Текущее время: 14 ноя 2019, 23:27:45

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 22:41:35 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Первый день турнира отыгран ваши впечатления.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 22:43:20 
карандаш писал(а):
Первый день турнира отыгран ваши впечатления.

А результаты?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 22:57:58 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Литва-Украина 1-2
Россия-Финляндия 3-0
Бельгия-Латвия 4-0
Грузия-Беларусь 4-3

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:03:35 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Интерес вызывает игра завтра в 15.40 Грузия-Бельгия

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:04:32 
А я то думаю почему AJAX молчит, ведь в сборной 95 года есть и его воспитанники, а дело оказывается в том, что наши проиграли.
Однако будем надеяться, что эта сборная выступит лучше чем прошлогодняя. Удачи нашим парням.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 00:26:49 
Опытный футболист
Опытный футболист

очень Грузия понравилась

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 11:15:39 
Опытный футболист
Опытный футболист

Попробую с разрешения AJAX добавить и в эту тему ссылку на расписание и результаты игр турнира: http://www.bff.by/sorev/rozd/659/
Хорошо, что игры нашей команды проходят вечером, постараемся приехать - поболеть ЗА НАШИХ РЕБЯТ!

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 11:21:56 
Профессионал
Профессионал

Выскажу свои впечатления. Я расстроен, даже очень. Этот тот 95 год про который все кругом говорят, что они ухнуть должны. И дело вовсе не в проигрыше. В индивидуальном мастерстве пропасть перед грузинами. Остановка, обработка мяча, передачи все хуже на порядок. Обыграть 1 в 1 огромная проблема, набор финтов стремиться к нулю.
Зато бельгийцы вообще шикарные пацаны, еще техничнее грузин, больше всех понравились. Что в Бельгии другие люди или это мегафутбольная страна? С мячем абсолютно все работают фантастик.

Напрашивается вывод. В РБ на тренировках занимаются не тем, что нужно.
Разочаровали россияне. Ожидал много большего. Не запомнился никто.
Аякс, продолжим ориентироваться на Латвию в детском футболе? Очень и очень бледно смотрелись на фоне Бельгии. Где все эти чемпионы U-9, 10? Только не надо просить подождать. Вы нам уже обещали 95 год вот-вот всех порвет.
Лично для себя я снова убедился, что в нашем детском футболе ВСЕ неправильно, нужны революционные изменения в подготовке детей.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 11:54:52 
Опытный футболист
Опытный футболист

Согласен с NEDO.Бельгия очень хорошо выгледеля.Один в один обыгрывают не напрягаясь,латыши не знали как удержать нападающих.Что касается нашей сборной, нет ни защиты,ни нападения.Единственный кто играл,так это вратарь.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 12:22:46 
Опытный футболист
Опытный футболист

сегодня интересный матч Грузия-Бельгия,да Бельгия хороша,но они играли против Латвии,посмотрим сегодня.ставлю на победу Грузии или ничья

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 13:00:44 
Опытный футболист
Опытный футболист

Igra2001 писал(а):
Согласен с NEDO.Бельгия очень хорошо выгледеля.Один в один обыгрывают не напрягаясь,латыши не знали как удержать нападающих.Что касается нашей сборной, нет ни защиты,ни нападения.Единственный кто играл,так это вратарь.

смотрел первый тайм,второй так сказать одним глазом в нашей сборной мне понравился номер 16 вышедший на замену и усиливший на мой взгляд игру сборной,Рассадкин 3 мяч классно забил,ничего лишнего прием и моментально удар,но не просто от балды,а грамотно,зряче.

по игре Грузия переиграла,хотя после моментально забитых 2 мячей,когда счет стал 2-1,был шанс отличится тут же и в 3 раз,но игрок пробив по мячу головой в падении не попал в ворота,забей и счет 3-1 и сборная могла бы победить

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 17:06:52 
Nedo - все по делу, я тоже от 95 года ждал больше. Но в очередной раз убедился, что система подготовки, набрать пораньше и играть почаще, помогает выигрывать у соперников только в 8-12 лет и только благодаря отличной функциональной готовности, а в 17 лет эта система уже не катит.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 17:50:50 
Опытный футболист
Опытный футболист

тренер писал(а):
сегодня интересный матч Грузия-Бельгия,да Бельгия хороша,но они играли против Латвии,посмотрим сегодня.ставлю на победу Грузии или ничья

Грузия 4-2 Бельгия

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 18:14:55 
Опытный футболист
Опытный футболист

Nedo Зато бельгийцы вообще шикарные пацаны, еще техничнее грузин, больше всех понравились. Что в Бельгии другие люди или это мегафутбольная страна?

Грузия 4-2 Бельгия где эти техничные и шикарные бельгийцы. Грузия молодцы.
В том году Бельгия,та же Россия были по приличнее,тоже самое и у нас сборная Белоруссия 95г. поприличнее,чем в том году наша 94г.

Igra2001 Согласен с NEDO.Бельгия очень хорошо выгледеля.Один в один обыгрывают не напрягаясь,латыши не знали как удержать нападающих.Что касается нашей сборной, нет ни защиты,ни нападения.Единственный кто играл,так это вратарь.

Грузия 4-2 Бельгия а где защита Бельгии,а где нападение

земледелец Nedo - все по делу, я тоже от 95 года ждал больше. Но в очередной раз убедился.....

че вы судите по одной игре,будем судить по окончанию всех игр,да Грузия была сильнее,но все решиться с Бельгией,думаю Латвию обязаны обыгрывать

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 22:13:50 
Профессионал
Профессионал

Тренер, а причем тут 4-2? Я писал про индивидуальные качества бельгийцев. Наша молодежка 3-я на ЧЕ, много игроков после этого успеха подписали зарубежные клубы? Вот-вот, раз два и обчелся.
Я писал про то, как работают шикарно с мячем. У грузин тоже с этим проблем нет, но у них 10, 14, и 9 тянут всю команду. Шикарные парни, особенно первые двое. У бельгицев технически на таком уровне почти вся команда. Пропустили быстрый второй гол и растерялись, сбились на излишние индивидуальные действия.
А вы заметили, что автор дубля латвийцам номер 11 вышел на замену минут за 15 до конца только. Вы не думали, что у бельгийцев немного другие цели? Зачем в матче, где летят по счету держать на лавке напада, который вчера был лучшим в команде?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 22:21:28 
Профессионал
Профессионал

И еще. Мне абсолютно неважен счет. Я смотрю на игру и на работу с мячем. Если у наших огрехи в технике видны невооруженным глазом, то счет на табло эту проблему не решит. Пока еще у юношей это можно заменить другими качествами, но для взрослого футбола это не прокатит.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 22:32:45 
Опытный футболист
Опытный футболист

Nedo писал(а):
И еще. Мне абсолютно неважен счет. Я смотрю на игру и на работу с мячем. Если у наших огрехи в технике видны невооруженным глазом, то счет на табло эту проблему не решит. Пока еще у юношей это можно заменить другими качествами, но для взрослого футбола это не прокатит.

Вот, вот...Они еще немного подрастут, возмужают и пополнят ряды Челси, Арсенала, Манчестер Сити (Вермален, Компани, Лукаку...) и т.д. А из наших 2-3 человека заиграет на уровне Белорусской вышки...вот и вся разница.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 00:46:25 
Опытный футболист
Опытный футболист

да мне тоже не важен счет.

Nedo Напрашивается вывод. В РБ на тренировках занимаются не тем, что нужно.Лично для себя я снова убедился, что в нашем детском футболе ВСЕ неправильно, нужны революционные изменения в подготовке детей

по видимому вы не тренер,но я бы хотел бы шо бы вы им были и под вашим руководством,из вашей команды,по вашей подготовке,ща играли бы ваши ребята за сборную и ух как играли,а также вы подготовили бы нам ща звезд в европейские клубы

Nedo У бельгицев технически на таком уровне почти вся команда.

Slava Prakapenko Вот, вот...Они еще немного подрастут, возмужают и пополнят ряды Челси, Арсенала, Манчестер Сити (Вермален, Компани, Лукаку...) и т.д.

в том году сборная Бельгии 1994 г.р выглядела машиной,в таком полном порядке,и по индивидуальным качествам ребята были поинтереснее.а по ребятам из Бельгии 1995 г.р. я специально сохраню программку турнира и,не считая вратаря,который уже в Реале Мадрид,посмотрю в каких из ведущих клубах они заиграют.я не спорю кто-то может и попадет

Nedo А вы заметили, что автор дубля латвийцам номер 11 вышел на замену минут за 15 до конца только. Вы не думали, что у бельгийцев немного другие цели? Зачем в матче, где летят по счету держать на лавке напада, который вчера был лучшим в команде?

нет я этот матч с Грузией не смотрел.

короче в матче Беларусь-Бельгия,я думаю будет либо ничья,либо кто-то из команд победит в 1 мяч.но я ставлю на Беларусь.
пока чуйка не подводит.
Украина - Россия не знаю. чуйка на Украину,шо будет в финале с Грузией,а там чуйка шо Украина победит хоть мне и нравиться Грузия,и я буду в душе болеть за нее.за 3-м Беларусь - Россия,победа Беларуси.
посмотрим...................................................................................................................................................................

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 09:53:55 
Опытный футболист
Опытный футболист

Igra2001 Согласен с NEDO.Бельгия очень хорошо выгледеля.Один в один обыгрывают не напрягаясь,латыши не знали как удержать нападающих.Что касается нашей сборной, нет ни защиты,ни нападения.Единственный кто играл,так это вратарь.

Хотел ответить, но Slava Prakapenko опередил.Полностью с ним согласен.Ведь у нашей сбороной игры никакой,а еще если бы играли не у нас,то половина команды получила бы красные карточки.Вчера понравился 7 номер во втором тайме.Для Тренера: Сборная Греции стала чемпионом показав анти футбол.И кто ее помнит?Где эти греки заиграли?Точно так же и наша молодежка-один шанс из миллиона при той игре и какое-то необъяснимое совпадение.Так что нечему пока радоваться.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 12:22:01 
Опытный футболист
Опытный футболист

А может кто-нибудь прокомментировать вчерашнюю игру с Латышами, а то не получилось посмотреть....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск