РЦОР 0-4 Гуськов, Гаврильчук 3

СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 17:24:28 
Суперзвезда
Суперзвезда

12 тур, 2 круг
РЦОП БГУ - Штурм..........4-2

СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 12:15:43 
Футболист
Футболист

БАТЭ - СДЮШОР Динамо 3:0 (Шумский, Ковальчук, Мардас).

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 09:43:43 
Суперзвезда
Суперзвезда

12 тур, 17 июня (суббота)
Торнадо - Динамо-1.................1-6(0-5) в Д1 Агеев3, Фурадеев2, Гринкевич
Минск-2 - Динамо-2.................5-1(1-1)в М2 Бондаренко2, Воротынский, Скрипник, Жерносек в Д2 Бекаревич
Минск-1 - Славянин.................43-0(27-0)Протасеня14, Мартынов4, Борисенков9, Родионов2, Матусевич5, Яцыно5, Гуща, Грекович2, Поливода
Минск-3 - Орбита-1......сыгран раньше
БАТЭ - Сдюшор Динамо..........3-0 Мардас, Шумский, Ковальчук
ФШМ - Орбита-2........................??????
РЦОР БГУ - Штурм...................4-2(0-2) в Штурме Миронов, Денисик
http://chempionat-g.football4live.com/r ... 49043eb149
http://oball.ru/ru/t/105872 бомбардиры

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 17:02:28 
Суперзвезда
Суперзвезда

Финальная игра детской Испанской LaLiga Promises 2017
Барселона 2005 - Вильяреал 2005 https://m.youtube.com/watch?v=aF-Bdpe1DAw
1/2 финала, Барселона 2005 - Атлетико Мадрид 2005 https://m.youtube.com/watch?v=Uk2Wb0iWXc4

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 09:52:56 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

[quote="Serg23"]12 тур, 17 июня (суббота)
Минск-1 - Славянин.................43-0(27-0)
Даааа.... А в Испании уволили тренера за победу 25:0.. https://m.lenta.ru/news/2017/06/16/uvolili25golov/

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 15:18:13 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Добрый день всем . Хотел бы сообщить всем про неспортивное поведение минск1 и про отношение тренера этого клуба и его родителей об игре которая была запланирована на сегодня со штурмом в 10-00 на поле локомотив так как принимал штурм .в итоге Минску записали техническое поражение за непроходимость команды на игру ......штурм- минск1 3-0 это была последняя игра сезона и как поступили тренера и игроки нашего прославленного государственного клуба они просто проигнорировали эту игру . Мол чего мы будем подстраиваться под какой-то штурм мы итак чемпионы вот какое отношение неспортивное проявляют у нас наши соотечественники ..... Стыдно за то что такие тренера у нас тренируют детей . О каком детском футболе мы можем говорить...... Неуважение к себе и к детям которые готовились к этой игре.....ещё раз хочу отметить что СТЫДНО пускай будет тренеру и команде за недостойное поведение к своим соотечественникам и коллегам по спорту !!!!!!!!!!!! Штурм- минск1 3-0 техническое поражение за непроходимость команды Минска на игру ..... Пусть федерация обратит внимание !!!!!

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 15:27:35 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Anatol_72 писал(а):
Добрый день всем . Хотел бы сообщить всем про неспортивное поведение минск1 и про отношение тренера этого клуба и его родителей об игре которая была запланирована на сегодня со штурмом в 10-00 на поле л :mrgreen: окомотив так как принимал штурм .в итоге Минску записали техническое поражение за неприход команды на игру ......штурм- минск1 3-0 это была последняя игра сезона и как поступили тренера и игроки нашего прославленного государственного клуба они просто проигнорировали эту игру . Мол чего мы будем подстраиваться под какой-то штурм мы итак чемпионы вот какое отношение неспортивное проявляют у нас наши соотечественники ..... Стыдно за то что такие тренера у нас тренируют детей . О каком детском футболе мы можем говорить...... Неуважение к себе и к детям которые готовились к этой игре.....ещё раз хочу отметить что СТЫДНО пускай будет тренеру и команде за недостойное поведение к своим соотечественникам и коллегам по спорту !!!!!!!!!!!! Штурм- минск1 3-0 техническое поражение за неприход команды Минска на игру ..... Пусть федерация обратит внимание !!!!!

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 18:13:39 
Суперзвезда
Суперзвезда

Anatol_72 писал(а):
Добрый день всем . Хотел бы сообщить всем про неспортивное поведение минск1 и про отношение тренера этого клуба и его родителей об игре которая была запланирована на сегодня со штурмом в 10-00 на поле локомотив так как принимал штурм .в итоге Минску записали техническое поражение за непроходимость команды на игру ......штурм- минск1 3-0 это была последняя игра сезона и как поступили тренера и игроки нашего прославленного государственного клуба они просто проигнорировали эту игру . Мол чего мы будем подстраиваться под какой-то штурм мы итак чемпионы вот какое отношение неспортивное проявляют у нас наши соотечественники ..... Стыдно за то что такие тренера у нас тренируют детей . О каком детском футболе мы можем говорить...... Неуважение к себе и к детям которые готовились к этой игре.....ещё раз хочу отметить что СТЫДНО пускай будет тренеру и команде за недостойное поведение к своим соотечественникам и коллегам по спорту !!!!!!!!!!!! Штурм- минск1 3-0 техническое поражение за непроходимость команды Минска на игру ..... Пусть федерация обратит внимание !!!!!

Anatol_72, надеюсь, что вы прочитали это на Фут_бике.
Со слов руководства не явившейся команды, матч должен был пройти в субботу, а время переноса на сегодня не устроило горожан по нескольким причинам. Однако, в клубном расписании эта игра была утверждена именно на сегодня. Как же могло возникнуть такое недопонимание между сторонами? Особенно непонятно это в свете того, что в это самое время ФК Минск в полном составе вышел на тренировку на своем поле.

Черным по белому написано, что ФК Минск не устроило время предложенное Штурмом, а по календарю игра должна состояться 24 июня, так о каком неспортивном поведении и неуважении вы говорите, если ваш тренер не смог договориться с тренером Минска, они готовы были играть в субботу или воскресенье, а то, что у вас не получается в выходные сыграть, это уже ваша проблема. По регламенту есть резервные дни, а именно: 1 мая, 7 июня и 21 июня, так почему вчера не играли 21 июня, а решили сегодня 22 июня, как я понимаю, было удобно именно вам, правильно???....вот, если бы вы назначили на резервный день и обе стороны устроила дата игры, а, они не явились, то, все было бы так, как вы написали выше. Извините, но смысл этой "технички", кому на пользу это пойдет, дети должны играть, а, не становиться заложниками "взрослых игр", я думаю вы понимаете о чем я. Будь я тренером, я бы нашел компромисс и перенес игру на более поздний срок, и в любом случае ее сыграл, а не сразу в протоколе ставить техническое. Вспомните, как вы в 1 круге сыграли вничью с Орбитой 1-1 и в протоколе именно такой счет был зафиксирован, но, так как вам нужны были очки, тренера договорились между собой сыграть на другом поле, хорошего качества, ведь Рассадкин пошел вам навстречу и сыграл еще раз, а мог тупо оставить все без изменений, вот так вот Anatol_72. Игра должна приносить удовольствие, а счет определить сильнейшего и именно на футбольном поле, а не на бумаге.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 18:41:56 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Так вот вам ответ во вторник на судейский планёрке было озвучено мы принимаем и мы назначили время когда . Судейская коллегия согласилась и щука знал об этом но даже неудасужился сообщить что неможет на игру придти ........ Так кто тут виноват???????? Мы??????? Я смотрю вы умный очень.... Посмотрите свои игры????? У вас они все правильно расставлены????? Вы четко играете в назначенный срок????? Так что давайте без этих высказываний в наш адрес мы все сделали по правилам и ненадо искать подвоха в данной ситуации . Сегодня судьи пришли дети наши пришли поле мы оплатили за игру а вот если кому то неудобно пусть тогда довольствуется тем что уже произошло и ненадо выкручиваться в данной ситуации. Как говорят что неудобно спать на потолке одеяло падает . Так это про эту ситуацию.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 18:52:59 
Суперзвезда
Суперзвезда

Anatol_72 писал(а):
Так вот вам ответ во вторник на судейский планёрке было озвучено мы принимаем и мы назначили время когда . Судейская коллегия согласилась и щука знал об этом но даже неудасужился сообщить что неможет на игру придти ........ Так кто тут виноват???????? Мы??????? Я смотрю вы умный очень.... Посмотрите свои игры????? У вас они все правильно расставлены????? Вы четко играете в назначенный срок????? Так что давайте без этих высказываний в наш адрес мы все сделали по правилам и ненадо искать подвоха в данной ситуации . Сегодня судьи пришли дети наши пришли поле мы оплатили за игру а вот если кому то неудобно пусть тогда довольствуется тем что уже произошло и ненадо выкручиваться в данной ситуации. Как говорят что неудобно спать на потолке одеяло падает . Так это про эту ситуацию.

Я, смотрю, вы так ничего и не поняли, я вам объясняю, что какой смысл в техническом поражении, оно даёт обучение или может просто поднимает вам настроение ????..... ответьте пжл, какой.
У нас в Динамо за все время ни одного технического не было, как в нашу сторону, так и сторону соперников и не будет, вот о чем я.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 19:36:38 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Это вы ничего не поняли игра была утверждена и согласована на коллегии и подписались все три стороны судьи штурм и Минск .а на игру пришли две стороны судьи и штурм а вот Минск непришел. Так понятно?????? И Минск ничего не сообщил что непридет а спокойно проводил тренировку у себя на полях . Я ответил на ваш вопросы и ответы????? У меня к вам вопрос????? Вас что взяли в штат фк Минск ?????? Что вы так яро защищаете несправедливость? Спросите у своих детей как бы они себя чувствовали если бы вы оказались в данной ситуации???? Такое поведение тренеров как у фк Минск надо присекать на корню а вы мне димагогию разводите что они хорошие а мы тут плохие вам что делать нечего или как? Или вас жаба душит какая то или вам больше всех надо????? Я озвучил ситуацию и рассказал о ней чтобы все знали а вы тут меня выставляете в таком свете что я просто демон какой-то. Посмотрите ситуацию изнутри лучше посмотрите и примите для себя решение как нельзя делать а невыварачивайте на изнанку все.........

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 19:39:44 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

А техническое поражение это следствие данного факта и наказание за неспортивное поведение.так понятно????

СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 14:06:26 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

https://www.football.by/2017/06/23/shturm-fk-minsk/

СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 15:20:53 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

После прочтения сообщений Anatol_72, на вопрос <в чем сила,брат> я бы ответил <в пунктуации>. Что касается данного вопроса, то два тренера, Пинчук и Щука, с исторически ''теплыми'' отношениями, не смогли договориться. Страдают, в первую очередь, дети. Матч для всех будет полезно провести. Игра с сильной командой нужна как Минску так и Штурму. Не все ж над Славянином издеваться:)

СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 18:30:33 
Суперзвезда
Суперзвезда

Я думаю, что Anatolю_72 данное решение непонравится. Он вчера так рьяно доказывал, что ФК Минск ведёт себя не по спортивному, не уважительно и т.д., а, оказывается Anatol_72, что нужно просто разобраться в ситуации, а, не говорить оскорбительные выражения в адрес ФК и людей, которые вам абсолютно не знакомы и, не раскидываться сплетнями прилюдно, не по мужские это. В следующий раз, будьте пжл по уважительнее к окружающим.
Почитайте пжл Anatol_72 фут_бик. бай

СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 15:58:35 
Футболист
Футболист

Торнадо - БАТЭ 0-2 (Петрович, Шумский).

СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 17:43:54 
Суперзвезда
Суперзвезда

Динамо-1 - Орбита-2......8-0
Минск-2 - Славянин. .....18-0

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 13:59:27 
Суперзвезда
Суперзвезда

1 июля суббота
Динамо-2 - ФШМ, начало в 10.30 на Динамо-Юни

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 12:37:14 
Суперзвезда
Суперзвезда

13 тур, 2 круг
Динамо-2 - ФШМ......2-0 Залевский, Дубовик
http://chempionat-g.football4live.com/r ... 49043eb149
http://oball.ru/ru/t/105872 бомбардиры
Осталось сыграть один матч, да какой.....
Минск-1 - Штурм
Поздравляю всех с окончанием чемпионата и игры в формате 8+1, с осени начинается "взрослый" футбол, ждем продолжения футбольных баталий.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3401 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск