Текущее время: 26 июл 2017, 11:43:01

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1333 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 67  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 20:47:15 
Опытный футболист
Опытный футболист

Может кому интересно? Вернулся в Динамо Минск(2006) лучший игрок ФШМ :) Мельниченко Трофим... Следим за дальнейшими трансферами,сезон только начинается. :mrgreen: Вот..

СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 21:55:57 
Опытный футболист
Опытный футболист

По тем результатам, которые в последнее время на турнире показывал ФШМ и в связи с последней новостью, кажется, я уже сейчас знаю, какая команда займет одно из последних мест в верхней подгруппе. В футбол, может быть, они по прежнему будут играть правильный, без выносов лишь бы куда и началом от ворот, но результата уже не будет, потому что его определяли личности своим индивидуальным мастерством. Сейчас, как минимум одной уже не будет...

СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 01:28:08 
Футболист
Футболист

[quote="wen151+"]По тем результатам, которые в последнее время на турнире показывал ФШМ и в связи с последней новостью, кажется, я уже сейчас знаю, какая команда займет одно из последних мест в верхней подгруппе. В футбол, может быть, они по прежнему будут играть правильный, без выносов лишь бы куда и началом от ворот, но результата уже не будет, потому что его определяли личности своим индивидуальным мастерством. Сейчас, как минимум одной уже не будет...е

Сказали в точку.

СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 15:29:47 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

wen151+ писал(а):
По тем результатам, которые в последнее время на турнире показывал ФШМ и в связи с последней новостью, кажется, я уже сейчас знаю, какая команда займет одно из последних мест в верхней подгруппе. В футбол, может быть, они по прежнему будут играть правильный, без выносов лишь бы куда и началом от ворот, но результата уже не будет, потому что его определяли личности своим индивидуальным мастерством. Сейчас, как минимум одной уже не будет...

УважаемыЙ,а какие результаты показывает Фшм2006? выступая по 2005 году???))))
И место будет в тройке!!!!Если команда будет учавствовать по своему году!!

СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 15:34:59 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

gut писал(а):
Может кому интересно? Вернулся в Динамо Минск(2006) лучший игрок ФШМ :) Мельниченко Трофим... Следим за дальнейшими трансферами,сезон только начинается. :mrgreen: Вот..

А кто назначил этого гражданина лучшим игроком фшм)))?Он уже не тот ,что был раньше!Фшм его испортило :shock: :shock: не мучало и не перетренировывало,и не оскорбляло :cry: :cry:
И насколько вы знаете его мама любит каждые пол года бегать туда сюда.Динамо----Минск----ФШМ --- Динамо :lol: :lol:
Думаю летом его и там не окажется.(ребёнок не виноват!!)

СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 23:44:41 
Опытный футболист
Опытный футболист

Ладно, дебаты-дебаты...форум дял высказывания мнений на основе владения той информацией, которая есть в открытом доступе. Может в чем-то не прав и весенний турнир расставит все по своим местам. С нетерпением жду начала. Хочется просто вернуться в соревновательный недельный ритм и работать...в нем...тем более уже счета у нас (девчонок) будут приятнее. Теперь не с Комоско и БАТЭ играть, а с Торнадо и Юниором...побратимы, так сказать...

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 14:21:32 
Футболист
Футболист

НДААААА......

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 14:30:40 
Футболист
Футболист

БЛ.........дь...........откуда столько негатива к фшм??? в ноги мурашко покланиться надо..... ну ушли короткеви братья ну ушел малыш мельгиченко? что мало переходов? что у нас за натура у беларусов??? обосрать , найти негатив, или вообще в рояль насрать? дети в секции довольны родители тоже.... кому еще рассказать что у нас все отлично? давеча один из родителей динамо 2006 с пеной у рта доказывал какое фшм говно и т.д.что играют за счет др.воспитанников. ну олень оленем.....болен неизлечимо видимо... зато когда их тренер на выездах на лавке во время игр спит в нирване ,тут мы молчим...ну да ладно.. отстаньте вы от ФШМ.. все у нас хорошо будет))))))

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 20:04:21 
Опытный футболист
Опытный футболист

sizij писал(а):
БЛ.........дь...........откуда столько негатива к фшм??? в ноги мурашко покланиться надо..... ну ушли короткеви братья ну ушел малыш мельгиченко? что мало переходов? что у нас за натура у беларусов??? обосрать , найти негатив, или вообще в рояль насрать? дети в секции довольны родители тоже.... кому еще рассказать что у нас все отлично? давеча один из родителей динамо 2006 с пеной у рта доказывал какое фшм говно и т.д.что играют за счет др.воспитанников. ну олень оленем.....болен неизлечимо видимо... зато когда их тренер на выездах на лавке во время игр спит в нирване ,тут мы молчим...ну да ладно.. отстаньте вы от ФШМ.. все у нас хорошо будет))))))

Уважаемый "sizij".ВЫ,не правы!!Здесь форум о детском футболе,а ФШМ вроде тоже имеет отношение к детскому футболу??Любой участник форума имеет право высказать своё мнение(корректно) и неважно в каком клубе занимается ваш ребёнок!!!!То что,у вас будет всё хорошо я не сомневаюсь и буду очень рад!!!Ключевая фраза в вашем посыле: ну ушли Короткевичи братья!!!!Это как в вашей машине,отвалилось два колеса.Машина есть заводится, а не едет!!Вы собрались в ноги Мурашко поклониться???Тогда к вам вопрос,а вы когда переводили своего ребёнка из другого клуба в ФШМ,шли к Тренерам Короткевичами или лично Николаю Мурашко???А поклон в ноги, вас не спасёт от оплаты занятий в "бесплатной школе".И никого негатива!!!Мысли вслух!! Вот...

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 22:18:52 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

gut писал(а):
sizij писал(а):

Уважаемый "sizij".ВЫ,не правы!!Здесь форум о детском футболе,а ФШМ вроде тоже имеет отношение к детскому футболу??Любой участник форума имеет право высказать своё мнение(корректно) и неважно в каком клубе занимается ваш ребёнок!!!!То что,у вас будет всё хорошо я не сомневаюсь и буду очень рад!!!Ключевая фраза в вашем посыле: ну ушли Короткевичи братья!!!!Это как в вашей машине,отвалилось два колеса.Машина есть заводится, а не едет!!Вы собрались в ноги Мурашко поклониться???Тогда к вам вопрос,а вы когда переводили своего ребёнка из другого клуба в ФШМ,шли к Тренерам Короткевичами или лично Николаю Мурашко???А поклон в ноги, вас не спасёт от оплаты занятий в "бесплатной школе".И никого негатива!!!Мысли вслух!! Вот...

Насчёт колёс вы правы!!Но вы узнайте сколько стоят дополнительные занятия в бесплатной школе Динамо 2006))))

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 00:16:01 
Футболист
Футболист

sizij писал(а):

Ни какого нет негатива к ФШМ,если хорошо все,то чего вы лопаеетесь.Все уже забыли про ситуацию с братьями Короткевичами.Переходы везде есть и будут это неизбежно,так как и довольных родителей(одни давольны ФШМ,другие Батэ,Минском,Динамо,так как многие переходы связанные именно с родителями.Просто как так поступили с братьями Короткевичами вот тут непонятно.Удачи Вам.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 08:27:53 
Футболист
Футболист

я вас умаляю..... причем тут оплата? кому со стороны какая вообще разница платим мы али нет??? по переводу ребенка в фшм..... мат и оскорбления со стороны небезизвестного тренера в сторону детей достали не только меня... хотя как тренер он в полном порядке.... тут без вопросов.. а шли мы не к братьям а просто в другую школу..... ну уволили их..ну и что...жизнь то на этом не заканчивается.. да и не лопаюсь я... а ядом тут брызгают некоторые личности в сторону фшм вот только не пойму зачем??? кому лично из тут присутствующих мурашко созданием СВОЕЙ школы сделалдплохо... КОМУ??? ОТЗОВИТЕСЬ.....

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 13:49:49 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

О как интересно, про Динамо, а можно по потробнее про того у кого пена из рта уж очень интересно, хотя наверно я и так знаю но все таки прославьте человека на всю страну, с этим с вами соглашусь полностью, а вот насчет платных тренировок наверно вы ошиблись давно уже их нет, ну я имею. ввиду всеобщих может только для отдельных личностей, но вам видней, а в целом крик души положительный, но ведь люди все брызгают слюней не от большого ума так что вы на них не обращайте внимание, вы может нет а мы уже привыкли, их не переделать им все плохо и кругом все виноваты, всегда говорю придите и покажите как надо, так же не могут, а вот поорать и гоном облить это да, так что больше позитива а их отправляйте в сад, удачи

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 16:39:23 
Футболист
Футболист

ДА БОГ ЕГО ЗНАЕТ КАК ЕГО ФАМИЛИЯ....... ЧЕЛОВЕК В ПОЛНОМ НЕАДЕКВАТЕ.....РОДИТЕЛЬ ДИНАМИКА 2006Г. ДА БОГ С НИМ... ПУСТЬ ПЛЮЕТСЯ ЯДОМ.... СОБАКА ЛАЕТ КАРАВАН ИДЕТ КАК ГОВОРИТЬСЯ)))))))

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 22:16:51 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

serginio писал(а):
О как интересно, про Динамо, а можно по потробнее про того у кого пена из рта уж очень интересно, хотя наверно я и так знаю но все таки прославьте человека на всю страну, с этим с вами соглашусь полностью, а вот насчет платных тренировок наверно вы ошиблись давно уже их нет, ну я имею. ввиду всеобщих может только для отдельных личностей, но вам видней, а в целом крик души положительный, но ведь люди все брызгают слюней не от большого ума так что вы на них не обращайте внимание, вы может нет а мы уже привыкли, их не переделать им все плохо и кругом все виноваты, всегда говорю придите и покажите как надо, так же не могут, а вот поорать и гоном облить это да, так что больше позитива а их отправляйте в сад, удачи

Я так понимаю ,вы представляете эту команду? фамилия этого чела Черняковский вроде как.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 10:12:09 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Ну спасибо за инфо про тот кто плюется и брызжет слюней, поверьте он плюется ядом не только на вас, а также и в команде поэтому не обращайте внимание, человек далекий от футбола и свое эго превыше всего, А КПД сводится к нулю вот и весь ответ, а вам т.е. ФШМ, да наверно всем командам тренерам и руководству, родителям, детям удачи и терпения в нелегком труде, если государству нет дела до спорта будем пытаться выкарабкиваться сами.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 10:51:35 
Футболист
Футболист

А чего то мельниченко трофим назад рванул в динамо? неужели из-за ухода короткевичей.......

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 23:30:22 
Опытный футболист
Опытный футболист

sizij писал(а):
А чего то мельниченко трофим назад рванул в динамо? неужели из-за ухода короткевичей.......

Уважаемый sizij. Мельниченко Трофим,это одна из первых ласточек,остальная "стая " наготове!!!! :roll: С вашего позволения,я вам отвечу вопросом на вопрос..Перешёл ещё один лучший игрок из ФШМ в Динамо,только по 2002 году( (Никита Степанюк).Вы спросите почему лучший?? :? Откройте сайт АБФФ.!! Вот вам вопрос, неужели из-за ухода Короткевичей??? Совпадение ??А может родители не хотят платить, за неготовый "продукт"?? Удачи и терпения ВАМ!! Вот...

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 08:02:51 
Футболист
Футболист

Уххххххххх!!!!!! еще один неравнодушный)))))))) я так понимаю чем хуже нам тем лучше вам....а вот у соседа корова сдохла))))) это вам терпения в вашем нелегком черном деле))))

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 10:12:32 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

gut вы когда пишите, вы обозначайте про что и кому пишите. Есть понятие клуб, есть понятие родители. Так вот, для клуба, это может и потери. Для родителей в основном пофиг кто пришел, кто ушел. Каждый думает о своем ребенке. Ушел Никита, ну и ушел, придёт кто-то другой. На лицензию потенциально хороших игроков больше чем вакантных мест. Это выбор его родителей. Они так решили. У каждого свой путь.
Вы ведь родитель еще совсем маленького футболиста, поэтому вам это трудно понять еще. Вам еще важны медальки, сильные команды, победы и т.д., ведь вы в начале пути, вам это кажется очень нужным. Но когда лично вы доберетесь хотя бы до лицензии, когда обернетесь назад и увидите сколько уже ребят сошло с дистанции, а вы еще на плаву, тогда вы будете думать совсем по другому, розовых очков, радений за клубы, переживания за кого-то там из других команд у вас просто исчезнут. Потому цель вроде как уже ближе, но по-прежнему также далека, когда смотришь на неё без розовых очков. Более-менее серьезный футбол даже у нас еще только начинается, а у вас это пока еще только игрушки.

Это вам терпения. Мы уже натерпелись на порядок больше вашего и перетерпим уже любого.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1333 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 67  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск