Текущее время: 10 дек 2019, 15:47:59

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 20:53:25 
Суперзвезда
Суперзвезда

агент писал(а):
Alexxander писал(а):
Цитата:
Лучший бомбардир - Кисель Иван

А на недавнем турнире в Питере, лучшим игроком был Иван Бахар.
Догадайтесь о чем это я?

Нет ошибка в Питере был Макс Чижевский. :)

Все правильно , это и есть игрок под номером 10 Максим Чижевский !!! Он и в Минске выделялся , очень одаренный парнишка !!!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 23:09:29 
Футболист
Футболист

Alexxander писал: "Лучший бомбардир - Кисель Иван
А на недавнем турнире в Питере, лучшим игроком был Иван Бахар.
Догадайтесь о чем это я?"

AJAX писал: "В составе ФК МИНСК мне понравился игрок под номером 10 !!! , да еще выделялись "беглецы" из ФК ПАРТИЗАН , это трио и делало всю игру !!!..."

Не буду обсуждать весь турнир, так-как я видел лишь 2 матча: ФК МИНСК - Зенит 0:3 и ФК МИНСК - Сконто 2:2
Был удивлён:
1. 11 из 15 мячей на турнире, на счету тандема: Кисель - Бахар (приятно удивлён!);
2. наличию красно-белой формы у ФК МИНСК;
3. низкой посещаемостью трибун и отсутствием "праздника" в манеже.
ИГРЫ НЕТ... - ответил мне отец уважаемого игрока команды ФК МИНСК...а мне как-то сразу, в тот момент, вспомнилось:

Good Zoro писал(а):
АГЕНТ писал:Да вчера перешол ещё один игрок и уже был на тренеровке.Дети говорили что это Бахар и Киса.Получается что из Партизана перешле два основных игрока.Ну что-же удачи этим ребятам.Конечно будет им не легко переходить на силовой футбол,ведь как писали Партизан играл в комбинационный футбол.Если что-то не так написал прошу прощения это было моё мнение.БОЛЕЕМ ЗА ДЕТСКИЙ ФУТБОЛ!!!
АГЕНТ может быть спокоен-перешедшие игроки так же сильны индивидуальной игрой и они станут лидерами команды.Только навряд ли мы увидим те кружева в исполнении команды МИНСК-1,которые плелись в ПАРТИЗАНЕ.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 08:00:36 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

И всетаки команде Минск-1 не хватает тактической выучки:когда во время атаки Киселя или Бахара накрывали соперники,то им некому было отдавать пас и приходилось действовать индивидуально. В то же время игроки Зенита чуть ли не с закрытыми глазами пасовали в свободную зону,куда уже устремлялись партнеры.Яркий пример тому:2-ой и 3-ий мячи в ворота Минск-1.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 09:46:05 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Good Zoro писал(а):
И всетаки команде Минск-1 не хватает тактической выучки:когда во время атаки Киселя или Бахара накрывали соперники,то им некому было отдавать пас и приходилось действовать индивидуально. В то же время игроки Зенита чуть ли не с закрытыми глазами пасовали в свободную зону,куда уже устремлялись партнеры.Яркий пример тому:2-ой и 3-ий мячи в ворота Минск-1.

Абсолютно согласен. Так для этого и проводятся подобные турниры, чтобы нарабатывать так называемую тактическую выучку. Ведь наблюдая со стороны игрового опыта не добавляется.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск