Текущее время: 19 ноя 2017, 22:41:50

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 19:12:47 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

И ещё,для всех...Я был детским тренером 10 лет.В каких только условиях не приходилось работать...Брался за те команды,которые считались "отстой"!И результат всегда превосходит даже самые смелые ожидания!Хотите,чтобы Ваши дети научились не современному футболу(т.к. То,чему учат сейчас-будет антиквариатом,когда они станут старше!)-пишите в "личку"!P.S.Извините за стиль общения,я думаю многие узнали меня,для всех- ну такой я прямой!!

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 19:13:49 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

И ещё,для всех...Я был детским тренером 10 лет.В каких только условиях не приходилось работать...Брался за те команды,которые считались "отстой"!И результат всегда превосходит даже самые смелые ожидания!Хотите,чтобы Ваши дети научились не современному футболу(т.к. То,чему учат сейчас-будет антиквариатом,когда они станут старше!)-пишите в "личку"!P.S.Извините за стиль общения,я думаю многие узнали меня,для всех- ну такой я прямой!!

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 19:19:52 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Если Вы готовы и хотите обучить своего ребёнка индивидуально-прошу 200 в мес.-8 занятий

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 21:07:07 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

DSCoach писал(а):
Послушал,посмотрел,удивился...Уважаемый коллега пишет книги(в чём молодец!!я бы не взялся(((но даже,критикуя меня,использует полнейшую галиматью не только в советах, но и в терминологии!!!!!!Нет такой классификации:"щёчка","шведка","стенка" и т.д.ЭТО-футбольный слэнг 90-х.И ещё,никогда реальный тренер-ПРАКТИК не будет обсуждать своего коллегу(тем более из-за границы)Я прошу Вас,не делайте людям мозг беременным!Своё звание вы уже получили?Чехов и запугивайте!Есть тренеры практики,а есть,которые книжки пишут!Знают,как выиграть ЧМ!А реально-"шведка" и "щёчка"!

А расскажите, пожалуйста, о "современной" терминологии.
Желательно связь "современной" терминологии с практикой.
Каким образом ваша "современная" терминология оказывает лучшее влияние на тренировочный процесс, нежели терминология предыдущих лет?

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 21:11:48 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

DSCoach писал(а):

Я горжусь вами.
А можно немного фактов?
1) Что это за команды были?
2) Почему команды, за которые брались, вы считали "отстоем"?
3) Какие конкретно смелые ожидания превзошел результат?
4) Представьтесь, пожалуйста, и для тех, кто вас не узнал.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 22:56:56 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

И ещё...Вы ведь сами родители,в ожидании чудес подкармливаете тех бездарей,которые гробят Ваших детей с детства!Многие из них,в погоне за деньгой,показухой для Вас(наивных),строят для ВАС карьеру вашего ребёнка чуть-ли не в 7-9лет!А к 12-ти он теряет интерес не только к футболу,а и ко всей жизни!Был у меня знакомый "человек от футбола ",родители на него молились....Денег не жалели-по ушам умел ездить..Так он говорит:"У меня все солидно,пацаны 2 раз в неделю-тренажёрный зал,3 раза-аквааэробика,2-х разовые тренировки....Родители довольны!".....Только вот детям по 9-10 лет...В мешок,такого,и утопить...Я не пытаюсь здесь показаться,лучше,чем кто-либо...Спросите меня,и я назову Вам минимум 20 классных ДЕТСКИХ тренеров!Но ВЫ сами решаете кому отдать СВОЕГО ребёнка!Спросите у Вашего тренера в каком возрасте развивается быстрота,и Вы всё поймёте!(Ответ:быстрота-врождённое качество,можно чуть помочь,но развить как у У.Болта не возможно!)

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 08:54:03 
Футболист
Футболист

DSCoach писал(а):
И ещё...Вы ведь сами родители,в ожидании чудес подкармливаете тех бездарей,которые гробят Ваших детей с детства!Многие из них,в погоне за деньгой,показухой для Вас(наивных),строят для ВАС карьеру вашего ребёнка чуть-ли не в 7-9лет!А к 12-ти он теряет интерес не только к футболу,а и ко всей жизни!Был у меня знакомый "человек от футбола ",родители на него молились....Денег не жалели-по ушам умел ездить..Так он говорит:"У меня все солидно,пацаны 2 раз в неделю-тренажёрный зал,3 раза-аквааэробика,2-х разовые тренировки....Родители довольны!".....Только вот детям по 9-10 лет...В мешок,такого,и утопить...Я не пытаюсь здесь показаться,лучше,чем кто-либо...Спросите меня,и я назову Вам минимум 20 классных ДЕТСКИХ тренеров!Но ВЫ сами решаете кому отдать СВОЕГО ребёнка!Спросите у Вашего тренера в каком возрасте развивается быстрота,и Вы всё поймёте!(Ответ:быстрота-врождённое качество,можно чуть помочь,но развить как у У.Болта не возможно!)

Есть у нас хорошие спецы, как и игроки, ну они вынуждены играть на результат. ВЫНУЖДЕНЫ, иначе их просто уберут со своих мест. Футбол из-за этого страдает, риск ошибок минимизируется упрощением игры на поле.
Из за такой системы подготовки у нас появился спрос на новую систему подготовки под названием "гавань для жизни", которую при удобном случае можно и поменять на лучшую. Не буду называть фамилии,но они уже есть,а это не лучший знак... :cry:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 08:21:27 
Суперзвезда
Суперзвезда

Уважаемый DSCoach, назовите пжл, раз вы знаете, хороших детских тренеров, не надо 20, хотя бы 5-8 и кто по вашему мнению лучший. Интересно совпадет ваше мнение с другими, я думаю многим интересно это.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 15:51:06 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Индивидуальные занятия по обучению технике футбола для детей от 6 до 15 лет. На наших занятиях ребята получат возможность совершенствовать своё мастерство в работе с мячом, развивать игровое мышление, учиться правильно использовать пространство футбольного поля, улучшать футбольную координацию и специальную ловкость.
Персональный подход к каждому ученику с учетом его физических и психологических данных, степенью технической подготовки.
Занятия проводятся по бельгийской НОУ-ХАУ методике, Мишеля Брюнинкса с элементами Soccer Pall.
Тренер - мастер спорта по футболу с опытом работы (5 лет) в одном из ведущих футбольных клубов Беларуси, лицензия UEFA.
+375-29-681-81-60

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:53:21 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Это даже не смешно......Похоже на дешевую завлекаловку от РБ-промоутеров.....

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:55:37 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Ноу-хау методика????Это на основе китайских мазей,или снятия порчи с бутс???))))))

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:56:58 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Чем только не дурят людей,а лицензия "С"?????

СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 13:57:37 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Продолжается формирование мини-групп для индивидуально-групповых занятий (6-8 человек).
Занятия проводятся по воскресеньям в спортзале гимназии. Запись по телефону (029) 681-81-60

Для тех, кто занимается, следующая тренировка в эту субботу в 10.00

СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 19:08:20 
Опытный футболист
Опытный футболист

тренируйся писал(а):
Продолжается формирование мини-групп для индивидуально-групповых занятий (6-8 человек).
Занятия проводятся по воскресеньям в спортзале гимназии. Запись по телефону (029) 681-81-60

Для тех, кто занимается, следующая тренировка в эту субботу в 10.00

Такими темпами не за горами и появление нового частного клуба :) .

СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 22:59:12 
Футболист
Футболист

Кому нужен новый частный клуб? На фиг никому он не нужен...Читайте внимательно название ветки.
Клубов у нас хватает. А вот индивидуально технически сильных футболистов - мизер. Человек занимается именно это проблемой. В клубах этим заниматься некогда...

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 16:42:34 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Для тех, кто занимается, следующая тренировка в эту субботу и воскресенье (28,29 декабря) в 10.00

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 18:07:07 
Суперзвезда
Суперзвезда

DSCoach писал(а):
Послушал,посмотрел,удивился...Уважаемый коллега пишет книги(в чём молодец!!я бы не взялся(((но даже,критикуя меня,использует полнейшую галиматью не только в советах, но и в терминологии!!!!!!Нет такой классификации:"щёчка","шведка","стенка" и т.д.ЭТО-футбольный слэнг 90-х.И ещё,никогда реальный тренер-ПРАКТИК не будет обсуждать своего коллегу(тем более из-за границы)Я прошу Вас,не делайте людям мозг беременным!Своё звание вы уже получили?Чехов и запугивайте!Есть тренеры практики,а есть,которые книжки пишут!Знают,как выиграть ЧМ!А реально-"шведка" и "щёчка"!

"DSCoach" , с вашего позволения вставлю свои пять копеек , думаю , что Конеджер один из самых грамотных и авторитетных тренеров по индивидуальной подготовке игроков , суть дела не в терминологии , а в правильном подборе упражнений для обучения футбольным элементам , как-то так.......

PS. Это мое личное мнение , кстати когда были на турнире в Теплице очень понравились команды из Чехии , в каждой очень техничные ребята !!!

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 11:00:18 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Индивидуальные тренировки по футболу с иностранным тренером в Москве. Подготовка на просмотр в лучшие футбольные академии Мира. Первая тренировка бесплатно. Гл.тренер Камара Кансо тел. 8-916-141-03-00

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 11:02:58 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Индивидуальные тренировки по футболу с иностранным тренером в Москве. Подготовка на просмотр в лучшие футбольные академии Мира. Первая тренировка бесплатно. Гл.тренер Камара Кансо тел. 8-916-141-03-00

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 14:59:54 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Перед тем как ребенок пойдет на индивидуальные тренировки, нужно поговорить с его футбольным тренером, узнать его виденье развития ребенка, его требования к юным футболистам... Очень часто виденье тренера и родителей не совпадает. Ведь важно что бы ребенок применял, навыки полученные на индивидуальных тренировках, в играх, а без тренера это не получиться.

Оттачивание техники конечно никому не помешает :) вод этим можно заниматься, и чем больше тем лучше.
В идеале, для индивидуальных тренировок, группа должна быть 3-4 ребенка, ведь для тренировок нужно еще арендовать площадки, а для 3-4 человек это финансово менее накладно.

Ну и еще можно периодически привлекать детского футбольного психолога, как показывает практика, польза от этого будет :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск