Текущее время: 14 дек 2017, 11:19:00

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 01:13:35 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Эконом нынче идёт по всей стране. Страдают не только дети.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 15:48:52 
Опытный футболист
Опытный футболист

Юрий Федотов писал(а):
Эконом нынче идёт по всей стране. Страдают не только дети.

Срочно заберите у Юрки клаву!!!!!

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 15:41:54 
Опытный футболист
Опытный футболист

В среду АБФФ отчиталась о проделанной работе за 2016 год. Было потрачено миллион долларов США (1.000.000) на развитие детско-юношеского футбола. :cry: :cry: Вот так дела???? Кто эти счастливчики???? :shock: Вот..

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 16:01:33 
Опытный футболист
Опытный футболист

Сарафан точно счастлив!!! дети навряд ли...
Он же ооочень трудится и получает "заслуженное" вознаграждение, т.е. часть потраченных ...

– Нет поддержки федерации футбольных школ. Разговор об «Орбите», «Тракторе», СДЮШОР «Динамо».
Это не соответствует действительности. По «Орбите» – что только мы не пытались сделать, чтобы у нас не забирали. К сожалению, есть другие виды спорта, которые считают, что футбол у нас «жирует». Есть стадионы, к нему как раз и относится и «Орбита», по которому не взирая на наше мнение и возражение – приняли решение отдать его легкой атлетике. Мы не смогли на эту ситуацию повлиять и Сергей Николаевич в том числе.

Т.е. человек работал, отстаивал, ну подумаешь не получилось, главное же ПОМОГАЛ? Правильно? Так что заплатите доброму дяде.... Вот так и тратится миллиончик...

ЗЫ Кстати мой был вопрос ... сейчас думаю как спросить еще, КАК ощутили дети "Орбиты" его неоценимую помощь, раз это не соответствует действительности...... !!!!!

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 16:27:42 
Профессионал
Профессионал

gut писал(а):
В среду АБФФ отчиталась о проделанной работе за 2016 год. Было потрачено миллион долларов США (1.000.000) на развитие детско-юношеского футбола. :cry: :cry: Вот так дела???? Кто эти счастливчики???? :shock: Вот..

Напрашивается аналогия со средней зарплатой по стране.

А, вообще, просто цифра с шестью нолями ни о чем не говорит. Желательно увидеть конкретику развития ДЮФ на миллион "зелёных". Возможно, такая информация где-то и есть. Сведущие, поделитесь!

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 23:22:33 
Футболист
Футболист

LIR, я слышал, что ФК Нафтан получал от федерации деньги за лицензирование. В 2016 году сумма составила 60 тысяч евро. Если умножить на 16 клубов вышки, то получится искомая цифра. Целевое назначение этих средств было на ДЮСШ. Не знаю всех деталей, но скорее всего зарплату тренерам ДЮСШ выплачивали из этих средств, были выезды детей на турниры за счет клуба.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 14:11:05 
Профессионал
Профессионал

newpolotsk писал(а):
LIR, я слышал, что ФК Нафтан получал от федерации деньги за лицензирование. В 2016 году сумма составила 60 тысяч евро. Если умножить на 16 клубов вышки, то получится искомая цифра. Целевое назначение этих средств было на ДЮСШ. Не знаю всех деталей, но скорее всего зарплату тренерам ДЮСШ выплачивали из этих средств, были выезды детей на турниры за счет клуба.

newpolotsk, наверное по причине своей недостаточной информированности, я доселе полагал, что за лицензирование АБФФ получает деньги от ФК, а не наоборот.

На одном из форумов "ПРЕССБОЛа" есть интересная (лично для меня) ссылка ("Финансовый отчет Ассоциации «Белорусская федерация футбола» за 2016 год, а также утвержденный Конференцией АБФФ бюджет организации на 2017 год"):
http://abff.by/index.php?option=com_zoo ... 89&lang=ru
Если внимательно посмотреть данный документ, то в нем можно найти и такое направление расходов, как "Лицензирование ФК". Целевое назначение указанных на лицензирование денежных сумм (бюджет - 119,94 тыс.BYN; факт - 44,06 тыс.BYN) я не знаю, но "миллион долларов" в этих цифрах не просматривается.

Кстати, "Финансовый отчет..." вызвал у меня (допускаю, что дилетанта) некоторое недопонимание и несколько вопросов:
1. Я не финансист и не экономист и, может быть поэтому, меня несколько удивили расходы в 2016 году, которые почти по всем направлениям меньше бюджета ( от -7 до -74%). Создаётся впечатление, что бюджет верстался по принципу "трёх П" (пол-палец-потолок).
2. Почему расходы на академию футбола включены в направление "Национальные сборные"?
3. Почему в бюджете на 2017 год фигурируют расходы на академию футбола только 2002, 2003 и 2004 г.р.? А куда подевались 2000 и 2001 г.р.?

Буду признателен, если кто-то растолкует.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск