Текущее время: 11 дек 2017, 18:05:57

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 01:15:33 
Футболист
Футболист

Сделайте это уже сегодня! Женский футбол — это модно, необычно и перспективно!

Изображение

Если вы все еще не определились со спортивной ориентацией вашей звездочки, то футбольный клуб «Минск» и «Физкультуртно-спортивный Центр детей и молодежи Первомайского района» помогут вам сделать правильный выбор!

С началом учебного 2014-го года проводится набор в группы начальной подготовки девочек 2004-2007 годов рождения для занятий ФУТБОЛОМ. Берем всех желающих!

Что мы обещаем?

• Полное МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ тренировок (спортивные залы и футбольные поля, мячи, вспомогательные элементы)

• Командная ЭКИПИРОВКА и футбольная амуниция

• Групповая и индивидуальная работа на ГАРМОНИЧНОЕ РАЗВИТИЕ всего организма занимающихся в рамках тренировочного процесса

• РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ и консультации по вопросам физического развития конкретного ребенка вне тренировочного процесса

• ДУХОВНОЕ ВОСПИТАНИЕ личности ребенка в рамках спортивного коллектива

• Помощь в РЕШЕНИИ ЛИЧНЫХ ВОПРОСОВ, входящих в компетенцию клуба и представителей тренерского состава

Изображение

Каковы перспективы?

• Регулярное УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ городского и республиканского уровней

• Ежегодные организованные ВЫЕЗДЫ с командой В СТРАНЫ БЛИЖНЕГО ЗАРРУБЕЖЬЯ (в том числе шенгенской зоны) в рамках международных турниров

• ОТДЫХ В детских спортивных ЛАГЕРЯХ на период летних каникул

• Гарантированные ШАНСЫ для ПОЛУЧЕНИЯ НАИВЫСШИХ спортивных РАЗРЯДОВ (КМС, МС) еще до наступления совершеннолетнего возраста

• ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ в ВУЗы Республики Беларусь на специальности оздоровительной и физкультурно-спортивной направленности

• ЗАРАБОТОК первых денежных средств за участие в сборах и результативные выступления за клуб УЖЕ К 13-14 ГОДАМ

• В случае видимых перспектив в футболе на профессиональном уровне предоставляется ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЯ первого оплачиваемого КОНТРАКТА с сильнейшим клубом страны уже к 16-17 годам

Изображение

Сколько стоит, где и что необходимо?

• Тренировки БЕСПЛАТНЫ и будут проходить во ВНЕУРОЧНОЕ ВРЕМЯ

• На начальном этапе занятия будут проходить в спортивных залах (на стадионах) двух школ Первомайского (район ст. метро Уручье) и Ленинского (район ул.Рокоссовского) районов. В дальнейшем будут задействованы комплексы полей и футбольный манеж по ул.Машерова, а также футбольный комплекс в районе Камвольного комбината по ул. Маяковского

• Необходима возможность привозить(забирать) ребенка к(с) месту(а) тренировок или позволять ЕЗДИТЬ самостоятельно на общественном транспорте

• ЖЕЛАНИЕ самой девочки бегать, прыгать, веселиться и возиться с мячом

Изображение

Как связаться?

• Тренер МАХНАЧ Андрей Валерьевич: (029) 611-46-37 (033) 310-99-15

• Если стесняетесь вопросов в личной беседе, то можно пообщаться посредствам социальной сети Вконтакте: Добавляйтесь

Промо-ролик о женском футболе в Беларуси от УЕФА Часть1

Промо-ролик о женском футболе в Беларуси от УЕФА Часть2

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 19:20:29 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Здравствуйте! А может Вы подскажете - для мальчиков в Уручье в этом году будет футбол от Физкультурно-спортивного Центра детей и молодежи Первомайского района?

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 23:13:03 
Футболист
Футболист

У нас имеются тренера. Я - один из них. Все разбросаны по разным школьным базам. Я пока раздумываю над тем, набирать ли группу парней, или остановиться на двух девичьих. Единственное, в чем точно уверен, что буду работать в 191-ой школе на улице Городецкой. 5 минут от метро и самое важное - там зал большой с хорошими воротами. Впервые у меня будут такие возможности в плане инфраструкруты. Но в любом случае, если парни и будут, то там будет компания из всех желающих школьников от 5 до 11 класса. И тренировки, в отличие от девочек, будут проходить не по формату обучения и подготовки с определенной целью, а банальная игра в футбол ради удовольствия и веселого времяпрепровождения. Откуда ваш ребенок, где живете и ходил ли он к кому-то в прошлые годы?

Кстати, если не будет парней, то все равно можно будет приходить к старшей девичьей группе и играть с ними. Так уже такие девчонки, что и в техническом и физическом плане дадут фору любому парню.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 17:22:42 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Мой сын пойдет в 4 класс.
Увлекается футболом. Наверное, у него ни один день не проходит без футбола. В прошлом году мы пытались попасть в несколько клубов - сначала у нас была возможность пойти в Юниор, мы сдали все необходимые нормативы и прошли отбор, но сын туда почему-то в последний момент не захотел. Потом пытались в БАТЭ - но там нам не понравился тренер. В итоге решили пойти в Патрик. Правда и туда мы походили всего 2 месяца, так как было далеко ездить - сами мы живем в Уручье, на ул. Руссиянова - и дорога туда-обратно у нас занимала около 1,5 часа, плюс еще тренировка. Поскольку я сына воспитываю одна - мне было тяжело сразу после работы его возить, да и ему было сложно. Потом я узнала, что в нашей школе есть футбол - бесплатный (школа №45) - туда мы и ходили. Там они просто играли в футбол, даже без разминки. Как будет в этом году - я не знаю. Вроде бы, на базе нашей школы футбола не будет. Но и сыну там не очень нравилось, так как ничего нового на занятиях он не узнавал, соревнований не было, тренировки стали ему надоедать.
По словам сына, от тренировок помимо игры он хотел бы получить: различные упражнения с мячом и обязательно участие в соревнованиях.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 20:06:15 
Футболист
Футболист

Все ясно, сразу скажу, что на занятиях в физкультурно-спортивном центре вы не сможете получить того, чего хотите. У нас не стоит задачи воспитывать футболистов. Наша задача лишь дополнительное образование, а конкретно - обеспечить детям двигательную активность после школы. А уже направленность футбол, легкая атлетика и т.п. они условны. У нас даже тренировки официально называются ОФП с элементами.... Поэтому, если все еще намерения стать футболистом, то это точно не в физкультурно-спортивные центры. Хотя лично я из своих тренировок в рамках этой работы действительно делаю настоящие футбольные тренировки, но это только для девчонок, потому что я вижу в них перспективу и мне это интересно. С группами парней же мы просто играем ради удовольствия...

СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 22:53:47 
Футболист
Футболист

Подоспела детальная информация по тренировкам. Как и указывалось прежде, проводится набор одной группы девочек 2004-2008 годов рождения. При этом приоритетный возраст - 05/06. Группа будет большой с разделением тренировок на двух базах в разные дни и время.

База №1: СШ№191, расположенная в Уручье по адресу Городецкая 7. Вашему вниманию карта-схема:
Изображение

Тренировки по этому адресу будут проходить во Вторник, Четверг, Субботу и начинаются в одинаковое время 16:00. Во вторник мы занимаемся в малом зале 25 на 15:
Изображение

По четвергам и субботам руководством предоставлен большой зал (40 на 25):
Изображение

База №2: СШ№152, расположенная в Серебрянке по адресу 2-й Велосипедный переулок 34. Вашему вниманию карта-схема:
Изображение

Тренировки по этому адресу будут проходить в Понедельник, Среду и Пятницу и начинаются в одинаковое время 17:00. Занимаемся в зале 25 на 15:
Изображение

Также хотелось бы частично представить вашем вниманию вспомогательный инвентарь, который будет использован в ходе тренировочного процесса. Естественно, не весь, а лишь образцы для ознакомления:
Изображение
Изображение
Изображение

Также рад сообщить, что у нас появилась своя группа в социальной сети Вконтакте. На стене регулярно будет добавляться полезная информация, а в развлекательных разделах будут появляться фото, видео и другие интересные материалы. Пожалуйста, подписывайтесь и ничего не пропустите:

http://vk.com/public76050509

Также отмечу одну деталь: тренировки начнутся лишь с 15 сентября. Все это время вы можете со мной связываться и уточнять любые детали.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 22:04:07 
Футболист
Футболист

Продолжаем набор, жду новых звонков. Родительская активность пока радует. На первую тренировку 15-16 сентября на каждую из двух имеющихся баз уже привезут как минимум по 10 "малышек" для знакомства. Однако я заинтересован в как можно большем количестве желающих. Двери для новых звезд все еще открыты...

СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 23:51:34 
Футболист
Футболист

Итак, последние выходные перед началом нескончаемых трудовых будней. Уже с понедельника мир футбола захлестнет нас с головой. Надеюсь, родители и их чада будут со мной на одной волне. А если и не будут, то я всех настрою на нужные частоты. От вас остается только придти. А те, кто еще не позвонил и не уведомил о наличии у вас перспективной спортсменки, то сделать это будет не поздно и в октябре, и в ноябре, и даже в мае 2015-го.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 22:09:18 
Футболист
Футболист

Вторая тренировочная неделя подходит к концу. Итог таков, что меньше 14 человек ни на одну тренировок еще не приходило, чему я несказанно рад. А ведь удалось сходить на уроки физкультуры всего-то в три школы. Остальная часть Серебрянки и Уручья будет постепенно просмотрена в течение всего учебного года. Всего за прошедшие недели удалось увидеть порядка 40-45 девчонок, из которых 25-30 родителей уже заполнили заявочные листы для включения их чада в состав воспитанников футбольного клуба "Минск", которые будут регулярно посещать тренировки. А 10 отборных бойцов 2005 года рождения, которые проявили себя в наилучшей степени, уже в воскресенье будут участвовать в своих первых соревнованиях. Стартует чемпионат города. В случае успешного выступления уже через неделю нас ждет республиканский уровень. Все еще жду новых талантов. Мячей и моих сил хватит на всех.

Изображение

СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 09:54:58 
Футболист
Футболист

Изображение
Две последние недели уместили в себя два соревновательных дня. В субботу, 27 сентября,в рамках отборочного турнира к республиканским соревнованиям мои новоявленные подопечные сумели пробиться
Изображение
в число двух лучших команд (из четырех состязавшихся), которые и будут представлять Минск в течение 4 этапов чемпионата республики в соответствующей возрастной категории.
Изображение
В пятницу, 3 октября мои девчонки вступили в борьбу за призы в рамках республиканских состязаний.
Изображение
Было сложно, многое не получалось, я остался без горла и нервов, но удовлетворительный результат из игрового дня все-таки удалось вынести.
Изображение
Победа над сборной Минской области со счетом 4-0 и обидная ничья с витеблянками со счетом 3-3. После первого игрового дня соответствующие показатели имеют еще одна команда, представляющая Футбольный клуб Минск, а также сборные Витебской и Брестской областей.
Изображение
Эти коллективы с четырьмя очками на счету и делят лидерство. Следующий этап пройдет в футбольном манеже 19 декабря, а уже с завтрашнего дня примемся проводить работу над ошибками, совершенствую всевозможные элементы технической и тактической подготовки.
Изображение
Команде необходимо серьезное укрепление и уже с завтрашнего дня поиск талантов по школам продолжится.
Изображение
Если у вас есть знакомые подвижные девочки 7-9-летнего возраста, то не упустите возможность узнать, не хотели бы они попробовать поиграть футбол. Быть может ваша дочка или соседская непоседа - именно та звезда, которая мне нужна.
Изображение

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 18:01:14 
Футболист
Футболист

Поздравляем с первыми победами !!! Девченки МОЛОДЦЫ !!! Андрей Валерьевич РЕСПЕКТ и побольше тебе терпения !!!

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 22:57:32 
Футболист
Футболист

Искренне не знаю кто вы, но любые слова поддержки только вдохновляют. Работаем дальше, для этих мастериц кожаного мяча все только начинается...

СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 11:06:05 
Футболист
Футболист

Первое общекомандное фото
Изображение

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 21:12:01 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

http://photohost.gusevlife.com/?v=preview.j

СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 00:22:02 
Футболист
Футболист

Мы великолепно прожили этот год становления с командой девочек 2005 года рождения. С сентября к костяку из 4 человек 2006 года начинаю искать подмогу для формирования полноценной боеспособной команды 2006-2007. С нового учебного года для этого возраста будет отдельная группа начальной подготовки. И конечно же с этими девчонками буду стараться начать играть спарринги с парнями 2008 года. Если у кого-то есть хотя бы малейшая возможность поделиться информацией о наборе 2006-2007 года рождения, то буду весьма благодарен. Ищу новых талантливых девочек для обучения с нуля...
Кто еще не видел нашу визитку прошу оценить...

https://www.youtube.com/watch?v=JY2vlWAKm8U

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 19:15:34 
Опытный футболист
Опытный футболист

Спустя еще один год я обновляю эту тему. Про мою команду 2005 года рождения на этом форуме уже давным-давно все знают. С сентября месяца в чемпионате города Минска среди парней 2008 года рождения планирую заявлять младшую команду девочек 2006 года рождения.

Мои старания и успехи не остаются незамеченными. С сентября мне открывают еще одну группу начальной подготовки, в которую я планирую зачислять девочек 2010-2011 годов рождения. Будущих первоклашек, одним словом. Эти девочки будут еще лучше. Своих первых девочек я набирал в 8-10 лет. Сейчас - все в лучших традициях мальчуковой школы. Ищу 5-6 летних талантливых малышек. Занятия с сентября месяца.

Прошу поделиться информацией, если у вас есть знакомые с девочками этого возраста или есть, кого привести мне для знакомства.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 01:04:07 
Опытный футболист
Опытный футболист

Год прошел, снова актуально. Ищу талантливых в спортивном отношении девочек 2009-2010 годов рождения. +375 двадцать девять 61один 46 три7

СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 19:39:44 
Опытный футболист
Опытный футболист

Футбольная школа Николая Мурашко («ФШМ» - Минск) продолжает набор детей 6-12 лет!
Мы предлагаем качественный профессиональный подход к обучению футболу Вашего ребенка. Наша программа подготовки состоит из взаимосвязанных отдельных годовых подпрограмм по каждому конкретному возрасту от набора и до выпуска. Абсолютно весь тренировочный процесс и игры наших футболистов анализируются тренерским составом «ФШМ» для дальнейшей их корректировки.
Мы закладываем необходимую техническую базу и обучаем правильно использовать свои технические навыки на поле. Ваш ребенок будет получать удовольствие от тренировок, благодаря доброжелательным тренерам и увлекательному тренировочному процессу.
Приходите к нам на просмотр в субботу, 2 сентября, к 10.00 на поле СШ №55 (ул. Надеждинская, 21) и убедитесь в этом сами!
Тренировки будут проводиться на собственном современном футбольном поле по ул. Серова, 18.

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 19:55:03 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ФУТБОЛИСТОВ ДЮСШ-1 БГУФК
Объявляет о наборе Девочек 2006-2011 годов рождения! Девочки, прошедшие отбор в основной состав будут заниматься бесплатно!

Занятия будут проходить на базе Белорусского Государственного Университета Физкультуры (пр. Победителей, 105) и на футбольных полях Академии Футбола (пр. Победителей)
В программу подготовки, помимо основных тренировок, входит:
•гимнастика •акробатика •хореография •дзюдо •плавание

Мы предлагаем:
• отличные перспективы развития и роста
• опытный тренерский состав
• участие в различных турнирах Минска, Беларуси и за рубежом
• летний тренировочный лагерь

Запись на просмотр и все подробности можно узнать по телефону
+375 29 661-47-79 www.cpf.by

СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 23:40:06 
Опытный футболист
Опытный футболист

Удачи в таком нелегком деле, как поиск талантливых девчонок для игры в футбол. Это в несколько раз сложнее чем, поиск ребят. Как только появится костяк, готов помочь вам с игровой практикой. Сыграем любым возрастом. Подскажите, кто из тренеров у вас будет заниматься с девичьей группой?

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск