Текущее время: 07 дек 2019, 12:56:32

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 23:46:17 
Опытный футболист
Опытный футболист

soccer2001:Насколько я в курсе, изначально была задача провести турнир команд высокого уровня - поэтому и Минск шло одним составом. Поэтому для СДЮШОР-у туда было попасть нереально...

А AJAX сам себе противоречит :-) - то сильным слабых не подавай, а тут давай заявляться. Нужно на турнир Фортуны заявляться - самое то!

P.S. Ничего личного против СДЮШОР не имею

я смотрю нас приписали к слабым,ну пусть будет так.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 09:40:20 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Kir2001 писал(а):
Вот-вот, соперник был хорош, Динамо, скорее не давало играть, чем "играло", что, я думаю со мной согласятся многие, бывает очень редко. Если честно, то наблюдая чёткую игру ЦСКА с Металистом, я ждал увидеть нечто подобное и сегодня, но как правильно заметил LIR - наши боролись скорее "индивидуально", чем "командно", что в большей степени и ломало игру соперника.

Соглашусь полностью...

Kir2001 писал(а):
Кстати, у Металиста очень эффективно отработан этап ввода мяча от вратаря через защитников в среднюю линию и далее..., что полностью отсутствует у нынешнего Динамо - очень интересно наблюдать как это умеют делать 10-ти летнии футболисты.

Тоже самое и Динамо Киев - вратарь выводит мяч через крайних защитников и дальше идет розыгрыш - красата!!! Причем и в том случае, когда поймал его руками. Видимо у них по регламенту запрещено выбивать вратарю ногой мяч - поэтому так и играют. Вроде как-то говорили, что и у нас такое было по регламенту и судьям кто-то пытался кричть, но видимо на это забили - слишком много банок привезут тогда в свои ворота. Где тогда будет пресловутый результат??? Куда проще зарядить мяч на ту сторону, а там пободаться... Пользы мало, результат - есть!!!

А метода эффективная на самом деле оказалась - после того, как Динамо начало пропускать мячи над головой, то тренер перестроил игру и либеро ввел... Да и в матче с ЦСКА динамовцы сами так гол организовали - пока мяч поголовам прыгал, так наш игрок успел выскочить почти один на один и там его руками прихватили...

СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 13:41:21 
Суперзвезда
Суперзвезда

Смена -ЦСКА 0-7http://cs5505.vkontakte.ru/u135710227/150103180/z_c5b17e9f.jpg

СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 13:50:10 
Суперзвезда
Суперзвезда

Первый гол ЦСКА забил на 34 минуте-абсолютно равная игра.А вот второй тайм-это что то с чем то.Поражает равнодушие некоторых пацанов,такое чувство что во двор вышли поиграть,а не на международном турнире играют,да еще и с ЦСКА.
За пять минут пропустить 4 гола.Понятно что ЦСКА играл здорово,но первый тайм показал ,что и с ними играть можно.
Ребята удачи Вам сегодня с Металистом.
Хочется поздравить ребят из БАТЭ.Выиграть Динамо Мн -дорого стоит.Честно говоря болел за Динамо,но БАТЭ выглядело сегодня лучше и заслуженно победило.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 14:04:21 
Суперзвезда
Суперзвезда

Как Металист с Динамо Киев сыграл???

СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 17:38:14 
Суперзвезда
Суперзвезда

alvas писал(а):

Господа !!! Кто выложит все результаты ??? Мистер Бром , АУУУУУУУУУ ???? Мы ждем вашего очередного красочного репортажа !!! Кто был на играх поделитесь , как сегодня играл ФК ДИНАМО и остальные Минские команды ???

СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:12:32 
Футболист
Футболист

результаты игр сегодняшнего дня Рождественского кубка "Динамо-Минск"

Вложения:
IV тур.jpg
IV тур.jpg [ 88.11 КБ | Просмотров: 3125 ]
V тур.jpg
V тур.jpg [ 98.83 КБ | Просмотров: 3125 ]

СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:30:55 
Суперзвезда
Суперзвезда

Смена- Металлист http://cs5505.vkontakte.ru/u135710227/150103180/z_383beea1.jpg

СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:34:31 
Суперзвезда
Суперзвезда

AJAX писал(а):
alvas писал(а):

Господа !!! Кто выложит все результаты ??? Мистер Бром , АУУУУУУУУУ ???? Мы ждем вашего очередного красочного репортажа !!! Кто был на играх поделитесь , как сегодня играл ФК ДИНАМО и остальные Минские команды ???

Стас, Бром все исправит....

Заметил интересные совпадения...когда "тренер" Максим судит игру на 2 поле,... на 1 поле, БАТЭ летит сначала Миннску 3, а сегодня Партизану...
Партизан , в новой форме, .просто молодцы, 99 номер, с 4-кой из БАТЭ так сражался...и в нескольких моментах, переиграл его.

Турнир ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!

СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:36:48 
Футболист
Футболист

Минск-1 vs Партизан..... 6 - 0 (спасибо ALVAS и AYLS за предоставленную информацию).

Турнирная таблица перед заключительным днём выглядит следующим образом:

Вложения:
рождественский кубок_0801.jpg
рождественский кубок_0801.jpg [ 99.93 КБ | Просмотров: 3269 ]

СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:40:46 
Суперзвезда
Суперзвезда

Смена -Металлист.После первого тайма 0-0,абсолютно равная игра,а второй опять провал.Ошибки в центре,полное отсутствие нападения,и очередной парашют в исполнении нового вратаря.Но сколько опыта,эмоций.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 22:21:42 
Профессионал
Профессионал

Очень надеялся сегодня увидеть захватывающее действо с участием минских динамовцев. Но, увы, игры Динамо Минск с БАТЭ и Минск 1 откровенно разочаровали. К великому сожалению динамовцы не играют в футбол, а добывают очки. Футбол в их исполнении примитивен и неинтересен. Этакий классический образец белорусского футбола. Кстати, недалеко ушли от динамовцев и БАТЭ с обоими Минсками. Возможно моя оценка кому-то покажется слишком резкой, но мое мнение разделяют практически все зрители, с которыми я общался, большинство из которых, естественно, родители динамовцев, но были болельщики и других команд.
Прекрасный турнир, достойные команды, замечательные мальчишки! Так учитесь, пробуйте, ошибайтесь, но ИГРАЙТЕ!

СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:16:00 
Профессионал
Профессионал

Позвольте немного коснуться темы судейства. В принципе, для бригад из трех судей игры турнира должны быть достаточно легкими. Но даже в таких достаточно простых условиях судьи умудряются допускать вполне очевидные и иногда очень серьезные ошибки. Кроме этого, насколько я осведомлен, перед каждым таймом игры боковые судьи обязаны проверить состояние полевой футбольной атрибутики, в частности, ворот. Так вот, например, сегодня во время игры Динамо Минск – БАТЭ ворота, находящиеся возле зрительских трибун, стояли не на лицевой линии (одна из штанг была сдвинута сантиметров на 10-15), а в сетке этих же ворот (и не только) зияли полуметровые дыры. Конечно, в первую очередь, это не красит работников манежа, но ведь и судьи не бесплатно работают. Согласитесь, казалось бы мелочь, а как-то неудобно перед гостями из России и Украины.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 09:01:43 
Футболист
Футболист

Полность согласен с предыдущими постами. Команды из Украины и России действительно стараются играть в футбол, а наши стараются по возможности им помешать, ну и при случае если получится забить. Увы это скорее всего квалификация нашего тренерского состава, у которого одна установка - бей беги, выбивай от ворот на другую половину, с ближним игроком вратарю играть запрещено, в обыгрыш на своей половине не идти и т.д. Так как извините дети научатся играть в футбол , если на любую свою ошибку он слышит нелицеприятные пихания тренера.
Ладно , наболело немного.
Сегодня будет интересный день : Динамо Мн -Динамо К & Металист, Минск - ЦСКА и др. - желаю нашим мальчишкам побед, а если и проиграют , то показать хорошую и умную игру.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 12:45:27 
Опытный футболист
Опытный футболист

прокомментирую вчерашние игры Металист - Динамо Киев понравились 2 команды игра была равная,но примерно за 7мин до конца матча был полный перевес Динамо К.Минск-3-ЦСКА,1т в роде бы сопротивлялись,а 2 вновь отвозили(но я этот матч особо не видел так как судил параллельный),ЦСКА-Динамо К лучшая игра турнира,команды играли в футбол,а не бодались и перетягивали канат как это делали две лидирующие команды нашего чемпионата.хоть Динамо К и проиграл,но эта команда мне в турнире больше всех понравилась.в игре Минск-Динамо,1т борьба,во 2т более менее был какой-то футбол.мне больше понравился Минск,чем Динамо.Родители Минска сказали шо мы под суживали Динамо,сколько нам заплатили,так отвечу:шо на всю оставшуюся жизнь хватит,грех было не под судить.Минск-3-Металист.Металист хоть и победил,но игра их мне не понравилась,Минск-3 вновь получил кучу мячей.батэ-Динамо,в роде бы батэ смотрелось по лучше,я думал появилась та хваленая игра шо была раньше,но видимо это было случайность.ведь Партизан всем горел,а тут разорвал батэ в чистую.Партизан молодцы.на мой взгляд Партизан лучше играет чем батэ и Минск-3.

мне было бы интересно как бы выступила моя команда,думаю как минимум шо дали бой бы всем,только бы наверно измотались устали ведь состав включает всего лишь 15чел из них 2 уже долго болеют и того 13,хуже батэ точно бы не выступили и Минска-3,с Динамо К и ЦСКА не знаю что бы было,а вот с Минском-1 и Динамо уверен дали бы отпор.партизан для меня загадка,пока играл с ними 2 товарищеские игры и пока не проигрывал

СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 13:32:43 
Опытный футболист
Опытный футболист

а вот с Минском-1 и Динамо уверен дали бы отпор

Так в чем дело,сейчас заканчивается турнир,договоритесь с тренерами и все будет ясно.Вот только играйте сильным составом,чтобы потом не было разговоров про заболевших.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 14:05:03 
Суперзвезда
Суперзвезда

Конкурс пенальтистов.http://vkontakte.ru/video135710227_161586733

СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 14:17:19 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

тренер писал(а):
Родители Минска сказали шо мы под суживали Динамо,сколько нам заплатили,так отвечу:шо на всю оставшуюся жизнь хватит,грех было не под судить.

Ай да молодец! Ну так Вы можете гордиться этим, "тренер", если больше гордиться нечем.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:46:06 
Опытный футболист
Опытный футболист

Igra2001 писал(а):
а вот с Минском-1 и Динамо уверен дали бы отпор

Так в чем дело,сейчас заканчивается турнир,договоритесь с тренерами и все будет ясно.Вот только играйте сильным составом,чтобы потом не было разговоров про заболевших.

пока сильным сыграть не получиться,очень долго болеет нападающий как электричка(уже как 2 месяца),а так остальные сильнейшие в строю,пусть приглашают в манеж с удовольствием сыграем никого не боимся,а вот на чемпионате думаю будут все я вам лично перед каждой игрой с любым соперником буду отписываться все или не все сильнейшие в строю

СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:49:38 
Опытный футболист
Опытный футболист

missisminsk писал(а):
тренер писал(а):
Родители Минска сказали шо мы под суживали Динамо,сколько нам заплатили,так отвечу:шо на всю оставшуюся жизнь хватит,грех было не под судить.

Ай да молодец! Ну так Вы можете гордиться этим, "тренер", если больше гордиться нечем.

я и без вас знал шо я молодец.гордиться я буду своими воспитанниками

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск